график рейса

235Э Тында - Анапа

(график указан от начальной станции Тында)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 235Э Тында - Анапа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 235Э Тында Анапа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Тында в 10:50 и через 5 д 19 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 06:15. Следуя по маршруту поезд 235Э делает остановки на станциях Таксимо(04:22), Лена(20:00), Сосновые Родники(07:07), Тяжин(20:49), Петропавловск(16:39), Сулея(04:33), Сенная(00:45), Ея(19:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Тында - Окусикан(продолжительность поездки 20 ч 7 м), Тында - Ручей(34 ч 43 м), Тында - Тайшет(46 ч 24 м), Тында - Юрга(62 ч 46 м), Тында - Юргамыш(82 ч 14 м), Тында - Абдулино(99 ч 18 м), Тында - Котельниково(124 ч 27 м), Окусикан - Анапа(119 ч 16 м), Ручей - Анапа(104 ч 40 м), Тайшет - Анапа(92 ч 31 м), Юрга - Анапа(76 ч 37 м), Юргамыш - Анапа(57 ч 10 м), Абдулино - Анапа(40 ч 5 м), Котельниково - Анапа(14 ч 53 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 235Э, как проходящим.

Поезд 235Э Тында - Анапа, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тында 10:50
2 Хорогочи 12:26 1 м 12:27 1 ч 36 м
3 Ларба 13:31 1 м 13:32 2 ч 41 м
4 Лопча 14:34 2 м 14:36 3 ч 44 м
5 Чильчи 15:28 1 м 15:29 4 ч 38 м
6 Дюгабуль 16:38 1 м 16:39 5 ч 48 м
7 Юктали 17:32 15 м 17:47 6 ч 42 м
8 Олекма 19:55 3 м 19:58 9 ч 5 м
9 Хани 21:00 37 м 21:37 10 ч 10 м
10 Икабья 23:46 2 м 23:48 12 ч 56 м
11 Новая Чара 00:21 40 м 01:01 13 ч 31 м
12 Куанда 03:57 3 м 04:00 17 ч 7 м
13 Таксимо 04:22 40 м 05:02 17 ч 32 м
14 Окусикан 06:57 2 м 06:59 20 ч 7 м
15 Кюхельбекерская 07:56 1 м 07:57 21 ч 6 м
16 Новый Уоян 09:03 13 м 09:16 22 ч 13 м
17 Ангоя 10:13 2 м 10:15 23 ч 23 м
18 Кичера 11:05 2 м 11:07 1 д 15 м
19 Северобайкальск 12:12 42 м 12:54 1 д 1 ч 22 м
20 Улькан 15:30 2 м 15:32 1 д 4 ч 40 м
21 Киренга 16:12 2 м 16:14 1 д 5 ч 22 м
22 Небель 17:07 1 м 17:08 1 д 6 ч 17 м
23 Ния 18:00 1 м 18:01 1 д 7 ч 10 м
24 Звездная 18:41 2 м 18:43 1 д 7 ч 51 м
25 Лена 20:00 30 м 20:30 1 д 9 ч 10 м
26 Янталь 21:18 2 м 21:20 1 д 10 ч 28 м
27 Ручей 21:33 2 м 21:35 1 д 10 ч 43 м
28 Хребтовая 22:57 2 м 22:59 1 д 12 ч 7 м
29 Коршуниха-Ангарская 23:26 13 м 23:39 1 д 12 ч 36 м
30 Видим 01:07 2 м 01:09 1 д 14 ч 17 м
31 Речушка 01:37 2 м 01:39 1 д 14 ч 47 м
32 Кежемская 02:13 2 м 02:15 1 д 15 ч 23 м
33 Гидростроитель 03:09 3 м 03:12 1 д 16 ч 19 м
34 Падунские Пороги 03:32 5 м 03:37 1 д 16 ч 42 м
35 Вихоревка 04:32 25 м 04:57 1 д 17 ч 42 м
36 Чуна 06:52 2 м 06:54 1 д 20 ч 2 м
37 Сосновые Родники 07:07 3 м 07:10 1 д 20 ч 17 м
38 Новочунка 07:26 3 м 07:29 1 д 20 ч 36 м
39 Парчум 07:49 3 м 07:52 1 д 20 ч 59 м
40 Тайшет 09:14 30 м 09:44 1 д 22 ч 24 м
41 Решоты 09:41 1 м 09:42 1 д 22 ч 51 м
42 Иланская 10:48 17 м 11:05 1 д 23 ч 58 м
43 Канск-Енисейский 11:37 2 м 11:39 2 д 47 м
44 Заозерная 12:46 1 м 12:47 2 д 1 ч 56 м
45 Уяр 13:22 1 м 13:23 2 д 2 ч 32 м
46 Красноярск-Пасс 15:21 26 м 15:47 2 д 4 ч 31 м
47 Ачинск 1 18:38 4 м 18:42 2 д 7 ч 48 м
48 Боготол 19:46 2 м 19:48 2 д 8 ч 56 м
49 Тяжин 20:49 2 м 20:51 2 д 9 ч 59 м
50 Мариинск 21:41 27 м 22:08 2 д 10 ч 51 м
51 Анжерская 23:53 2 м 23:55 2 д 13 ч 3 м
52 Тайга-1 00:29 2 м 00:31 2 д 13 ч 39 м
53 Юрга 1 01:36 2 м 01:38 2 д 14 ч 46 м
54 Новосибирск-Главный 03:59 20 м 04:19 2 д 17 ч 9 м
55 Барабинск 07:58 30 м 08:28 2 д 21 ч 8 м
56 Чаны 09:46 2 м 09:48 2 д 22 ч 56 м
57 Татарская 10:34 2 м 10:36 2 д 23 ч 44 м
58 Калачинская 10:50 2 м 10:52 3 д
59 Омск 12:04 16 м 12:20 3 д 1 ч 14 м
60 Исилькуль 13:52 1 ч 14:52 3 д 3 ч 2 м
61 Петропавловск 16:39 40 м 17:19 3 д 5 ч 49 м
62 Петухово 17:39 5 м 17:44 3 д 6 ч 49 м
63 Макушино 18:24 2 м 18:26 3 д 7 ч 34 м
64 Лебяжья-Сибирская 18:58 1 м 18:59 3 д 8 ч 8 м
65 Курган-Пасс. 20:10 11 м 20:21 3 д 9 ч 20 м
66 Юргамыш 21:04 1 м 21:05 3 д 10 ч 14 м
67 Мишкино 21:32 1 м 21:33 3 д 10 ч 42 м
68 Шумиха 22:03 1 м 22:04 3 д 11 ч 13 м
69 Челябинск 23:38 46 м 00:24 3 д 12 ч 48 м
70 Миасс 1 01:51 2 м 01:53 3 д 15 ч 1 м
71 Златоуст 03:00 2 м 03:02 3 д 16 ч 10 м
72 Бердяуш 04:03 1 м 04:04 3 д 17 ч 13 м
73 Сулея 04:33 1 м 04:34 3 д 17 ч 43 м
74 Вязовая 05:24 1 м 05:25 3 д 18 ч 34 м
75 Усть-Катав 05:44 1 м 05:45 3 д 18 ч 54 м
76 Кропачево 06:12 23 м 06:35 3 д 19 ч 22 м
77 Уфа 09:33 24 м 09:57 3 д 22 ч 43 м
78 Аксаково 13:14 2 м 13:16 4 д 2 ч 24 м
79 Абдулино 14:08 2 м 14:10 4 д 3 ч 18 м
80 Бугуруслан 15:37 2 м 15:39 4 д 4 ч 47 м
81 Самара 17:18 55 м 18:13 4 д 6 ч 28 м
82 Сызрань Город 21:45 12 м 21:57 4 д 10 ч 55 м
83 Возрождение 23:15 2 м 23:17 4 д 12 ч 25 м
84 Кулатка 23:39 2 м 23:41 4 д 12 ч 49 м
85 Сенная 00:45 2 м 00:47 4 д 13 ч 55 м
86 Саратов-1 Пасс 03:07 43 м 03:50 4 д 16 ч 17 м
87 Карамыш 05:41 3 м 05:44 4 д 18 ч 51 м
88 Петров Вал 07:23 3 м 07:26 4 д 20 ч 33 м
89 Волгоград 1 10:46 35 м 11:21 4 д 23 ч 56 м
90 Сарепта 11:58 3 м 12:01 5 д 1 ч 8 м
91 Жутово 14:21 2 м 14:23 5 д 3 ч 31 м
92 Котельниково 15:17 5 м 15:22 5 д 4 ч 27 м
93 Ремонтная 15:03 5 м 15:08 5 д 4 ч 13 м
94 Зимовники 15:46 4 м 15:50 5 д 4 ч 56 м
95 Сальск 17:36 31 м 18:07 5 д 6 ч 46 м
96 Белоглинская 19:23 5 м 19:28 5 д 8 ч 33 м
97 Ея 19:50 10 м 20:00 5 д 9 ч
98 Тихорецкая 21:43 17 м 22:00 5 д 10 ч 53 м
99 Выселки 23:26 26 м 23:52 5 д 12 ч 36 м
100 Кореновск 00:17 5 м 00:22 5 д 13 ч 27 м
101 Динская 01:08 6 м 01:14 5 д 14 ч 18 м
102 Краснодар 1 01:43 29 м 02:12 5 д 14 ч 53 м
103 Абинская 03:22 2 м 03:24 5 д 16 ч 32 м
104 Крымская 03:39 34 м 04:13 5 д 16 ч 49 м
105 Анапа 06:15 5 д 19 ч 25 м