• Маршрут
  • Станция

Поезд 391Н Томск - Лениногорск, расписание

О расписании:

Поезд 391Н Томск Лениногорск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Томск в 23:52 и через 1 д 6 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 05:52. Следуя по маршруту поезд 391Н делает остановки на станциях Болотная(04:31), Усть-Тальменская(11:03), Шипуново(16:18), Неверовская(19:55), Рулиха(23:52), Казиевка(01:53), Черемшанка(04:23). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Томск - Новосибирск(продолжительность поездки 6 ч 36 м), Томск - Барнаул(12 ч 24 м), Томск - Локоть Гр.(19 ч 15 м), Томск - Шемонаиха(22 ч 28 м), Томск - Глубочанка(25 ч 47 м), Томск - Черемшанка(28 ч 31 м), Новосибирск - Лениногорск(22 ч 25 м), Барнаул - Лениногорск(16 ч 23 м), Локоть Гр. - Лениногорск(10 ч 10 м), Шемонаиха - Лениногорск(6 ч 32 м), Глубочанка - Лениногорск(4 ч 12 м), Черемшанка - Лениногорск(1 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 391Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Томск 2
23:52
2 Томск 1
00:06
20 м
00:26
14 м
3 Разъезд 11 Км
01:38
16 м
01:54
1 ч 46 м
4 Тайга-1
02:12
45 м
02:57
2 ч 20 м
5 Яшкино
03:22
2 м
03:24
3 ч 30 м
6 Юрга 1
04:03
2 м
04:05
4 ч 11 м
7 Болотная
04:31
2 м
04:33
4 ч 39 м
8 Новосибирск-Главный
06:28
59 м
07:27
6 ч 36 м
9 Бердск
08:18
2 м
08:20
8 ч 26 м
10 Искитим
08:44
16 м
09:00
8 ч 52 м
11 Линево
09:27
2 м
09:29
9 ч 35 м
12 Черепаново
09:58
27 м
10:25
10 ч 6 м
13 Усть-Тальменская
11:03
2 м
11:05
11 ч 11 м
14 Алтайская
11:52
5 м
11:57
12 ч
15 Барнаул
12:16
1 ч 13 м
13:29
12 ч 24 м
16 Калманка
14:13
2 м
14:15
14 ч 21 м
17 Топчиха
14:49
2 м
14:51
14 ч 57 м
18 Алейская
15:30
5 м
15:35
15 ч 38 м
19 Шипуново
16:18
2 м
16:20
16 ч 26 м
20 Поспелиха
16:54
14 м
17:08
17 ч 2 м
21 Рубцовск
18:07
30 м
18:37
18 ч 15 м
22 Локоть Гр.
19:07
35 м
19:42
19 ч 15 м
23 Сосновый
19:00
1 м
19:01
19 ч 8 м
24 Ремовская
19:23
2 м
19:25
19 ч 31 м
25 Неверовская
19:55
5 м
20:00
20 ч 3 м
26 Масальская
20:22
1 м
20:23
20 ч 30 м
27 Третьяково
20:45
1 ч
21:45
20 ч 53 м
28 Казахстанский
22:03
1 м
22:04
22 ч 11 м
29 Шемонаиха
22:20
1 ч
23:20
22 ч 28 м
30 Усть-Таловка
23:32
1 м
23:33
23 ч 40 м
31 Рулиха
23:52
1 м
23:53
1 д
32 Фестивальная
00:18
1 м
00:19
1 д 26 м
33 Аврора
00:31
2 м
00:33
1 д 39 м
34 Предгорная
00:59
2 м
01:01
1 д 1 ч 7 м
35 Иртышский Завод
01:23
3 м
01:26
1 д 1 ч 31 м
36 Глубочанка
01:39
1 м
01:40
1 д 1 ч 47 м
37 Казиевка
01:53
2 м
01:55
1 д 2 ч 1 м
38 Защита
02:09
40 м
02:49
1 д 2 ч 17 м
39 Коршуново
03:12
1 м
03:13
1 д 3 ч 20 м
40 Ульба-Перевалочная
03:26
1 м
03:27
1 д 3 ч 34 м
41 265 Км Остановочный Пункт
03:39
1 м
03:40
1 д 3 ч 47 м
42 275 Км Остановочный Пункт
03:57
1 м
03:58
1 д 4 ч 5 м
43 Черемшанка
04:23
2 м
04:25
1 д 4 ч 31 м
44 Ульбастрой
04:58
1 м
04:59
1 д 5 ч 6 м
45 Тишинская
05:16
1 м
05:17
1 д 5 ч 24 м
46 Лениногорск
05:52
1 д 6 ч
Уточняйте расписание поезда 391Н Томск - Лениногорск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30