график рейса

081Э Тында - Благовещенск

(график указан от начальной станции Тында)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 081Э Тында - Благовещенск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 081Э Тында Благовещенск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Тында в 16:50 и через 0 д 16 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 09:17. Следуя по маршруту поезд 081Э делает остановки на станциях Заболотное(18:22), Пурикан(19:30), Магдагачи(01:21), Ледяная(05:26), Благовещенск(09:17). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Тында - Силип(продолжительность поездки 1 ч 56 м), Тында - Сковородино(4 ч 56 м), Тында - Ледяная(12 ч 36 м), Силип - Благовещенск(14 ч 30 м), Сковородино - Благовещенск(11 ч 1 м), Ледяная - Благовещенск(3 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 081Э, как проходящим.

Поезд 081Э Тында - Благовещенск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тында 16:50
2 Сети 17:18 1 м 17:19 28 м
3 Беленькая 17:54 1 м 17:55 1 ч 4 м
4 Заболотное 18:22 1 м 18:23 1 ч 32 м
5 Силип 18:46 1 м 18:47 1 ч 56 м
6 Аносовская 19:07 2 м 19:09 2 ч 17 м
7 Пурикан 19:30 1 м 19:31 2 ч 40 м
8 Муртыгит 19:55 2 м 19:57 3 ч 5 м
9 Сковородино 21:46 30 м 22:16 4 ч 56 м
10 Магдагачи 01:21 15 м 01:36 8 ч 31 м
11 Тыгда 02:34 2 м 02:36 9 ч 44 м
12 Шимановская 04:47 2 м 04:49 11 ч 57 м
13 Ледяная 05:26 1 м 05:27 12 ч 36 м
14 Свободный 05:59 2 м 06:01 13 ч 9 м
15 Белогорск 06:57 30 м 07:27 14 ч 7 м
16 Благовещенск 09:17 16 ч 27 м