• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 391Н Томск - Красноярск, расписание

О расписании:

Поезд 391Н Томск Красноярск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Томск в 00:00 и через 0 д 12 ч 51 м прибывает в конечный пункт в 12:51. Следуя по маршруту поезд 391Н делает остановки на станциях Тайга-1(02:11), Мариинск(06:46), Красноярск-Пасс(12:51). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Томск - Анжеро-Судженск(продолжительность поездки 4 ч 48 м), Томск - Ачинск(10 ч 0 м), Анжеро-Судженск - Красноярск(7 ч 43 м), Ачинск - Красноярск(2 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 391Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Томск 2
00:00
2 Томск 1
00:14
15 м
00:29
14 м
3 Разъезд 11 Км
01:36
16 м
01:52
1 ч 36 м
4 Тайга-1
02:11
2 ч 9 м
04:20
2 ч 11 м
5 Анжерская
04:48
20 м
05:08
4 ч 48 м
6 Яя
05:31
5 м
05:36
5 ч 31 м
7 Мариинск
06:46
34 м
07:20
6 ч 46 м
8 Боготол
09:07
2 м
09:09
9 ч 7 м
9 Ачинск 1
10:00
2 м
10:02
10 ч
10 Красноярск-Пасс
12:51
12 ч 51 м
Уточняйте расписание поезда 391Н Томск - Красноярск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30