график рейса

133Н Томск - Таловая

(график указан от начальной станции Томск 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 133Н Томск - Таловая в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 133Н Томск Таловая в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Томск в 09:51 и через 2 д 15 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 00:56. Следуя по маршруту поезд 133Н делает остановки на станциях Каргат(19:25), Исилькуль(02:12), Шумиха(09:54), Усть-Катав(17:54), Бугуруслан(04:33), Сызрань 1(10:01), Балашов-Пасс.(21:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Томск - Барабинск(продолжительность поездки 10 ч 50 м), Томск - Петухово(19 ч 52 м), Томск - Златоуст(29 ч 12 м), Томск - Раевка(38 ч 59 м), Томск - Новокуйбышевская(45 ч 51 м), Томск - Аркадак(58 ч 40 м), Барабинск - Таловая(51 ч 52 м), Петухово - Таловая(43 ч 8 м), Златоуст - Таловая(33 ч 51 м), Раевка - Таловая(24 ч 4 м), Новокуйбышевская - Таловая(17 ч 12 м), Аркадак - Таловая(4 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 133Н, как проходящим.

Поезд 133Н Томск - Таловая, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Томск 2 09:51
2 Томск 1 10:05 15 м 10:20 14 м
3 Тайга-1 11:50 45 м 12:35 1 ч 59 м
4 Юрга 1 13:40 2 м 13:42 3 ч 49 м
5 Болотная 14:14 2 м 14:16 4 ч 23 м
6 Новосибирск-Главный 16:04 46 м 16:50 6 ч 13 м
7 Чулымская 18:22 2 м 18:24 8 ч 31 м
8 Каргат 19:25 2 м 19:27 9 ч 34 м
9 Барабинск 20:41 23 м 21:04 10 ч 50 м
10 Озеро-Карачинское 22:07 5 м 22:12 12 ч 16 м
11 Чаны 22:24 2 м 22:26 12 ч 33 м
12 Татарская 23:06 2 м 23:08 13 ч 15 м
13 Калачинская 23:03 2 м 23:05 13 ч 12 м
14 Омск 00:00 44 м 00:44 14 ч 9 м
15 Исилькуль 02:12 50 м 03:02 16 ч 21 м
16 Петропавловск 04:49 44 м 05:33 18 ч 58 м
17 Петухово 05:43 5 м 05:48 19 ч 52 м
18 Макушино 06:28 2 м 06:30 20 ч 37 м
19 Лебяжья-Сибирская 07:04 1 м 07:05 21 ч 13 м
20 Курган-Пасс. 08:06 11 м 08:17 22 ч 15 м
21 Мишкино 09:21 1 м 09:22 23 ч 30 м
22 Шумиха 09:54 1 м 09:55 1 д 3 м
23 Челябинск 11:26 54 м 12:20 1 д 1 ч 35 м
24 Миасс 1 13:48 2 м 13:50 1 д 3 ч 57 м
25 Златоуст 15:03 2 м 15:05 1 д 5 ч 12 м
26 Бердяуш 16:06 2 м 16:08 1 д 6 ч 15 м
27 Сулея 16:37 2 м 16:39 1 д 6 ч 46 м
28 Вязовая 17:32 2 м 17:34 1 д 7 ч 41 м
29 Усть-Катав 17:54 2 м 17:56 1 д 8 ч 3 м
30 Кропачево 18:24 23 м 18:47 1 д 8 ч 33 м
31 Аша 19:48 2 м 19:50 1 д 9 ч 57 м
32 Уфа 21:44 36 м 22:20 1 д 11 ч 53 м
33 Раевка 00:50 2 м 00:52 1 д 14 ч 59 м
34 Аксаково 02:07 2 м 02:09 1 д 16 ч 16 м
35 Абдулино 03:03 14 м 03:17 1 д 17 ч 12 м
36 Бугуруслан 04:33 2 м 04:35 1 д 18 ч 42 м
37 Похвистнево 03:55 2 м 03:57 1 д 18 ч 4 м
38 Новоотрадная 04:49 2 м 04:51 1 д 18 ч 58 м
39 Кинель 05:36 2 м 05:38 1 д 19 ч 45 м
40 Самара 06:22 58 м 07:20 1 д 20 ч 31 м
41 Новокуйбышевская 07:42 2 м 07:44 1 д 21 ч 51 м
42 Чапаевск 08:02 2 м 08:04 1 д 22 ч 11 м
43 Сызрань 1 10:01 5 м 10:06 2 д 10 м
44 Кузнецк 11:20 5 м 11:25 2 д 1 ч 29 м
45 Пенза 1 13:22 1 ч 46 м 15:08 2 д 3 ч 31 м
46 Тащиловка 17:02 3 м 17:05 2 д 7 ч 11 м
47 Сердобск 17:19 3 м 17:22 2 д 7 ч 28 м
48 Ртищево 1 19:14 25 м 19:39 2 д 9 ч 23 м
49 Аркадак 20:31 5 м 20:36 2 д 10 ч 40 м
50 Балашов-Пасс. 21:25 35 м 22:00 2 д 11 ч 34 м
51 Поворино 22:50 15 м 23:05 2 д 12 ч 59 м
52 Новохоперск 00:02 2 м 00:04 2 д 14 ч 11 м
53 Таловая 00:56 2 д 15 ч 5 м