• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 042Л Трускавец - Днепропетровск, расписание

О расписании:

Поезд 042Л Трускавец Днепропетровск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Трускавец в 12:36 и через 0 д 21 ч 2 м прибывает в конечный пункт в 09:38. Следуя по маршруту поезд 042Л делает остановки на станциях Злочев(16:31), Жмеринка-Пасс.(21:18), Мироновка(02:01), Каменка(04:23), Пятихатки-Пасс.(07:41), Днепропетровск-Глав.(09:38). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Трускавец - Тернополь(продолжительность поездки 4 ч 55 м), Трускавец - Казатин(10 ч 47 м), Трускавец - Им. Тараса Шевченко(15 ч 0 м), Трускавец - Пятихатки(19 ч 5 м), Тернополь - Днепропетровск(15 ч 50 м), Казатин - Днепропетровск(10 ч 13 м), Им. Тараса Шевченко - Днепропетровск(5 ч 35 м), Пятихатки - Днепропетровск(1 ч 41 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 042Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Трускавец
12:36
2 Дрогобыч
12:55
28 м
13:23
19 м
3 Львов
14:57
25 м
15:22
2 ч 21 м
4 Подзамче
15:33
2 м
15:35
2 ч 57 м
5 Злочев
16:31
2 м
16:33
3 ч 55 м
6 Тернополь-Пасс.
17:31
17 м
17:48
4 ч 55 м
7 Подволочиск
18:38
2 м
18:40
6 ч 2 м
8 Хмельницкий
19:43
10 м
19:53
7 ч 7 м
9 Жмеринка-Пасс.
21:18
20 м
21:38
8 ч 42 м
10 Винница(станция)
22:22
7 м
22:29
9 ч 46 м
11 Казатин-Пасс.
23:23
2 м
23:25
10 ч 47 м
12 Белая Церковь
01:05
2 м
01:07
12 ч 29 м
13 Мироновка
02:01
2 м
02:03
13 ч 25 м
14 Корсунь
02:32
2 м
02:34
13 ч 56 м
15 Городище
02:54
2 м
02:56
14 ч 18 м
16 Им. Тараса Шевченко
03:36
27 м
04:03
15 ч
17 Каменка
04:23
19 м
04:42
15 ч 47 м
18 Фундуклеевка
04:56
2 м
04:58
16 ч 20 м
19 Знаменка-Пасс.
05:41
5 м
05:46
17 ч 5 м
20 Александрия
06:23
2 м
06:25
17 ч 47 м
21 Пятихатки-Пасс.
07:41
16 м
07:57
19 ч 5 м
22 Вольногорск
08:17
2 м
08:19
19 ч 41 м
23 Верхнеднепровск
08:42
2 м
08:44
20 ч 6 м
24 Днепродзержинск-Пасс.
08:59
2 м
09:01
20 ч 23 м
25 Днепропетровск-Глав.
09:38
21 ч 2 м
Уточняйте расписание поезда 042Л Трускавец - Днепропетровск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31