график рейса

651Ж Туманган - Москва

(график указан от начальной станции Туманган)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 651Ж Туманган - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 651Ж Туманган Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Туманган в 15:30 и через 6 д 19 ч 43 м прибывает в конечный пункт в 11:13. Следуя по маршруту поезд 651Ж делает остановки на станциях Лучегорск(09:16), Бурея(22:29), Могоча(18:19), Петровский Завод(17:14), Залари(06:59), Боготол(01:04), Заводоуковская(22:22), Поназырево(21:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Туманган - Бикин(продолжительность поездки 18 ч 28 м), Туманган - Екатеринославка(32 ч 25 м), Туманган - Зилово(55 ч 36 м), Туманган - Улан-Удэ(75 ч 17 м), Туманган - Нижнеудинск(92 ч 38 м), Туманган - Болотная(111 ч 35 м), Туманган - Балезино(143 ч 3 м), Туманган - Галич(153 ч 32 м), Бикин - Москва(145 ч 11 м), Екатеринославка - Москва(131 ч 16 м), Зилово - Москва(108 ч 5 м), Улан-Удэ - Москва(87 ч 59 м), Нижнеудинск - Москва(70 ч 52 м), Болотная - Москва(52 ч 6 м), Балезино - Москва(20 ч 14 м), Галич - Москва(9 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 651Ж, как проходящим.

Поезд 651Ж Туманган - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Туманган 15:30
2 Хасан 16:45 2 ч 18:45 1 ч 15 м
3 Гвоздево 19:52 15 м 20:07 4 ч 22 м
4 Уссурийск 00:54 2 ч 1 м 02:55 9 ч 24 м
5 Озерная Падь 03:29 2 м 03:31 11 ч 59 м
6 Сибирцево 04:04 3 м 04:07 12 ч 34 м
7 Мучная 04:27 2 м 04:29 12 ч 57 м
8 Спасск-Дальний 05:07 3 м 05:10 13 ч 37 м
9 Шмаковка 06:09 2 м 06:11 14 ч 39 м
10 Ружино 06:55 15 м 07:10 15 ч 25 м
11 Прохаско 07:28 1 м 07:29 15 ч 58 м
12 Грушевое 07:46 1 м 07:47 16 ч 16 м
13 Лазо 07:56 1 м 07:57 16 ч 26 м
14 Дальнереченск 1 08:11 5 м 08:16 16 ч 41 м
15 Губерово 08:47 2 м 08:49 17 ч 17 м
16 Лучегорск 09:16 3 м 09:19 17 ч 46 м
17 Бикин 09:58 4 м 10:02 18 ч 28 м
18 Вяземская 11:33 15 м 11:48 20 ч 3 м
19 Верино 12:38 1 м 12:39 21 ч 8 м
20 Хабаровск 1 13:46 1 ч 10 м 14:56 22 ч 16 м
21 Ин 16:19 1 м 16:20 1 д 49 м
22 Биробиджан 1 17:16 7 м 17:23 1 д 1 ч 46 м
23 Бира 18:02 2 м 18:04 1 д 2 ч 32 м
24 Известковый Завод 18:45 1 м 18:46 1 д 3 ч 15 м
25 Теплое Озеро 18:55 1 м 18:56 1 д 3 ч 25 м
26 Биракан 19:11 1 м 19:12 1 д 3 ч 41 м
27 Известковая 19:27 1 м 19:28 1 д 3 ч 57 м
28 Облучье 20:23 15 м 20:38 1 д 4 ч 53 м
29 Кундур-Хабаровск 20:20 1 м 20:21 1 д 4 ч 50 м
30 Архара 21:33 2 м 21:35 1 д 6 ч 3 м
31 Бурея 22:29 2 м 22:31 1 д 6 ч 59 м
32 Завитая 23:13 2 м 23:15 1 д 7 ч 43 м
33 Екатеринославка 23:55 2 м 23:57 1 д 8 ч 25 м
34 Белогорск 01:17 37 м 01:54 1 д 9 ч 47 м
35 Свободный 02:42 5 м 02:47 1 д 11 ч 12 м
36 Ледяная 03:22 1 м 03:23 1 д 11 ч 52 м
37 Шимановская 04:04 2 м 04:06 1 д 12 ч 34 м
38 Ушумун 05:42 2 м 05:44 1 д 14 ч 12 м
39 Тыгда 06:20 3 м 06:23 1 д 14 ч 50 м
40 Магдагачи 07:23 15 м 07:38 1 д 15 ч 53 м
41 Талдан 09:10 1 м 09:11 1 д 17 ч 40 м
42 Сковородино 10:43 4 м 10:47 1 д 19 ч 13 м
43 Уруша 12:30 2 м 12:32 1 д 21 ч
44 Ерофей Павлович 14:17 21 м 14:38 1 д 22 ч 47 м
45 Амазар 16:26 18 м 16:44 2 д 56 м
46 Могоча 18:19 15 м 18:34 2 д 2 ч 49 м
47 Ксеньевская 20:42 2 м 20:44 2 д 5 ч 12 м
48 Сбега 21:35 1 м 21:36 2 д 6 ч 5 м
49 Зилово 23:06 2 м 23:08 2 д 7 ч 36 м
50 Чернышевск-Забайкальский 00:38 30 м 01:08 2 д 9 ч 8 м
51 Куэнга 02:15 2 м 02:17 2 д 10 ч 45 м
52 Приисковая 02:56 2 м 02:58 2 д 11 ч 26 м
53 Шилка-Пасс. 03:43 2 м 03:45 2 д 12 ч 13 м
54 Солнцевая 04:25 2 м 04:27 2 д 12 ч 55 м
55 Карымская 06:31 18 м 06:49 2 д 15 ч 1 м
56 Чита 2 08:42 36 м 09:18 2 д 17 ч 12 м
57 Харагун 13:05 2 м 13:07 2 д 21 ч 35 м
58 Хушенга 13:27 2 м 13:29 2 д 21 ч 57 м
59 Хилок 14:06 15 м 14:21 2 д 22 ч 36 м
60 Бада 15:19 2 м 15:21 2 д 23 ч 49 м
61 Петровский Завод 17:14 2 м 17:16 3 д 1 ч 44 м
62 Горхон 17:01 2 м 17:03 3 д 1 ч 31 м
63 Заиграево 17:49 2 м 17:51 3 д 2 ч 19 м
64 Заудинский 18:31 1 м 18:32 3 д 3 ч 1 м
65 Улан-Удэ Пасс. 18:47 27 м 19:14 3 д 3 ч 17 м
66 Селенга 20:23 2 м 20:25 3 д 4 ч 53 м
67 Тимлюй 20:42 2 м 20:44 3 д 5 ч 12 м
68 Мысовая 21:44 2 м 21:46 3 д 6 ч 14 м
69 Байкальск(станция) 23:46 2 м 23:48 3 д 8 ч 16 м
70 Слюдянка-1 00:34 2 м 00:36 3 д 9 ч 4 м
71 Иркутск-Пасс. 03:06 40 м 03:46 3 д 11 ч 36 м
72 Иркутск-Сортировочный 04:00 2 м 04:02 3 д 12 ч 30 м
73 Ангарск 04:39 3 м 04:42 3 д 13 ч 9 м
74 Усолье-Сибирское 05:06 2 м 05:08 3 д 13 ч 36 м
75 Черемхово 06:03 2 м 06:05 3 д 14 ч 33 м
76 Залари 06:59 2 м 07:01 3 д 15 ч 29 м
77 Тыреть 07:20 1 м 07:21 3 д 15 ч 50 м
78 Зима 07:57 30 м 08:27 3 д 16 ч 27 м
79 Куйтун 09:24 1 м 09:25 3 д 17 ч 54 м
80 Тулун 10:29 2 м 10:31 3 д 18 ч 59 м
81 Нижнеудинск 12:08 13 м 12:21 3 д 20 ч 38 м
82 Тайшет 14:54 3 м 14:57 3 д 23 ч 24 м
83 Юрты 15:22 2 м 15:24 3 д 23 ч 52 м
84 Решоты 14:57 1 м 14:58 3 д 23 ч 27 м
85 Ингашская 15:40 1 м 15:41 4 д 10 м
86 Иланская 16:11 22 м 16:33 4 д 41 м
87 Канск-Енисейский 17:03 2 м 17:05 4 д 1 ч 33 м
88 Уяр 18:44 1 м 18:45 4 д 3 ч 14 м
89 Красноярск-Пасс 20:45 30 м 21:15 4 д 5 ч 15 м
90 Ачинск 1 00:03 2 м 00:05 4 д 8 ч 33 м
91 Боготол 01:04 2 м 01:06 4 д 9 ч 34 м
92 Тяжин 02:05 2 м 02:07 4 д 10 ч 35 м
93 Мариинск 02:55 27 м 03:22 4 д 11 ч 25 м
94 Анжерская 05:01 2 м 05:03 4 д 13 ч 31 м
95 Тайга-1 05:32 3 м 05:35 4 д 14 ч 2 м
96 Юрга 1 06:35 2 м 06:37 4 д 15 ч 5 м
97 Болотная 07:05 2 м 07:07 4 д 15 ч 35 м
98 Новосибирск-Главный 09:05 1 ч 10:05 4 д 17 ч 35 м
99 Барабинск 14:00 30 м 14:30 4 д 22 ч 30 м
100 Озеро-Карачинское 15:27 3 м 15:30 4 д 23 ч 57 м
101 Чаны 15:43 2 м 15:45 5 д 13 м
102 Татарская 16:19 2 м 16:21 5 д 49 м
103 Омск 17:15 30 м 17:45 5 д 1 ч 45 м
104 Называевская 19:15 2 м 19:17 5 д 3 ч 45 м
105 Ишим 19:52 15 м 20:07 5 д 4 ч 22 м
106 Заводоуковская 22:22 2 м 22:24 5 д 6 ч 52 м
107 Ялуторовск 22:45 2 м 22:47 5 д 7 ч 15 м
108 Тюмень(станция) 23:45 21 м 00:06 5 д 8 ч 15 м
109 Екатеринбург-Пасс. 05:04 28 м 05:32 5 д 13 ч 34 м
110 Кунгур 09:57 2 м 09:59 5 д 18 ч 27 м
111 Пермь 2 11:20 23 м 11:43 5 д 19 ч 50 м
112 Верещагино 13:41 2 м 13:43 5 д 22 ч 11 м
113 Балезино 14:33 26 м 14:59 5 д 23 ч 3 м
114 Глазов 15:27 2 м 15:29 5 д 23 ч 57 м
115 Киров-Пасс. 17:19 25 м 17:44 6 д 1 ч 49 м
116 Котельнич 1 18:57 2 м 18:59 6 д 3 ч 27 м
117 Свеча 19:53 1 м 19:54 6 д 4 ч 23 м
118 Шабалино 20:16 1 м 20:17 6 д 4 ч 46 м
119 Гостовская 20:36 1 м 20:37 6 д 5 ч 6 м
120 Супротивный 20:50 1 м 20:51 6 д 5 ч 20 м
121 Поназырево 21:00 1 м 21:01 6 д 5 ч 30 м
122 Якшанга 21:21 1 м 21:22 6 д 5 ч 51 м
123 Шарья 21:41 14 м 21:55 6 д 6 ч 11 м
124 Мантурово 22:44 1 м 22:45 6 д 7 ч 14 м
125 Брантовка 23:05 1 м 23:06 6 д 7 ч 35 м
126 Нея 23:30 1 м 23:31 6 д 8 ч
127 Николо-полома 00:06 1 м 00:07 6 д 8 ч 36 м
128 Антропово 00:28 1 м 00:29 6 д 8 ч 58 м
129 Галич 01:02 31 м 01:33 6 д 9 ч 32 м
130 Судиславль 02:54 2 м 02:56 6 д 11 ч 24 м
131 Кострома Новая 03:47 1 ч 3 м 04:50 6 д 12 ч 17 м
132 Нерехта 05:33 5 м 05:38 6 д 14 ч 3 м
133 Ярославль-Пасс 06:35 9 м 06:44 6 д 15 ч 5 м
134 Ростов-Ярославский 07:55 1 м 07:56 6 д 16 ч 25 м
135 Москва-Ярославская 11:13 6 д 19 ч 43 м