• Маршрут
  • Станция

Поезд 050Л Трускавец - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 050Л Трускавец Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Трускавец в 19:49 и через 0 д 11 ч 44 м прибывает в конечный пункт в 07:33. Следуя по маршруту поезд 050Л делает остановки на станциях Львов(22:46), Винница(станция)(04:29), Киев-Пасс.(07:33). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Трускавец - Тернополь(продолжительность поездки 5 ч 6 м), Трускавец - Фастов(10 ч 40 м), Тернополь - Киев(6 ч 34 м), Фастов - Киев(1 ч 2 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 050Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Трускавец
19:49
2 Дрогобыч
20:06
10 м
20:16
17 м
3 Самбор
21:04
25 м
21:29
1 ч 15 м
4 Львов
22:46
22 м
23:08
2 ч 57 м
5 Тернополь-Пасс.
00:55
4 м
00:59
5 ч 6 м
6 Хмельницкий
02:41
3 м
02:44
6 ч 52 м
7 Винница(станция)
04:29
4 м
04:33
8 ч 40 м
8 Казатин-Пасс.
05:22
2 м
05:24
9 ч 33 м
9 Фастов-1
06:29
2 м
06:31
10 ч 40 м
10 Киев-Пасс.
07:33
11 ч 44 м
Уточняйте расписание поезда 050Л Трускавец - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28