график рейса

097Э Тында - Кисловодск

(график указан от начальной станции Тында)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 097Э Тында - Кисловодск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 097Э Тында Кисловодск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Тында в 06:45 и через 5 д 22 ч 59 м прибывает в конечный пункт в 05:44. Следуя по маршруту поезд 097Э делает остановки на станциях Новый Уоян(04:33), Кежемская(20:51), Козулька(12:58), Исилькуль(09:09), Златоуст(22:48), Самара(13:50), Россошь(10:20), Кавказская(23:32). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Тында - Ангоя(продолжительность поездки 22 ч 57 м), Тында - Падунские Пороги(39 ч 24 м), Тында - Итат(56 ч 56 м), Тында - Лебяжья-Сибирская(79 ч 20 м), Тында - Кропачево(91 ч 24 м), Тында - Аркадак(115 ч 14 м), Тында - Сулин(129 ч 44 м), Ангоя - Кисловодск(120 ч 0 м), Падунские Пороги - Кисловодск(103 ч 32 м), Итат - Кисловодск(86 ч 2 м), Лебяжья-Сибирская - Кисловодск(63 ч 38 м), Кропачево - Кисловодск(51 ч 11 м), Аркадак - Кисловодск(27 ч 43 м), Сулин - Кисловодск(13 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 097Э, как проходящим.

Поезд 097Э Тында - Кисловодск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тында 06:45
2 Ларба 09:15 1 м 09:16 2 ч 30 м
3 Лопча 10:10 2 м 10:12 3 ч 25 м
4 Чильчи 11:00 1 м 11:01 4 ч 15 м
5 Юктали 13:19 15 м 13:34 6 ч 34 м
6 Олекма 15:54 3 м 15:57 9 ч 9 м
7 Хани 17:08 30 м 17:38 10 ч 23 м
8 Икабья 19:48 2 м 19:50 13 ч 3 м
9 Новая Чара 20:24 45 м 21:09 13 ч 39 м
10 Куанда 23:33 10 м 23:43 16 ч 48 м
11 Таксимо 00:05 50 м 00:55 17 ч 20 м
12 Окусикан 02:29 3 м 02:32 19 ч 44 м
13 Кюхельбекерская 03:27 2 м 03:29 20 ч 42 м
14 Новый Уоян 04:33 13 м 04:46 21 ч 48 м
15 Ангоя 05:42 2 м 05:44 22 ч 57 м
16 Кичера 06:32 2 м 06:34 23 ч 47 м
17 Нижнеангарск 07:09 2 м 07:11 1 д 24 м
18 Северобайкальск 07:43 1 ч 10 м 08:53 1 д 58 м
19 Улькан 11:10 2 м 11:12 1 д 4 ч 25 м
20 Киренга 11:50 3 м 11:53 1 д 5 ч 5 м
21 Небель 12:35 1 м 12:36 1 д 5 ч 50 м
22 Ния 13:05 1 м 13:06 1 д 6 ч 20 м
23 Звездная 13:46 2 м 13:48 1 д 7 ч 1 м
24 Лена 15:05 30 м 15:35 1 д 8 ч 20 м
25 Коршуниха-Ангарская 18:12 13 м 18:25 1 д 11 ч 27 м
26 Видим 19:51 2 м 19:53 1 д 13 ч 6 м
27 Кежемская 20:51 2 м 20:53 1 д 14 ч 6 м
28 Гидростроитель 21:46 3 м 21:49 1 д 15 ч 1 м
29 Падунские Пороги 22:09 3 м 22:12 1 д 15 ч 24 м
30 Анзеби 22:46 3 м 22:49 1 д 16 ч 1 м
31 Вихоревка 23:19 25 м 23:44 1 д 16 ч 34 м
32 Чуна 01:46 2 м 01:48 1 д 19 ч 1 м
33 Сосновые Родники 02:02 1 м 02:03 1 д 19 ч 17 м
34 Тайшет 03:59 36 м 04:35 1 д 21 ч 14 м
35 Решоты 04:38 1 м 04:39 1 д 21 ч 53 м
36 Иланская 05:56 17 м 06:13 1 д 23 ч 11 м
37 Канск-Енисейский 06:42 2 м 06:44 1 д 23 ч 57 м
38 Заозерная 07:51 1 м 07:52 2 д 1 ч 6 м
39 Красноярск-Пасс 10:21 43 м 11:04 2 д 3 ч 36 м
40 Козулька 12:58 1 м 12:59 2 д 6 ч 13 м
41 Ачинск 1 13:55 3 м 13:58 2 д 7 ч 10 м
42 Боготол 15:03 2 м 15:05 2 д 8 ч 18 м
43 Итат 15:41 1 м 15:42 2 д 8 ч 56 м
44 Тяжин 16:11 2 м 16:13 2 д 9 ч 26 м
45 Мариинск 17:03 27 м 17:30 2 д 10 ч 18 м
46 Анжерская 19:15 2 м 19:17 2 д 12 ч 30 м
47 Тайга-1 19:46 4 м 19:50 2 д 13 ч 1 м
48 Юрга 1 20:53 2 м 20:55 2 д 14 ч 8 м
49 Новосибирск-Главный 23:16 52 м 00:08 2 д 16 ч 31 м
50 Барабинск 03:52 30 м 04:22 2 д 21 ч 7 м
51 Чаны 05:31 2 м 05:33 2 д 22 ч 46 м
52 Омск 06:48 35 м 07:23 3 д 3 м
53 Исилькуль 09:09 50 м 09:59 3 д 2 ч 24 м
54 Петропавловск 11:47 40 м 12:27 3 д 5 ч 2 м
55 Петухово 12:47 5 м 12:52 3 д 6 ч 2 м
56 Макушино 13:32 1 м 13:33 3 д 6 ч 47 м
57 Лебяжья-Сибирская 14:05 1 м 14:06 3 д 7 ч 20 м
58 Варгаши 14:41 1 м 14:42 3 д 7 ч 56 м
59 Курган-Пасс. 15:22 20 м 15:42 3 д 8 ч 37 м
60 Юргамыш 16:32 1 м 16:33 3 д 9 ч 47 м
61 Мишкино 17:01 1 м 17:02 3 д 10 ч 16 м
62 Шумиха 17:36 1 м 17:37 3 д 10 ч 51 м
63 Щучье 18:06 1 м 18:07 3 д 11 ч 21 м
64 Челябинск 19:25 45 м 20:10 3 д 12 ч 40 м
65 Миасс 1 21:39 2 м 21:41 3 д 14 ч 54 м
66 Златоуст 22:48 2 м 22:50 3 д 16 ч 3 м
67 Бердяуш 23:51 1 м 23:52 3 д 17 ч 6 м
68 Сулея 00:22 1 м 00:23 3 д 17 ч 37 м
69 Вязовая 01:13 5 м 01:18 3 д 18 ч 28 м
70 Усть-Катав 01:36 5 м 01:41 3 д 18 ч 51 м
71 Кропачево 02:09 24 м 02:33 3 д 19 ч 24 м
72 Уфа 05:29 49 м 06:18 3 д 22 ч 44 м
73 Шафраново 08:51 1 м 08:52 4 д 2 ч 6 м
74 Аксаково 09:38 2 м 09:40 4 д 2 ч 53 м
75 Абдулино 10:25 24 м 10:49 4 д 3 ч 40 м
76 Бугуруслан 12:02 2 м 12:04 4 д 5 ч 17 м
77 Новоотрадная 12:22 2 м 12:24 4 д 5 ч 37 м
78 Кинель 13:10 2 м 13:12 4 д 6 ч 25 м
79 Самара 13:50 59 м 14:49 4 д 7 ч 5 м
80 Сызрань 1 17:27 5 м 17:32 4 д 10 ч 42 м
81 Кузнецк 18:17 5 м 18:22 4 д 11 ч 32 м
82 Пенза 1 20:15 43 м 20:58 4 д 13 ч 30 м
83 Сердобск 23:06 2 м 23:08 4 д 16 ч 21 м
84 Ртищево 1 01:01 10 м 01:11 4 д 18 ч 16 м
85 Аркадак 01:59 2 м 02:01 4 д 19 ч 14 м
86 Балашов-Пасс. 02:47 23 м 03:10 4 д 20 ч 2 м
87 Поворино 04:02 15 м 04:17 4 д 21 ч 17 м
88 Новохоперск 05:08 2 м 05:10 4 д 22 ч 23 м
89 Таловая 06:09 2 м 06:11 4 д 23 ч 24 м
90 Бобров 06:55 2 м 06:57 5 д 10 м
91 Лиски 08:00 16 м 08:16 5 д 1 ч 15 м
92 Россошь 10:20 38 м 10:58 5 д 3 ч 35 м
93 Зайцевка 12:09 2 м 12:11 5 д 5 ч 24 м
94 Кутейниково 12:54 2 м 12:56 5 д 6 ч 9 м
95 Миллерово 13:50 2 м 13:52 5 д 7 ч 5 м
96 Каменская 14:50 2 м 14:52 5 д 8 ч 5 м
97 Лихая 15:15 14 м 15:29 5 д 8 ч 30 м
98 Зверево 16:00 2 м 16:02 5 д 9 ч 15 м
99 Сулин 16:29 2 м 16:31 5 д 9 ч 44 м
100 Шахтная 17:08 2 м 17:10 5 д 10 ч 23 м
101 Новочеркасск 18:22 2 м 18:24 5 д 11 ч 37 м
102 Ростов-Главный 19:22 29 м 19:51 5 д 12 ч 37 м
103 Кущевка 21:00 3 м 21:03 5 д 14 ч 15 м
104 Тихорецкая 22:20 3 м 22:23 5 д 15 ч 35 м
105 Кавказская 23:32 18 м 23:50 5 д 16 ч 47 м
106 Армавир Ростовский 01:05 3 м 01:08 5 д 18 ч 20 м
107 Невинномысская 02:10 5 м 02:15 5 д 19 ч 25 м
108 Минеральные Воды 03:32 42 м 04:14 5 д 20 ч 47 м
109 Пятигорск 04:46 5 м 04:51 5 д 22 ч 1 м
110 Ессентуки 05:10 5 м 05:15 5 д 22 ч 25 м
111 Кисловодск 05:44 5 д 22 ч 59 м