• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 097Э Тында - Кисловодск, расписание

О расписании:

Поезд 097Э Тында Кисловодск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Тында в 06:45 и через 5 д 23 ч 1 м прибывает в конечный пункт в 05:46. Следуя по маршруту поезд 097Э делает остановки на станциях Кюхельбекерская(03:35), Видим(19:48), Красноярск-Пасс(09:52), Омск(06:48), Шумиха(17:35), Абдулино(10:30), Поворино(04:14), Шахтная(17:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Тында - Новый Уоян(продолжительность поездки 21 ч 54 м), Тында - Гидростроитель(39 ч 1 м), Тында - Боготол(56 ч 5 м), Тында - Мамлютка(78 ч 17 м), Тында - Бердяуш(89 ч 10 м), Тында - Сызрань(106 ч 38 м), Тында - Кутейниково(126 ч 9 м), Тында - Невинномысская(139 ч 24 м), Новый Уоян - Кисловодск(120 ч 54 м), Гидростроитель - Кисловодск(103 ч 57 м), Боготол - Кисловодск(86 ч 54 м), Мамлютка - Кисловодск(64 ч 42 м), Бердяуш - Кисловодск(53 ч 50 м), Сызрань - Кисловодск(36 ч 18 м), Кутейниково - Кисловодск(16 ч 50 м), Невинномысская - Кисловодск(3 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 097Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тында
06:45
2 Хорогочи
08:16
1 м
08:17
1 ч 31 м
3 Ларба
09:18
1 м
09:19
2 ч 33 м
4 Лопча
10:13
1 м
10:14
3 ч 28 м
5 Чильчи
11:01
1 м
11:02
4 ч 16 м
6 Юктали
13:24
15 м
13:39
6 ч 39 м
7 Олекма
15:43
3 м
15:46
8 ч 58 м
8 Хани
17:00
30 м
17:30
10 ч 15 м
9 Икабья
19:44
2 м
19:46
12 ч 59 м
10 Новая Чара
20:20
45 м
21:05
13 ч 35 м
11 Куанда
23:40
10 м
23:50
16 ч 55 м
12 Таксимо
00:13
50 м
01:03
17 ч 28 м
13 Окусикан
02:38
3 м
02:41
19 ч 53 м
14 Кюхельбекерская
03:35
2 м
03:37
20 ч 50 м
15 Новый Уоян
04:39
13 м
04:52
21 ч 54 м
16 Ангоя
05:47
2 м
05:49
23 ч 2 м
17 Кичера
06:36
2 м
06:38
23 ч 51 м
18 Нижнеангарск
07:13
2 м
07:15
1 д 28 м
19 Северобайкальск
07:45
1 ч 15 м
09:00
1 д 1 ч
20 Улькан
11:08
2 м
11:10
1 д 4 ч 23 м
21 Киренга
11:48
3 м
11:51
1 д 5 ч 3 м
22 Небель
12:33
2 м
12:35
1 д 5 ч 48 м
23 Ния
13:06
2 м
13:08
1 д 6 ч 21 м
24 Звездная
13:47
2 м
13:49
1 д 7 ч 2 м
25 Лена
15:01
30 м
15:31
1 д 8 ч 16 м
26 Коршуниха-Ангарская
18:07
13 м
18:20
1 д 11 ч 22 м
27 Видим
19:48
2 м
19:50
1 д 13 ч 3 м
28 Кежемская
20:48
2 м
20:50
1 д 14 ч 3 м
29 Гидростроитель
21:46
3 м
21:49
1 д 15 ч 1 м
30 Падунские Пороги
22:09
3 м
22:12
1 д 15 ч 24 м
31 Анзеби
22:45
3 м
22:48
1 д 16 ч
32 Вихоревка
23:15
25 м
23:40
1 д 16 ч 30 м
33 Чуна
01:37
2 м
01:39
1 д 18 ч 52 м
34 Сосновые Родники
01:52
2 м
01:54
1 д 19 ч 7 м
35 Тайшет
03:39
30 м
04:09
1 д 20 ч 54 м
36 Решоты
04:07
1 м
04:08
1 д 21 ч 22 м
37 Иланская
05:17
22 м
05:39
1 д 22 ч 32 м
38 Канск-Енисейский
06:10
2 м
06:12
1 д 23 ч 25 м
39 Заозерная
07:15
1 м
07:16
2 д 30 м
40 Красноярск-Пасс
09:52
45 м
10:37
2 д 3 ч 7 м
41 Козулька
12:47
1 м
12:48
2 д 6 ч 2 м
42 Ачинск 1
13:45
3 м
13:48
2 д 7 ч
43 Боготол
14:50
2 м
14:52
2 д 8 ч 5 м
44 Итат
15:36
2 м
15:38
2 д 8 ч 51 м
45 Тяжин
16:10
2 м
16:12
2 д 9 ч 25 м
46 Мариинск
17:02
28 м
17:30
2 д 10 ч 17 м
47 Анжерская
19:15
2 м
19:17
2 д 12 ч 30 м
48 Тайга-1
19:46
4 м
19:50
2 д 13 ч 1 м
49 Юрга 1
20:53
2 м
20:55
2 д 14 ч 8 м
50 Новосибирск-Главный
23:21
52 м
00:13
2 д 16 ч 36 м
51 Барабинск
03:27
30 м
03:57
2 д 20 ч 42 м
52 Чаны
05:19
2 м
05:21
2 д 22 ч 34 м
53 Омск
06:48
35 м
07:23
3 д 3 м
54 Исилькуль
09:09
50 м
09:59
3 д 2 ч 24 м
55 Булаево 1
10:40
2 м
10:42
3 д 3 ч 55 м
56 Петропавловск
11:46
40 м
12:26
3 д 5 ч 1 м
57 Мамлютка
13:02
2 м
13:04
3 д 6 ч 17 м
58 Горбуново
12:24
2 м
12:26
3 д 5 ч 39 м
59 Петухово
12:45
5 м
12:50
3 д 6 ч
60 Макушино
13:26
1 м
13:27
3 д 6 ч 41 м
61 Лебяжья-Сибирская
14:00
1 м
14:01
3 д 7 ч 15 м
62 Варгаши
14:38
1 м
14:39
3 д 7 ч 53 м
63 Курган-Пасс.
15:20
20 м
15:40
3 д 8 ч 35 м
64 Юргамыш
16:30
1 м
16:31
3 д 9 ч 45 м
65 Мишкино
16:59
1 м
17:00
3 д 10 ч 14 м
66 Шумиха
17:35
1 м
17:36
3 д 10 ч 50 м
67 Щучье
18:05
1 м
18:06
3 д 11 ч 20 м
68 Челябинск
19:25
45 м
20:10
3 д 12 ч 40 м
69 Миасс 1
21:42
2 м
21:44
3 д 14 ч 57 м
70 Златоуст
22:52
2 м
22:54
3 д 16 ч 7 м
71 Бердяуш
23:55
1 м
23:56
3 д 17 ч 10 м
72 Сулея
00:26
1 м
00:27
3 д 17 ч 41 м
73 Вязовая
01:17
5 м
01:22
3 д 18 ч 32 м
74 Усть-Катав
01:41
5 м
01:46
3 д 18 ч 56 м
75 Кропачево
02:14
23 м
02:37
3 д 19 ч 29 м
76 Уфа
05:33
45 м
06:18
3 д 22 ч 48 м
77 Шафраново
08:52
2 м
08:54
4 д 2 ч 7 м
78 Аксаково
09:39
2 м
09:41
4 д 2 ч 54 м
79 Абдулино
10:30
19 м
10:49
4 д 3 ч 45 м
80 Бугуруслан
12:08
2 м
12:10
4 д 5 ч 23 м
81 Новоотрадная
12:23
2 м
12:25
4 д 5 ч 38 м
82 Кинель
13:12
2 м
13:14
4 д 6 ч 27 м
83 Самара
13:53
50 м
14:43
4 д 7 ч 8 м
84 Звезда
15:41
15 м
15:56
4 д 8 ч 56 м
85 Сызрань 1
17:23
5 м
17:28
4 д 10 ч 38 м
86 Кузнецк
18:17
5 м
18:22
4 д 11 ч 32 м
87 Пенза 1
20:15
51 м
21:06
4 д 13 ч 30 м
88 Сердобск
23:06
2 м
23:08
4 д 16 ч 21 м
89 Ртищево 1
01:04
11 м
01:15
4 д 18 ч 19 м
90 Аркадак
02:08
2 м
02:10
4 д 19 ч 23 м
91 Балашов-Пасс.
02:58
23 м
03:21
4 д 20 ч 13 м
92 Поворино
04:14
15 м
04:29
4 д 21 ч 29 м
93 Новохоперск
05:19
2 м
05:21
4 д 22 ч 34 м
94 Таловая
06:17
2 м
06:19
4 д 23 ч 32 м
95 Бобров
07:02
2 м
07:04
5 д 17 м
96 Лиски
08:00
16 м
08:16
5 д 1 ч 15 м
97 Россошь
10:19
35 м
10:54
5 д 3 ч 34 м
98 Зайцевка
12:08
2 м
12:10
5 д 5 ч 23 м
99 Кутейниково
12:54
2 м
12:56
5 д 6 ч 9 м
100 Миллерово
13:50
2 м
13:52
5 д 7 ч 5 м
101 Каменская
14:50
2 м
14:52
5 д 8 ч 5 м
102 Лихая
15:15
16 м
15:31
5 д 8 ч 30 м
103 Зверево
16:02
2 м
16:04
5 д 9 ч 17 м
104 Сулин
16:30
2 м
16:32
5 д 9 ч 45 м
105 Шахтная
17:08
2 м
17:10
5 д 10 ч 23 м
106 Персиановка
17:40
25 м
18:05
5 д 10 ч 55 м
107 Новочеркасск
18:23
2 м
18:25
5 д 11 ч 38 м
108 Ростов-Главный
19:26
26 м
19:52
5 д 12 ч 41 м
109 Кущевка
21:01
3 м
21:04
5 д 14 ч 16 м
110 Тихорецкая
22:24
5 м
22:29
5 д 15 ч 39 м
111 Кавказская
23:35
18 м
23:53
5 д 16 ч 50 м
112 Армавир Ростовский
01:05
3 м
01:08
5 д 18 ч 20 м
113 Невинномысская
02:09
5 м
02:14
5 д 19 ч 24 м
114 Минеральные Воды
03:32
42 м
04:14
5 д 20 ч 47 м
115 Пятигорск
04:45
5 м
04:50
5 д 22 ч
116 Ессентуки
05:10
5 м
05:15
5 д 22 ч 25 м
117 Кисловодск
05:46
5 д 23 ч 1 м
Уточняйте расписание поезда 097Э Тында - Кисловодск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30