график рейса

050Л Трускавец - Киев

(график указан от начальной станции Трускавец)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 050Л Трускавец - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 050Л Трускавец Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Трускавец в 19:49 и через 0 д 11 ч 44 м прибывает в конечный пункт в 07:33. Следуя по маршруту поезд 050Л делает остановки на станциях Львов(22:46), Винница(станция)(04:29), Киев-Пасс.(07:33). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Трускавец - Тернополь(продолжительность поездки 5 ч 6 м), Трускавец - Фастов(10 ч 41 м), Тернополь - Киев(6 ч 34 м), Фастов - Киев(1 ч 1 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 050Л, как проходящим.

Поезд 050Л Трускавец - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Трускавец 19:49
2 Дрогобыч 20:06 10 м 20:16 17 м
3 Самбор 21:04 25 м 21:29 1 ч 15 м
4 Львов 22:46 22 м 23:08 2 ч 57 м
5 Тернополь-Пасс. 00:55 4 м 00:59 5 ч 6 м
6 Хмельницкий 02:41 3 м 02:44 6 ч 52 м
7 Винница(станция) 04:29 4 м 04:33 8 ч 40 м
8 Казатин-Пасс. 05:22 2 м 05:24 9 ч 33 м
9 Фастов-1 06:30 2 м 06:32 10 ч 41 м
10 Киев-Пасс. 07:33 11 ч 44 м