• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 609Н Томск - Новокузнецк, расписание

О расписании:

Поезд 609Н Томск Новокузнецк в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Томск в 00:00 и через 0 д 11 ч 56 м прибывает в конечный пункт в 11:56. Следуя по маршруту поезд 609Н делает остановки на станциях Тайга-1(02:06), Арлюк(04:50), Ленинск-Кузнецкий-1(07:50), Красный Камень(10:21), Новокузнецк(станция)(11:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Томск - Яшкино(продолжительность поездки 3 ч 17 м), Томск - Плотниково(7 ч 7 м), Томск - Красный Камень(10 ч 21 м), Яшкино - Новокузнецк(8 ч 37 м), Плотниково - Новокузнецк(4 ч 47 м), Красный Камень - Новокузнецк(1 ч 33 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 609Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Томск 2
00:00
2 Томск 1
00:14
15 м
00:29
14 м
3 Разъезд 11 Км
01:33
16 м
01:49
1 ч 33 м
4 Тайга-1
02:06
45 м
02:51
2 ч 6 м
5 Яшкино
03:17
2 м
03:19
3 ч 17 м
6 Юрга 1
03:56
15 м
04:11
3 ч 56 м
7 Арлюк
04:50
7 м
04:57
4 ч 50 м
8 Топки
05:55
34 м
06:29
5 ч 55 м
9 Плотниково
07:07
2 м
07:09
7 ч 7 м
10 Ленинск-Кузнецкий-1
07:50
15 м
08:05
7 ч 50 м
11 Белово
08:46
20 м
09:06
8 ч 46 м
12 Трудармейская
10:01
2 м
10:03
10 ч 1 м
13 Красный Камень
10:21
2 м
10:23
10 ч 21 м
14 Киселевск
10:33
5 м
10:38
10 ч 33 м
15 Прокопьевск
10:59
15 м
11:14
10 ч 59 м
16 Новокузнецк(станция)
11:56
11 ч 56 м
Уточняйте расписание поезда 609Н Томск - Новокузнецк в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31