• Маршрут
  • Станция

Поезд 744П Трускавец - Дарница, расписание

О расписании:

Поезд 744П Трускавец Дарница в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Трускавец в 04:31 и через 0 д 7 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 11:46. Следуя по маршруту поезд 744П делает остановки на станциях Львов(06:03), Коростень(станция)(09:52), Киев-Пасс.(11:23). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Трускавец - Подзамче(продолжительность поездки 1 ч 56 м), Трускавец - Киев(6 ч 52 м), Подзамче - Дарница(5 ч 18 м), Киев - Дарница(0 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 744П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Трускавец
04:31
2 Дрогобыч
04:46
6 м
04:52
15 м
3 Львов
06:03
16 м
06:19
1 ч 32 м
4 Подзамче
06:27
1 м
06:28
1 ч 56 м
5 Коростень(станция)
09:52
1 м
09:53
5 ч 21 м
6 Святошино
11:11
1 м
11:12
6 ч 40 м
7 Киев-Пасс.
11:23
8 м
11:31
6 ч 52 м
8 Дарница
11:46
7 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 744П Трускавец - Дарница в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30