график рейса

651Ж Туманган - Москва

(график указан от начальной станции Туманган)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 651Ж Туманган - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 651Ж Туманган Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Туманган в 15:30 и через 6 д 19 ч 43 м прибывает в конечный пункт в 11:13. Следуя по маршруту поезд 651Ж делает остановки на станциях Лучегорск(09:16), Бурея(22:29), Могоча(18:19), Петровский Завод(17:14), Залари(06:59), Ачинск 1(00:09), Ишим(19:52), Супротивный(20:50), Москва-Ярославская(11:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Туманган - Бикин(продолжительность поездки 18 ч 28 м), Туманган - Екатеринославка(32 ч 25 м), Туманган - Зилово(55 ч 36 м), Туманган - Улан-Удэ(75 ч 17 м), Туманган - Нижнеудинск(92 ч 38 м), Туманган - Юрга(111 ч 13 м), Туманган - Верещагино(142 ч 11 м), Туманган - Антропово(152 ч 58 м), Бикин - Москва(145 ч 11 м), Екатеринославка - Москва(131 ч 16 м), Зилово - Москва(108 ч 5 м), Улан-Удэ - Москва(87 ч 59 м), Нижнеудинск - Москва(70 ч 52 м), Юрга - Москва(52 ч 28 м), Верещагино - Москва(21 ч 30 м), Антропово - Москва(10 ч 44 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 651Ж, как проходящим.

Поезд 651Ж Туманган - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Туманган 15:30
2 Хасан 16:45 2 ч 18:45 1 ч 15 м
3 Гвоздево 19:52 15 м 20:07 4 ч 22 м
4 Уссурийск 00:54 2 ч 1 м 02:55 9 ч 24 м
5 Озерная Падь 03:29 2 м 03:31 11 ч 59 м
6 Сибирцево 04:04 3 м 04:07 12 ч 34 м
7 Мучная 04:27 2 м 04:29 12 ч 57 м
8 Спасск-Дальний 05:07 3 м 05:10 13 ч 37 м
9 Шмаковка 06:09 2 м 06:11 14 ч 39 м
10 Ружино 06:55 15 м 07:10 15 ч 25 м
11 Прохаско 07:28 1 м 07:29 15 ч 58 м
12 Грушевое 07:46 1 м 07:47 16 ч 16 м
13 Лазо 07:56 1 м 07:57 16 ч 26 м
14 Дальнереченск 1 08:11 5 м 08:16 16 ч 41 м
15 Губерово 08:47 2 м 08:49 17 ч 17 м
16 Лучегорск 09:16 3 м 09:19 17 ч 46 м
17 Бикин 09:58 4 м 10:02 18 ч 28 м
18 Вяземская 11:33 15 м 11:48 20 ч 3 м
19 Верино 12:38 1 м 12:39 21 ч 8 м
20 Хабаровск 1 13:50 1 ч 9 м 14:59 22 ч 20 м
21 Ин 16:19 1 м 16:20 1 д 49 м
22 Биробиджан 1 17:16 7 м 17:23 1 д 1 ч 46 м
23 Бира 18:02 2 м 18:04 1 д 2 ч 32 м
24 Известковый Завод 18:45 1 м 18:46 1 д 3 ч 15 м
25 Теплое Озеро 18:55 1 м 18:56 1 д 3 ч 25 м
26 Биракан 19:11 1 м 19:12 1 д 3 ч 41 м
27 Известковая 19:27 1 м 19:28 1 д 3 ч 57 м
28 Облучье 20:23 15 м 20:38 1 д 4 ч 53 м
29 Кундур-Хабаровск 20:20 1 м 20:21 1 д 4 ч 50 м
30 Архара 21:33 2 м 21:35 1 д 6 ч 3 м
31 Бурея 22:29 2 м 22:31 1 д 6 ч 59 м
32 Завитая 23:13 2 м 23:15 1 д 7 ч 43 м
33 Екатеринославка 23:55 2 м 23:57 1 д 8 ч 25 м
34 Белогорск 01:17 1 ч 8 м 02:25 1 д 9 ч 47 м
35 Свободный 03:13 5 м 03:18 1 д 11 ч 43 м
36 Ледяная 03:53 1 м 03:54 1 д 12 ч 23 м
37 Шимановская 04:35 2 м 04:37 1 д 13 ч 5 м
38 Ушумун 06:09 2 м 06:11 1 д 14 ч 39 м
39 Тыгда 06:45 3 м 06:48 1 д 15 ч 15 м
40 Магдагачи 07:44 15 м 07:59 1 д 16 ч 14 м
41 Талдан 09:26 1 м 09:27 1 д 17 ч 56 м
42 Сковородино 10:55 4 м 10:59 1 д 19 ч 25 м
43 Уруша 12:40 2 м 12:42 1 д 21 ч 10 м
44 Ерофей Павлович 14:23 21 м 14:44 1 д 22 ч 53 м
45 Амазар 16:26 18 м 16:44 2 д 56 м
46 Могоча 18:19 15 м 18:34 2 д 2 ч 49 м
47 Ксеньевская 20:42 2 м 20:44 2 д 5 ч 12 м
48 Сбега 21:35 1 м 21:36 2 д 6 ч 5 м
49 Зилово 23:06 2 м 23:08 2 д 7 ч 36 м
50 Чернышевск-Забайкальский 00:38 30 м 01:08 2 д 9 ч 8 м
51 Куэнга 02:15 2 м 02:17 2 д 10 ч 45 м
52 Приисковая 02:56 2 м 02:58 2 д 11 ч 26 м
53 Шилка-Пасс. 03:43 2 м 03:45 2 д 12 ч 13 м
54 Солнцевая 04:25 2 м 04:27 2 д 12 ч 55 м
55 Карымская 06:31 18 м 06:49 2 д 15 ч 1 м
56 Чита 2 08:42 36 м 09:18 2 д 17 ч 12 м
57 Харагун 13:05 2 м 13:07 2 д 21 ч 35 м
58 Хушенга 13:27 2 м 13:29 2 д 21 ч 57 м
59 Хилок 14:06 15 м 14:21 2 д 22 ч 36 м
60 Бада 15:19 2 м 15:21 2 д 23 ч 49 м
61 Петровский Завод 17:14 2 м 17:16 3 д 1 ч 44 м
62 Горхон 17:01 2 м 17:03 3 д 1 ч 31 м
63 Заиграево 17:49 2 м 17:51 3 д 2 ч 19 м
64 Заудинский 18:31 1 м 18:32 3 д 3 ч 1 м
65 Улан-Удэ Пасс. 18:47 27 м 19:14 3 д 3 ч 17 м
66 Селенга 20:23 2 м 20:25 3 д 4 ч 53 м
67 Тимлюй 20:42 2 м 20:44 3 д 5 ч 12 м
68 Мысовая 21:44 2 м 21:46 3 д 6 ч 14 м
69 Байкальск(станция) 23:46 2 м 23:48 3 д 8 ч 16 м
70 Слюдянка-1 00:34 2 м 00:36 3 д 9 ч 4 м
71 Иркутск-Пасс. 03:06 40 м 03:46 3 д 11 ч 36 м
72 Иркутск-Сортировочный 04:00 2 м 04:02 3 д 12 ч 30 м
73 Ангарск 04:39 3 м 04:42 3 д 13 ч 9 м
74 Усолье-Сибирское 05:06 2 м 05:08 3 д 13 ч 36 м
75 Черемхово 06:03 2 м 06:05 3 д 14 ч 33 м
76 Залари 06:59 2 м 07:01 3 д 15 ч 29 м
77 Тыреть 07:20 1 м 07:21 3 д 15 ч 50 м
78 Зима 07:57 30 м 08:27 3 д 16 ч 27 м
79 Куйтун 09:24 1 м 09:25 3 д 17 ч 54 м
80 Тулун 10:29 2 м 10:31 3 д 18 ч 59 м
81 Нижнеудинск 12:08 13 м 12:21 3 д 20 ч 38 м
82 Тайшет 14:54 3 м 14:57 3 д 23 ч 24 м
83 Юрты 15:22 2 м 15:24 3 д 23 ч 52 м
84 Решоты 14:57 1 м 14:58 3 д 23 ч 27 м
85 Ингашская 15:40 1 м 15:41 4 д 10 м
86 Иланская 16:11 22 м 16:33 4 д 41 м
87 Канск-Енисейский 17:03 2 м 17:05 4 д 1 ч 33 м
88 Заозерная 18:11 1 м 18:12 4 д 2 ч 41 м
89 Уяр 18:48 1 м 18:49 4 д 3 ч 18 м
90 Красноярск-Пасс 21:01 25 м 21:26 4 д 5 ч 31 м
91 Ачинск 1 00:09 1 м 00:10 4 д 8 ч 39 м
92 Боготол 01:09 1 м 01:10 4 д 9 ч 39 м
93 Тяжин 02:09 1 м 02:10 4 д 10 ч 39 м
94 Мариинск 02:56 26 м 03:22 4 д 11 ч 26 м
95 Анжерская 05:10 2 м 05:12 4 д 13 ч 40 м
96 Тайга-1 05:41 3 м 05:44 4 д 14 ч 11 м
97 Юрга 1 06:43 2 м 06:45 4 д 15 ч 13 м
98 Болотная 07:13 2 м 07:15 4 д 15 ч 43 м
99 Новосибирск-Главный 09:31 1 ч 10:31 4 д 18 ч 1 м
100 Барабинск 14:00 30 м 14:30 4 д 22 ч 30 м
101 Озеро-Карачинское 15:27 3 м 15:30 4 д 23 ч 57 м
102 Чаны 15:43 2 м 15:45 5 д 13 м
103 Татарская 16:19 2 м 16:21 5 д 49 м
104 Омск 17:18 30 м 17:48 5 д 1 ч 48 м
105 Называевская 19:17 2 м 19:19 5 д 3 ч 47 м
106 Ишим 19:52 15 м 20:07 5 д 4 ч 22 м
107 Заводоуковская 22:22 2 м 22:24 5 д 6 ч 52 м
108 Ялуторовск 22:45 2 м 22:47 5 д 7 ч 15 м
109 Тюмень(станция) 23:45 21 м 00:06 5 д 8 ч 15 м
110 Екатеринбург-Пасс. 05:04 28 м 05:32 5 д 13 ч 34 м
111 Кунгур 09:57 2 м 09:59 5 д 18 ч 27 м
112 Пермь 2 11:20 23 м 11:43 5 д 19 ч 50 м
113 Верещагино 13:41 2 м 13:43 5 д 22 ч 11 м
114 Балезино 14:33 26 м 14:59 5 д 23 ч 3 м
115 Глазов 15:27 2 м 15:29 5 д 23 ч 57 м
116 Киров-Пасс. 17:19 25 м 17:44 6 д 1 ч 49 м
117 Котельнич 1 18:57 2 м 18:59 6 д 3 ч 27 м
118 Свеча 19:53 1 м 19:54 6 д 4 ч 23 м
119 Шабалино 20:16 1 м 20:17 6 д 4 ч 46 м
120 Гостовская 20:36 1 м 20:37 6 д 5 ч 6 м
121 Супротивный 20:50 1 м 20:51 6 д 5 ч 20 м
122 Поназырево 21:00 1 м 21:01 6 д 5 ч 30 м
123 Якшанга 21:21 1 м 21:22 6 д 5 ч 51 м
124 Шарья 21:41 14 м 21:55 6 д 6 ч 11 м
125 Мантурово 22:44 1 м 22:45 6 д 7 ч 14 м
126 Брантовка 23:05 1 м 23:06 6 д 7 ч 35 м
127 Нея 23:30 1 м 23:31 6 д 8 ч
128 Николо-полома 00:06 1 м 00:07 6 д 8 ч 36 м
129 Антропово 00:28 1 м 00:29 6 д 8 ч 58 м
130 Галич 01:02 31 м 01:33 6 д 9 ч 32 м
131 Судиславль 02:54 2 м 02:56 6 д 11 ч 24 м
132 Кострома Новая 03:47 45 м 04:32 6 д 12 ч 17 м
133 Нерехта 05:31 7 м 05:38 6 д 14 ч 1 м
134 Ярославль-Пасс 06:35 9 м 06:44 6 д 15 ч 5 м
135 Ростов-Ярославский 07:56 1 м 07:57 6 д 16 ч 26 м
136 Москва-Ярославская 11:13 6 д 19 ч 43 м