• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 808Э Туапсе - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Поезд 808Э Туапсе Ростов-На-Дону в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Туапсе в 05:00 и через 0 д 5 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 10:52. Следуя по маршруту поезд 808Э делает остановки на станциях Горячий Ключ(06:33), Тимашевский обход(08:24), Староминская-Тимашевская(09:34), Ростов-Главный(10:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Туапсе - Краснодар(продолжительность поездки 2 ч 27 м), Туапсе - Староминская(4 ч 34 м), Краснодар - Ростов-На-Дону(3 ч 20 м), Староминская - Ростов-На-Дону(1 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 808Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Туапсе-Пасс.
05:00
2 Долина Очарований
06:20
5 м
06:25
1 ч 20 м
3 Горячий Ключ
06:33
5 м
06:38
1 ч 33 м
4 Краснодар 1
07:27
5 м
07:32
2 ч 27 м
5 Тимашевский обход
08:24
3 м
08:27
3 ч 24 м
6 Каневская
08:59
1 м
09:00
3 ч 59 м
7 Староминская-Тимашевская
09:34
1 м
09:35
4 ч 34 м
8 Батайск
10:35
1 м
10:36
5 ч 35 м
9 Ростов-Главный
10:52
5 ч 52 м
Уточняйте расписание поезда 808Э Туапсе - Ростов-На-Дону в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31