• Маршрут
  • Станция

Поезд 744П Трускавец - Дарница, расписание

О расписании:

Поезд 744П Трускавец Дарница в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Трускавец в 04:15 и через 0 д 7 ч 39 м прибывает в конечный пункт в 11:54. Следуя по маршруту поезд 744П делает остановки на станциях Львов(05:47), Коростень(станция)(10:00), Киев-Пасс.(11:31). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Трускавец - Подзамче(продолжительность поездки 2 ч 1 м), Трускавец - Киев(7 ч 16 м), Подзамче - Дарница(5 ч 37 м), Киев - Дарница(0 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 744П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Трускавец
04:15
2 Дрогобыч
04:30
6 м
04:36
15 м
3 Львов
05:47
21 м
06:08
1 ч 32 м
4 Подзамче
06:16
1 м
06:17
2 ч 1 м
5 Коростень(станция)
10:00
1 м
10:01
5 ч 45 м
6 Святошино
11:19
1 м
11:20
7 ч 4 м
7 Киев-Пасс.
11:31
8 м
11:39
7 ч 16 м
8 Дарница
11:54
7 ч 39 м
Уточняйте расписание поезда 744П Трускавец - Дарница в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30