• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 097Э Тында - Кисловодск, расписание

О расписании:

Поезд 097Э Тында Кисловодск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Тында в 06:45 и через 5 д 22 ч 59 м прибывает в конечный пункт в 05:44. Следуя по маршруту поезд 097Э делает остановки на станциях Новый Уоян(04:33), Кежемская(20:51), Козулька(12:54), Исилькуль(09:09), Златоуст(22:48), Самара(13:50), Россошь(10:20), Кавказская(23:32). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Тында - Ангоя(продолжительность поездки 22 ч 57 м), Тында - Падунские Пороги(39 ч 24 м), Тында - Итат(56 ч 56 м), Тында - Лебяжья-Сибирская(79 ч 20 м), Тында - Кропачево(91 ч 24 м), Тында - Аркадак(115 ч 14 м), Тында - Сулин(129 ч 44 м), Ангоя - Кисловодск(120 ч 0 м), Падунские Пороги - Кисловодск(103 ч 32 м), Итат - Кисловодск(86 ч 2 м), Лебяжья-Сибирская - Кисловодск(63 ч 38 м), Кропачево - Кисловодск(51 ч 11 м), Аркадак - Кисловодск(27 ч 43 м), Сулин - Кисловодск(13 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 097Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тында
06:45
2 Ларба
09:15
1 м
09:16
2 ч 30 м
3 Лопча
10:10
2 м
10:12
3 ч 25 м
4 Чильчи
11:00
1 м
11:01
4 ч 15 м
5 Юктали
13:19
15 м
13:34
6 ч 34 м
6 Олекма
15:54
3 м
15:57
9 ч 9 м
7 Хани
17:08
30 м
17:38
10 ч 23 м
8 Икабья
19:48
2 м
19:50
13 ч 3 м
9 Новая Чара
20:24
45 м
21:09
13 ч 39 м
10 Куанда
23:33
10 м
23:43
16 ч 48 м
11 Таксимо
00:05
50 м
00:55
17 ч 20 м
12 Окусикан
02:29
3 м
02:32
19 ч 44 м
13 Кюхельбекерская
03:27
2 м
03:29
20 ч 42 м
14 Новый Уоян
04:33
13 м
04:46
21 ч 48 м
15 Ангоя
05:42
2 м
05:44
22 ч 57 м
16 Кичера
06:32
2 м
06:34
23 ч 47 м
17 Нижнеангарск
07:09
2 м
07:11
1 д 24 м
18 Северобайкальск
07:43
1 ч 10 м
08:53
1 д 58 м
19 Улькан
11:10
2 м
11:12
1 д 4 ч 25 м
20 Киренга
11:50
3 м
11:53
1 д 5 ч 5 м
21 Небель
12:35
1 м
12:36
1 д 5 ч 50 м
22 Ния
13:05
1 м
13:06
1 д 6 ч 20 м
23 Звездная
13:46
2 м
13:48
1 д 7 ч 1 м
24 Лена
15:05
30 м
15:35
1 д 8 ч 20 м
25 Коршуниха-Ангарская
18:12
13 м
18:25
1 д 11 ч 27 м
26 Видим
19:51
2 м
19:53
1 д 13 ч 6 м
27 Кежемская
20:51
2 м
20:53
1 д 14 ч 6 м
28 Гидростроитель
21:46
3 м
21:49
1 д 15 ч 1 м
29 Падунские Пороги
22:09
3 м
22:12
1 д 15 ч 24 м
30 Анзеби
22:46
3 м
22:49
1 д 16 ч 1 м
31 Вихоревка
23:19
25 м
23:44
1 д 16 ч 34 м
32 Чуна
01:46
2 м
01:48
1 д 19 ч 1 м
33 Сосновые Родники
02:02
1 м
02:03
1 д 19 ч 17 м
34 Тайшет
03:59
36 м
04:35
1 д 21 ч 14 м
35 Решоты
04:32
1 м
04:33
1 д 21 ч 47 м
36 Иланская
05:39
17 м
05:56
1 д 22 ч 54 м
37 Канск-Енисейский
06:28
2 м
06:30
1 д 23 ч 43 м
38 Заозерная
07:38
1 м
07:39
2 д 53 м
39 Красноярск-Пасс
10:12
45 м
10:57
2 д 3 ч 27 м
40 Козулька
12:54
1 м
12:55
2 д 6 ч 9 м
41 Ачинск 1
13:55
3 м
13:58
2 д 7 ч 10 м
42 Боготол
15:03
2 м
15:05
2 д 8 ч 18 м
43 Итат
15:41
1 м
15:42
2 д 8 ч 56 м
44 Тяжин
16:11
2 м
16:13
2 д 9 ч 26 м
45 Мариинск
17:03
27 м
17:30
2 д 10 ч 18 м
46 Анжерская
19:15
2 м
19:17
2 д 12 ч 30 м
47 Тайга-1
19:46
4 м
19:50
2 д 13 ч 1 м
48 Юрга 1
20:53
2 м
20:55
2 д 14 ч 8 м
49 Новосибирск-Главный
23:16
52 м
00:08
2 д 16 ч 31 м
50 Барабинск
03:52
30 м
04:22
2 д 21 ч 7 м
51 Чаны
05:31
2 м
05:33
2 д 22 ч 46 м
52 Омск
06:48
35 м
07:23
3 д 3 м
53 Исилькуль
09:09
50 м
09:59
3 д 2 ч 24 м
54 Петропавловск
11:47
40 м
12:27
3 д 5 ч 2 м
55 Петухово
12:47
5 м
12:52
3 д 6 ч 2 м
56 Макушино
13:32
1 м
13:33
3 д 6 ч 47 м
57 Лебяжья-Сибирская
14:05
1 м
14:06
3 д 7 ч 20 м
58 Варгаши
14:41
1 м
14:42
3 д 7 ч 56 м
59 Курган-Пасс.
15:22
20 м
15:42
3 д 8 ч 37 м
60 Юргамыш
16:32
1 м
16:33
3 д 9 ч 47 м
61 Мишкино
17:01
1 м
17:02
3 д 10 ч 16 м
62 Шумиха
17:36
1 м
17:37
3 д 10 ч 51 м
63 Щучье
18:06
1 м
18:07
3 д 11 ч 21 м
64 Челябинск
19:25
45 м
20:10
3 д 12 ч 40 м
65 Миасс 1
21:39
2 м
21:41
3 д 14 ч 54 м
66 Златоуст
22:48
2 м
22:50
3 д 16 ч 3 м
67 Бердяуш
23:51
1 м
23:52
3 д 17 ч 6 м
68 Сулея
00:22
1 м
00:23
3 д 17 ч 37 м
69 Вязовая
01:13
5 м
01:18
3 д 18 ч 28 м
70 Усть-Катав
01:36
5 м
01:41
3 д 18 ч 51 м
71 Кропачево
02:09
24 м
02:33
3 д 19 ч 24 м
72 Уфа
05:29
49 м
06:18
3 д 22 ч 44 м
73 Шафраново
08:51
1 м
08:52
4 д 2 ч 6 м
74 Аксаково
09:38
2 м
09:40
4 д 2 ч 53 м
75 Абдулино
10:25
24 м
10:49
4 д 3 ч 40 м
76 Бугуруслан
12:02
2 м
12:04
4 д 5 ч 17 м
77 Новоотрадная
12:22
2 м
12:24
4 д 5 ч 37 м
78 Кинель
13:10
2 м
13:12
4 д 6 ч 25 м
79 Самара
13:50
59 м
14:49
4 д 7 ч 5 м
80 Сызрань 1
17:27
5 м
17:32
4 д 10 ч 42 м
81 Кузнецк
18:17
5 м
18:22
4 д 11 ч 32 м
82 Пенза 1
20:15
43 м
20:58
4 д 13 ч 30 м
83 Сердобск
23:06
2 м
23:08
4 д 16 ч 21 м
84 Ртищево 1
01:01
10 м
01:11
4 д 18 ч 16 м
85 Аркадак
01:59
2 м
02:01
4 д 19 ч 14 м
86 Балашов-Пасс.
02:47
23 м
03:10
4 д 20 ч 2 м
87 Поворино
04:02
15 м
04:17
4 д 21 ч 17 м
88 Новохоперск
05:08
2 м
05:10
4 д 22 ч 23 м
89 Таловая
06:09
2 м
06:11
4 д 23 ч 24 м
90 Бобров
06:55
2 м
06:57
5 д 10 м
91 Лиски
08:00
16 м
08:16
5 д 1 ч 15 м
92 Россошь
10:20
38 м
10:58
5 д 3 ч 35 м
93 Зайцевка
12:09
2 м
12:11
5 д 5 ч 24 м
94 Кутейниково
12:54
2 м
12:56
5 д 6 ч 9 м
95 Миллерово
13:50
2 м
13:52
5 д 7 ч 5 м
96 Каменская
14:50
2 м
14:52
5 д 8 ч 5 м
97 Лихая
15:15
14 м
15:29
5 д 8 ч 30 м
98 Зверево
16:00
2 м
16:02
5 д 9 ч 15 м
99 Сулин
16:29
2 м
16:31
5 д 9 ч 44 м
100 Шахтная
17:08
2 м
17:10
5 д 10 ч 23 м
101 Новочеркасск
18:31
2 м
18:33
5 д 11 ч 46 м
102 Ростов-Главный
19:24
29 м
19:53
5 д 12 ч 39 м
103 Кущевка
21:00
3 м
21:03
5 д 14 ч 15 м
104 Тихорецкая
22:20
3 м
22:23
5 д 15 ч 35 м
105 Кавказская
23:32
18 м
23:50
5 д 16 ч 47 м
106 Армавир Ростовский
01:05
3 м
01:08
5 д 18 ч 20 м
107 Невинномысская
02:10
5 м
02:15
5 д 19 ч 25 м
108 Минеральные Воды
03:32
42 м
04:14
5 д 20 ч 47 м
109 Пятигорск
04:46
5 м
04:51
5 д 22 ч 1 м
110 Ессентуки
05:10
5 м
05:15
5 д 22 ч 25 м
111 Кисловодск
05:44
5 д 22 ч 59 м
Уточняйте расписание поезда 097Э Тында - Кисловодск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31