• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 651Ж Туманган - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 651Ж Туманган Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Туманган в 15:30 и через 6 д 19 ч 43 м прибывает в конечный пункт в 11:13. Следуя по маршруту поезд 651Ж делает остановки на станциях Хабаровск 1(14:07), Белогорск(01:22), Сбега(22:00), Заудинский(19:13), Зима(08:06), Боготол(01:14), Ишим(20:24), Гостовская(20:39), Ярославль-Пасс(07:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Туманган - Ин(продолжительность поездки 25 ч 15 м), Туманган - Ледяная(36 ч 46 м), Туманган - Куэнга(59 ч 5 м), Туманган - Мысовая(78 ч 49 м), Туманган - Юрты(96 ч 0 м), Туманган - Болотная(111 ч 52 м), Туманган - Верещагино(142 ч 13 м), Туманган - Николо-полома(152 ч 54 м), Ин - Москва(138 ч 27 м), Ледяная - Москва(126 ч 55 м), Куэнга - Москва(104 ч 36 м), Мысовая - Москва(84 ч 52 м), Юрты - Москва(67 ч 41 м), Болотная - Москва(51 ч 49 м), Верещагино - Москва(21 ч 28 м), Николо-полома - Москва(10 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 651Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Туманган
15:30
2 Хасан
16:45
2 ч
18:45
1 ч 15 м
3 Уссурийск
00:54
2 ч 57 м
03:51
9 ч 24 м
4 Озерная Падь
04:23
2 м
04:25
12 ч 53 м
5 Сибирцево
04:53
2 м
04:55
13 ч 23 м
6 Мучная
05:12
2 м
05:14
13 ч 42 м
7 Спасск-Дальний
05:48
3 м
05:51
14 ч 18 м
8 Шмаковка
06:44
2 м
06:46
15 ч 14 м
9 Ружино
07:23
15 м
07:38
15 ч 53 м
10 Дальнереченск 1
08:31
3 м
08:34
17 ч 1 м
11 Губерово
09:05
2 м
09:07
17 ч 35 м
12 Лучегорск
09:37
2 м
09:39
18 ч 7 м
13 Бикин
10:20
3 м
10:23
18 ч 50 м
14 Вяземская
11:56
15 м
12:11
20 ч 26 м
15 Хабаровск 1
14:07
1 ч 7 м
15:14
22 ч 37 м
16 Ин
16:45
1 м
16:46
1 д 1 ч 15 м
17 Биробиджан 1
17:42
5 м
17:47
1 д 2 ч 12 м
18 Бира
18:30
1 м
18:31
1 д 3 ч
19 Известковый Завод
19:11
1 м
19:12
1 д 3 ч 41 м
20 Теплое Озеро
19:21
1 м
19:22
1 д 3 ч 51 м
21 Биракан
19:38
1 м
19:39
1 д 4 ч 8 м
22 Известковая
19:53
1 м
19:54
1 д 4 ч 23 м
23 Облучье
20:42
15 м
20:57
1 д 5 ч 12 м
24 Кундур-Хабаровск
20:41
1 м
20:42
1 д 5 ч 11 м
25 Архара
22:07
2 м
22:09
1 д 6 ч 37 м
26 Бурея
22:49
2 м
22:51
1 д 7 ч 19 м
27 Завитая
23:28
2 м
23:30
1 д 7 ч 58 м
28 Екатеринославка
00:10
2 м
00:12
1 д 8 ч 40 м
29 Белогорск
01:22
1 ч 28 м
02:50
1 д 9 ч 52 м
30 Свободный
03:38
3 м
03:41
1 д 12 ч 8 м
31 Ледяная
04:16
2 м
04:18
1 д 12 ч 46 м
32 Шимановская
04:54
2 м
04:56
1 д 13 ч 24 м
33 Ушумун
06:24
2 м
06:26
1 д 14 ч 54 м
34 Тыгда
06:59
3 м
07:02
1 д 15 ч 29 м
35 Магдагачи
07:59
15 м
08:14
1 д 16 ч 29 м
36 Талдан
09:35
2 м
09:37
1 д 18 ч 5 м
37 Сковородино
11:10
4 м
11:14
1 д 19 ч 40 м
38 Уруша
12:59
2 м
13:01
1 д 21 ч 29 м
39 Ерофей Павлович
14:46
21 м
15:07
1 д 23 ч 16 м
40 Амазар
16:56
18 м
17:14
2 д 1 ч 26 м
41 Могоча
18:49
15 м
19:04
2 д 3 ч 19 м
42 Ксеньевская
21:05
2 м
21:07
2 д 5 ч 35 м
43 Сбега
22:00
2 м
22:02
2 д 6 ч 30 м
44 Зилово
23:33
2 м
23:35
2 д 8 ч 3 м
45 Чернышевск-Забайкальский
00:58
30 м
01:28
2 д 9 ч 28 м
46 Куэнга
02:35
2 м
02:37
2 д 11 ч 5 м
47 Приисковая
03:15
2 м
03:17
2 д 11 ч 45 м
48 Шилка-Пасс.
04:03
2 м
04:05
2 д 12 ч 33 м
49 Солнцевая
04:46
2 м
04:48
2 д 13 ч 16 м
50 Карымская
06:52
18 м
07:10
2 д 15 ч 22 м
51 Чита 2
09:05
36 м
09:41
2 д 17 ч 35 м
52 Хилок
14:28
17 м
14:45
2 д 22 ч 58 м
53 Бада
15:47
2 м
15:49
3 д 17 м
54 Петровский Завод
17:41
2 м
17:43
3 д 2 ч 11 м
55 Горхон
17:28
2 м
17:30
3 д 1 ч 58 м
56 Заиграево
18:25
2 м
18:27
3 д 2 ч 55 м
57 Заудинский
19:13
1 м
19:14
3 д 3 ч 43 м
58 Улан-Удэ Пасс.
19:30
26 м
19:56
3 д 4 ч
59 Селенга
21:05
2 м
21:07
3 д 5 ч 35 м
60 Тимлюй
21:24
2 м
21:26
3 д 5 ч 54 м
61 Мысовая
22:19
2 м
22:21
3 д 6 ч 49 м
62 Байкальск(станция)
00:07
2 м
00:09
3 д 8 ч 37 м
63 Слюдянка-1
00:57
2 м
00:59
3 д 9 ч 27 м
64 Иркутск-Пасс.
03:17
35 м
03:52
3 д 11 ч 47 м
65 Иркутск-Сортировочный
04:05
2 м
04:07
3 д 12 ч 35 м
66 Ангарск
04:46
3 м
04:49
3 д 13 ч 16 м
67 Усолье-Сибирское
05:16
2 м
05:18
3 д 13 ч 46 м
68 Черемхово
06:12
2 м
06:14
3 д 14 ч 42 м
69 Залари
07:10
2 м
07:12
3 д 15 ч 40 м
70 Тыреть
07:32
1 м
07:33
3 д 16 ч 2 м
71 Зима
08:06
30 м
08:36
3 д 16 ч 36 м
72 Куйтун
09:30
1 м
09:31
3 д 18 ч
73 Тулун
10:35
2 м
10:37
3 д 19 ч 5 м
74 Нижнеудинск
12:20
13 м
12:33
3 д 20 ч 50 м
75 Тайшет
15:01
3 м
15:04
3 д 23 ч 31 м
76 Юрты
15:30
2 м
15:32
4 д
77 Решоты
15:06
2 м
15:08
3 д 23 ч 36 м
78 Ингашская
15:51
1 м
15:52
4 д 21 м
79 Иланская
16:23
20 м
16:43
4 д 53 м
80 Канск-Енисейский
17:14
1 м
17:15
4 д 1 ч 44 м
81 Заозерная
18:18
1 м
18:19
4 д 2 ч 48 м
82 Уяр
18:53
1 м
18:54
4 д 3 ч 23 м
83 Красноярск-Пасс
20:54
22 м
21:16
4 д 5 ч 24 м
84 Ачинск 1
00:16
4 м
00:20
4 д 8 ч 46 м
85 Боготол
01:14
2 м
01:16
4 д 9 ч 44 м
86 Тяжин
02:23
2 м
02:25
4 д 10 ч 53 м
87 Мариинск
03:15
26 м
03:41
4 д 11 ч 45 м
88 Анжерская
05:18
2 м
05:20
4 д 13 ч 48 м
89 Тайга-1
05:47
3 м
05:50
4 д 14 ч 17 м
90 Юрга 1
06:52
2 м
06:54
4 д 15 ч 22 м
91 Болотная
07:22
2 м
07:24
4 д 15 ч 52 м
92 Новосибирск-Главный
09:12
52 м
10:04
4 д 17 ч 42 м
93 Барабинск
13:48
30 м
14:18
4 д 22 ч 18 м
94 Озеро-Карачинское
15:15
4 м
15:19
4 д 23 ч 45 м
95 Чаны
15:31
2 м
15:33
5 д 1 м
96 Татарская
16:06
2 м
16:08
5 д 36 м
97 Омск
17:40
22 м
18:02
5 д 2 ч 10 м
98 Называевская
19:48
2 м
19:50
5 д 4 ч 18 м
99 Ишим
20:24
15 м
20:39
5 д 4 ч 54 м
100 Заводоуковская
23:03
2 м
23:05
5 д 7 ч 33 м
101 Ялуторовск
23:26
2 м
23:28
5 д 7 ч 56 м
102 Тюмень(станция)
00:28
20 м
00:48
5 д 8 ч 58 м
103 Екатеринбург-Пасс.
05:07
35 м
05:42
5 д 13 ч 37 м
104 Кунгур
09:58
5 м
10:03
5 д 18 ч 28 м
105 Пермь 2
11:34
22 м
11:56
5 д 20 ч 4 м
106 Верещагино
13:43
2 м
13:45
5 д 22 ч 13 м
107 Балезино
14:39
26 м
15:05
5 д 23 ч 9 м
108 Глазов
15:31
2 м
15:33
6 д 1 м
109 Киров-Пасс.
17:20
16 м
17:36
6 д 1 ч 50 м
110 Котельнич 1
18:58
2 м
19:00
6 д 3 ч 28 м
111 Свеча
19:53
1 м
19:54
6 д 4 ч 23 м
112 Шабалино
20:18
1 м
20:19
6 д 4 ч 48 м
113 Гостовская
20:39
1 м
20:40
6 д 5 ч 9 м
114 Супротивный
20:54
1 м
20:55
6 д 5 ч 24 м
115 Поназырево
21:07
1 м
21:08
6 д 5 ч 37 м
116 Якшанга
21:31
1 м
21:32
6 д 6 ч 1 м
117 Шарья
21:53
14 м
22:07
6 д 6 ч 23 м
118 Мантурово
22:53
1 м
22:54
6 д 7 ч 23 м
119 Брантовка
23:19
1 м
23:20
6 д 7 ч 49 м
120 Нея
23:44
1 м
23:45
6 д 8 ч 14 м
121 Николо-полома
00:24
1 м
00:25
6 д 8 ч 54 м
122 Антропово
00:46
1 м
00:47
6 д 9 ч 16 м
123 Галич
01:20
37 м
01:57
6 д 9 ч 50 м
124 Судиславль
03:19
2 м
03:21
6 д 11 ч 49 м
125 Кострома Новая
04:12
1 ч 10 м
05:22
6 д 12 ч 42 м
126 Нерехта
06:08
2 м
06:10
6 д 14 ч 38 м
127 Ярославль-Пасс
07:12
5 м
07:17
6 д 15 ч 42 м
128 Москва-Ярославская
11:13
6 д 19 ч 43 м
Уточняйте расписание поезда 651Ж Туманган - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30