график рейса

097Э Тында - Кисловодск

(график указан от начальной станции Тында)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 097Э Тында - Кисловодск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 097Э Тында Кисловодск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Тында в 13:19 и через 5 д 23 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 13:04. Следуя по маршруту поезд 097Э делает остановки на станциях Таксимо(06:10), Лена(21:30), Иланская(12:56), Болотная(06:36), Петухово(22:52), Уфа(14:40), Петров Вал(13:38), Ровное(04:09). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Тында - Окусикан(продолжительность поездки 19 ч 13 м), Тында - Видим(37 ч 9 м), Тында - Уяр(50 ч 16 м), Тында - Каргат(70 ч 19 м), Тында - Миасс(89 ч 46 м), Тында - Новоотрадная(104 ч 30 м), Тында - Куберле(129 ч 23 м), Окусикан - Кисловодск(124 ч 27 м), Видим - Кисловодск(106 ч 35 м), Уяр - Кисловодск(93 ч 28 м), Каргат - Кисловодск(73 ч 24 м), Миасс - Кисловодск(53 ч 57 м), Новоотрадная - Кисловодск(39 ч 13 м), Куберле - Кисловодск(14 ч 19 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 097Э, как проходящим.

Поезд 097Э Тында - Кисловодск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тында 13:19
2 Кувыкта 14:03 2 м 14:05 44 м
3 Хорогочи 14:53 2 м 14:55 1 ч 34 м
4 Ларба 15:55 2 м 15:57 2 ч 36 м
5 Лопча 16:49 3 м 16:52 3 ч 30 м
6 Чильчи 17:41 3 м 17:44 4 ч 22 м
7 Ункур 18:27 1 м 18:28 5 ч 8 м
8 Юктали 19:44 44 м 20:28 6 ч 25 м
9 Олекма 22:22 5 м 22:27 9 ч 3 м
10 Хани 23:27 5 м 23:32 10 ч 8 м
11 Икабья 01:40 2 м 01:42 12 ч 21 м
12 Новая Чара 02:15 1 ч 03:15 12 ч 56 м
13 Куанда 05:37 10 м 05:47 16 ч 18 м
14 Таксимо 06:10 45 м 06:55 16 ч 51 м
15 Окусикан 08:32 5 м 08:37 19 ч 13 м
16 Кюхельбекерская 09:42 2 м 09:44 20 ч 23 м
17 Новый Уоян 10:51 13 м 11:04 21 ч 32 м
18 Ангоя 12:00 2 м 12:02 22 ч 41 м
19 Кичера 12:50 2 м 12:52 23 ч 31 м
20 Нижнеангарск 13:26 1 м 13:27 1 д 7 м
21 Северобайкальск 13:56 1 ч 15 м 15:11 1 д 37 м
22 Улькан 17:19 3 м 17:22 1 д 4 ч
23 Киренга 18:01 10 м 18:11 1 д 4 ч 42 м
24 Небель 18:59 1 м 19:00 1 д 5 ч 40 м
25 Ния 19:26 1 м 19:27 1 д 6 ч 7 м
26 Звездная 20:07 1 м 20:08 1 д 6 ч 48 м
27 Лена 21:30 30 м 22:00 1 д 8 ч 11 м
28 Коршуниха-Ангарская 00:46 13 м 00:59 1 д 11 ч 27 м
29 Видим 02:28 1 м 02:29 1 д 13 ч 9 м
30 Кежемская 03:30 1 м 03:31 1 д 14 ч 11 м
31 Гидростроитель 04:26 3 м 04:29 1 д 15 ч 7 м
32 Падунские Пороги 04:49 3 м 04:52 1 д 15 ч 30 м
33 Анзеби 05:26 3 м 05:29 1 д 16 ч 7 м
34 Вихоревка 05:57 25 м 06:22 1 д 16 ч 38 м
35 Чуна 08:17 2 м 08:19 1 д 18 ч 58 м
36 Сосновые Родники 08:34 1 м 08:35 1 д 19 ч 15 м
37 Тайшет 10:31 1 ч 14 м 11:45 1 д 21 ч 12 м
38 Решоты 11:42 1 м 11:43 1 д 22 ч 23 м
39 Ингашская 12:25 1 м 12:26 1 д 23 ч 6 м
40 Иланская 12:56 22 м 13:18 1 д 23 ч 37 м
41 Канск-Енисейский 13:48 4 м 13:52 2 д 29 м
42 Заозерная 14:58 1 м 14:59 2 д 1 ч 39 м
43 Уяр 15:35 1 м 15:36 2 д 2 ч 16 м
44 Красноярск-Пасс 17:36 1 ч 24 м 19:00 2 д 4 ч 17 м
45 Козулька 20:56 1 м 20:57 2 д 7 ч 37 м
46 Ачинск 1 22:00 5 м 22:05 2 д 8 ч 41 м
47 Боготол 23:06 2 м 23:08 2 д 9 ч 47 м
48 Тяжин 00:13 2 м 00:15 2 д 10 ч 54 м
49 Мариинск 01:18 1 ч 5 м 02:23 2 д 11 ч 59 м
50 Анжерская 04:03 2 м 04:05 2 д 14 ч 44 м
51 Тайга-1 04:40 16 м 04:56 2 д 15 ч 21 м
52 Юрга 1 06:01 2 м 06:03 2 д 16 ч 42 м
53 Болотная 06:36 2 м 06:38 2 д 17 ч 17 м
54 Новосибирск-Главный 08:34 50 м 09:24 2 д 19 ч 15 м
55 Обь 09:45 2 м 09:47 2 д 20 ч 26 м
56 Чулымская 11:07 2 м 11:09 2 д 21 ч 48 м
57 Каргат 11:38 2 м 11:40 2 д 22 ч 19 м
58 Барабинск 13:10 30 м 13:40 2 д 23 ч 51 м
59 Озеро-Карачинское 14:40 5 м 14:45 3 д 1 ч 21 м
60 Чаны 14:57 2 м 14:59 3 д 1 ч 38 м
61 Татарская 15:38 2 м 15:40 3 д 2 ч 19 м
62 Калачинская 15:45 2 м 15:47 3 д 2 ч 26 м
63 Омск 16:44 41 м 17:25 3 д 3 ч 25 м
64 Москаленки 18:34 2 м 18:36 3 д 5 ч 15 м
65 Исилькуль 19:09 50 м 19:59 3 д 5 ч 50 м
66 Петухово 22:52 5 м 22:57 3 д 9 ч 33 м
67 Макушино 23:35 2 м 23:37 3 д 10 ч 16 м
68 Курган-Пасс. 01:13 11 м 01:24 3 д 11 ч 54 м
69 Шумиха 03:07 2 м 03:09 3 д 13 ч 48 м
70 Челябинск 04:46 45 м 05:31 3 д 15 ч 27 м
71 Миасс 1 07:05 2 м 07:07 3 д 17 ч 46 м
72 Златоуст 08:16 2 м 08:18 3 д 18 ч 57 м
73 Бердяуш 09:17 2 м 09:19 3 д 19 ч 58 м
74 Сулея 09:48 2 м 09:50 3 д 20 ч 29 м
75 Вязовая 10:38 4 м 10:42 3 д 21 ч 19 м
76 Усть-Катав 11:01 4 м 11:05 3 д 21 ч 42 м
77 Кропачево 11:32 23 м 11:55 3 д 22 ч 13 м
78 Аша 12:52 2 м 12:54 3 д 23 ч 33 м
79 Уфа 14:40 36 м 15:16 4 д 1 ч 21 м
80 Раевка 17:42 2 м 17:44 4 д 4 ч 23 м
81 Аксаково 19:02 3 м 19:05 4 д 5 ч 43 м
82 Абдулино 20:02 2 м 20:04 4 д 6 ч 43 м
83 Бугуруслан 21:34 5 м 21:39 4 д 8 ч 15 м
84 Похвистнево 20:56 2 м 20:58 4 д 7 ч 37 м
85 Новоотрадная 21:49 2 м 21:51 4 д 8 ч 30 м
86 Кинель 22:33 2 м 22:35 4 д 9 ч 14 м
87 Самара 23:16 45 м 00:01 4 д 9 ч 57 м
88 Сызрань Город 02:59 12 м 03:11 4 д 13 ч 40 м
89 Возрождение 04:29 2 м 04:31 4 д 15 ч 10 м
90 Сенная 05:52 2 м 05:54 4 д 16 ч 33 м
91 Саратов-1 Пасс 09:06 38 м 09:44 4 д 19 ч 47 м
92 Петров Вал 13:38 2 м 13:40 5 д 19 м
93 Волгоград 1 16:54 38 м 17:32 5 д 3 ч 35 м
94 Сарепта 18:07 14 м 18:21 5 д 4 ч 48 м
95 Жутово 20:37 3 м 20:40 5 д 7 ч 18 м
96 Котельниково 21:40 5 м 21:45 5 д 8 ч 21 м
97 Ремонтная 21:27 3 м 21:30 5 д 8 ч 8 м
98 Зимовники 22:07 5 м 22:12 5 д 8 ч 48 м
99 Куберле 22:42 3 м 22:45 5 д 9 ч 23 м
100 Двойная 23:10 4 м 23:14 5 д 9 ч 51 м
101 Пролетарская 23:54 5 м 23:59 5 д 10 ч 35 м
102 Сальск 00:31 31 м 01:02 5 д 11 ч 12 м
103 Песчанокопская 02:02 13 м 02:15 5 д 12 ч 43 м
104 Ея 03:26 29 м 03:55 5 д 14 ч 7 м
105 Ровное 04:09 5 м 04:14 5 д 14 ч 50 м
106 Кавказская 06:40 32 м 07:12 5 д 17 ч 21 м
107 Отрадо-кубанская 07:43 2 м 07:45 5 д 18 ч 24 м
108 Армавир Ростовский 08:12 4 м 08:16 5 д 18 ч 53 м
109 Невинномысская 09:16 10 м 09:26 5 д 19 ч 57 м
110 Минеральные Воды 10:37 43 м 11:20 5 д 21 ч 18 м
111 Пятигорск 11:51 5 м 11:56 5 д 22 ч 32 м
112 Ессентуки 12:15 19 м 12:34 5 д 22 ч 56 м
113 Кисловодск 13:04 5 д 23 ч 45 м