• Маршрут
  • Станция

Поезд 042Л Трускавец - Днепропетровск, расписание

О расписании:

Поезд 042Л Трускавец Днепропетровск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Трускавец в 12:56 и через 0 д 20 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 09:20. Следуя по маршруту поезд 042Л делает остановки на станциях Красне(16:19), Хмельницкий(19:40), Белая Церковь(01:15), Им. Тараса Шевченко(03:41), Александрия(06:00), Днепродзержинск-Пасс.(08:41). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Трускавец - Злочев(продолжительность поездки 3 ч 47 м), Трускавец - Винница(9 ч 22 м), Трускавец - Городище(14 ч 5 м), Трускавец - Александрия(17 ч 4 м), Злочев - Днепропетровск(16 ч 35 м), Винница - Днепропетровск(10 ч 57 м), Городище - Днепропетровск(6 ч 17 м), Александрия - Днепропетровск(3 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 042Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Трускавец
12:56
2 Дрогобыч
13:16
26 м
13:42
20 м
3 Львов
15:10
25 м
15:35
2 ч 14 м
4 Подзамче
15:46
2 м
15:48
2 ч 50 м
5 Красне
16:19
2 м
16:21
3 ч 23 м
6 Злочев
16:43
2 м
16:45
3 ч 47 м
7 Тернополь-Пасс.
17:40
5 м
17:45
4 ч 44 м
8 Подволочиск
18:34
2 м
18:36
5 ч 38 м
9 Хмельницкий
19:40
6 м
19:46
6 ч 44 м
10 Жмеринка-Пасс.
21:14
20 м
21:34
8 ч 18 м
11 Винница(станция)
22:18
5 м
22:23
9 ч 22 м
12 Казатин-Пасс.
23:16
18 м
23:34
10 ч 20 м
13 Белая Церковь
01:15
2 м
01:17
12 ч 19 м
14 Мироновка
02:08
2 м
02:10
13 ч 12 м
15 Корсунь
02:41
2 м
02:43
13 ч 45 м
16 Городище
03:01
2 м
03:03
14 ч 5 м
17 Им. Тараса Шевченко
03:41
15 м
03:56
14 ч 45 м
18 Каменка
04:19
2 м
04:21
15 ч 23 м
19 Фундуклеевка
04:34
2 м
04:36
15 ч 38 м
20 Знаменка-Пасс.
05:16
5 м
05:21
16 ч 20 м
21 Александрия
06:00
2 м
06:02
17 ч 4 м
22 Пятихатки-Пасс.
07:18
16 м
07:34
18 ч 22 м
23 Вольногорск
07:54
2 м
07:56
18 ч 58 м
24 Верхнеднепровск
08:22
2 м
08:24
19 ч 26 м
25 Днепродзержинск-Пасс.
08:41
2 м
08:43
19 ч 45 м
26 Днепропетровск-Глав.
09:20
20 ч 24 м
Уточняйте расписание поезда 042Л Трускавец - Днепропетровск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30