график рейса

042Л Трускавец - Днепропетровск

(график указан от начальной станции Трускавец)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 042Л Трускавец - Днепропетровск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 042Л Трускавец Днепропетровск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Трускавец в 13:10 и через 0 д 20 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 09:35. Следуя по маршруту поезд 042Л делает остановки на станциях Красне(16:32), Винница(станция)(22:29), Корсунь(02:48), Фундуклеевка(04:52), Вольногорск(08:14). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Трускавец - Злочев(продолжительность поездки 4 ч 2 м), Трускавец - Белая Церковь(12 ч 3 м), Трускавец - Каменка(15 ч 26 м), Трускавец - Вольногорск(19 ч 4 м), Злочев - Днепропетровск(16 ч 21 м), Белая Церковь - Днепропетровск(8 ч 20 м), Каменка - Днепропетровск(4 ч 57 м), Вольногорск - Днепропетровск(1 ч 19 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 042Л, как проходящим.

Поезд 042Л Трускавец - Днепропетровск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Трускавец 13:10
2 Дрогобыч 13:29 30 м 13:59 19 м
3 Львов 15:24 25 м 15:49 2 ч 14 м
4 Подзамче 16:01 2 м 16:03 2 ч 51 м
5 Красне 16:32 18 м 16:50 3 ч 22 м
6 Злочев 17:12 2 м 17:14 4 ч 2 м
7 Подволочиск 19:03 2 м 19:05 5 ч 53 м
8 Хмельницкий 20:09 15 м 20:24 6 ч 59 м
9 Винница(станция) 22:29 8 м 22:37 9 ч 19 м
10 Казатин-Пасс. 23:31 2 м 23:33 10 ч 21 м
11 Белая Церковь 01:13 2 м 01:15 12 ч 3 м
12 Мироновка 02:12 2 м 02:14 13 ч 2 м
13 Корсунь 02:48 10 м 02:58 13 ч 38 м
14 Городище 03:18 2 м 03:20 14 ч 8 м
15 Им. Тараса Шевченко 04:01 15 м 04:16 14 ч 51 м
16 Каменка 04:36 2 м 04:38 15 ч 26 м
17 Фундуклеевка 04:52 2 м 04:54 15 ч 42 м
18 Знаменка-Пасс. 05:41 3 м 05:44 16 ч 31 м
19 Александрия 06:20 2 м 06:22 17 ч 10 м
20 Пятихатки-Пасс. 07:38 16 м 07:54 18 ч 28 м
21 Вольногорск 08:14 2 м 08:16 19 ч 4 м
22 Верхнеднепровск 08:41 2 м 08:43 19 ч 31 м
23 Днепродзержинск-Пасс. 08:58 2 м 09:00 19 ч 48 м
24 Днепропетровск-Глав. 09:35 20 ч 25 м