• Маршрут
  • Станция

Поезд 042Л Трускавец - Днепропетровск, расписание

О расписании:

Поезд 042Л Трускавец Днепропетровск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Трускавец в 12:56 и через 0 д 20 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 09:20. Следуя по маршруту поезд 042Л делает остановки на станциях Злочев(16:43), Жмеринка-Пасс.(21:14), Мироновка(02:08), Каменка(04:19), Пятихатки-Пасс.(07:18), Днепропетровск-Глав.(09:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Трускавец - Тернополь(продолжительность поездки 4 ч 44 м), Трускавец - Казатин(10 ч 20 м), Трускавец - Им. Тараса Шевченко(14 ч 45 м), Трускавец - Пятихатки(18 ч 22 м), Тернополь - Днепропетровск(15 ч 35 м), Казатин - Днепропетровск(9 ч 46 м), Им. Тараса Шевченко - Днепропетровск(5 ч 24 м), Пятихатки - Днепропетровск(1 ч 46 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 042Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Трускавец
12:56
2 Дрогобыч
13:16
26 м
13:42
20 м
3 Львов
15:10
26 м
15:36
2 ч 14 м
4 Красне
16:19
2 м
16:21
3 ч 23 м
5 Злочев
16:43
2 м
16:45
3 ч 47 м
6 Тернополь-Пасс.
17:40
5 м
17:45
4 ч 44 м
7 Подволочиск
18:34
2 м
18:36
5 ч 38 м
8 Хмельницкий
19:40
6 м
19:46
6 ч 44 м
9 Жмеринка-Пасс.
21:14
20 м
21:34
8 ч 18 м
10 Винница(станция)
22:18
5 м
22:23
9 ч 22 м
11 Казатин-Пасс.
23:16
18 м
23:34
10 ч 20 м
12 Белая Церковь
01:15
2 м
01:17
12 ч 19 м
13 Мироновка
02:08
2 м
02:10
13 ч 12 м
14 Корсунь
02:41
2 м
02:43
13 ч 45 м
15 Городище
03:01
2 м
03:03
14 ч 5 м
16 Им. Тараса Шевченко
03:41
15 м
03:56
14 ч 45 м
17 Каменка
04:19
2 м
04:21
15 ч 23 м
18 Фундуклеевка
04:34
2 м
04:36
15 ч 38 м
19 Знаменка-Пасс.
05:16
5 м
05:21
16 ч 20 м
20 Александрия
06:00
2 м
06:02
17 ч 4 м
21 Пятихатки-Пасс.
07:18
16 м
07:34
18 ч 22 м
22 Вольногорск
07:54
2 м
07:56
18 ч 58 м
23 Верхнеднепровск
08:22
2 м
08:24
19 ч 26 м
24 Днепродзержинск-Пасс.
08:41
2 м
08:43
19 ч 45 м
25 Днепропетровск-Глав.
09:20
20 ч 24 м
Уточняйте расписание поезда 042Л Трускавец - Днепропетровск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30