• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 391Н Томск - Лениногорск, расписание

О расписании:

Поезд 391Н Томск Лениногорск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Томск в 00:00 и через 1 д 6 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 06:15. Следуя по маршруту поезд 391Н делает остановки на станциях Новосибирск-Главный(06:30), Алтайская(11:51), Поспелиха(16:54), Третьяково(20:45), Аврора(00:49), Коршуново(03:37), Тишинская(05:42). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Томск - Бердск(продолжительность поездки 8 ч 17 м), Томск - Калманка(14 ч 13 м), Томск - Ремовская(19 ч 15 м), Томск - Рулиха(24 ч 6 м), Томск - Защита(26 ч 35 м), Томск - Тишинская(29 ч 42 м), Бердск - Лениногорск(21 ч 56 м), Калманка - Лениногорск(16 ч 0 м), Ремовская - Лениногорск(10 ч 56 м), Рулиха - Лениногорск(6 ч 7 м), Защита - Лениногорск(3 ч 0 м), Тишинская - Лениногорск(0 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 391Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Томск 2
00:00
2 Томск 1
00:14
15 м
00:29
14 м
3 Разъезд 11 Км
01:36
16 м
01:52
1 ч 36 м
4 Тайга-1
02:11
45 м
02:56
2 ч 11 м
5 Яшкино
03:21
2 м
03:23
3 ч 21 м
6 Юрга 1
04:02
2 м
04:04
4 ч 2 м
7 Новосибирск-Главный
06:30
57 м
07:27
6 ч 30 м
8 Бердск
08:17
2 м
08:19
8 ч 17 м
9 Искитим
08:44
16 м
09:00
8 ч 44 м
10 Линёво
09:28
2 м
09:30
9 ч 28 м
11 Черепаново
09:58
27 м
10:25
9 ч 58 м
12 Усть-Тальменская
11:05
2 м
11:07
11 ч 5 м
13 Алтайская
11:51
5 м
11:56
11 ч 51 м
14 Барнаул
12:16
1 ч 13 м
13:29
12 ч 16 м
15 Калманка
14:13
2 м
14:15
14 ч 13 м
16 Топчиха
14:49
2 м
14:51
14 ч 49 м
17 Алейская
15:30
5 м
15:35
15 ч 30 м
18 Шипуново
16:18
2 м
16:20
16 ч 18 м
19 Поспелиха
16:54
14 м
17:08
16 ч 54 м
20 Рубцовск
18:07
30 м
18:37
18 ч 7 м
21 Локоть Гр.
19:07
33 м
19:40
19 ч 7 м
22 Ремовская
19:15
4 м
19:19
19 ч 15 м
23 Неверовская
19:51
5 м
19:56
19 ч 51 м
24 Масальская
20:20
3 м
20:23
20 ч 20 м
25 Третьяково
20:45
1 ч 10 м
21:55
20 ч 45 м
26 Казахстанский
22:14
1 м
22:15
22 ч 14 м
27 Шемонаиха
22:32
1 ч
23:32
22 ч 32 м
28 Усть-Таловка
23:44
2 м
23:46
23 ч 44 м
29 Рулиха
00:06
2 м
00:08
1 д 6 м
30 Фестивальная
00:35
2 м
00:37
1 д 35 м
31 Аврора
00:49
3 м
00:52
1 д 49 м
32 Предгорная
01:18
3 м
01:21
1 д 1 ч 18 м
33 Иртышский Завод
01:42
3 м
01:45
1 д 1 ч 42 м
34 Глубочанка
02:01
1 м
02:02
1 д 2 ч 1 м
35 Казиевка
02:17
2 м
02:19
1 д 2 ч 17 м
36 Защита
02:35
40 м
03:15
1 д 2 ч 35 м
37 Коршуново
03:37
2 м
03:39
1 д 3 ч 37 м
38 Ульба-Перевалочная
03:52
1 м
03:53
1 д 3 ч 52 м
39 265 Км Остановочный Пункт
04:04
1 м
04:05
1 д 4 ч 4 м
40 275 Км Остановочный Пункт
04:22
1 м
04:23
1 д 4 ч 22 м
41 Черемшанка
04:46
2 м
04:48
1 д 4 ч 46 м
42 Ульбастрой
05:21
1 м
05:22
1 д 5 ч 21 м
43 Тишинская
05:42
2 м
05:44
1 д 5 ч 42 м
44 Лениногорск
06:15
1 д 6 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 391Н Томск - Лениногорск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30