график рейса

042Л Трускавец - Днепропетровск

(график указан от начальной станции Трускавец)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 042Л Трускавец - Днепропетровск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 042Л Трускавец Днепропетровск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Трускавец в 12:36 и через 0 д 20 ч 46 м прибывает в конечный пункт в 09:22. Следуя по маршруту поезд 042Л делает остановки на станциях Злочев(16:31), Жмеринка-Пасс.(21:18), Мироновка(02:01), Каменка(04:23), Пятихатки-Пасс.(07:24), Днепропетровск-Глав.(09:22). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Трускавец - Тернополь(продолжительность поездки 4 ч 55 м), Трускавец - Казатин(10 ч 47 м), Трускавец - Им. Тараса Шевченко(15 ч 0 м), Трускавец - Пятихатки(18 ч 48 м), Тернополь - Днепропетровск(15 ч 34 м), Казатин - Днепропетровск(9 ч 57 м), Им. Тараса Шевченко - Днепропетровск(5 ч 19 м), Пятихатки - Днепропетровск(1 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 042Л, как проходящим.

Поезд 042Л Трускавец - Днепропетровск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Трускавец 12:36
2 Дрогобыч 12:55 28 м 13:23 19 м
3 Львов 14:57 25 м 15:22 2 ч 21 м
4 Подзамче 15:33 2 м 15:35 2 ч 57 м
5 Злочев 16:31 2 м 16:33 3 ч 55 м
6 Тернополь-Пасс. 17:31 17 м 17:48 4 ч 55 м
7 Подволочиск 18:38 2 м 18:40 6 ч 2 м
8 Хмельницкий 19:43 10 м 19:53 7 ч 7 м
9 Жмеринка-Пасс. 21:18 20 м 21:38 8 ч 42 м
10 Винница(станция) 22:22 7 м 22:29 9 ч 46 м
11 Казатин-Пасс. 23:23 2 м 23:25 10 ч 47 м
12 Белая Церковь 01:05 2 м 01:07 12 ч 29 м
13 Мироновка 02:01 2 м 02:03 13 ч 25 м
14 Корсунь 02:32 2 м 02:34 13 ч 56 м
15 Городище 02:54 2 м 02:56 14 ч 18 м
16 Им. Тараса Шевченко 03:36 27 м 04:03 15 ч
17 Каменка 04:23 2 м 04:25 15 ч 47 м
18 Фундуклеевка 04:39 2 м 04:41 16 ч 3 м
19 Знаменка-Пасс. 05:24 5 м 05:29 16 ч 48 м
20 Александрия 06:06 2 м 06:08 17 ч 30 м
21 Пятихатки-Пасс. 07:24 16 м 07:40 18 ч 48 м
22 Вольногорск 08:03 2 м 08:05 19 ч 27 м
23 Верхнеднепровск 08:29 2 м 08:31 19 ч 53 м
24 Днепродзержинск-Пасс. 08:46 2 м 08:48 20 ч 10 м
25 Днепропетровск-Глав. 09:22 20 ч 46 м