• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 391Н Томск - Владивосток, расписание

О расписании:

Поезд 391Н Томск Владивосток в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Томск в 00:00 и через 4 д 14 ч 32 м прибывает в конечный пункт в 14:32. Следуя по маршруту поезд 391Н делает остановки на станциях Уяр(15:27), Куйтун(03:03), Мысовая(13:54), Солнцевая(09:30), Ерофей Павлович(23:13), Поздеевка(14:14), Бикин(05:54), Владивосток(14:32). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Томск - Заозерная(продолжительность поездки 16 ч 6 м), Томск - Залари(29 ч 19 м), Томск - Новоильинский(42 ч 25 м), Томск - Чернышевск-Забайкальский(60 ч 47 м), Томск - Шимановская(82 ч 40 м), Томск - Известковая(92 ч 59 м), Томск - Сибирцево(107 ч 19 м), Заозерная - Владивосток(94 ч 25 м), Залари - Владивосток(81 ч 11 м), Новоильинский - Владивосток(68 ч 6 м), Чернышевск-Забайкальский - Владивосток(49 ч 15 м), Шимановская - Владивосток(27 ч 50 м), Известковая - Владивосток(17 ч 32 м), Сибирцево - Владивосток(3 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 391Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Томск 2
00:00
2 Томск 1
00:14
15 м
00:29
14 м
3 Тайга-1
02:06
2 ч 32 м
04:38
2 ч 6 м
4 Анжерская
05:05
18 м
05:23
5 ч 5 м
5 Яя
05:47
5 м
05:52
5 ч 47 м
6 Мариинск
07:01
32 м
07:33
7 ч 1 м
7 Тяжин
08:21
1 м
08:22
8 ч 21 м
8 Боготол
09:20
1 м
09:21
9 ч 20 м
9 Ачинск 1
10:11
1 м
10:12
10 ч 11 м
10 Красноярск-Пасс
12:51
39 м
13:30
12 ч 51 м
11 Уяр
15:27
1 м
15:28
15 ч 27 м
12 Заозерная
16:06
1 м
16:07
16 ч 6 м
13 Канск-Енисейский
17:22
2 м
17:24
17 ч 22 м
14 Иланская
17:59
17 м
18:16
17 ч 59 м
15 Ингашская
18:44
1 м
18:45
18 ч 44 м
16 Решоты
19:24
1 м
19:25
19 ч 24 м
17 Тайшет
21:24
3 м
21:27
21 ч 24 м
18 Нижнеудинск
23:58
13 м
00:11
23 ч 58 м
19 Будагово
01:26
1 м
01:27
1 д 1 ч 26 м
20 Тулун
01:54
2 м
01:56
1 д 1 ч 54 м
21 Куйтун
03:03
2 м
03:05
1 д 3 ч 3 м
22 Зима
03:57
30 м
04:27
1 д 3 ч 57 м
23 Залари
05:19
2 м
05:21
1 д 5 ч 19 м
24 Черемхово
06:17
2 м
06:19
1 д 6 ч 17 м
25 Усолье-Сибирское
07:10
2 м
07:12
1 д 7 ч 10 м
26 Ангарск
07:36
3 м
07:39
1 д 7 ч 36 м
27 Иркутск-Сортировочный
08:12
2 м
08:14
1 д 8 ч 12 м
28 Иркутск-Пасс.
08:28
29 м
08:57
1 д 8 ч 28 м
29 Слюдянка-1
11:23
2 м
11:25
1 д 11 ч 23 м
30 Байкальск(станция)
12:08
2 м
12:10
1 д 12 ч 8 м
31 Мысовая
13:54
2 м
13:56
1 д 13 ч 54 м
32 Улан-Удэ Пасс.
16:31
24 м
16:55
1 д 16 ч 31 м
33 Заудинский
17:07
1 м
17:08
1 д 17 ч 7 м
34 Новоильинский
18:25
1 м
18:26
1 д 18 ч 25 м
35 Петровский Завод
20:19
6 м
20:25
1 д 20 ч 19 м
36 Бада
22:12
2 м
22:14
1 д 22 ч 12 м
37 Хилок
23:12
21 м
23:33
1 д 23 ч 12 м
38 Могзон
01:23
2 м
01:25
2 д 1 ч 23 м
39 Чита 2
04:16
47 м
05:03
2 д 4 ч 16 м
40 Карымская
07:09
18 м
07:27
2 д 7 ч 9 м
41 Солнцевая
09:30
2 м
09:32
2 д 9 ч 30 м
42 Шилка-Пасс.
10:13
2 м
10:15
2 д 10 ч 13 м
43 Приисковая
10:59
2 м
11:01
2 д 10 ч 59 м
44 Куэнга
11:39
2 м
11:41
2 д 11 ч 39 м
45 Чернышевск-Забайкальский
12:47
30 м
13:17
2 д 12 ч 47 м
46 Жирекен
14:11
2 м
14:13
2 д 14 ч 11 м
47 Зилово
15:11
2 м
15:13
2 д 15 ч 11 м
48 Ксеньевская
17:22
2 м
17:24
2 д 17 ч 22 м
49 Могоча
19:18
15 м
19:33
2 д 19 ч 18 м
50 Амазар
21:11
18 м
21:29
2 д 21 ч 11 м
51 Ерофей Павлович
23:13
21 м
23:34
2 д 23 ч 13 м
52 Уруша
01:12
2 м
01:14
3 д 1 ч 12 м
53 Сковородино
02:53
43 м
03:36
3 д 2 ч 53 м
54 Магдагачи
07:02
15 м
07:17
3 д 7 ч 2 м
55 Тыгда
08:23
3 м
08:26
3 д 8 ч 23 м
56 Шимановская
10:40
2 м
10:42
3 д 10 ч 40 м
57 Ледяная
11:21
2 м
11:23
3 д 11 ч 21 м
58 Свободный
11:56
5 м
12:01
3 д 11 ч 56 м
59 Серышево
12:34
2 м
12:36
3 д 12 ч 34 м
60 Белогорск
12:57
30 м
13:27
3 д 12 ч 57 м
61 Поздеевка
14:14
1 м
14:15
3 д 14 ч 14 м
62 Екатеринославка
14:40
2 м
14:42
3 д 14 ч 40 м
63 Завитая
15:20
2 м
15:22
3 д 15 ч 20 м
64 Бурея
16:13
2 м
16:15
3 д 16 ч 13 м
65 Архара
16:54
2 м
16:56
3 д 16 ч 54 м
66 Облучье
19:52
15 м
20:07
3 д 19 ч 52 м
67 Известковая
20:59
1 м
21:00
3 д 20 ч 59 м
68 Биробиджан 1
22:56
7 м
23:03
3 д 22 ч 56 м
69 Хабаровск 1
01:29
40 м
02:09
4 д 1 ч 29 м
70 Вяземская
04:05
15 м
04:20
4 д 4 ч 5 м
71 Бикин
05:54
2 м
05:56
4 д 5 ч 54 м
72 Лучегорск
06:37
1 м
06:38
4 д 6 ч 37 м
73 Дальнереченск 1
07:34
2 м
07:36
4 д 7 ч 34 м
74 Ружино
08:21
15 м
08:36
4 д 8 ч 21 м
75 Шмаковка
09:14
1 м
09:15
4 д 9 ч 14 м
76 Спасск-Дальний
10:21
2 м
10:23
4 д 10 ч 21 м
77 Мучная
10:59
1 м
11:00
4 д 10 ч 59 м
78 Сибирцево
11:19
2 м
11:21
4 д 11 ч 19 м
79 Уссурийск
12:26
15 м
12:41
4 д 12 ч 26 м
80 Угольная
13:51
2 м
13:53
4 д 13 ч 51 м
81 Владивосток
14:32
4 д 14 ч 32 м
Уточняйте расписание поезда 391Н Томск - Владивосток в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31