• Маршрут
  • Станция

Поезд 391Н Томск - Владивосток, расписание

О расписании:

Поезд 391Н Томск Владивосток в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Томск в 23:52 и через 4 д 15 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 15:18. Следуя по маршруту поезд 391Н делает остановки на станциях Красноярск-Пасс(13:18), Куйтун(03:14), Мысовая(14:40), Шилка-Пасс.(11:47), Уруша(03:12), Бурея(17:34), Дальнереченск 1(08:57). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Томск - Уяр(продолжительность поездки 16 ч 2 м), Томск - Залари(29 ч 51 м), Томск - Петровский Завод(45 ч 46 м), Томск - Жирекен(63 ч 59 м), Томск - Свободный(85 ч 24 м), Томск - Хабаровск(99 ч 17 м), Томск - Уссурийск(109 ч 31 м), Уяр - Владивосток(95 ч 23 м), Залари - Владивосток(81 ч 33 м), Петровский Завод - Владивосток(65 ч 38 м), Жирекен - Владивосток(47 ч 25 м), Свободный - Владивосток(25 ч 57 м), Хабаровск - Владивосток(11 ч 29 м), Уссурийск - Владивосток(1 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 391Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Томск 2
23:52
2 Томск 1
00:06
20 м
00:26
14 м
3 Разъезд 11 Км
01:38
16 м
01:54
1 ч 46 м
4 Тайга-1
02:12
2 ч 11 м
04:23
2 ч 20 м
5 Анжерская
04:50
28 м
05:18
4 ч 58 м
6 Яя
05:42
4 м
05:46
5 ч 50 м
7 Мариинск
07:00
33 м
07:33
7 ч 8 м
8 Боготол
09:21
2 м
09:23
9 ч 29 м
9 Ачинск 1
10:19
3 м
10:22
10 ч 27 м
10 Козулька
11:26
1 м
11:27
11 ч 34 м
11 Красноярск-Пасс
13:18
33 м
13:51
13 ч 26 м
12 Уяр
15:54
1 м
15:55
16 ч 2 м
13 Заозерная
16:27
1 м
16:28
16 ч 35 м
14 Канск-Енисейский
17:36
1 м
17:37
17 ч 44 м
15 Иланская
18:09
22 м
18:31
18 ч 17 м
16 Ингашская
19:01
1 м
19:02
19 ч 9 м
17 Решоты
19:42
1 м
19:43
19 ч 50 м
18 Тайшет
21:43
3 м
21:46
21 ч 51 м
19 Нижнеудинск
00:20
13 м
00:33
1 д 28 м
20 Тулун
02:07
2 м
02:09
1 д 2 ч 15 м
21 Куйтун
03:14
2 м
03:16
1 д 3 ч 22 м
22 Зима
04:13
30 м
04:43
1 д 4 ч 21 м
23 Залари
05:43
2 м
05:45
1 д 5 ч 51 м
24 Черемхово
06:42
2 м
06:44
1 д 6 ч 50 м
25 Усолье-Сибирское
07:42
2 м
07:44
1 д 7 ч 50 м
26 Ангарск
08:06
3 м
08:09
1 д 8 ч 14 м
27 Иркутск-Сортировочный
08:43
2 м
08:45
1 д 8 ч 51 м
28 Иркутск-Пасс.
08:59
30 м
09:29
1 д 9 ч 7 м
29 Слюдянка-1
11:53
2 м
11:55
1 д 12 ч 1 м
30 Байкальск(станция)
12:43
1 м
12:44
1 д 12 ч 51 м
31 Мысовая
14:40
2 м
14:42
1 д 14 ч 48 м
32 Улан-Удэ Пасс.
17:19
25 м
17:44
1 д 17 ч 27 м
33 Новоильинский
19:26
1 м
19:27
1 д 19 ч 34 м
34 Петровский Завод
21:38
2 м
21:40
1 д 21 ч 46 м
35 Бада
23:37
2 м
23:39
1 д 23 ч 45 м
36 Хилок
00:46
21 м
01:07
2 д 54 м
37 Могзон
03:19
2 м
03:21
2 д 3 ч 27 м
38 Чита 2
06:26
25 м
06:51
2 д 6 ч 34 м
39 Карымская
08:51
18 м
09:09
2 д 8 ч 59 м
40 Солнцевая
11:05
2 м
11:07
2 д 11 ч 13 м
41 Шилка-Пасс.
11:47
2 м
11:49
2 д 11 ч 55 м
42 Приисковая
12:35
2 м
12:37
2 д 12 ч 43 м
43 Куэнга
13:18
2 м
13:20
2 д 13 ч 26 м
44 Чернышевск-Забайкальский
14:29
30 м
14:59
2 д 14 ч 37 м
45 Жирекен
15:51
2 м
15:53
2 д 15 ч 59 м
46 Зилово
16:30
2 м
16:32
2 д 16 ч 38 м
47 Ксеньевская
18:56
2 м
18:58
2 д 19 ч 4 м
48 Могоча
21:01
15 м
21:16
2 д 21 ч 9 м
49 Амазар
22:54
18 м
23:12
2 д 23 ч 2 м
50 Ерофей Павлович
01:05
21 м
01:26
3 д 1 ч 13 м
51 Уруша
03:12
2 м
03:14
3 д 3 ч 20 м
52 Сковородино
05:10
3 м
05:13
3 д 5 ч 18 м
53 Магдагачи
08:35
15 м
08:50
3 д 8 ч 43 м
54 Тыгда
09:52
3 м
09:55
3 д 10 ч
55 Шимановская
12:07
2 м
12:09
3 д 12 ч 15 м
56 Свободный
13:16
5 м
13:21
3 д 13 ч 24 м
57 Серышево
13:55
2 м
13:57
3 д 14 ч 3 м
58 Белогорск
14:20
35 м
14:55
3 д 14 ч 28 м
59 Екатеринославка
16:08
2 м
16:10
3 д 16 ч 16 м
60 Завитая
16:53
2 м
16:55
3 д 17 ч 1 м
61 Бурея
17:34
2 м
17:36
3 д 17 ч 42 м
62 Архара
18:20
2 м
18:22
3 д 18 ч 28 м
63 Кундур-Хабаровск
19:35
1 м
19:36
3 д 19 ч 43 м
64 Облучье
21:19
15 м
21:34
3 д 21 ч 27 м
65 Известковая
22:31
1 м
22:32
3 д 22 ч 39 м
66 Биробиджан 1
00:33
5 м
00:38
4 д 41 м
67 Хабаровск 1
03:09
40 м
03:49
4 д 3 ч 17 м
68 Вяземская
05:43
15 м
05:58
4 д 5 ч 51 м
69 Бикин
07:22
3 м
07:25
4 д 7 ч 30 м
70 Лучегорск
08:05
1 м
08:06
4 д 8 ч 13 м
71 Дальнереченск 1
08:57
2 м
08:59
4 д 9 ч 5 м
72 Ружино
09:40
12 м
09:52
4 д 9 ч 48 м
73 Шмаковка
10:34
1 м
10:35
4 д 10 ч 42 м
74 Спасск-Дальний
11:28
2 м
11:30
4 д 11 ч 36 м
75 Мучная
12:01
1 м
12:02
4 д 12 ч 9 м
76 Сибирцево
12:20
2 м
12:22
4 д 12 ч 28 м
77 Озерная Падь
12:51
1 м
12:52
4 д 12 ч 59 м
78 Уссурийск
13:23
5 м
13:28
4 д 13 ч 31 м
79 Угольная
14:38
3 м
14:41
4 д 14 ч 46 м
80 Владивосток
15:18
4 д 15 ч 26 м
Уточняйте расписание поезда 391Н Томск - Владивосток в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30