• Маршрут
  • Станция

Поезд 050Л Трускавец - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 050Л Трускавец Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Трускавец в 19:49 и через 0 д 11 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 07:30. Следуя по маршруту поезд 050Л делает остановки на станциях Львов(22:46), Винница(станция)(04:24), Киев-Пасс.(07:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Трускавец - Тернополь(продолжительность поездки 5 ч 6 м), Трускавец - Фастов(10 ч 33 м), Тернополь - Киев(6 ч 31 м), Фастов - Киев(1 ч 6 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 050Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Трускавец
19:49
2 Дрогобыч
20:06
10 м
20:16
17 м
3 Самбор
21:04
25 м
21:29
1 ч 15 м
4 Львов
22:46
22 м
23:08
2 ч 57 м
5 Тернополь-Пасс.
00:55
4 м
00:59
5 ч 6 м
6 Хмельницкий
02:39
3 м
02:42
6 ч 50 м
7 Винница(станция)
04:24
3 м
04:27
8 ч 35 м
8 Казатин-Пасс.
05:14
2 м
05:16
9 ч 25 м
9 Фастов-1
06:22
2 м
06:24
10 ч 33 м
10 Киев-Пасс.
07:30
11 ч 41 м
Уточняйте расписание поезда 050Л Трускавец - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31