• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 651Ж Туманган - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 651Ж Туманган Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Туманган в 15:30 и через 6 д 19 ч 43 м прибывает в конечный пункт в 11:13. Следуя по маршруту поезд 651Ж делает остановки на станциях Вяземская(11:56), Екатеринославка(00:10), Ксеньевская(21:05), Заиграево(18:04), Тыреть(07:32), Ачинск 1(00:16), Называевская(19:48), Шабалино(20:18), Нерехта(06:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Туманган - Хабаровск(продолжительность поездки 22 ч 37 м), Туманган - Свободный(35 ч 14 м), Туманган - Чернышевск-Забайкальский(57 ч 28 м), Туманган - Тимлюй(77 ч 40 м), Туманган - Тайшет(95 ч 31 м), Туманган - Юрга(111 ч 22 м), Туманган - Пермь(140 ч 4 м), Туманган - Нея(152 ч 14 м), Хабаровск - Москва(139 ч 59 м), Свободный - Москва(128 ч 24 м), Чернышевск-Забайкальский - Москва(105 ч 45 м), Тимлюй - Москва(86 ч 1 м), Тайшет - Москва(68 ч 9 м), Юрга - Москва(52 ч 19 м), Пермь - Москва(23 ч 17 м), Нея - Москва(11 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 651Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Туманган
15:30
2 Хасан
16:45
2 ч
18:45
1 ч 15 м
3 Гвоздево
19:52
15 м
20:07
4 ч 22 м
4 Уссурийск
00:54
2 ч 41 м
03:35
9 ч 24 м
5 Озерная Падь
04:08
2 м
04:10
12 ч 38 м
6 Сибирцево
04:39
2 м
04:41
13 ч 9 м
7 Мучная
04:59
2 м
05:01
13 ч 29 м
8 Спасск-Дальний
05:36
3 м
05:39
14 ч 6 м
9 Шмаковка
06:37
2 м
06:39
15 ч 7 м
10 Ружино
07:23
15 м
07:38
15 ч 53 м
11 Дальнереченск 1
08:31
3 м
08:34
17 ч 1 м
12 Губерово
09:05
2 м
09:07
17 ч 35 м
13 Лучегорск
09:37
2 м
09:39
18 ч 7 м
14 Бикин
10:20
3 м
10:23
18 ч 50 м
15 Вяземская
11:56
15 м
12:11
20 ч 26 м
16 Хабаровск 1
14:07
1 ч 7 м
15:14
22 ч 37 м
17 Ин
16:45
1 м
16:46
1 д 1 ч 15 м
18 Биробиджан 1
17:42
5 м
17:47
1 д 2 ч 12 м
19 Бира
18:30
1 м
18:31
1 д 3 ч
20 Известковый Завод
19:11
1 м
19:12
1 д 3 ч 41 м
21 Теплое Озеро
19:21
1 м
19:22
1 д 3 ч 51 м
22 Биракан
19:38
1 м
19:39
1 д 4 ч 8 м
23 Известковая
19:53
1 м
19:54
1 д 4 ч 23 м
24 Облучье
20:42
15 м
20:57
1 д 5 ч 12 м
25 Кундур-Хабаровск
20:41
1 м
20:42
1 д 5 ч 11 м
26 Архара
22:07
2 м
22:09
1 д 6 ч 37 м
27 Бурея
22:49
2 м
22:51
1 д 7 ч 19 м
28 Завитая
23:28
2 м
23:30
1 д 7 ч 58 м
29 Екатеринославка
00:10
2 м
00:12
1 д 8 ч 40 м
30 Белогорск
01:22
37 м
01:59
1 д 9 ч 52 м
31 Свободный
02:44
5 м
02:49
1 д 11 ч 14 м
32 Ледяная
03:24
2 м
03:26
1 д 11 ч 54 м
33 Шимановская
04:08
2 м
04:10
1 д 12 ч 38 м
34 Ушумун
05:59
2 м
06:01
1 д 14 ч 29 м
35 Тыгда
06:39
3 м
06:42
1 д 15 ч 9 м
36 Магдагачи
07:54
15 м
08:09
1 д 16 ч 24 м
37 Талдан
09:33
2 м
09:35
1 д 18 ч 3 м
38 Сковородино
11:10
4 м
11:14
1 д 19 ч 40 м
39 Уруша
12:59
2 м
13:01
1 д 21 ч 29 м
40 Ерофей Павлович
14:46
21 м
15:07
1 д 23 ч 16 м
41 Амазар
16:56
18 м
17:14
2 д 1 ч 26 м
42 Могоча
18:49
15 м
19:04
2 д 3 ч 19 м
43 Ксеньевская
21:05
2 м
21:07
2 д 5 ч 35 м
44 Сбега
22:00
2 м
22:02
2 д 6 ч 30 м
45 Зилово
23:33
2 м
23:35
2 д 8 ч 3 м
46 Чернышевск-Забайкальский
00:58
30 м
01:28
2 д 9 ч 28 м
47 Куэнга
02:35
2 м
02:37
2 д 11 ч 5 м
48 Приисковая
03:15
2 м
03:17
2 д 11 ч 45 м
49 Шилка-Пасс.
04:03
2 м
04:05
2 д 12 ч 33 м
50 Солнцевая
04:46
2 м
04:48
2 д 13 ч 16 м
51 Карымская
06:52
18 м
07:10
2 д 15 ч 22 м
52 Чита 2
09:05
36 м
09:41
2 д 17 ч 35 м
53 Хилок
14:28
15 м
14:43
2 д 22 ч 58 м
54 Бада
15:41
2 м
15:43
3 д 11 м
55 Петровский Завод
17:31
2 м
17:33
3 д 2 ч 1 м
56 Горхон
17:11
2 м
17:13
3 д 1 ч 41 м
57 Заиграево
18:04
2 м
18:06
3 д 2 ч 34 м
58 Заудинский
18:51
1 м
18:52
3 д 3 ч 21 м
59 Улан-Удэ Пасс.
19:08
27 м
19:35
3 д 3 ч 38 м
60 Селенга
20:51
2 м
20:53
3 д 5 ч 21 м
61 Тимлюй
21:10
2 м
21:12
3 д 5 ч 40 м
62 Мысовая
22:08
2 м
22:10
3 д 6 ч 38 м
63 Байкальск(станция)
00:07
2 м
00:09
3 д 8 ч 37 м
64 Слюдянка-1
00:57
2 м
00:59
3 д 9 ч 27 м
65 Иркутск-Пасс.
03:17
35 м
03:52
3 д 11 ч 47 м
66 Иркутск-Сортировочный
04:05
2 м
04:07
3 д 12 ч 35 м
67 Ангарск
04:46
3 м
04:49
3 д 13 ч 16 м
68 Усолье-Сибирское
05:16
2 м
05:18
3 д 13 ч 46 м
69 Черемхово
06:12
2 м
06:14
3 д 14 ч 42 м
70 Залари
07:10
2 м
07:12
3 д 15 ч 40 м
71 Тыреть
07:32
1 м
07:33
3 д 16 ч 2 м
72 Зима
08:06
30 м
08:36
3 д 16 ч 36 м
73 Куйтун
09:30
1 м
09:31
3 д 18 ч
74 Тулун
10:35
2 м
10:37
3 д 19 ч 5 м
75 Нижнеудинск
12:20
13 м
12:33
3 д 20 ч 50 м
76 Тайшет
15:01
3 м
15:04
3 д 23 ч 31 м
77 Юрты
15:30
2 м
15:32
4 д
78 Решоты
15:06
2 м
15:08
3 д 23 ч 36 м
79 Ингашская
15:51
1 м
15:52
4 д 21 м
80 Иланская
16:23
20 м
16:43
4 д 53 м
81 Канск-Енисейский
17:14
1 м
17:15
4 д 1 ч 44 м
82 Заозерная
18:18
1 м
18:19
4 д 2 ч 48 м
83 Уяр
18:53
1 м
18:54
4 д 3 ч 23 м
84 Красноярск-Пасс
20:54
22 м
21:16
4 д 5 ч 24 м
85 Ачинск 1
00:16
4 м
00:20
4 д 8 ч 46 м
86 Боготол
01:14
2 м
01:16
4 д 9 ч 44 м
87 Тяжин
02:23
2 м
02:25
4 д 10 ч 53 м
88 Мариинск
03:15
26 м
03:41
4 д 11 ч 45 м
89 Анжерская
05:18
2 м
05:20
4 д 13 ч 48 м
90 Тайга-1
05:47
3 м
05:50
4 д 14 ч 17 м
91 Юрга 1
06:52
2 м
06:54
4 д 15 ч 22 м
92 Болотная
07:22
2 м
07:24
4 д 15 ч 52 м
93 Новосибирск-Главный
09:12
52 м
10:04
4 д 17 ч 42 м
94 Барабинск
13:48
30 м
14:18
4 д 22 ч 18 м
95 Озеро-Карачинское
15:15
4 м
15:19
4 д 23 ч 45 м
96 Чаны
15:31
2 м
15:33
5 д 1 м
97 Татарская
16:06
2 м
16:08
5 д 36 м
98 Омск
17:40
22 м
18:02
5 д 2 ч 10 м
99 Называевская
19:48
2 м
19:50
5 д 4 ч 18 м
100 Ишим
20:24
15 м
20:39
5 д 4 ч 54 м
101 Заводоуковская
22:57
2 м
22:59
5 д 7 ч 27 м
102 Ялуторовск
23:20
2 м
23:22
5 д 7 ч 50 м
103 Тюмень(станция)
00:22
20 м
00:42
5 д 8 ч 52 м
104 Екатеринбург-Пасс.
05:07
33 м
05:40
5 д 13 ч 37 м
105 Кунгур
09:58
5 м
10:03
5 д 18 ч 28 м
106 Пермь 2
11:34
22 м
11:56
5 д 20 ч 4 м
107 Верещагино
13:43
2 м
13:45
5 д 22 ч 13 м
108 Балезино
14:39
26 м
15:05
5 д 23 ч 9 м
109 Глазов
15:31
2 м
15:33
6 д 1 м
110 Киров-Пасс.
17:20
23 м
17:43
6 д 1 ч 50 м
111 Котельнич 1
19:00
2 м
19:02
6 д 3 ч 30 м
112 Свеча
19:53
1 м
19:54
6 д 4 ч 23 м
113 Шабалино
20:18
1 м
20:19
6 д 4 ч 48 м
114 Гостовская
20:39
1 м
20:40
6 д 5 ч 9 м
115 Супротивный
20:54
1 м
20:55
6 д 5 ч 24 м
116 Поназырево
21:07
1 м
21:08
6 д 5 ч 37 м
117 Якшанга
21:31
1 м
21:32
6 д 6 ч 1 м
118 Шарья
21:53
14 м
22:07
6 д 6 ч 23 м
119 Мантурово
22:53
1 м
22:54
6 д 7 ч 23 м
120 Брантовка
23:19
1 м
23:20
6 д 7 ч 49 м
121 Нея
23:44
1 м
23:45
6 д 8 ч 14 м
122 Николо-полома
00:24
1 м
00:25
6 д 8 ч 54 м
123 Антропово
00:46
1 м
00:47
6 д 9 ч 16 м
124 Галич
01:20
37 м
01:57
6 д 9 ч 50 м
125 Судиславль
03:19
2 м
03:21
6 д 11 ч 49 м
126 Кострома Новая
04:12
1 ч 10 м
05:22
6 д 12 ч 42 м
127 Нерехта
06:08
2 м
06:10
6 д 14 ч 38 м
128 Ярославль-Пасс
07:12
5 м
07:17
6 д 15 ч 42 м
129 Москва-Ярославская
11:13
6 д 19 ч 43 м
Уточняйте расписание поезда 651Ж Туманган - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31