график рейса

097Э Тында - Кисловодск

(график указан от начальной станции Тында)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 097Э Тында - Кисловодск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 097Э Тында Кисловодск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Тында в 13:18 и через 5 д 23 ч 9 м прибывает в конечный пункт в 12:27. Следуя по маршруту поезд 097Э делает остановки на станциях Таксимо(06:12), Лена(21:30), Иланская(13:00), Болотная(06:36), Петухово(22:52), Уфа(14:40), Петров Вал(13:34), Ровное(04:09). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Тында - Окусикан(продолжительность поездки 19 ч 14 м), Тында - Видим(37 ч 10 м), Тында - Уяр(50 ч 19 м), Тында - Каргат(70 ч 20 м), Тында - Миасс(89 ч 47 м), Тында - Новоотрадная(104 ч 29 м), Тында - Куберле(129 ч 24 м), Окусикан - Кисловодск(123 ч 50 м), Видим - Кисловодск(105 ч 58 м), Уяр - Кисловодск(92 ч 49 м), Каргат - Кисловодск(72 ч 47 м), Миасс - Кисловодск(53 ч 20 м), Новоотрадная - Кисловодск(38 ч 38 м), Куберле - Кисловодск(13 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 097Э, как проходящим.

Поезд 097Э Тында - Кисловодск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тында 13:18
2 Кувыкта 14:02 4 м 14:06 44 м
3 Хорогочи 14:52 2 м 14:54 1 ч 34 м
4 Ларба 15:46 2 м 15:48 2 ч 28 м
5 Лопча 16:39 3 м 16:42 3 ч 21 м
6 Чильчи 17:31 3 м 17:34 4 ч 13 м
7 Ункур 18:17 1 м 18:18 4 ч 59 м
8 Юктали 19:37 20 м 19:57 6 ч 19 м
9 Олекма 21:54 5 м 21:59 8 ч 36 м
10 Хани 23:10 15 м 23:25 9 ч 52 м
11 Икабья 01:37 5 м 01:42 12 ч 19 м
12 Новая Чара 02:15 1 ч 03:15 12 ч 57 м
13 Куанда 05:38 10 м 05:48 16 ч 20 м
14 Таксимо 06:12 45 м 06:57 16 ч 54 м
15 Окусикан 08:32 5 м 08:37 19 ч 14 м
16 Кюхельбекерская 09:42 2 м 09:44 20 ч 24 м
17 Новый Уоян 10:48 13 м 11:01 21 ч 30 м
18 Ангоя 11:58 2 м 12:00 22 ч 40 м
19 Кичера 12:48 2 м 12:50 23 ч 30 м
20 Нижнеангарск 13:25 1 м 13:26 1 д 7 м
21 Северобайкальск 13:55 1 ч 15 м 15:10 1 д 37 м
22 Улькан 17:19 3 м 17:22 1 д 4 ч 1 м
23 Киренга 18:01 10 м 18:11 1 д 4 ч 43 м
24 Небель 18:59 1 м 19:00 1 д 5 ч 41 м
25 Ния 19:26 1 м 19:27 1 д 6 ч 8 м
26 Звездная 20:07 1 м 20:08 1 д 6 ч 49 м
27 Лена 21:30 30 м 22:00 1 д 8 ч 12 м
28 Коршуниха-Ангарская 00:46 13 м 00:59 1 д 11 ч 28 м
29 Видим 02:28 1 м 02:29 1 д 13 ч 10 м
30 Кежемская 03:30 1 м 03:31 1 д 14 ч 12 м
31 Гидростроитель 04:26 3 м 04:29 1 д 15 ч 8 м
32 Падунские Пороги 04:49 3 м 04:52 1 д 15 ч 31 м
33 Анзеби 05:26 3 м 05:29 1 д 16 ч 8 м
34 Вихоревка 05:57 25 м 06:22 1 д 16 ч 39 м
35 Чуна 08:17 2 м 08:19 1 д 18 ч 59 м
36 Сосновые Родники 08:34 1 м 08:35 1 д 19 ч 16 м
37 Тайшет 10:31 1 ч 14 м 11:45 1 д 21 ч 13 м
38 Решоты 11:42 1 м 11:43 1 д 22 ч 24 м
39 Ингашская 12:26 1 м 12:27 1 д 23 ч 8 м
40 Иланская 13:00 17 м 13:17 1 д 23 ч 42 м
41 Канск-Енисейский 13:47 4 м 13:51 2 д 29 м
42 Заозерная 14:59 1 м 15:00 2 д 1 ч 41 м
43 Уяр 15:37 1 м 15:38 2 д 2 ч 19 м
44 Красноярск-Пасс 17:42 1 ч 18 м 19:00 2 д 4 ч 24 м
45 Козулька 20:56 1 м 20:57 2 д 7 ч 38 м
46 Ачинск 1 22:00 5 м 22:05 2 д 8 ч 42 м
47 Боготол 23:06 2 м 23:08 2 д 9 ч 48 м
48 Тяжин 00:13 2 м 00:15 2 д 10 ч 55 м
49 Мариинск 01:18 1 ч 8 м 02:26 2 д 12 ч
50 Анжерская 04:05 2 м 04:07 2 д 14 ч 47 м
51 Тайга-1 04:42 14 м 04:56 2 д 15 ч 24 м
52 Юрга 1 06:01 2 м 06:03 2 д 16 ч 43 м
53 Болотная 06:36 2 м 06:38 2 д 17 ч 18 м
54 Новосибирск-Главный 08:34 50 м 09:24 2 д 19 ч 16 м
55 Обь 09:46 2 м 09:48 2 д 20 ч 28 м
56 Чулымская 11:07 2 м 11:09 2 д 21 ч 49 м
57 Каргат 11:38 2 м 11:40 2 д 22 ч 20 м
58 Барабинск 13:10 30 м 13:40 2 д 23 ч 52 м
59 Озеро-Карачинское 14:40 5 м 14:45 3 д 1 ч 22 м
60 Чаны 14:57 2 м 14:59 3 д 1 ч 39 м
61 Татарская 15:37 2 м 15:39 3 д 2 ч 19 м
62 Калачинская 15:33 2 м 15:35 3 д 2 ч 15 м
63 Омск 16:34 42 м 17:16 3 д 3 ч 16 м
64 Москаленки 18:30 2 м 18:32 3 д 5 ч 12 м
65 Исилькуль 19:06 50 м 19:56 3 д 5 ч 48 м
66 Петухово 22:52 5 м 22:57 3 д 9 ч 34 м
67 Макушино 23:33 2 м 23:35 3 д 10 ч 15 м
68 Курган-Пасс. 01:13 11 м 01:24 3 д 11 ч 55 м
69 Шумиха 03:06 2 м 03:08 3 д 13 ч 48 м
70 Челябинск 04:46 45 м 05:31 3 д 15 ч 28 м
71 Миасс 1 07:05 2 м 07:07 3 д 17 ч 47 м
72 Златоуст 08:15 2 м 08:17 3 д 18 ч 57 м
73 Бердяуш 09:17 2 м 09:19 3 д 19 ч 59 м
74 Сулея 09:47 2 м 09:49 3 д 20 ч 29 м
75 Вязовая 10:38 4 м 10:42 3 д 21 ч 20 м
76 Усть-Катав 11:00 4 м 11:04 3 д 21 ч 42 м
77 Кропачево 11:32 23 м 11:55 3 д 22 ч 14 м
78 Аша 12:55 2 м 12:57 3 д 23 ч 37 м
79 Уфа 14:40 36 м 15:16 4 д 1 ч 22 м
80 Раевка 17:42 2 м 17:44 4 д 4 ч 24 м
81 Аксаково 19:03 3 м 19:06 4 д 5 ч 45 м
82 Абдулино 20:02 2 м 20:04 4 д 6 ч 44 м
83 Бугуруслан 21:34 5 м 21:39 4 д 8 ч 16 м
84 Похвистнево 20:56 2 м 20:58 4 д 7 ч 38 м
85 Новоотрадная 21:47 2 м 21:49 4 д 8 ч 29 м
86 Кинель 22:33 2 м 22:35 4 д 9 ч 15 м
87 Самара 23:16 45 м 00:01 4 д 9 ч 58 м
88 Сызрань Город 03:00 10 м 03:10 4 д 13 ч 42 м
89 Возрождение 04:29 2 м 04:31 4 д 15 ч 11 м
90 Сенная 05:52 2 м 05:54 4 д 16 ч 34 м
91 Саратов-1 Пасс 09:06 38 м 09:44 4 д 19 ч 48 м
92 Петров Вал 13:34 2 м 13:36 5 д 16 м
93 Волгоград 1 16:49 43 м 17:32 5 д 3 ч 31 м
94 Сарепта 18:07 14 м 18:21 5 д 4 ч 49 м
95 Жутово 20:37 3 м 20:40 5 д 7 ч 19 м
96 Котельниково 21:43 2 м 21:45 5 д 8 ч 25 м
97 Ремонтная 21:27 3 м 21:30 5 д 8 ч 9 м
98 Зимовники 22:07 5 м 22:12 5 д 8 ч 49 м
99 Куберле 22:42 3 м 22:45 5 д 9 ч 24 м
100 Двойная 23:10 4 м 23:14 5 д 9 ч 52 м
101 Пролетарская 23:54 5 м 23:59 5 д 10 ч 36 м
102 Сальск 00:31 31 м 01:02 5 д 11 ч 13 м
103 Песчанокопская 02:02 13 м 02:15 5 д 12 ч 44 м
104 Ея 03:26 32 м 03:58 5 д 14 ч 8 м
105 Ровное 04:09 5 м 04:14 5 д 14 ч 51 м
106 Кавказская 06:03 32 м 06:35 5 д 16 ч 45 м
107 Отрадо-кубанская 07:11 2 м 07:13 5 д 17 ч 53 м
108 Армавир Ростовский 07:42 4 м 07:46 5 д 18 ч 24 м
109 Невинномысская 08:48 10 м 08:58 5 д 19 ч 30 м
110 Минеральные Воды 10:15 42 м 10:57 5 д 20 ч 57 м
111 Пятигорск 11:28 5 м 11:33 5 д 22 ч 10 м
112 Ессентуки 11:52 5 м 11:57 5 д 22 ч 34 м
113 Кисловодск 12:27 5 д 23 ч 9 м