график рейса

042Л Трускавец - Днепропетровск

(график указан от начальной станции Трускавец)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 042Л Трускавец - Днепропетровск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 042Л Трускавец Днепропетровск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Трускавец в 13:10 и через 0 д 20 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 09:35. Следуя по маршруту поезд 042Л делает остановки на станциях Красне(16:32), Хмельницкий(20:13), Мироновка(02:12), Каменка(04:41), Пятихатки-Пасс.(07:51), Днепропетровск-Глав.(09:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Трускавец - Злочев(продолжительность поездки 4 ч 2 м), Трускавец - Казатин(10 ч 20 м), Трускавец - Им. Тараса Шевченко(14 ч 55 м), Трускавец - Пятихатки(18 ч 41 м), Злочев - Днепропетровск(16 ч 21 м), Казатин - Днепропетровск(10 ч 3 м), Им. Тараса Шевченко - Днепропетровск(5 ч 15 м), Пятихатки - Днепропетровск(1 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 042Л, как проходящим.

Поезд 042Л Трускавец - Днепропетровск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Трускавец 13:10
2 Дрогобыч 13:29 30 м 13:59 19 м
3 Львов 15:24 25 м 15:49 2 ч 14 м
4 Подзамче 16:01 2 м 16:03 2 ч 51 м
5 Красне 16:32 18 м 16:50 3 ч 22 м
6 Злочев 17:12 2 м 17:14 4 ч 2 м
7 Тернополь-Пасс. 18:09 5 м 18:14 4 ч 59 м
8 Подволочиск 19:03 2 м 19:05 5 ч 53 м
9 Хмельницкий 20:13 15 м 20:28 7 ч 3 м
10 Винница(станция) 22:29 5 м 22:34 9 ч 19 м
11 Казатин-Пасс. 23:30 2 м 23:32 10 ч 20 м
12 Белая Церковь 01:16 2 м 01:18 12 ч 6 м
13 Мироновка 02:12 2 м 02:14 13 ч 2 м
14 Корсунь 02:49 10 м 02:59 13 ч 39 м
15 Городище 03:21 2 м 03:23 14 ч 11 м
16 Им. Тараса Шевченко 04:05 15 м 04:20 14 ч 55 м
17 Каменка 04:41 2 м 04:43 15 ч 31 м
18 Фундуклеевка 04:59 2 м 05:01 15 ч 49 м
19 Знаменка-Пасс. 05:49 3 м 05:52 16 ч 39 м
20 Александрия 06:32 2 м 06:34 17 ч 22 м
21 Пятихатки-Пасс. 07:51 2 м 07:53 18 ч 41 м
22 Вольногорск 08:13 2 м 08:15 19 ч 3 м
23 Верхнеднепровск 08:42 2 м 08:44 19 ч 32 м
24 Днепродзержинск-Пасс. 08:59 2 м 09:01 19 ч 49 м
25 Днепропетровск-Глав. 09:35 20 ч 25 м