• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 372Л Трускавец - Могилев, расписание

О расписании:

Поезд 372Л Трускавец Могилев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Трускавец в 15:00 и через 0 д 22 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 13:25. Следуя по маршруту поезд 372Л делает остановки на станциях Радивилов(19:12), Костополь(22:14), Горынь(02:11), Ганцевичи(05:30), Столбцы(07:59), Несета(12:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Трускавец - Дубно(продолжительность поездки 4 ч 49 м), Трускавец - Дубровица(9 ч 30 м), Трускавец - Лунинец(12 ч 56 м), Трускавец - Столбцы(16 ч 59 м), Дубно - Могилев(17 ч 33 м), Дубровица - Могилев(12 ч 42 м), Лунинец - Могилев(8 ч 58 м), Столбцы - Могилев(5 ч 24 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 372Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Трускавец
15:00
2 Дрогобыч
15:19
30 м
15:49
19 м
3 Львов
17:20
20 м
17:40
2 ч 20 м
4 Броды
18:59
3 м
19:02
3 ч 59 м
5 Радивилов
19:12
3 м
19:15
4 ч 12 м
6 Дубно
19:49
3 м
19:52
4 ч 49 м
7 Здолбунов-Пасс.
20:45
22 м
21:07
5 ч 45 м
8 Ровно
21:22
6 м
21:28
6 ч 22 м
9 Костополь
22:14
4 м
22:18
7 ч 14 м
10 Сарны
23:37
15 м
23:52
8 ч 37 м
11 Дубровица
00:30
13 м
00:43
9 ч 30 м
12 Удрицк
01:16
40 м
01:56
10 ч 16 м
13 Горынь
02:11
50 м
03:01
11 ч 11 м
14 Видибор
03:20
4 м
03:24
12 ч 20 м
15 Припять
03:38
2 м
03:40
12 ч 38 м
16 Лунинец
03:56
31 м
04:27
12 ч 56 м
17 Ганцевичи
05:30
2 м
05:32
14 ч 30 м
18 Рейтанов
05:58
2 м
06:00
14 ч 58 м
19 Ляховичи
06:10
2 м
06:12
15 ч 10 м
20 Барановичи-Полесские
06:33
35 м
07:08
15 ч 33 м
21 Столбцы
07:59
2 м
08:01
16 ч 59 м
22 Минск-Пасс.
09:21
17 м
09:38
18 ч 21 м
23 Осиповичи 1
11:12
11 м
11:23
20 ч 12 м
24 Елизово
11:49
1 м
11:50
20 ч 49 м
25 Несета
12:08
1 м
12:09
21 ч 8 м
26 Могилев-1
13:25
22 ч 25 м
Уточняйте расписание поезда 372Л Трускавец - Могилев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30