• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 808Э Туапсе - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Поезд 808Э Туапсе Ростов-На-Дону в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Туапсе в 05:04 и через 0 д 5 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 10:52. Следуя по маршруту поезд 808Э делает остановки на станциях Краснодар 1(07:28), Каневская(08:58), Батайск(10:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Туапсе - Тимашевский обход(продолжительность поездки 3 ч 18 м), Туапсе - Батайск(5 ч 31 м), Тимашевский обход - Ростов-На-Дону(2 ч 29 м), Батайск - Ростов-На-Дону(0 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 808Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Туапсе-Пасс.
05:04
2 Горячий Ключ
06:25
13 м
06:38
1 ч 21 м
3 Краснодар 1
07:28
4 м
07:32
2 ч 24 м
4 Тимашевский обход
08:22
1 м
08:23
3 ч 18 м
5 Каневская
08:58
1 м
08:59
3 ч 54 м
6 Староминская-Тимашевская
09:34
1 м
09:35
4 ч 30 м
7 Батайск
10:35
1 м
10:36
5 ч 31 м
8 Ростов-Главный
10:52
5 ч 48 м
Уточняйте расписание поезда 808Э Туапсе - Ростов-На-Дону в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31