график рейса

808Э Туапсе - Ростов-На-Дону

(график указан от начальной станции Туапсе-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 808Э Туапсе - Ростов-На-Дону в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 808Э Туапсе Ростов-На-Дону в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Туапсе в 04:37 и через 0 д 6 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 10:52. Следуя по маршруту поезд 808Э делает остановки на станциях Краснодар 1(07:28), Каневская(09:04), Батайск(10:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Туапсе - Тимашевский обход(продолжительность поездки 3 ч 51 м), Туапсе - Батайск(5 ч 58 м), Тимашевский обход - Ростов-На-Дону(2 ч 23 м), Батайск - Ростов-На-Дону(0 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 808Э, как проходящим.

Поезд 808Э Туапсе - Ростов-На-Дону, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Туапсе-Пасс. 04:37
2 Горячий Ключ 06:18 5 м 06:23 1 ч 41 м
3 Краснодар 1 07:28 5 м 07:33 2 ч 51 м
4 Тимашевский обход 08:28 1 м 08:29 3 ч 51 м
5 Каневская 09:04 1 м 09:05 4 ч 27 м
6 Староминская-Тимашевская 09:38 1 м 09:39 5 ч 1 м
7 Батайск 10:35 1 м 10:36 5 ч 58 м
8 Ростов-Главный 10:52 6 ч 15 м