• Маршрут
  • Станция

Поезд 651Ж Туманган - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 651Ж Туманган Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Туманган в 15:00 и через 6 д 20 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 11:13. Следуя по маршруту поезд 651Ж делает остановки на станциях Хабаровск 1(13:20), Белогорск(01:02), Сбега(21:52), Улан-Удэ Пасс.(18:55), Тулун(10:43), Мариинск(03:16), Ялуторовск(23:41), Супротивный(20:55), Ярославль-Пасс(07:14). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Туманган - Ин(продолжительность поездки 24 ч 59 м), Туманган - Ледяная(36 ч 19 м), Туманган - Куэнга(59 ч 26 м), Туманган - Байкальск(80 ч 52 м), Туманган - Ингашская(96 ч 49 м), Туманган - Барабинск(118 ч 48 м), Туманган - Балезино(143 ч 36 м), Туманган - Николо-полома(153 ч 22 м), Ин - Москва(139 ч 12 м), Ледяная - Москва(127 ч 52 м), Куэнга - Москва(104 ч 45 м), Байкальск - Москва(83 ч 19 м), Ингашская - Москва(67 ч 23 м), Барабинск - Москва(44 ч 55 м), Балезино - Москва(20 ч 12 м), Николо-полома - Москва(10 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 651Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Туманган
15:00
2 Хасан
16:45
2 ч
18:45
1 ч 45 м
3 Уссурийск
01:14
1 ч 59 м
03:13
10 ч 14 м
4 Озерная Падь
03:46
2 м
03:48
12 ч 46 м
5 Сибирцево
04:16
2 м
04:18
13 ч 16 м
6 Мучная
04:36
2 м
04:38
13 ч 36 м
7 Спасск-Дальний
05:12
3 м
05:15
14 ч 12 м
8 Шмаковка
06:11
2 м
06:13
15 ч 11 м
9 Ружино
06:55
15 м
07:10
15 ч 55 м
10 Дальнереченск 1
07:55
3 м
07:58
16 ч 55 м
11 Губерово
08:27
2 м
08:29
17 ч 27 м
12 Лучегорск
08:56
2 м
08:58
17 ч 56 м
13 Бикин
09:38
3 м
09:41
18 ч 38 м
14 Вяземская
11:09
15 м
11:24
20 ч 9 м
15 Хабаровск 1
13:20
1 ч 7 м
14:27
22 ч 20 м
16 Ин
15:59
2 м
16:01
1 д 59 м
17 Биробиджан 1
17:02
5 м
17:07
1 д 2 ч 2 м
18 Бира
17:51
1 м
17:52
1 д 2 ч 51 м
19 Известковый Завод
18:36
1 м
18:37
1 д 3 ч 36 м
20 Теплое Озеро
18:46
1 м
18:47
1 д 3 ч 46 м
21 Биракан
19:05
1 м
19:06
1 д 4 ч 5 м
22 Известковая
19:25
1 м
19:26
1 д 4 ч 25 м
23 Облучье
20:19
15 м
20:34
1 д 5 ч 19 м
24 Кундур-Хабаровск
20:29
1 м
20:30
1 д 5 ч 29 м
25 Архара
21:51
2 м
21:53
1 д 6 ч 51 м
26 Бурея
22:35
2 м
22:37
1 д 7 ч 35 м
27 Завитая
23:12
2 м
23:14
1 д 8 ч 12 м
28 Екатеринославка
23:54
2 м
23:56
1 д 8 ч 54 м
29 Белогорск
01:02
37 м
01:39
1 д 10 ч 2 м
30 Свободный
02:37
5 м
02:42
1 д 11 ч 37 м
31 Ледяная
03:19
2 м
03:21
1 д 12 ч 19 м
32 Шимановская
04:04
2 м
04:06
1 д 13 ч 4 м
33 Ушумун
05:55
2 м
05:57
1 д 14 ч 55 м
34 Тыгда
06:36
5 м
06:41
1 д 15 ч 36 м
35 Магдагачи
07:43
15 м
07:58
1 д 16 ч 43 м
36 Талдан
09:22
2 м
09:24
1 д 18 ч 22 м
37 Сковородино
10:56
4 м
11:00
1 д 19 ч 56 м
38 Уруша
12:48
2 м
12:50
1 д 21 ч 48 м
39 Ерофей Павлович
14:39
21 м
15:00
1 д 23 ч 39 м
40 Амазар
16:48
18 м
17:06
2 д 1 ч 48 м
41 Могоча
18:41
15 м
18:56
2 д 3 ч 41 м
42 Ксеньевская
21:00
2 м
21:02
2 д 6 ч
43 Сбега
21:52
2 м
21:54
2 д 6 ч 52 м
44 Зилово
23:24
2 м
23:26
2 д 8 ч 24 м
45 Чернышевск-Забайкальский
00:47
30 м
01:17
2 д 9 ч 47 м
46 Куэнга
02:26
2 м
02:28
2 д 11 ч 26 м
47 Приисковая
03:07
2 м
03:09
2 д 12 ч 7 м
48 Шилка-Пасс.
03:58
2 м
04:00
2 д 12 ч 58 м
49 Солнцевая
04:39
2 м
04:41
2 д 13 ч 39 м
50 Карымская
06:41
20 м
07:01
2 д 15 ч 41 м
51 Чита 2
09:04
36 м
09:40
2 д 18 ч 4 м
52 Хилок
14:17
15 м
14:32
2 д 23 ч 17 м
53 Бада
15:29
2 м
15:31
3 д 29 м
54 Петровский Завод
17:19
2 м
17:21
3 д 2 ч 19 м
55 Горхон
16:59
2 м
17:01
3 д 1 ч 59 м
56 Заиграево
17:52
2 м
17:54
3 д 2 ч 52 м
57 Улан-Удэ Пасс.
18:55
27 м
19:22
3 д 3 ч 55 м
58 Селенга
20:27
2 м
20:29
3 д 5 ч 27 м
59 Тимлюй
20:46
2 м
20:48
3 д 5 ч 46 м
60 Мысовая
21:46
2 м
21:48
3 д 6 ч 46 м
61 Байкальск(станция)
23:52
2 м
23:54
3 д 8 ч 52 м
62 Слюдянка-1
00:42
2 м
00:44
3 д 9 ч 42 м
63 Иркутск-Пасс.
03:02
35 м
03:37
3 д 12 ч 2 м
64 Иркутск-Сортировочный
03:50
2 м
03:52
3 д 12 ч 50 м
65 Ангарск
04:36
2 м
04:38
3 д 13 ч 36 м
66 Усолье-Сибирское
05:08
2 м
05:10
3 д 14 ч 8 м
67 Черемхово
06:12
2 м
06:14
3 д 15 ч 12 м
68 Залари
07:15
2 м
07:17
3 д 16 ч 15 м
69 Зима
08:13
30 м
08:43
3 д 17 ч 13 м
70 Куйтун
09:39
2 м
09:41
3 д 18 ч 39 м
71 Тулун
10:43
1 м
10:44
3 д 19 ч 43 м
72 Нижнеудинск
12:21
13 м
12:34
3 д 21 ч 21 м
73 Тайшет
14:58
3 м
15:01
3 д 23 ч 58 м
74 Юрты
15:27
2 м
15:29
4 д 27 м
75 Решоты
15:05
1 м
15:06
4 д 5 м
76 Ингашская
15:49
1 м
15:50
4 д 49 м
77 Иланская
16:21
22 м
16:43
4 д 1 ч 21 м
78 Канск-Енисейский
17:10
1 м
17:11
4 д 2 ч 10 м
79 Заозерная
18:14
1 м
18:15
4 д 3 ч 14 м
80 Уяр
18:49
1 м
18:50
4 д 3 ч 49 м
81 Красноярск-Пасс
20:52
22 м
21:14
4 д 5 ч 52 м
82 Ачинск 1
00:15
4 м
00:19
4 д 9 ч 15 м
83 Боготол
01:19
2 м
01:21
4 д 10 ч 19 м
84 Тяжин
02:24
2 м
02:26
4 д 11 ч 24 м
85 Мариинск
03:16
26 м
03:42
4 д 12 ч 16 м
86 Анжерская
05:20
2 м
05:22
4 д 14 ч 20 м
87 Тайга-1
05:51
5 м
05:56
4 д 14 ч 51 м
88 Юрга 1
06:54
2 м
06:56
4 д 15 ч 54 м
89 Болотная
07:22
2 м
07:24
4 д 16 ч 22 м
90 Новосибирск-Главный
09:05
52 м
09:57
4 д 18 ч 5 м
91 Барабинск
13:48
30 м
14:18
4 д 22 ч 48 м
92 Озеро-Карачинское
15:15
2 м
15:17
5 д 15 м
93 Чаны
15:29
2 м
15:31
5 д 29 м
94 Татарская
16:05
2 м
16:07
5 д 1 ч 5 м
95 Омск
17:44
19 м
18:03
5 д 2 ч 44 м
96 Называевская
19:47
2 м
19:49
5 д 4 ч 47 м
97 Ишим
20:40
14 м
20:54
5 д 5 ч 40 м
98 Заводоуковская
23:16
2 м
23:18
5 д 8 ч 16 м
99 Ялуторовск
23:41
2 м
23:43
5 д 8 ч 41 м
100 Тюмень(станция)
00:42
20 м
01:02
5 д 9 ч 42 м
101 Екатеринбург-Пасс.
05:28
35 м
06:03
5 д 14 ч 28 м
102 Екатеринбург-Сортировочный
06:17
2 м
06:19
5 д 15 ч 17 м
103 Кунгур
10:04
3 м
10:07
5 д 19 ч 4 м
104 Пермь 2
11:35
20 м
11:55
5 д 20 ч 35 м
105 Верещагино
13:43
2 м
13:45
5 д 22 ч 43 м
106 Балезино
14:36
25 м
15:01
5 д 23 ч 36 м
107 Глазов
15:30
2 м
15:32
6 д 30 м
108 Киров-Пасс.
17:15
20 м
17:35
6 д 2 ч 15 м
109 Котельнич 1
18:59
2 м
19:01
6 д 3 ч 59 м
110 Свеча
19:53
1 м
19:54
6 д 4 ч 53 м
111 Шабалино
20:16
1 м
20:17
6 д 5 ч 16 м
112 Гостовская
20:39
1 м
20:40
6 д 5 ч 39 м
113 Супротивный
20:55
1 м
20:56
6 д 5 ч 55 м
114 Поназырево
21:08
1 м
21:09
6 д 6 ч 8 м
115 Якшанга
21:32
1 м
21:33
6 д 6 ч 32 м
116 Шарья
21:55
21 м
22:16
6 д 6 ч 55 м
117 Шекшема
22:39
1 м
22:40
6 д 7 ч 39 м
118 Мантурово
23:04
1 м
23:05
6 д 8 ч 4 м
119 Брантовка
23:29
1 м
23:30
6 д 8 ч 29 м
120 Нея
23:50
1 м
23:51
6 д 8 ч 50 м
121 Николо-полома
00:22
1 м
00:23
6 д 9 ч 22 м
122 Антропово
00:43
1 м
00:44
6 д 9 ч 43 м
123 Галич
01:20
32 м
01:52
6 д 10 ч 20 м
124 Судиславль
03:14
2 м
03:16
6 д 12 ч 14 м
125 Кострома Новая
04:13
1 ч 12 м
05:25
6 д 13 ч 13 м
126 Нерехта
06:12
2 м
06:14
6 д 15 ч 12 м
127 Ярославль-Пасс
07:14
5 м
07:19
6 д 16 ч 14 м
128 Москва-Ярославская
11:13
6 д 20 ч 13 м
Уточняйте расписание поезда 651Ж Туманган - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28