• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 651Ж Туманган - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 651Ж Туманган Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Туманган в 15:30 и через 6 д 19 ч 43 м прибывает в конечный пункт в 11:13. Следуя по маршруту поезд 651Ж делает остановки на станциях Лучегорск(09:25), Бурея(22:37), Могоча(18:24), Заиграево(17:45), Зима(07:54), Тяжин(02:18), Ялуторовск(23:15), Якшанга(21:18). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Туманган - Бикин(продолжительность поездки 18 ч 37 м), Туманган - Екатеринославка(32 ч 33 м), Туманган - Зилово(55 ч 42 м), Туманган - Тимлюй(77 ч 15 м), Туманган - Юрты(95 ч 43 м), Туманган - Новосибирск(113 ч 39 м), Туманган - Глазов(144 ч 0 м), Туманган - Судиславль(155 ч 24 м), Бикин - Москва(145 ч 2 м), Екатеринославка - Москва(131 ч 8 м), Зилово - Москва(107 ч 59 м), Тимлюй - Москва(86 ч 26 м), Юрты - Москва(67 ч 58 м), Новосибирск - Москва(49 ч 5 м), Глазов - Москва(19 ч 41 м), Судиславль - Москва(8 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 651Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Туманган
15:30
2 Хасан
16:45
2 ч
18:45
1 ч 15 м
3 Гвоздево
19:52
15 м
20:07
4 ч 22 м
4 Уссурийск
00:54
2 ч 18 м
03:12
9 ч 24 м
5 Озерная Падь
03:45
2 м
03:47
12 ч 15 м
6 Сибирцево
04:20
3 м
04:23
12 ч 50 м
7 Мучная
04:45
2 м
04:47
13 ч 15 м
8 Спасск-Дальний
05:24
3 м
05:27
13 ч 54 м
9 Шмаковка
06:23
2 м
06:25
14 ч 53 м
10 Ружино
07:07
15 м
07:22
15 ч 37 м
11 Прохаско
07:40
1 м
07:41
16 ч 10 м
12 Грушевое
07:58
1 м
07:59
16 ч 28 м
13 Лазо
08:08
1 м
08:09
16 ч 38 м
14 Дальнереченск 1
08:22
5 м
08:27
16 ч 52 м
15 Губерово
08:56
2 м
08:58
17 ч 26 м
16 Лучегорск
09:25
3 м
09:28
17 ч 55 м
17 Бикин
10:07
4 м
10:11
18 ч 37 м
18 Вяземская
11:37
15 м
11:52
20 ч 7 м
19 Верино
12:42
1 м
12:43
21 ч 12 м
20 Хабаровск 1
13:50
1 ч 10 м
15:00
22 ч 20 м
21 Ин
16:30
1 м
16:31
1 д 1 ч
22 Биробиджан 1
17:25
7 м
17:32
1 д 1 ч 55 м
23 Бира
18:16
1 м
18:17
1 д 2 ч 46 м
24 Известковый Завод
18:56
1 м
18:57
1 д 3 ч 26 м
25 Теплое Озеро
19:05
1 м
19:06
1 д 3 ч 35 м
26 Биракан
19:20
1 м
19:21
1 д 3 ч 50 м
27 Известковая
19:36
1 м
19:37
1 д 4 ч 6 м
28 Облучье
20:28
15 м
20:43
1 д 4 ч 58 м
29 Кундур-Хабаровск
20:28
1 м
20:29
1 д 4 ч 58 м
30 Архара
21:51
2 м
21:53
1 д 6 ч 21 м
31 Бурея
22:37
2 м
22:39
1 д 7 ч 7 м
32 Завитая
23:22
2 м
23:24
1 д 7 ч 52 м
33 Екатеринославка
00:03
2 м
00:05
1 д 8 ч 33 м
34 Белогорск
01:19
37 м
01:56
1 д 9 ч 49 м
35 Свободный
02:43
5 м
02:48
1 д 11 ч 13 м
36 Ледяная
03:21
1 м
03:22
1 д 11 ч 51 м
37 Шимановская
04:00
2 м
04:02
1 д 12 ч 30 м
38 Ушумун
05:38
2 м
05:40
1 д 14 ч 8 м
39 Тыгда
06:15
3 м
06:18
1 д 14 ч 45 м
40 Магдагачи
07:23
15 м
07:38
1 д 15 ч 53 м
41 Талдан
09:02
1 м
09:03
1 д 17 ч 32 м
42 Сковородино
10:47
4 м
10:51
1 д 19 ч 17 м
43 Уруша
12:35
2 м
12:37
1 д 21 ч 5 м
44 Ерофей Павлович
14:23
21 м
14:44
1 д 22 ч 53 м
45 Амазар
16:32
18 м
16:50
2 д 1 ч 2 м
46 Могоча
18:24
15 м
18:39
2 д 2 ч 54 м
47 Ксеньевская
20:44
2 м
20:46
2 д 5 ч 14 м
48 Сбега
21:39
1 м
21:40
2 д 6 ч 9 м
49 Зилово
23:12
2 м
23:14
2 д 7 ч 42 м
50 Чернышевск-Забайкальский
00:42
30 м
01:12
2 д 9 ч 12 м
51 Куэнга
02:19
2 м
02:21
2 д 10 ч 49 м
52 Приисковая
02:59
2 м
03:01
2 д 11 ч 29 м
53 Шилка-Пасс.
03:46
2 м
03:48
2 д 12 ч 16 м
54 Солнцевая
04:28
2 м
04:30
2 д 12 ч 58 м
55 Карымская
06:36
18 м
06:54
2 д 15 ч 6 м
56 Чита 2
08:48
36 м
09:24
2 д 17 ч 18 м
57 Хилок
14:09
15 м
14:24
2 д 22 ч 39 м
58 Бада
15:21
2 м
15:23
2 д 23 ч 51 м
59 Петровский Завод
17:14
2 м
17:16
3 д 1 ч 44 м
60 Горхон
16:56
2 м
16:58
3 д 1 ч 26 м
61 Заиграево
17:45
2 м
17:47
3 д 2 ч 15 м
62 Заудинский
18:29
1 м
18:30
3 д 2 ч 59 м
63 Улан-Удэ Пасс.
18:48
27 м
19:15
3 д 3 ч 18 м
64 Селенга
20:26
2 м
20:28
3 д 4 ч 56 м
65 Тимлюй
20:45
2 м
20:47
3 д 5 ч 15 м
66 Мысовая
21:45
2 м
21:47
3 д 6 ч 15 м
67 Байкальск(станция)
23:45
2 м
23:47
3 д 8 ч 15 м
68 Слюдянка-1
00:35
2 м
00:37
3 д 9 ч 5 м
69 Иркутск-Пасс.
03:07
30 м
03:37
3 д 11 ч 37 м
70 Иркутск-Сортировочный
03:51
2 м
03:53
3 д 12 ч 21 м
71 Ангарск
04:31
3 м
04:34
3 д 13 ч 1 м
72 Усолье-Сибирское
05:01
2 м
05:03
3 д 13 ч 31 м
73 Черемхово
05:55
2 м
05:57
3 д 14 ч 25 м
74 Залари
06:53
2 м
06:55
3 д 15 ч 23 м
75 Тыреть
07:15
2 м
07:17
3 д 15 ч 45 м
76 Зима
07:54
30 м
08:24
3 д 16 ч 24 м
77 Куйтун
09:18
1 м
09:19
3 д 17 ч 48 м
78 Тулун
10:23
2 м
10:25
3 д 18 ч 53 м
79 Нижнеудинск
12:05
13 м
12:18
3 д 20 ч 35 м
80 Тайшет
14:45
3 м
14:48
3 д 23 ч 15 м
81 Юрты
15:13
2 м
15:15
3 д 23 ч 43 м
82 Решоты
14:48
1 м
14:49
3 д 23 ч 18 м
83 Ингашская
15:32
1 м
15:33
4 д 2 м
84 Иланская
16:02
17 м
16:19
4 д 32 м
85 Канск-Енисейский
16:51
2 м
16:53
4 д 1 ч 21 м
86 Заозерная
18:01
1 м
18:02
4 д 2 ч 31 м
87 Уяр
18:37
1 м
18:38
4 д 3 ч 7 м
88 Красноярск-Пасс
20:37
35 м
21:12
4 д 5 ч 7 м
89 Ачинск 1
00:07
4 м
00:11
4 д 8 ч 37 м
90 Боготол
01:15
2 м
01:17
4 д 9 ч 45 м
91 Тяжин
02:18
2 м
02:20
4 д 10 ч 48 м
92 Мариинск
03:10
27 м
03:37
4 д 11 ч 40 м
93 Анжерская
05:17
2 м
05:19
4 д 13 ч 47 м
94 Тайга-1
05:46
3 м
05:49
4 д 14 ч 16 м
95 Юрга 1
06:49
2 м
06:51
4 д 15 ч 19 м
96 Болотная
07:21
2 м
07:23
4 д 15 ч 51 м
97 Новосибирск-Главный
09:09
59 м
10:08
4 д 17 ч 39 м
98 Барабинск
13:48
30 м
14:18
4 д 22 ч 18 м
99 Озеро-Карачинское
15:15
4 м
15:19
4 д 23 ч 45 м
100 Чаны
15:31
2 м
15:33
5 д 1 м
101 Татарская
16:06
2 м
16:08
5 д 36 м
102 Омск
17:42
22 м
18:04
5 д 2 ч 12 м
103 Называевская
19:48
2 м
19:50
5 д 4 ч 18 м
104 Ишим
20:32
15 м
20:47
5 д 5 ч 2 м
105 Заводоуковская
22:53
2 м
22:55
5 д 7 ч 23 м
106 Ялуторовск
23:15
2 м
23:17
5 д 7 ч 45 м
107 Тюмень(станция)
00:14
20 м
00:34
5 д 8 ч 44 м
108 Екатеринбург-Пасс.
05:00
32 м
05:32
5 д 13 ч 30 м
109 Кунгур
09:49
5 м
09:54
5 д 18 ч 19 м
110 Пермь 2
11:24
20 м
11:44
5 д 19 ч 54 м
111 Верещагино
13:42
2 м
13:44
5 д 22 ч 12 м
112 Балезино
14:36
26 м
15:02
5 д 23 ч 6 м
113 Глазов
15:30
2 м
15:32
6 д
114 Киров-Пасс.
17:21
22 м
17:43
6 д 1 ч 51 м
115 Котельнич 1
18:58
2 м
19:00
6 д 3 ч 28 м
116 Свеча
19:53
1 м
19:54
6 д 4 ч 23 м
117 Шабалино
20:13
1 м
20:14
6 д 4 ч 43 м
118 Гостовская
20:33
1 м
20:34
6 д 5 ч 3 м
119 Супротивный
20:47
1 м
20:48
6 д 5 ч 17 м
120 Поназырево
20:57
1 м
20:58
6 д 5 ч 27 м
121 Якшанга
21:18
1 м
21:19
6 д 5 ч 48 м
122 Шарья
21:39
14 м
21:53
6 д 6 ч 9 м
123 Мантурово
22:32
1 м
22:33
6 д 7 ч 2 м
124 Брантовка
22:54
1 м
22:55
6 д 7 ч 24 м
125 Нея
23:20
1 м
23:21
6 д 7 ч 50 м
126 Николо-полома
23:55
1 м
23:56
6 д 8 ч 25 м
127 Антропово
00:20
1 м
00:21
6 д 8 ч 50 м
128 Галич
01:00
33 м
01:33
6 д 9 ч 30 м
129 Судиславль
02:54
2 м
02:56
6 д 11 ч 24 м
130 Кострома Новая
03:50
1 ч
04:50
6 д 12 ч 20 м
131 Нерехта
05:34
4 м
05:38
6 д 14 ч 4 м
132 Ярославль-Пасс
06:43
5 м
06:48
6 д 15 ч 13 м
133 Москва-Ярославская
11:13
6 д 19 ч 43 м
Уточняйте расписание поезда 651Ж Туманган - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30