• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 619Н Томск - Новокузнецк, расписание

О расписании:

Поезд 619Н Томск Новокузнецк в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Томск в 22:57 и через 0 д 11 ч 54 м прибывает в конечный пункт в 10:51. Следуя по маршруту поезд 619Н делает остановки на станциях Яшкино(01:59), Топки(04:30), Белово(07:37), Киселевск(09:29). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Томск - Юрга(продолжительность поездки 3 ч 46 м), Томск - Ленинск Кузнецкий(7 ч 45 м), Томск - Киселевск(10 ч 32 м), Юрга - Новокузнецк(8 ч 6 м), Ленинск Кузнецкий - Новокузнецк(3 ч 54 м), Киселевск - Новокузнецк(1 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 619Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Томск 2
22:57
2 Томск 1
23:12
16 м
23:28
15 м
3 Тайга-1
00:45
45 м
01:30
1 ч 48 м
4 Яшкино
01:59
2 м
02:01
3 ч 2 м
5 Юрга 1
02:43
2 м
02:45
3 ч 46 м
6 96 Км Разъезд
04:08
9 м
04:17
5 ч 11 м
7 Топки
04:30
40 м
05:10
5 ч 33 м
8 Плотниково
05:52
3 м
05:55
6 ч 55 м
9 Ленинск-Кузнецкий-1
06:42
15 м
06:57
7 ч 45 м
10 Белово
07:37
25 м
08:02
8 ч 40 м
11 Трудармейская
08:57
2 м
08:59
10 ч
12 Красный Камень
09:17
2 м
09:19
10 ч 20 м
13 Киселевск
09:29
5 м
09:34
10 ч 32 м
14 Прокопьевск
09:55
15 м
10:10
10 ч 58 м
15 Новокузнецк(станция)
10:51
11 ч 54 м
Уточняйте расписание поезда 619Н Томск - Новокузнецк в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31