• Маршрут
  • Станция

Поезд 042Л Трускавец - Днепропетровск, расписание

О расписании:

Поезд 042Л Трускавец Днепропетровск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Трускавец в 12:43 и через 0 д 20 ч 34 м прибывает в конечный пункт в 09:17. Следуя по маршруту поезд 042Л делает остановки на станциях Красне(16:07), Хмельницкий(19:43), Белая Церковь(01:05), Им. Тараса Шевченко(03:34), Александрия(05:51), Верхнеднепровск(08:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Трускавец - Злочев(продолжительность поездки 3 ч 48 м), Трускавец - Винница(9 ч 37 м), Трускавец - Городище(14 ч 9 м), Трускавец - Александрия(17 ч 8 м), Трускавец - Днепродзержинск(19 ч 57 м), Злочев - Днепропетровск(16 ч 44 м), Винница - Днепропетровск(10 ч 48 м), Городище - Днепропетровск(6 ч 23 м), Александрия - Днепропетровск(3 ч 24 м), Днепродзержинск - Днепропетровск(0 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 042Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Трускавец
12:43
2 Дрогобыч
13:03
26 м
13:29
20 м
3 Львов
14:57
25 м
15:22
2 ч 14 м
4 Подзамче
15:33
2 м
15:35
2 ч 50 м
5 Красне
16:07
2 м
16:09
3 ч 24 м
6 Злочев
16:31
2 м
16:33
3 ч 48 м
7 Тернополь-Пасс.
17:29
18 м
17:47
4 ч 46 м
8 Подволочиск
18:38
2 м
18:40
5 ч 55 м
9 Хмельницкий
19:43
5 м
19:48
7 ч
10 Жмеринка-Пасс.
21:13
23 м
21:36
8 ч 30 м
11 Винница(станция)
22:20
9 м
22:29
9 ч 37 м
12 Казатин-Пасс.
23:23
2 м
23:25
10 ч 40 м
13 Белая Церковь
01:05
2 м
01:07
12 ч 22 м
14 Мироновка
02:01
2 м
02:03
13 ч 18 м
15 Корсунь
02:31
2 м
02:33
13 ч 48 м
16 Городище
02:52
2 м
02:54
14 ч 9 м
17 Им. Тараса Шевченко
03:34
15 м
03:49
14 ч 51 м
18 Каменка
04:09
2 м
04:11
15 ч 26 м
19 Фундуклеевка
04:25
2 м
04:27
15 ч 42 м
20 Знаменка-Пасс.
05:10
5 м
05:15
16 ч 27 м
21 Александрия
05:51
2 м
05:53
17 ч 8 м
22 Пятихатки-Стыковая
06:45
20 м
07:05
18 ч 2 м
23 Пятихатки-Пасс.
07:13
16 м
07:29
18 ч 30 м
24 Вольногорск
07:50
2 м
07:52
19 ч 7 м
25 Верхнеднепровск
08:20
2 м
08:22
19 ч 37 м
26 Днепродзержинск-Пасс.
08:40
2 м
08:42
19 ч 57 м
27 Днепропетровск-Глав.
09:17
20 ч 34 м
Уточняйте расписание поезда 042Л Трускавец - Днепропетровск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28