график рейса

609Н Томск - Владивосток

(график указан от начальной станции Томск 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 609Н Томск - Владивосток в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 609Н Томск Владивосток в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Томск в 23:49 и через 4 д 15 ч 39 м прибывает в конечный пункт в 15:28. Следуя по маршруту поезд 609Н делает остановки на станциях Заозерная(15:53), Залари(04:59), Заудинский(16:59), Солнцевая(09:21), Ерофей Павлович(22:49), Поздеевка(14:23), Бикин(06:14), Угольная(14:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Томск - Канск(продолжительность поездки 17 ч 12 м), Томск - Усолье-Сибирское(30 ч 57 м), Томск - Бада(46 ч 18 м), Томск - Чернышевск-Забайкальский(60 ч 48 м), Томск - Шимановская(82 ч 37 м), Томск - Известковая(93 ч 18 м), Томск - Сибирцево(108 ч 12 м), Канск - Владивосток(94 ч 25 м), Усолье-Сибирское - Владивосток(80 ч 40 м), Бада - Владивосток(65 ч 19 м), Чернышевск-Забайкальский - Владивосток(50 ч 21 м), Шимановская - Владивосток(29 ч 0 м), Известковая - Владивосток(18 ч 20 м), Сибирцево - Владивосток(3 ч 25 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 609Н, как проходящим.

Поезд 609Н Томск - Владивосток, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Томск 2 23:49
2 Томск 1 00:03 16 м 00:19 14 м
3 Тайга-1 01:51 2 ч 18 м 04:09 2 ч 2 м
4 Анжерская 04:38 18 м 04:56 4 ч 49 м
5 Яя 05:21 5 м 05:26 5 ч 32 м
6 Мариинск 06:36 34 м 07:10 6 ч 47 м
7 Тяжин 07:57 1 м 07:58 8 ч 8 м
8 Боготол 08:55 1 м 08:56 9 ч 6 м
9 Ачинск 1 09:53 2 м 09:55 10 ч 4 м
10 Красноярск-Пасс 12:45 35 м 13:20 12 ч 56 м
11 Заозерная 15:53 1 м 15:54 16 ч 4 м
12 Канск-Енисейский 17:01 2 м 17:03 17 ч 12 м
13 Иланская 17:34 17 м 17:51 17 ч 45 м
14 Ингашская 18:19 1 м 18:20 18 ч 30 м
15 Решоты 19:00 1 м 19:01 19 ч 11 м
16 Тайшет 21:00 21 м 21:21 21 ч 11 м
17 Нижнеудинск 23:55 13 м 00:08 1 д 6 м
18 Тулун 01:45 2 м 01:47 1 д 1 ч 56 м
19 Куйтун 02:53 2 м 02:55 1 д 3 ч 4 м
20 Зима 03:46 22 м 04:08 1 д 3 ч 57 м
21 Залари 04:59 2 м 05:01 1 д 5 ч 10 м
22 Черемхово 05:55 2 м 05:57 1 д 6 ч 6 м
23 Усолье-Сибирское 06:46 2 м 06:48 1 д 6 ч 57 м
24 Ангарск 07:14 3 м 07:17 1 д 7 ч 25 м
25 Иркутск-Сортировочный 07:58 2 м 08:00 1 д 8 ч 9 м
26 Иркутск-Пасс. 08:17 43 м 09:00 1 д 8 ч 28 м
27 Слюдянка-1 11:26 2 м 11:28 1 д 11 ч 37 м
28 Байкальск(станция) 12:11 2 м 12:13 1 д 12 ч 22 м
29 Мысовая 13:59 2 м 14:01 1 д 14 ч 10 м
30 Улан-Удэ Пасс. 16:20 25 м 16:45 1 д 16 ч 31 м
31 Заудинский 16:59 1 м 17:00 1 д 17 ч 10 м
32 Новоильинский 18:27 1 м 18:28 1 д 18 ч 38 м
33 Петровский Завод 20:23 2 м 20:25 1 д 20 ч 34 м
34 Бада 22:07 2 м 22:09 1 д 22 ч 18 м
35 Хилок 23:07 21 м 23:28 1 д 23 ч 18 м
36 Хушенга 00:07 2 м 00:09 2 д 18 м
37 Харагун 00:30 2 м 00:32 2 д 41 м
38 Могзон 01:29 2 м 01:31 2 д 1 ч 40 м
39 Чита 2 04:23 36 м 04:59 2 д 4 ч 34 м
40 Карымская 07:06 18 м 07:24 2 д 7 ч 17 м
41 Солнцевая 09:21 2 м 09:23 2 д 9 ч 32 м
42 Шилка-Пасс. 10:03 2 м 10:05 2 д 10 ч 14 м
43 Приисковая 10:50 2 м 10:52 2 д 11 ч 1 м
44 Куэнга 11:30 2 м 11:32 2 д 11 ч 41 м
45 Чернышевск-Забайкальский 12:37 30 м 13:07 2 д 12 ч 48 м
46 Жирекен 14:04 2 м 14:06 2 д 14 ч 15 м
47 Зилово 14:42 2 м 14:44 2 д 14 ч 53 м
48 Ксеньевская 16:55 2 м 16:57 2 д 17 ч 6 м
49 Могоча 18:50 15 м 19:05 2 д 19 ч 1 м
50 Амазар 20:38 18 м 20:56 2 д 20 ч 49 м
51 Ерофей Павлович 22:49 21 м 23:10 2 д 23 ч
52 Уруша 00:56 2 м 00:58 3 д 1 ч 7 м
53 Сковородино 02:42 43 м 03:25 3 д 2 ч 53 м
54 Магдагачи 06:46 15 м 07:01 3 д 6 ч 57 м
55 Тыгда 08:06 3 м 08:09 3 д 8 ч 17 м
56 Шимановская 10:26 2 м 10:28 3 д 10 ч 37 м
57 Ледяная 11:04 2 м 11:06 3 д 11 ч 15 м
58 Свободный 11:41 5 м 11:46 3 д 11 ч 52 м
59 Серышево 12:21 2 м 12:23 3 д 12 ч 32 м
60 Белогорск 12:45 49 м 13:34 3 д 12 ч 56 м
61 Поздеевка 14:23 1 м 14:24 3 д 14 ч 34 м
62 Екатеринославка 14:49 1 м 14:50 3 д 15 ч
63 Завитая 15:28 2 м 15:30 3 д 15 ч 39 м
64 Бурея 16:06 2 м 16:08 3 д 16 ч 17 м
65 Архара 16:53 2 м 16:55 3 д 17 ч 4 м
66 Облучье 20:04 15 м 20:19 3 д 20 ч 15 м
67 Известковая 21:07 1 м 21:08 3 д 21 ч 18 м
68 Биробиджан 1 22:57 7 м 23:04 3 д 23 ч 8 м
69 Хабаровск 1 01:26 40 м 02:06 4 д 1 ч 37 м
70 Вяземская 04:22 15 м 04:37 4 д 4 ч 33 м
71 Бикин 06:14 2 м 06:16 4 д 6 ч 25 м
72 Лучегорск 07:01 1 м 07:02 4 д 7 ч 12 м
73 Дальнереченск 1 08:04 2 м 08:06 4 д 8 ч 15 м
74 Ружино 09:01 15 м 09:16 4 д 9 ч 12 м
75 Шмаковка 09:59 1 м 10:00 4 д 10 ч 10 м
76 Спасск-Дальний 11:01 2 м 11:03 4 д 11 ч 12 м
77 Мучная 11:40 1 м 11:41 4 д 11 ч 51 м
78 Сибирцево 12:01 2 м 12:03 4 д 12 ч 12 м
79 Озерная Падь 12:38 1 м 12:39 4 д 12 ч 49 м
80 Уссурийск 13:18 15 м 13:33 4 д 13 ч 29 м
81 Угольная 14:50 2 м 14:52 4 д 15 ч 1 м
82 Владивосток 15:28 4 д 15 ч 39 м