• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 042Л Трускавец - Днепропетровск, расписание

О расписании:

Поезд 042Л Трускавец Днепропетровск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Трускавец в 12:36 и через 0 д 20 ч 46 м прибывает в конечный пункт в 09:22. Следуя по маршруту поезд 042Л делает остановки на станциях Тернополь-Пасс.(17:31), Винница(станция)(22:22), Корсунь(02:32), Фундуклеевка(04:39), Вольногорск(08:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Трускавец - Подволочиск(продолжительность поездки 6 ч 2 м), Трускавец - Белая Церковь(12 ч 29 м), Трускавец - Каменка(15 ч 47 м), Трускавец - Вольногорск(19 ч 27 м), Подволочиск - Днепропетровск(14 ч 42 м), Белая Церковь - Днепропетровск(8 ч 15 м), Каменка - Днепропетровск(4 ч 57 м), Вольногорск - Днепропетровск(1 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 042Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Трускавец
12:36
2 Дрогобыч
12:55
28 м
13:23
19 м
3 Львов
14:57
25 м
15:22
2 ч 21 м
4 Злочев
16:29
2 м
16:31
3 ч 53 м
5 Тернополь-Пасс.
17:31
17 м
17:48
4 ч 55 м
6 Подволочиск
18:38
2 м
18:40
6 ч 2 м
7 Хмельницкий
19:43
10 м
19:53
7 ч 7 м
8 Жмеринка-Пасс.
21:18
20 м
21:38
8 ч 42 м
9 Винница(станция)
22:22
7 м
22:29
9 ч 46 м
10 Казатин-Пасс.
23:23
2 м
23:25
10 ч 47 м
11 Белая Церковь
01:05
2 м
01:07
12 ч 29 м
12 Мироновка
02:01
2 м
02:03
13 ч 25 м
13 Корсунь
02:32
2 м
02:34
13 ч 56 м
14 Городище
02:54
2 м
02:56
14 ч 18 м
15 Им. Тараса Шевченко
03:36
27 м
04:03
15 ч
16 Каменка
04:23
2 м
04:25
15 ч 47 м
17 Фундуклеевка
04:39
2 м
04:41
16 ч 3 м
18 Знаменка-Пасс.
05:24
5 м
05:29
16 ч 48 м
19 Александрия
06:06
2 м
06:08
17 ч 30 м
20 Пятихатки-Пасс.
07:24
16 м
07:40
18 ч 48 м
21 Вольногорск
08:03
2 м
08:05
19 ч 27 м
22 Верхнеднепровск
08:29
2 м
08:31
19 ч 53 м
23 Днепродзержинск-Пасс.
08:46
2 м
08:48
20 ч 10 м
24 Днепропетровск-Глав.
09:22
20 ч 46 м
Уточняйте расписание поезда 042Л Трускавец - Днепропетровск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31