• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 235Э Тында - Анапа, расписание

О расписании:

Поезд 235Э Тында Анапа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Тында в 10:50 и через 5 д 19 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 06:15. Следуя по маршруту поезд 235Э делает остановки на станциях Таксимо(04:22), Лена(20:00), Сосновые Родники(07:07), Тяжин(20:49), Петропавловск(16:39), Сулея(04:33), Сенная(00:45), Ея(19:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Тында - Окусикан(продолжительность поездки 20 ч 7 м), Тында - Ручей(34 ч 43 м), Тында - Тайшет(46 ч 24 м), Тында - Юрга(62 ч 46 м), Тында - Юргамыш(82 ч 14 м), Тында - Абдулино(99 ч 18 м), Тында - Котельниково(124 ч 27 м), Окусикан - Анапа(119 ч 16 м), Ручей - Анапа(104 ч 40 м), Тайшет - Анапа(92 ч 31 м), Юрга - Анапа(76 ч 37 м), Юргамыш - Анапа(57 ч 10 м), Абдулино - Анапа(40 ч 5 м), Котельниково - Анапа(14 ч 53 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 235Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тында
10:50
2 Хорогочи
12:26
1 м
12:27
1 ч 36 м
3 Ларба
13:31
1 м
13:32
2 ч 41 м
4 Лопча
14:34
2 м
14:36
3 ч 44 м
5 Чильчи
15:28
1 м
15:29
4 ч 38 м
6 Дюгабуль
16:38
1 м
16:39
5 ч 48 м
7 Юктали
17:32
15 м
17:47
6 ч 42 м
8 Олекма
19:55
3 м
19:58
9 ч 5 м
9 Хани
21:00
30 м
21:30
10 ч 10 м
10 Икабья
23:40
2 м
23:42
12 ч 50 м
11 Новая Чара
00:16
45 м
01:01
13 ч 26 м
12 Куанда
03:57
3 м
04:00
17 ч 7 м
13 Таксимо
04:22
40 м
05:02
17 ч 32 м
14 Окусикан
06:57
2 м
06:59
20 ч 7 м
15 Кюхельбекерская
07:56
1 м
07:57
21 ч 6 м
16 Новый Уоян
09:03
13 м
09:16
22 ч 13 м
17 Ангоя
10:13
2 м
10:15
23 ч 23 м
18 Кичера
11:05
2 м
11:07
1 д 15 м
19 Северобайкальск
12:12
42 м
12:54
1 д 1 ч 22 м
20 Улькан
15:30
2 м
15:32
1 д 4 ч 40 м
21 Киренга
16:12
2 м
16:14
1 д 5 ч 22 м
22 Небель
17:07
1 м
17:08
1 д 6 ч 17 м
23 Ния
18:00
1 м
18:01
1 д 7 ч 10 м
24 Звездная
18:41
2 м
18:43
1 д 7 ч 51 м
25 Лена
20:00
30 м
20:30
1 д 9 ч 10 м
26 Янталь
21:18
2 м
21:20
1 д 10 ч 28 м
27 Ручей
21:33
2 м
21:35
1 д 10 ч 43 м
28 Хребтовая
22:57
2 м
22:59
1 д 12 ч 7 м
29 Коршуниха-Ангарская
23:26
13 м
23:39
1 д 12 ч 36 м
30 Видим
01:07
2 м
01:09
1 д 14 ч 17 м
31 Речушка
01:37
2 м
01:39
1 д 14 ч 47 м
32 Кежемская
02:13
2 м
02:15
1 д 15 ч 23 м
33 Гидростроитель
03:09
3 м
03:12
1 д 16 ч 19 м
34 Падунские Пороги
03:32
5 м
03:37
1 д 16 ч 42 м
35 Вихоревка
04:32
25 м
04:57
1 д 17 ч 42 м
36 Чуна
06:52
2 м
06:54
1 д 20 ч 2 м
37 Сосновые Родники
07:07
3 м
07:10
1 д 20 ч 17 м
38 Новочунка
07:26
3 м
07:29
1 д 20 ч 36 м
39 Парчум
07:49
3 м
07:52
1 д 20 ч 59 м
40 Тайшет
09:14
30 м
09:44
1 д 22 ч 24 м
41 Решоты
09:41
1 м
09:42
1 д 22 ч 51 м
42 Иланская
10:48
17 м
11:05
1 д 23 ч 58 м
43 Канск-Енисейский
11:37
2 м
11:39
2 д 47 м
44 Заозерная
12:46
1 м
12:47
2 д 1 ч 56 м
45 Уяр
13:22
1 м
13:23
2 д 2 ч 32 м
46 Красноярск-Пасс
15:21
26 м
15:47
2 д 4 ч 31 м
47 Ачинск 1
18:38
4 м
18:42
2 д 7 ч 48 м
48 Боготол
19:46
2 м
19:48
2 д 8 ч 56 м
49 Тяжин
20:49
2 м
20:51
2 д 9 ч 59 м
50 Мариинск
21:41
27 м
22:08
2 д 10 ч 51 м
51 Анжерская
23:53
2 м
23:55
2 д 13 ч 3 м
52 Тайга-1
00:29
2 м
00:31
2 д 13 ч 39 м
53 Юрга 1
01:36
2 м
01:38
2 д 14 ч 46 м
54 Новосибирск-Главный
03:59
20 м
04:19
2 д 17 ч 9 м
55 Барабинск
07:58
30 м
08:28
2 д 21 ч 8 м
56 Чаны
09:46
2 м
09:48
2 д 22 ч 56 м
57 Татарская
10:34
2 м
10:36
2 д 23 ч 44 м
58 Калачинская
10:50
2 м
10:52
3 д
59 Омск
12:04
16 м
12:20
3 д 1 ч 14 м
60 Исилькуль
13:52
1 ч
14:52
3 д 3 ч 2 м
61 Петропавловск
16:39
40 м
17:19
3 д 5 ч 49 м
62 Петухово
17:39
5 м
17:44
3 д 6 ч 49 м
63 Макушино
18:24
2 м
18:26
3 д 7 ч 34 м
64 Лебяжья-Сибирская
18:58
1 м
18:59
3 д 8 ч 8 м
65 Курган-Пасс.
20:10
11 м
20:21
3 д 9 ч 20 м
66 Юргамыш
21:04
1 м
21:05
3 д 10 ч 14 м
67 Мишкино
21:32
1 м
21:33
3 д 10 ч 42 м
68 Шумиха
22:03
1 м
22:04
3 д 11 ч 13 м
69 Челябинск
23:38
46 м
00:24
3 д 12 ч 48 м
70 Миасс 1
01:51
2 м
01:53
3 д 15 ч 1 м
71 Златоуст
03:00
2 м
03:02
3 д 16 ч 10 м
72 Бердяуш
04:03
1 м
04:04
3 д 17 ч 13 м
73 Сулея
04:33
1 м
04:34
3 д 17 ч 43 м
74 Вязовая
05:24
1 м
05:25
3 д 18 ч 34 м
75 Усть-Катав
05:44
1 м
05:45
3 д 18 ч 54 м
76 Кропачево
06:12
23 м
06:35
3 д 19 ч 22 м
77 Уфа
09:33
24 м
09:57
3 д 22 ч 43 м
78 Аксаково
13:14
2 м
13:16
4 д 2 ч 24 м
79 Абдулино
14:08
2 м
14:10
4 д 3 ч 18 м
80 Бугуруслан
15:37
2 м
15:39
4 д 4 ч 47 м
81 Самара
17:18
55 м
18:13
4 д 6 ч 28 м
82 Сызрань Город
21:45
12 м
21:57
4 д 10 ч 55 м
83 Возрождение
23:15
2 м
23:17
4 д 12 ч 25 м
84 Кулатка
23:39
2 м
23:41
4 д 12 ч 49 м
85 Сенная
00:45
2 м
00:47
4 д 13 ч 55 м
86 Саратов-1 Пасс
03:07
43 м
03:50
4 д 16 ч 17 м
87 Карамыш
05:41
3 м
05:44
4 д 18 ч 51 м
88 Петров Вал
07:23
3 м
07:26
4 д 20 ч 33 м
89 Волгоград 1
10:46
35 м
11:21
4 д 23 ч 56 м
90 Сарепта
11:55
2 м
11:57
5 д 1 ч 5 м
91 Жутово
14:21
2 м
14:23
5 д 3 ч 31 м
92 Котельниково
15:17
5 м
15:22
5 д 4 ч 27 м
93 Ремонтная
15:03
5 м
15:08
5 д 4 ч 13 м
94 Зимовники
15:46
4 м
15:50
5 д 4 ч 56 м
95 Сальск
17:36
31 м
18:07
5 д 6 ч 46 м
96 Белоглинская
19:23
5 м
19:28
5 д 8 ч 33 м
97 Ея
19:50
3 м
19:53
5 д 9 ч
98 Тихорецкая
21:43
17 м
22:00
5 д 10 ч 53 м
99 Выселки
23:26
26 м
23:52
5 д 12 ч 36 м
100 Кореновск
00:17
5 м
00:22
5 д 13 ч 27 м
101 Динская
01:08
6 м
01:14
5 д 14 ч 18 м
102 Краснодар 1
01:43
29 м
02:12
5 д 14 ч 53 м
103 Абинская
03:22
2 м
03:24
5 д 16 ч 32 м
104 Крымская
03:39
34 м
04:13
5 д 16 ч 49 м
105 Анапа
06:15
5 д 19 ч 25 м
Уточняйте расписание поезда 235Э Тында - Анапа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30