график рейса

081Э Тында - Благовещенск

(график указан от начальной станции Тында)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 081Э Тында - Благовещенск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 081Э Тында Благовещенск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Тында в 17:15 и через 0 д 16 ч 14 м прибывает в конечный пункт в 09:29. Следуя по маршруту поезд 081Э делает остановки на станциях Беленькая(18:22), Пурикан(19:51), Сковородино(22:03), Ледяная(05:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Тында - Заболотное(продолжительность поездки 1 ч 34 м), Тында - Мохортов(3 ч 25 м), Тында - Шимановская(11 ч 48 м), Заболотное - Благовещенск(14 ч 39 м), Мохортов - Благовещенск(12 ч 48 м), Шимановская - Благовещенск(4 ч 24 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 081Э, как проходящим.

Поезд 081Э Тында - Благовещенск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тында 17:15
2 Побожий 17:33 1 м 17:34 18 м
3 Сети 17:44 1 м 17:45 29 м
4 Федосеев 18:07 1 м 18:08 52 м
5 Беленькая 18:22 1 м 18:23 1 ч 7 м
6 Заболотное 18:49 1 м 18:50 1 ч 34 м
7 Силип 19:11 1 м 19:12 1 ч 56 м
8 Аносовская 19:29 2 м 19:31 2 ч 14 м
9 Пурикан 19:51 1 м 19:52 2 ч 36 м
10 Муртыгит 20:14 2 м 20:16 2 ч 59 м
11 Мохортов 20:40 1 м 20:41 3 ч 25 м
12 Штурм 20:58 1 м 20:59 3 ч 43 м
13 Сковородино 22:03 30 м 22:33 4 ч 48 м
14 Магдагачи 01:42 15 м 01:57 8 ч 27 м
15 Тыгда 02:59 2 м 03:01 9 ч 44 м
16 Шимановская 05:03 2 м 05:05 11 ч 48 м
17 Ледяная 05:40 1 м 05:41 12 ч 25 м
18 Свободный 06:16 2 м 06:18 13 ч 1 м
19 Белогорск 07:10 30 м 07:40 13 ч 55 м
20 Благовещенск 09:29 16 ч 14 м