• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 176Х Туркестан - Астана, расписание

О расписании:

Поезд 176Х Туркестан Астана в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Туркестан в 11:35 и через 1 д 3 ч 49 м прибывает в конечный пункт в 15:24. Следуя по маршруту поезд 176Х делает остановки на станциях Тюлькубас(16:50), Чу(23:28), Новалы(04:53), Караганды-Пасс(11:21). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Туркестан - Бурное(продолжительность поездки 6 ч 39 м), Туркестан - Чиганак(14 ч 38 м), Туркестан - Дария(22 ч 13 м), Бурное - Астана(21 ч 0 м), Чиганак - Астана(13 ч 6 м), Дария - Астана(5 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 176Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Туркестан
11:35
2 Арысь 2
13:12
25 м
13:37
1 ч 37 м
3 Шымкент
14:48
17 м
15:05
3 ч 13 м
4 Манкент
15:34
5 м
15:39
3 ч 59 м
5 Тюлькубас
16:50
15 м
17:05
5 ч 15 м
6 Бурное
18:14
10 м
18:24
6 ч 39 м
7 Тараз
19:38
20 м
19:58
8 ч 3 м
8 Луговая
21:37
10 м
21:47
10 ч 2 м
9 Чу
23:28
20 м
23:48
11 ч 53 м
10 Берлик 1
00:02
4 м
00:06
12 ч 27 м
11 Чиганак
02:13
5 м
02:18
14 ч 38 м
12 Сары-Шаган
04:07
15 м
04:22
16 ч 32 м
13 Новалы
04:53
20 м
05:13
17 ч 18 м
14 Акадыр
08:02
19 м
08:21
20 ч 27 м
15 Жарык
09:21
4 м
09:25
21 ч 46 м
16 Дария
09:48
24 м
10:12
22 ч 13 м
17 Караганды-Пасс
11:21
30 м
11:51
23 ч 46 м
18 Анар
13:54
3 м
13:57
1 д 2 ч 19 м
19 Сороковая
14:58
6 м
15:04
1 д 3 ч 23 м
20 Астана
15:24
1 д 3 ч 49 м
Уточняйте расписание поезда 176Х Туркестан - Астана в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31