• Маршрут
  • Станция

Поезд 391Н Томск - Лениногорск, расписание

О расписании:

Поезд 391Н Томск Лениногорск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Томск в 23:52 и через 1 д 6 ч 33 м прибывает в конечный пункт в 06:25. Следуя по маршруту поезд 391Н делает остановки на станциях Болотная(04:31), Усть-Тальменская(11:03), Шипуново(16:18), Неверовская(19:55), Рулиха(00:03), Казиевка(02:08), Черемшанка(04:53). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Томск - Новосибирск(продолжительность поездки 6 ч 36 м), Томск - Барнаул(12 ч 24 м), Томск - Локоть Гр.(19 ч 15 м), Томск - Шемонаиха(22 ч 38 м), Томск - Глубочанка(26 ч 0 м), Томск - Черемшанка(29 ч 1 м), Новосибирск - Лениногорск(22 ч 58 м), Барнаул - Лениногорск(16 ч 56 м), Локоть Гр. - Лениногорск(10 ч 43 м), Шемонаиха - Лениногорск(6 ч 55 м), Глубочанка - Лениногорск(4 ч 32 м), Черемшанка - Лениногорск(1 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 391Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Томск 2
23:52
2 Томск 1
00:06
20 м
00:26
14 м
3 Разъезд 11 Км
01:38
16 м
01:54
1 ч 46 м
4 Тайга-1
02:12
45 м
02:57
2 ч 20 м
5 Яшкино
03:22
2 м
03:24
3 ч 30 м
6 Юрга 1
04:03
2 м
04:05
4 ч 11 м
7 Болотная
04:31
2 м
04:33
4 ч 39 м
8 Новосибирск-Главный
06:28
59 м
07:27
6 ч 36 м
9 Бердск
08:18
2 м
08:20
8 ч 26 м
10 Искитим
08:44
16 м
09:00
8 ч 52 м
11 Линёво
09:27
2 м
09:29
9 ч 35 м
12 Черепаново
09:58
27 м
10:25
10 ч 6 м
13 Усть-Тальменская
11:03
2 м
11:05
11 ч 11 м
14 Алтайская
11:52
5 м
11:57
12 ч
15 Барнаул
12:16
1 ч 13 м
13:29
12 ч 24 м
16 Калманка
14:13
2 м
14:15
14 ч 21 м
17 Топчиха
14:49
2 м
14:51
14 ч 57 м
18 Алейская
15:30
5 м
15:35
15 ч 38 м
19 Шипуново
16:18
2 м
16:20
16 ч 26 м
20 Поспелиха
16:54
14 м
17:08
17 ч 2 м
21 Рубцовск
18:07
30 м
18:37
18 ч 15 м
22 Локоть Гр.
19:07
35 м
19:42
19 ч 15 м
23 Сосновый
19:01
1 м
19:02
19 ч 9 м
24 Ремовская
19:23
2 м
19:25
19 ч 31 м
25 Неверовская
19:55
5 м
20:00
20 ч 3 м
26 Масальская
20:23
1 м
20:24
20 ч 31 м
27 Третьяково
20:45
1 ч 10 м
21:55
20 ч 53 м
28 Казахстанский
22:13
1 м
22:14
22 ч 21 м
29 Шемонаиха
22:30
1 ч
23:30
22 ч 38 м
30 Усть-Таловка
23:42
1 м
23:43
23 ч 50 м
31 Рулиха
00:03
1 м
00:04
1 д 11 м
32 Фестивальная
00:30
1 м
00:31
1 д 38 м
33 Аврора
00:44
1 м
00:45
1 д 52 м
34 Предгорная
01:11
1 м
01:12
1 д 1 ч 19 м
35 Иртышский Завод
01:35
1 м
01:36
1 д 1 ч 43 м
36 Глубочанка
01:52
1 м
01:53
1 д 2 ч
37 Казиевка
02:08
8 м
02:16
1 д 2 ч 16 м
38 Защита
02:32
48 м
03:20
1 д 2 ч 40 м
39 Коршуново
03:43
1 м
03:44
1 д 3 ч 51 м
40 Ульба-Перевалочная
03:56
1 м
03:57
1 д 4 ч 4 м
41 265 Км Остановочный Пункт
04:09
1 м
04:10
1 д 4 ч 17 м
42 275 Км Остановочный Пункт
04:27
1 м
04:28
1 д 4 ч 35 м
43 Черемшанка
04:53
2 м
04:55
1 д 5 ч 1 м
44 Ульбастрой
05:29
1 м
05:30
1 д 5 ч 37 м
45 Тишинская
05:48
1 м
05:49
1 д 5 ч 56 м
46 Лениногорск
06:25
1 д 6 ч 33 м
Уточняйте расписание поезда 391Н Томск - Лениногорск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30