график рейса

651Ж Туманган - Москва

(график указан от начальной станции Туманган)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 651Ж Туманган - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 651Ж Туманган Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Туманган в 15:30 и через 6 д 19 ч 43 м прибывает в конечный пункт в 11:13. Следуя по маршруту поезд 651Ж делает остановки на станциях Лучегорск(09:25), Бурея(22:37), Могоча(18:24), Заиграево(18:09), Зима(07:54), Тяжин(02:20), Ялуторовск(23:15), Якшанга(21:18). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Туманган - Бикин(продолжительность поездки 18 ч 37 м), Туманган - Екатеринославка(32 ч 33 м), Туманган - Зилово(55 ч 42 м), Туманган - Тимлюй(77 ч 53 м), Туманган - Юрты(95 ч 46 м), Туманган - Новосибирск(113 ч 39 м), Туманган - Глазов(144 ч 0 м), Туманган - Судиславль(155 ч 24 м), Бикин - Москва(145 ч 2 м), Екатеринославка - Москва(131 ч 8 м), Зилово - Москва(107 ч 59 м), Тимлюй - Москва(85 ч 48 м), Юрты - Москва(67 ч 55 м), Новосибирск - Москва(49 ч 5 м), Глазов - Москва(19 ч 41 м), Судиславль - Москва(8 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 651Ж, как проходящим.

Поезд 651Ж Туманган - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Туманган 15:30
2 Хасан 16:45 2 ч 18:45 1 ч 15 м
3 Гвоздево 19:52 15 м 20:07 4 ч 22 м
4 Уссурийск 00:54 2 ч 18 м 03:12 9 ч 24 м
5 Озерная Падь 03:45 2 м 03:47 12 ч 15 м
6 Сибирцево 04:20 3 м 04:23 12 ч 50 м
7 Мучная 04:45 2 м 04:47 13 ч 15 м
8 Спасск-Дальний 05:24 3 м 05:27 13 ч 54 м
9 Шмаковка 06:23 2 м 06:25 14 ч 53 м
10 Ружино 07:07 15 м 07:22 15 ч 37 м
11 Прохаско 07:40 1 м 07:41 16 ч 10 м
12 Грушевое 07:58 1 м 07:59 16 ч 28 м
13 Лазо 08:08 1 м 08:09 16 ч 38 м
14 Дальнереченск 1 08:22 5 м 08:27 16 ч 52 м
15 Губерово 08:56 2 м 08:58 17 ч 26 м
16 Лучегорск 09:25 3 м 09:28 17 ч 55 м
17 Бикин 10:07 4 м 10:11 18 ч 37 м
18 Вяземская 11:37 15 м 11:52 20 ч 7 м
19 Верино 12:42 1 м 12:43 21 ч 12 м
20 Хабаровск 1 13:50 1 ч 10 м 15:00 22 ч 20 м
21 Ин 16:30 1 м 16:31 1 д 1 ч
22 Биробиджан 1 17:25 7 м 17:32 1 д 1 ч 55 м
23 Бира 18:16 1 м 18:17 1 д 2 ч 46 м
24 Известковый Завод 18:56 1 м 18:57 1 д 3 ч 26 м
25 Теплое Озеро 19:05 1 м 19:06 1 д 3 ч 35 м
26 Биракан 19:20 1 м 19:21 1 д 3 ч 50 м
27 Известковая 19:36 1 м 19:37 1 д 4 ч 6 м
28 Облучье 20:28 15 м 20:43 1 д 4 ч 58 м
29 Кундур-Хабаровск 20:28 1 м 20:29 1 д 4 ч 58 м
30 Архара 21:51 2 м 21:53 1 д 6 ч 21 м
31 Бурея 22:37 2 м 22:39 1 д 7 ч 7 м
32 Завитая 23:22 2 м 23:24 1 д 7 ч 52 м
33 Екатеринославка 00:03 2 м 00:05 1 д 8 ч 33 м
34 Белогорск 01:19 37 м 01:56 1 д 9 ч 49 м
35 Свободный 02:52 5 м 02:57 1 д 11 ч 22 м
36 Ледяная 03:30 1 м 03:31 1 д 12 ч
37 Шимановская 04:09 2 м 04:11 1 д 12 ч 39 м
38 Ушумун 06:08 2 м 06:10 1 д 14 ч 38 м
39 Тыгда 06:48 3 м 06:51 1 д 15 ч 18 м
40 Магдагачи 08:02 15 м 08:17 1 д 16 ч 32 м
41 Талдан 09:37 1 м 09:38 1 д 18 ч 7 м
42 Сковородино 11:08 4 м 11:12 1 д 19 ч 38 м
43 Уруша 12:51 2 м 12:53 1 д 21 ч 21 м
44 Ерофей Павлович 14:31 21 м 14:52 1 д 23 ч 1 м
45 Амазар 16:32 18 м 16:50 2 д 1 ч 2 м
46 Могоча 18:24 15 м 18:39 2 д 2 ч 54 м
47 Ксеньевская 20:44 2 м 20:46 2 д 5 ч 14 м
48 Сбега 21:39 1 м 21:40 2 д 6 ч 9 м
49 Зилово 23:12 2 м 23:14 2 д 7 ч 42 м
50 Чернышевск-Забайкальский 00:42 30 м 01:12 2 д 9 ч 12 м
51 Куэнга 02:19 2 м 02:21 2 д 10 ч 49 м
52 Приисковая 02:59 2 м 03:01 2 д 11 ч 29 м
53 Шилка-Пасс. 03:46 2 м 03:48 2 д 12 ч 16 м
54 Солнцевая 04:28 2 м 04:30 2 д 12 ч 58 м
55 Карымская 06:36 18 м 06:54 2 д 15 ч 6 м
56 Чита 2 08:48 36 м 09:24 2 д 17 ч 18 м
57 Хилок 14:09 15 м 14:24 2 д 22 ч 39 м
58 Бада 15:21 2 м 15:23 2 д 23 ч 51 м
59 Петровский Завод 17:21 2 м 17:23 3 д 1 ч 51 м
60 Горхон 17:05 2 м 17:07 3 д 1 ч 35 м
61 Заиграево 18:09 2 м 18:11 3 д 2 ч 39 м
62 Заудинский 19:12 1 м 19:13 3 д 3 ч 42 м
63 Улан-Удэ Пасс. 19:31 27 м 19:58 3 д 4 ч 1 м
64 Селенга 21:04 2 м 21:06 3 д 5 ч 34 м
65 Тимлюй 21:23 2 м 21:25 3 д 5 ч 53 м
66 Мысовая 22:21 2 м 22:23 3 д 6 ч 51 м
67 Байкальск(станция) 00:08 2 м 00:10 3 д 8 ч 38 м
68 Слюдянка-1 00:55 2 м 00:57 3 д 9 ч 25 м
69 Иркутск-Пасс. 03:07 30 м 03:37 3 д 11 ч 37 м
70 Иркутск-Сортировочный 03:51 2 м 03:53 3 д 12 ч 21 м
71 Ангарск 04:31 3 м 04:34 3 д 13 ч 1 м
72 Усолье-Сибирское 05:01 2 м 05:03 3 д 13 ч 31 м
73 Черемхово 05:55 2 м 05:57 3 д 14 ч 25 м
74 Залари 06:53 2 м 06:55 3 д 15 ч 23 м
75 Тыреть 07:15 2 м 07:17 3 д 15 ч 45 м
76 Зима 07:54 30 м 08:24 3 д 16 ч 24 м
77 Куйтун 09:18 1 м 09:19 3 д 17 ч 48 м
78 Тулун 10:23 2 м 10:25 3 д 18 ч 53 м
79 Нижнеудинск 12:05 13 м 12:18 3 д 20 ч 35 м
80 Тайшет 14:48 3 м 14:51 3 д 23 ч 18 м
81 Юрты 15:16 2 м 15:18 3 д 23 ч 46 м
82 Решоты 14:58 1 м 14:59 3 д 23 ч 28 м
83 Ингашская 15:45 1 м 15:46 4 д 15 м
84 Иланская 16:14 17 м 16:31 4 д 44 м
85 Канск-Енисейский 17:00 2 м 17:02 4 д 1 ч 30 м
86 Заозерная 18:07 1 м 18:08 4 д 2 ч 37 м
87 Уяр 18:40 1 м 18:41 4 д 3 ч 10 м
88 Красноярск-Пасс 20:37 35 м 21:12 4 д 5 ч 7 м
89 Ачинск 1 00:07 4 м 00:11 4 д 8 ч 37 м
90 Боготол 01:15 2 м 01:17 4 д 9 ч 45 м
91 Тяжин 02:20 1 м 02:21 4 д 10 ч 50 м
92 Мариинск 03:10 27 м 03:37 4 д 11 ч 40 м
93 Анжерская 05:09 2 м 05:11 4 д 13 ч 39 м
94 Тайга-1 05:38 3 м 05:41 4 д 14 ч 8 м
95 Юрга 1 06:49 2 м 06:51 4 д 15 ч 19 м
96 Болотная 07:21 2 м 07:23 4 д 15 ч 51 м
97 Новосибирск-Главный 09:09 59 м 10:08 4 д 17 ч 39 м
98 Барабинск 13:48 30 м 14:18 4 д 22 ч 18 м
99 Озеро-Карачинское 15:15 4 м 15:19 4 д 23 ч 45 м
100 Чаны 15:31 2 м 15:33 5 д 1 м
101 Татарская 16:06 2 м 16:08 5 д 36 м
102 Омск 17:42 22 м 18:04 5 д 2 ч 12 м
103 Называевская 19:48 2 м 19:50 5 д 4 ч 18 м
104 Ишим 20:32 15 м 20:47 5 д 5 ч 2 м
105 Заводоуковская 22:53 2 м 22:55 5 д 7 ч 23 м
106 Ялуторовск 23:15 2 м 23:17 5 д 7 ч 45 м
107 Тюмень(станция) 00:14 20 м 00:34 5 д 8 ч 44 м
108 Екатеринбург-Пасс. 05:00 32 м 05:32 5 д 13 ч 30 м
109 Кунгур 09:49 5 м 09:54 5 д 18 ч 19 м
110 Пермь 2 11:24 20 м 11:44 5 д 19 ч 54 м
111 Верещагино 13:42 2 м 13:44 5 д 22 ч 12 м
112 Балезино 14:36 26 м 15:02 5 д 23 ч 6 м
113 Глазов 15:30 2 м 15:32 6 д
114 Киров-Пасс. 17:21 22 м 17:43 6 д 1 ч 51 м
115 Котельнич 1 18:58 2 м 19:00 6 д 3 ч 28 м
116 Свеча 19:53 1 м 19:54 6 д 4 ч 23 м
117 Шабалино 20:13 1 м 20:14 6 д 4 ч 43 м
118 Гостовская 20:33 1 м 20:34 6 д 5 ч 3 м
119 Супротивный 20:47 1 м 20:48 6 д 5 ч 17 м
120 Поназырево 20:57 1 м 20:58 6 д 5 ч 27 м
121 Якшанга 21:18 1 м 21:19 6 д 5 ч 48 м
122 Шарья 21:39 14 м 21:53 6 д 6 ч 9 м
123 Мантурово 22:32 1 м 22:33 6 д 7 ч 2 м
124 Брантовка 22:54 1 м 22:55 6 д 7 ч 24 м
125 Нея 23:20 1 м 23:21 6 д 7 ч 50 м
126 Николо-полома 23:55 1 м 23:56 6 д 8 ч 25 м
127 Антропово 00:20 1 м 00:21 6 д 8 ч 50 м
128 Галич 01:00 33 м 01:33 6 д 9 ч 30 м
129 Судиславль 02:54 2 м 02:56 6 д 11 ч 24 м
130 Кострома Новая 03:50 1 ч 04:50 6 д 12 ч 20 м
131 Нерехта 05:34 4 м 05:38 6 д 14 ч 4 м
132 Ярославль-Пасс 06:43 5 м 06:48 6 д 15 ч 13 м
133 Москва-Ярославская 11:13 6 д 19 ч 43 м