• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 081Э Тында - Благовещенск, расписание

О расписании:

Поезд 081Э Тында Благовещенск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Тында в 16:50 и через 0 д 16 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 09:17. Следуя по маршруту поезд 081Э делает остановки на станциях Заболотное(18:22), Пурикан(19:30), Сковородино(21:46), Шимановская(04:47), Белогорск(06:57). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Тында - Силип(продолжительность поездки 1 ч 56 м), Тында - Горелый(4 ч 15 м), Тында - Шимановская(11 ч 57 м), Силип - Благовещенск(14 ч 30 м), Горелый - Благовещенск(12 ч 7 м), Шимановская - Благовещенск(4 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 081Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тында
16:50
2 Сети
17:18
1 м
17:19
28 м
3 Беленькая
17:54
1 м
17:55
1 ч 4 м
4 Заболотное
18:22
1 м
18:23
1 ч 32 м
5 Силип
18:46
1 м
18:47
1 ч 56 м
6 Аносовская
19:07
2 м
19:09
2 ч 17 м
7 Пурикан
19:30
1 м
19:31
2 ч 40 м
8 Муртыгит
19:55
2 м
19:57
3 ч 5 м
9 Горелый
21:05
5 м
21:10
4 ч 15 м
10 Сковородино
21:46
30 м
22:16
4 ч 56 м
11 Магдагачи
01:21
15 м
01:36
8 ч 31 м
12 Тыгда
02:34
2 м
02:36
9 ч 44 м
13 Шимановская
04:47
2 м
04:49
11 ч 57 м
14 Ледяная
05:26
1 м
05:27
12 ч 36 м
15 Свободный
05:59
2 м
06:01
13 ч 9 м
16 Белогорск
06:57
30 м
07:27
14 ч 7 м
17 Благовещенск
09:17
16 ч 27 м
Уточняйте расписание поезда 081Э Тында - Благовещенск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31