• Маршрут
  • Станция

Поезд 097Э Тында - Кисловодск, расписание

О расписании:

Поезд 097Э Тында Кисловодск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Тында в 06:40 и через 5 д 23 ч 7 м прибывает в конечный пункт в 05:47. Следуя по маршруту поезд 097Э делает остановки на станциях Окусикан(02:37), Коршуниха-Ангарская(18:05), Заозерная(07:17), Чаны(05:20), Мишкино(17:07), Аксаково(09:41), Балашов-Пасс.(02:58), Сулин(16:30), Кисловодск(05:47). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Тында - Кюхельбекерская(продолжительность поездки 20 ч 54 м), Тында - Кежемская(38 ч 6 м), Тында - Ачинск(54 ч 52 м), Тында - Петропавловск(77 ч 6 м), Тында - Златоуст(88 ч 17 м), Тында - Звезда(104 ч 58 м), Тында - Кантемировка(125 ч 22 м), Тында - Армавир(138 ч 25 м), Кюхельбекерская - Кисловодск(122 ч 11 м), Кежемская - Кисловодск(105 ч 0 м), Ачинск - Кисловодск(88 ч 5 м), Петропавловск - Кисловодск(65 ч 21 м), Златоуст - Кисловодск(54 ч 48 м), Звезда - Кисловодск(38 ч 2 м), Кантемировка - Кисловодск(17 ч 43 м), Армавир - Кисловодск(4 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 097Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тында
06:40
2 Кувыкта
07:28
1 м
07:29
48 м
3 Хорогочи
08:18
1 м
08:19
1 ч 38 м
4 Ларба
09:23
1 м
09:24
2 ч 43 м
5 Лопча
10:19
2 м
10:21
3 ч 39 м
6 Чильчи
11:20
12 м
11:32
4 ч 40 м
7 Юктали
13:34
15 м
13:49
6 ч 54 м
8 Олекма
15:44
3 м
15:47
9 ч 4 м
9 Хани
16:54
30 м
17:24
10 ч 14 м
10 Икабья
19:36
3 м
19:39
12 ч 56 м
11 Новая Чара
20:15
45 м
21:00
13 ч 35 м
12 Куанда
23:36
10 м
23:46
16 ч 56 м
13 Таксимо
00:06
50 м
00:56
17 ч 26 м
14 Окусикан
02:37
3 м
02:40
19 ч 57 м
15 Кюхельбекерская
03:34
2 м
03:36
20 ч 54 м
16 Новый Уоян
04:39
13 м
04:52
21 ч 59 м
17 Ангоя
05:48
2 м
05:50
23 ч 8 м
18 Кичера
06:37
3 м
06:40
23 ч 57 м
19 Нижнеангарск
07:14
2 м
07:16
1 д 34 м
20 Северобайкальск
07:46
1 ч
08:46
1 д 1 ч 6 м
21 Улькан
11:04
2 м
11:06
1 д 4 ч 24 м
22 Киренга
11:44
2 м
11:46
1 д 5 ч 4 м
23 Небель
12:28
1 м
12:29
1 д 5 ч 48 м
24 Ния
13:05
2 м
13:07
1 д 6 ч 25 м
25 Звездная
13:45
2 м
13:47
1 д 7 ч 5 м
26 Лена
14:58
30 м
15:28
1 д 8 ч 18 м
27 Коршуниха-Ангарская
18:05
13 м
18:18
1 д 11 ч 25 м
28 Видим
19:46
2 м
19:48
1 д 13 ч 6 м
29 Кежемская
20:46
1 м
20:47
1 д 14 ч 6 м
30 Гидростроитель
21:42
15 м
21:57
1 д 15 ч 2 м
31 Падунские Пороги
22:17
3 м
22:20
1 д 15 ч 37 м
32 Анзеби
22:53
5 м
22:58
1 д 16 ч 13 м
33 Вихоревка
23:25
25 м
23:50
1 д 16 ч 45 м
34 Чуна
01:47
2 м
01:49
1 д 19 ч 7 м
35 Сосновые Родники
02:02
2 м
02:04
1 д 19 ч 22 м
36 Тайшет
03:48
30 м
04:18
1 д 21 ч 8 м
37 Решоты
04:17
1 м
04:18
1 д 21 ч 37 м
38 Иланская
05:28
22 м
05:50
1 д 22 ч 48 м
39 Канск-Енисейский
06:13
2 м
06:15
1 д 23 ч 33 м
40 Заозерная
07:17
1 м
07:18
2 д 37 м
41 Красноярск-Пасс
09:58
42 м
10:40
2 д 3 ч 18 м
42 Козулька
12:36
1 м
12:37
2 д 5 ч 56 м
43 Ачинск 1
13:32
10 м
13:42
2 д 6 ч 52 м
44 Боготол
14:45
2 м
14:47
2 д 8 ч 5 м
45 Итат
15:24
2 м
15:26
2 д 8 ч 44 м
46 Тяжин
15:57
2 м
15:59
2 д 9 ч 17 м
47 Мариинск
16:49
47 м
17:36
2 д 10 ч 9 м
48 Анжерская
19:10
2 м
19:12
2 д 12 ч 30 м
49 Тайга-1
19:41
4 м
19:45
2 д 13 ч 1 м
50 Юрга 1
20:44
2 м
20:46
2 д 14 ч 4 м
51 Новосибирск-Главный
22:57
50 м
23:47
2 д 16 ч 17 м
52 Барабинск
03:40
30 м
04:10
2 д 21 ч
53 Чаны
05:20
2 м
05:22
2 д 22 ч 40 м
54 Омск
06:40
16 м
06:56
3 д
55 Исилькуль
08:59
1 ч
09:59
3 д 2 ч 19 м
56 Булаево 1
10:39
2 м
10:41
3 д 3 ч 59 м
57 Петропавловск
11:46
40 м
12:26
3 д 5 ч 6 м
58 Мамлютка
13:04
2 м
13:06
3 д 6 ч 24 м
59 Горбуново
12:28
2 м
12:30
3 д 5 ч 48 м
60 Петухово
12:50
5 м
12:55
3 д 6 ч 10 м
61 Макушино
13:32
1 м
13:33
3 д 6 ч 52 м
62 Лебяжья-Сибирская
14:09
1 м
14:10
3 д 7 ч 29 м
63 Варгаши
14:50
1 м
14:51
3 д 8 ч 10 м
64 Курган-Пасс.
15:31
14 м
15:45
3 д 8 ч 51 м
65 Юргамыш
16:38
1 м
16:39
3 д 9 ч 58 м
66 Мишкино
17:07
1 м
17:08
3 д 10 ч 27 м
67 Шумиха
17:44
1 м
17:45
3 д 11 ч 4 м
68 Щучье
18:15
1 м
18:16
3 д 11 ч 35 м
69 Челябинск
19:36
34 м
20:10
3 д 12 ч 56 м
70 Миасс 1
21:47
2 м
21:49
3 д 15 ч 7 м
71 Златоуст
22:57
2 м
22:59
3 д 16 ч 17 м
72 Бердяуш
23:59
1 м
00:00
3 д 17 ч 19 м
73 Сулея
00:30
1 м
00:31
3 д 17 ч 50 м
74 Вязовая
01:21
5 м
01:26
3 д 18 ч 41 м
75 Усть-Катав
01:43
5 м
01:48
3 д 19 ч 3 м
76 Кропачево
02:16
23 м
02:39
3 д 19 ч 36 м
77 Уфа
05:18
37 м
05:55
3 д 22 ч 38 м
78 Шафраново
08:42
2 м
08:44
4 д 2 ч 2 м
79 Аксаково
09:41
2 м
09:43
4 д 3 ч 1 м
80 Абдулино
10:30
29 м
10:59
4 д 3 ч 50 м
81 Бугуруслан
12:12
2 м
12:14
4 д 5 ч 32 м
82 Новоотрадная
12:25
2 м
12:27
4 д 5 ч 45 м
83 Кинель
13:15
2 м
13:17
4 д 6 ч 35 м
84 Самара
13:54
43 м
14:37
4 д 7 ч 14 м
85 Звезда
15:38
7 м
15:45
4 д 8 ч 58 м
86 Сызрань 1
17:12
5 м
17:17
4 д 10 ч 32 м
87 Кузнецк
18:18
5 м
18:23
4 д 11 ч 38 м
88 Пенза 1
20:14
46 м
21:00
4 д 13 ч 34 м
89 Сердобск
23:06
2 м
23:08
4 д 16 ч 26 м
90 Ртищево 1
01:04
11 м
01:15
4 д 18 ч 24 м
91 Аркадак
02:08
2 м
02:10
4 д 19 ч 28 м
92 Балашов-Пасс.
02:58
23 м
03:21
4 д 20 ч 18 м
93 Поворино
04:14
15 м
04:29
4 д 21 ч 34 м
94 Новохоперск
05:19
2 м
05:21
4 д 22 ч 39 м
95 Таловая
06:17
2 м
06:19
4 д 23 ч 37 м
96 Бобров
07:03
2 м
07:05
5 д 23 м
97 Лиски
08:00
16 м
08:16
5 д 1 ч 20 м
98 Россошь
10:19
35 м
10:54
5 д 3 ч 39 м
99 Кантемировка
12:02
2 м
12:04
5 д 5 ч 22 м
100 Чертково
12:49
2 м
12:51
5 д 6 ч 9 м
101 Миллерово
13:43
2 м
13:45
5 д 7 ч 3 м
102 Каменская
14:52
2 м
14:54
5 д 8 ч 12 м
103 Лихая
15:17
24 м
15:41
5 д 8 ч 37 м
104 Зверево
16:06
2 м
16:08
5 д 9 ч 26 м
105 Сулин
16:30
2 м
16:32
5 д 9 ч 50 м
106 Шахтная
17:12
2 м
17:14
5 д 10 ч 32 м
107 Персиановка
17:43
17 м
18:00
5 д 11 ч 3 м
108 Новочеркасск
18:18
2 м
18:20
5 д 11 ч 38 м
109 Ростов-Главный
19:24
27 м
19:51
5 д 12 ч 44 м
110 Кущевка
21:03
3 м
21:06
5 д 14 ч 23 м
111 Тихорецкая
22:31
3 м
22:34
5 д 15 ч 51 м
112 Кавказская
23:37
15 м
23:52
5 д 16 ч 57 м
113 Армавир Ростовский
01:05
3 м
01:08
5 д 18 ч 25 м
114 Невинномысская
02:10
5 м
02:15
5 д 19 ч 30 м
115 Минеральные Воды
03:32
40 м
04:12
5 д 20 ч 52 м
116 Пятигорск
04:45
5 м
04:50
5 д 22 ч 5 м
117 Ессентуки
05:11
5 м
05:16
5 д 22 ч 31 м
118 Кисловодск
05:47
5 д 23 ч 7 м
Уточняйте расписание поезда 097Э Тында - Кисловодск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30