график рейса

325Й Тында - Хабаровск

(график указан от начальной станции Тында)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 325Й Тында - Хабаровск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 325Й Тында Хабаровск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Тында в 02:04 и через 1 д 4 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 06:52. Следуя по маршруту поезд 325Й делает остановки на станциях Муртыгит(04:50), Талдан(08:48), Ушумун(12:39), Арга(16:51), Бурея(21:04), Известковая(02:13), Биробиджан 1(04:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Тында - Мохортов(продолжительность поездки 3 ч 10 м), Тында - Гонжа(7 ч 48 м), Тында - Шимановская(12 ч 18 м), Тында - Поздеевка(17 ч 12 м), Тында - Кундур-Хабаровск(21 ч 23 м), Тында - Бира(25 ч 36 м), Мохортов - Хабаровск(25 ч 37 м), Гонжа - Хабаровск(20 ч 59 м), Шимановская - Хабаровск(15 ч 54 м), Поздеевка - Хабаровск(11 ч 35 м), Кундур-Хабаровск - Хабаровск(7 ч 24 м), Бира - Хабаровск(3 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 325Й, как проходящим.

Поезд 325Й Тында - Хабаровск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тында 02:04
2 Побожий 02:22 1 м 02:23 18 м
3 Федосеев 02:50 1 м 02:51 46 м
4 Беленькая 03:05 1 м 03:06 1 ч 1 м
5 Силип 03:49 1 м 03:50 1 ч 45 м
6 Аносовская 04:07 1 м 04:08 2 ч 3 м
7 Пурикан 04:27 1 м 04:28 2 ч 23 м
8 Муртыгит 04:50 2 м 04:52 2 ч 46 м
9 Мохортов 05:14 1 м 05:15 3 ч 10 м
10 Штурм 05:30 1 м 05:31 3 ч 26 м
11 Сковородино 06:33 30 м 07:03 4 ч 29 м
12 Большой Невер 07:26 1 м 07:27 5 ч 22 м
13 Ульручьи 07:58 1 м 07:59 5 ч 54 м
14 Ангарич 08:14 1 м 08:15 6 ч 10 м
15 Талдан 08:48 2 м 08:50 6 ч 44 м
16 Гудачи 09:31 1 м 09:32 7 ч 27 м
17 Гонжа 09:52 1 м 09:53 7 ч 48 м
18 Магдагачи 10:30 15 м 10:45 8 ч 26 м
19 Дактуй 11:22 1 м 11:23 9 ч 18 м
20 Тыгда 11:48 10 м 11:58 9 ч 44 м
21 Чалганы 12:18 1 м 12:19 10 ч 14 м
22 Ушумун 12:39 2 м 12:41 10 ч 35 м
23 Сиваки 13:03 2 м 13:05 10 ч 59 м
24 Мухинская 13:45 1 м 13:46 11 ч 41 м
25 Шимановская 14:22 36 м 14:58 12 ч 18 м
26 Ледяная 15:33 2 м 15:35 13 ч 29 м
27 Бузули 15:48 2 м 15:50 13 ч 44 м
28 Свободный 16:16 15 м 16:31 14 ч 12 м
29 Арга 16:51 1 м 16:52 14 ч 47 м
30 Серышево 17:10 10 м 17:20 15 ч 6 м
31 Белогорск 17:40 40 м 18:20 15 ч 36 м
32 Возжаевка 18:53 1 м 18:54 16 ч 49 м
33 Поздеевка 19:16 1 м 19:17 17 ч 12 м
34 Екатеринославка 19:43 2 м 19:45 17 ч 39 м
35 Завитая 20:26 2 м 20:28 18 ч 22 м
36 Бурея 21:04 5 м 21:09 19 ч
37 Архара 21:57 5 м 22:02 19 ч 53 м
38 Татакан 22:17 1 м 22:18 20 ч 13 м
39 Богучан 22:30 1 м 22:31 20 ч 26 м
40 Урил 22:48 1 м 22:49 20 ч 44 м
41 Кундур-Хабаровск 23:27 1 м 23:28 21 ч 23 м
42 Облучье 01:11 15 м 01:26 23 ч 7 м
43 Известковая 02:13 2 м 02:15 1 д 9 м
44 Биракан 02:31 1 м 02:32 1 д 27 м
45 Теплое Озеро 02:46 1 м 02:47 1 д 42 м
46 Известковый Завод 02:55 1 м 02:56 1 д 51 м
47 Лондоко 03:02 1 м 03:03 1 д 58 м
48 Будукан 03:21 1 м 03:22 1 д 1 ч 17 м
49 Бира 03:40 3 м 03:43 1 д 1 ч 36 м
50 Биробиджан 1 04:20 5 м 04:25 1 д 2 ч 16 м
51 Аур 04:54 1 м 04:55 1 д 2 ч 50 м
52 Ин 05:16 2 м 05:18 1 д 3 ч 12 м
53 Волочаевка 1 05:52 1 м 05:53 1 д 3 ч 48 м
54 Николаевка 06:16 1 м 06:17 1 д 4 ч 12 м
55 Приамурская 06:28 1 м 06:29 1 д 4 ч 24 м
56 Хабаровск 1 06:52 1 д 4 ч 48 м