• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 808Э Туапсе - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Поезд 808Э Туапсе Ростов-На-Дону в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Туапсе в 01:43 и через 0 д 9 ч 9 м прибывает в конечный пункт в 10:52. Следуя по маршруту поезд 808Э делает остановки на станциях Долина Очарований(05:25), Тимашевский обход(08:24), Батайск(10:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Туапсе - Горячий Ключ(продолжительность поездки 3 ч 55 м), Туапсе - Староминская(7 ч 51 м), Горячий Ключ - Ростов-На-Дону(4 ч 14 м), Староминская - Ростов-На-Дону(1 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 808Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Туапсе-Пасс.
01:43
2 Кривенковская
02:06
1 ч 56 м
04:02
23 м
3 Фанагорийская
04:50
25 м
05:15
3 ч 7 м
4 Долина Очарований
05:25
5 м
05:30
3 ч 42 м
5 Горячий Ключ
05:38
1 ч
06:38
3 ч 55 м
6 Краснодар 1
07:27
5 м
07:32
5 ч 44 м
7 Тимашевский обход
08:24
3 м
08:27
6 ч 41 м
8 Каневская
08:59
1 м
09:00
7 ч 16 м
9 Староминская-Тимашевская
09:34
1 м
09:35
7 ч 51 м
10 Батайск
10:35
1 м
10:36
8 ч 52 м
11 Ростов-Главный
10:52
9 ч 9 м
Уточняйте расписание поезда 808Э Туапсе - Ростов-На-Дону в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31