• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 391Н Томск - Лениногорск, расписание

О расписании:

Поезд 391Н Томск Лениногорск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Томск в 00:00 и через 1 д 7 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 07:40. Следуя по маршруту поезд 391Н делает остановки на станциях Сеятель(08:04), Алтайская(12:05), Поспелиха(18:18), Третьяково(22:08), Аврора(02:09), Казиевка(03:35), 295 Км Остановочный Пункт(06:18). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Томск - Бердск(продолжительность поездки 8 ч 20 м), Томск - Калманка(15 ч 3 м), Томск - Ремовская(20 ч 50 м), Томск - Рулиха(25 ч 28 м), Томск - Глубочанка(27 ч 19 м), Томск - 295 Км Остановочный Пункт(30 ч 18 м), Бердск - Лениногорск(23 ч 16 м), Калманка - Лениногорск(16 ч 32 м), Ремовская - Лениногорск(10 ч 49 м), Рулиха - Лениногорск(6 ч 11 м), Глубочанка - Лениногорск(4 ч 20 м), 295 Км Остановочный Пункт - Лениногорск(1 ч 21 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 391Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Томск 2
00:00
2 Томск 1
00:14
15 м
00:29
14 м
3 Тайга-1
02:06
45 м
02:51
2 ч 6 м
4 Яшкино
03:17
2 м
03:19
3 ч 17 м
5 Юрга 1
03:59
2 м
04:01
3 ч 59 м
6 Новосибирск-Главный
06:30
57 м
07:27
6 ч 30 м
7 Сеятель
08:04
2 м
08:06
8 ч 4 м
8 Бердск
08:20
4 м
08:24
8 ч 20 м
9 Искитим
08:44
16 м
09:00
8 ч 44 м
10 Линёво
09:28
2 м
09:30
9 ч 28 м
11 Черепаново
09:58
27 м
10:25
9 ч 58 м
12 Усть-Тальменская
11:05
2 м
11:07
11 ч 5 м
13 Алтайская
12:05
10 м
12:15
12 ч 5 м
14 Барнаул
12:40
1 ч 33 м
14:13
12 ч 40 м
15 Калманка
15:03
5 м
15:08
15 ч 3 м
16 Топчиха
15:45
5 м
15:50
15 ч 45 м
17 Алейская
16:34
5 м
16:39
16 ч 34 м
18 Шипуново
17:22
23 м
17:45
17 ч 22 м
19 Поспелиха
18:18
5 м
18:23
18 ч 18 м
20 Рубцовск
19:37
36 м
20:13
19 ч 37 м
21 Локоть Гр.
20:43
30 м
21:13
20 ч 43 м
22 Ремовская
20:50
1 м
20:51
20 ч 50 м
23 Неверовская
21:21
3 м
21:24
21 ч 21 м
24 Масальская
21:47
1 м
21:48
21 ч 47 м
25 Третьяково
22:08
1 ч 10 м
23:18
22 ч 8 м
26 Казахстанский
23:36
1 м
23:37
23 ч 36 м
27 Шемонаиха
23:56
1 ч
00:56
23 ч 56 м
28 Усть-Таловка
01:08
1 м
01:09
1 д 1 ч 8 м
29 Рулиха
01:28
1 м
01:29
1 д 1 ч 28 м
30 Фестивальная
01:57
1 м
01:58
1 д 1 ч 57 м
31 Аврора
02:09
2 м
02:11
1 д 2 ч 9 м
32 174 Км Остановочный Пункт
02:20
1 м
02:21
1 д 2 ч 20 м
33 Предгорная
02:38
2 м
02:40
1 д 2 ч 38 м
34 195 Км Остановочный Пункт
02:50
1 м
02:51
1 д 2 ч 50 м
35 Иртышский Завод
03:02
2 м
03:04
1 д 3 ч 2 м
36 Глубочанка
03:19
1 м
03:20
1 д 3 ч 19 м
37 Казиевка
03:35
8 м
03:43
1 д 3 ч 35 м
38 Защита
03:58
35 м
04:33
1 д 3 ч 58 м
39 Коршуново
04:55
1 м
04:56
1 д 4 ч 55 м
40 Ульба-Перевалочная
05:08
1 м
05:09
1 д 5 ч 8 м
41 265 Км Остановочный Пункт
05:20
1 м
05:21
1 д 5 ч 20 м
42 Черемшанка
06:02
9 м
06:11
1 д 6 ч 2 м
43 295 Км Остановочный Пункт
06:18
1 м
06:19
1 д 6 ч 18 м
44 308 Км Остановочный Пункт
06:34
1 м
06:35
1 д 6 ч 34 м
45 Ульбастрой
06:42
1 м
06:43
1 д 6 ч 42 м
46 Тишинская
07:01
3 м
07:04
1 д 7 ч 1 м
47 Лениногорск
07:40
1 д 7 ч 40 м
Уточняйте расписание поезда 391Н Томск - Лениногорск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31