• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 176Х Туркестан - Астана, расписание

О расписании:

Поезд 176Х Туркестан Астана в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Туркестан в 11:30 и через 1 д 1 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 12:56. Следуя по маршруту поезд 176Х делает остановки на станциях Манкент(15:21), Тараз(19:10), Чиганак(01:32), Караганды-Пасс(09:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Туркестан - Тюлькубас(продолжительность поездки 5 ч 0 м), Туркестан - Чу(11 ч 20 м), Туркестан - Караганды(21 ч 50 м), Тюлькубас - Астана(20 ч 11 м), Чу - Астана(13 ч 40 м), Караганды - Астана(3 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 176Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Туркестан
11:30
2 Арысь 2
13:05
21 м
13:26
1 ч 35 м
3 Шымкент
14:37
15 м
14:52
3 ч 7 м
4 Манкент
15:21
5 м
15:26
3 ч 51 м
5 Тюлькубас
16:30
15 м
16:45
5 ч
6 Бурное
17:54
2 м
17:56
6 ч 24 м
7 Тараз
19:10
20 м
19:30
7 ч 40 м
8 Луговая
21:04
10 м
21:14
9 ч 34 м
9 Чу
22:50
26 м
23:16
11 ч 20 м
10 Чиганак
01:32
3 м
01:35
14 ч 2 м
11 Сары-Шаган
03:23
15 м
03:38
15 ч 53 м
12 Акадыр
06:47
15 м
07:02
19 ч 17 м
13 Караганды-Пасс
09:20
20 м
09:40
21 ч 50 м
14 Вишневка
11:59
2 м
12:01
1 д 29 м
15 Астана
12:56
1 д 1 ч 26 м
Уточняйте расписание поезда 176Х Туркестан - Астана в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31