• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 199Н Томск - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 199Н Томск Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Томск в 12:30 и через 2 д 18 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 07:15. Следуя по маршруту поезд 199Н делает остановки на станциях Новосибирск-Главный(18:54), Татарская(02:08), Екатеринбург-Пасс.(13:44), Глазов(01:11), Вологда 1(14:15), Тосно(02:42). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Томск - Обь(продолжительность поездки 8 ч 16 м), Томск - Называевская(16 ч 13 м), Томск - Верещагино(34 ч 32 м), Томск - Буй(47 ч 32 м), Томск - Тосно(62 ч 12 м), Обь - Санкт-Петербург(58 ч 27 м), Называевская - Санкт-Петербург(50 ч 30 м), Верещагино - Санкт-Петербург(32 ч 8 м), Буй - Санкт-Петербург(18 ч 55 м), Тосно - Санкт-Петербург(1 ч 45 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 199Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Томск 2
12:30
2 Томск 1
12:44
18 м
13:02
14 м
3 Тайга-1
14:22
49 м
15:11
1 ч 52 м
4 Юрга 1
16:11
2 м
16:13
3 ч 41 м
5 Болотная
16:41
2 м
16:43
4 ч 11 м
6 Новосибирск-Главный
18:54
1 ч 26 м
20:20
6 ч 24 м
7 Обь
20:46
2 м
20:48
8 ч 16 м
8 Барабинск
23:49
30 м
00:19
11 ч 19 м
9 Озеро-Карачинское
01:16
2 м
01:18
12 ч 46 м
10 Чаны
01:33
2 м
01:35
13 ч 3 м
11 Татарская
02:08
2 м
02:10
13 ч 38 м
12 Омск
02:54
16 м
03:10
14 ч 24 м
13 Называевская
04:43
2 м
04:45
16 ч 13 м
14 Ишим
05:13
15 м
05:28
16 ч 43 м
15 Тюмень(станция)
08:52
20 м
09:12
20 ч 22 м
16 Екатеринбург-Пасс.
13:44
32 м
14:16
1 д 1 ч 14 м
17 Кунгур
18:09
2 м
18:11
1 д 5 ч 39 м
18 Пермь 2
19:40
55 м
20:35
1 д 7 ч 10 м
19 Верещагино
23:02
5 м
23:07
1 д 10 ч 32 м
20 Балезино
00:14
26 м
00:40
1 д 11 ч 44 м
21 Глазов
01:11
2 м
01:13
1 д 12 ч 41 м
22 Зуевка
01:40
1 м
01:41
1 д 13 ч 10 м
23 Киров-Пасс.
03:12
15 м
03:27
1 д 14 ч 42 м
24 Шарья
07:47
18 м
08:05
1 д 19 ч 17 м
25 Буй
12:02
18 м
12:20
1 д 23 ч 32 м
26 Вологда 1
14:15
35 м
14:50
2 д 1 ч 45 м
27 Хемалда
17:05
5 м
17:10
2 д 4 ч 35 м
28 Череповец 1
17:22
15 м
17:37
2 д 4 ч 52 м
29 Бабаево
19:41
30 м
20:11
2 д 7 ч 11 м
30 Теребочево
00:20
37 м
00:57
2 д 11 ч 50 м
31 Тосно
02:42
2 ч 48 м
05:30
2 д 14 ч 12 м
32 Новолисино
06:09
11 м
06:20
2 д 17 ч 39 м
33 Санкт-Петербург-Витебский
07:15
2 д 18 ч 45 м
Уточняйте расписание поезда 199Н Томск - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31