график рейса

637ИН Томск - Москва

(график указан от начальной станции Томск 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 637ИН Томск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 637ИН Томск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Томск в 12:30 и через 2 д 1 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 13:58. Следуя по маршруту поезд 637ИН делает остановки на станциях Болотная(16:40), Татарская(01:47), Тюмень(станция)(08:34), Киров-Пасс.(01:00), Москва-Ярославская(13:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Томск - Новосибирск(продолжительность поездки 6 ч 23 м), Томск - Называевская(15 ч 58 м), Томск - Балезино(33 ч 50 м), Новосибирск - Москва(41 ч 31 м), Называевская - Москва(33 ч 28 м), Балезино - Москва(15 ч 10 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 637ИН, как проходящим.

Поезд 637ИН Томск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Томск 2 12:30
2 Томск 1 12:44 14 м 12:58 14 м
3 Тайга-1 14:13 47 м 15:00 1 ч 43 м
4 Юрга 1 16:10 2 м 16:12 3 ч 40 м
5 Болотная 16:40 2 м 16:42 4 ч 10 м
6 Новосибирск-Главный 18:53 1 ч 34 м 20:27 6 ч 23 м
7 Барабинск 23:30 30 м 00:00 11 ч
8 Озеро-Карачинское 00:57 6 м 01:03 12 ч 27 м
9 Татарская 01:47 2 м 01:49 13 ч 17 м
10 Омск 02:36 16 м 02:52 14 ч 6 м
11 Называевская 04:28 2 м 04:30 15 ч 58 м
12 Ишим 05:03 15 м 05:18 16 ч 33 м
13 Тюмень(станция) 08:34 21 м 08:55 20 ч 4 м
14 Екатеринбург-Пасс. 13:36 28 м 14:04 1 д 1 ч 6 м
15 Пермь 2 19:38 25 м 20:03 1 д 7 ч 8 м
16 Балезино 22:20 28 м 22:48 1 д 9 ч 50 м
17 Киров-Пасс. 01:00 15 м 01:15 1 д 12 ч 30 м
18 Семенов 05:44 2 м 05:46 1 д 17 ч 14 м
19 Нижний Новгород-Московский 06:48 12 м 07:00 1 д 18 ч 18 м
20 Владимир-Пасс. 10:44 26 м 11:10 1 д 22 ч 14 м
21 Москва-Ярославская 13:58 2 д 1 ч 28 м