график рейса

813А Троицк - Кустанай

(график указан от начальной станции Троицк)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 813А Троицк - Кустанай в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 813А Троицк Кустанай в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Троицк в 13:12 и через 0 д 5 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 18:38. Следуя по маршруту поезд 813А делает остановки на станциях Селекционная(15:59), Пешковский Тупик(16:46), Успеновка(17:31), Майкульская(18:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Троицк - Тогузак(продолжительность поездки 3 ч 4 м), Троицк - Джаркуль(3 ч 57 м), Троицк - Майкульская(5 ч 4 м), Тогузак - Кустанай(2 ч 17 м), Джаркуль - Кустанай(1 ч 24 м), Майкульская - Кустанай(0 ч 21 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 813А, как проходящим.

Поезд 813А Троицк - Кустанай, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Троицк 13:12
2 Каерак 14:38 45 м 15:23 1 ч 26 м
3 Медет 15:45 3 м 15:48 2 ч 33 м
4 Селекционная 15:59 3 м 16:02 2 ч 47 м
5 Тогузак 16:16 5 м 16:21 3 ч 4 м
6 Кзылтан 16:42 1 м 16:43 3 ч 30 м
7 Пешковский Тупик 16:46 3 м 16:49 3 ч 34 м
8 195 Км Остановочный Пункт 16:55 1 м 16:56 3 ч 43 м
9 Джаркуль 17:09 5 м 17:14 3 ч 57 м
10 Успеновка 17:31 2 м 17:33 4 ч 19 м
11 238 Км Остановочный Пункт 17:41 1 м 17:42 4 ч 29 м
12 Озёрная 17:56 2 м 17:58 4 ч 44 м
13 Майкульская 18:16 1 м 18:17 5 ч 4 м
14 Кустанай 18:38 5 ч 26 м