график рейса

609Н Томск - Новокузнецк

(график указан от начальной станции Томск 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 609Н Томск - Новокузнецк в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 609Н Томск Новокузнецк в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Томск в 00:00 и через 0 д 11 ч 56 м прибывает в конечный пункт в 11:56. Следуя по маршруту поезд 609Н делает остановки на станциях Яшкино(03:17), Плотниково(07:07), Трудармейская(10:01), Прокопьевск(10:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Томск - Юрга(продолжительность поездки 3 ч 56 м), Томск - Белово(8 ч 46 м), Томск - Прокопьевск(10 ч 59 м), Юрга - Новокузнецк(7 ч 45 м), Белово - Новокузнецк(2 ч 50 м), Прокопьевск - Новокузнецк(0 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 609Н, как проходящим.

Поезд 609Н Томск - Новокузнецк, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Томск 2 00:00
2 Томск 1 00:14 15 м 00:29 14 м
3 Тайга-1 02:06 45 м 02:51 2 ч 6 м
4 Яшкино 03:17 2 м 03:19 3 ч 17 м
5 Юрга 1 03:56 15 м 04:11 3 ч 56 м
6 Топки 05:55 34 м 06:29 5 ч 55 м
7 Плотниково 07:07 2 м 07:09 7 ч 7 м
8 Ленинск-Кузнецкий-1 07:50 15 м 08:05 7 ч 50 м
9 Белово 08:46 20 м 09:06 8 ч 46 м
10 Трудармейская 10:01 2 м 10:03 10 ч 1 м
11 Красный Камень 10:21 2 м 10:23 10 ч 21 м
12 Киселевск 10:33 5 м 10:38 10 ч 33 м
13 Прокопьевск 10:59 15 м 11:14 10 ч 59 м
14 Новокузнецк(станция) 11:56 11 ч 56 м