• Маршрут
  • Станция

Поезд 391Н Томск - Лениногорск, расписание

О расписании:

Поезд 391Н Томск Лениногорск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Томск в 23:55 и через 1 д 6 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 06:25. Следуя по маршруту поезд 391Н делает остановки на станциях Новосибирск-Главный(06:30), Алтайская(11:51), Поспелиха(16:54), Третьяково(20:45), Аврора(00:49), Коршуново(03:47), Тишинская(05:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Томск - Бердск(продолжительность поездки 8 ч 22 м), Томск - Калманка(14 ч 18 м), Томск - Ремовская(19 ч 20 м), Томск - Рулиха(24 ч 11 м), Томск - Защита(26 ч 50 м), Томск - Тишинская(29 ч 57 м), Бердск - Лениногорск(22 ч 6 м), Калманка - Лениногорск(16 ч 10 м), Ремовская - Лениногорск(11 ч 6 м), Рулиха - Лениногорск(6 ч 17 м), Защита - Лениногорск(3 ч 0 м), Тишинская - Лениногорск(0 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 391Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Томск 2
23:55
2 Томск 1
00:09
20 м
00:29
14 м
3 Разъезд 11 Км
01:36
16 м
01:52
1 ч 41 м
4 Тайга-1
02:11
45 м
02:56
2 ч 16 м
5 Яшкино
03:21
2 м
03:23
3 ч 26 м
6 Юрга 1
04:02
2 м
04:04
4 ч 7 м
7 Новосибирск-Главный
06:30
57 м
07:27
6 ч 35 м
8 Бердск
08:17
2 м
08:19
8 ч 22 м
9 Искитим
08:44
16 м
09:00
8 ч 49 м
10 Линёво
09:28
2 м
09:30
9 ч 33 м
11 Черепаново
09:58
27 м
10:25
10 ч 3 м
12 Усть-Тальменская
11:05
2 м
11:07
11 ч 10 м
13 Алтайская
11:51
5 м
11:56
11 ч 56 м
14 Барнаул
12:16
1 ч 13 м
13:29
12 ч 21 м
15 Калманка
14:13
2 м
14:15
14 ч 18 м
16 Топчиха
14:49
2 м
14:51
14 ч 54 м
17 Алейская
15:30
5 м
15:35
15 ч 35 м
18 Шипуново
16:18
2 м
16:20
16 ч 23 м
19 Поспелиха
16:54
14 м
17:08
16 ч 59 м
20 Рубцовск
18:07
30 м
18:37
18 ч 12 м
21 Локоть Гр.
19:07
33 м
19:40
19 ч 12 м
22 Ремовская
19:15
4 м
19:19
19 ч 20 м
23 Неверовская
19:51
5 м
19:56
19 ч 56 м
24 Масальская
20:20
3 м
20:23
20 ч 25 м
25 Третьяково
20:45
1 ч 10 м
21:55
20 ч 50 м
26 Казахстанский
22:14
1 м
22:15
22 ч 19 м
27 Шемонаиха
22:32
1 ч
23:32
22 ч 37 м
28 Усть-Таловка
23:44
2 м
23:46
23 ч 49 м
29 Рулиха
00:06
2 м
00:08
1 д 11 м
30 Фестивальная
00:35
2 м
00:37
1 д 40 м
31 Аврора
00:49
3 м
00:52
1 д 54 м
32 Предгорная
01:18
3 м
01:21
1 д 1 ч 23 м
33 Иртышский Завод
01:42
3 м
01:45
1 д 1 ч 47 м
34 Глубочанка
02:01
1 м
02:02
1 д 2 ч 6 м
35 Казиевка
02:17
11 м
02:28
1 д 2 ч 22 м
36 Защита
02:45
40 м
03:25
1 д 2 ч 50 м
37 Коршуново
03:47
2 м
03:49
1 д 3 ч 52 м
38 Ульба-Перевалочная
04:02
1 м
04:03
1 д 4 ч 7 м
39 265 Км Остановочный Пункт
04:14
1 м
04:15
1 д 4 ч 19 м
40 275 Км Остановочный Пункт
04:32
1 м
04:33
1 д 4 ч 37 м
41 Черемшанка
04:56
2 м
04:58
1 д 5 ч 1 м
42 Ульбастрой
05:31
1 м
05:32
1 д 5 ч 36 м
43 Тишинская
05:52
2 м
05:54
1 д 5 ч 57 м
44 Лениногорск
06:25
1 д 6 ч 30 м
Уточняйте расписание поезда 391Н Томск - Лениногорск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28