график рейса

363У Томск - Караганды

(график указан от начальной станции Томск 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 363У Томск - Караганды в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 363У Томск Караганды в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Томск в 16:45 и через 1 д 13 ч 32 м прибывает в конечный пункт в 06:17. Следуя по маршруту поезд 363У делает остановки на станциях Болотная(19:47), Линёво(23:52), Ребриха(08:19), Новоблаговещенка(11:44), Калкаман(19:00), Еркеншилик(00:22), Осакаровка(03:57). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Томск - Новосибирск(продолжительность поездки 4 ч 50 м), Томск - Усть-Тальменская(8 ч 44 м), Томск - Гилевка(17 ч 38 м), Томск - Павлодар(24 ч 41 м), Томск - Еркеншилик(31 ч 37 м), Томск - Мырза(36 ч 36 м), Новосибирск - Караганды(31 ч 52 м), Усть-Тальменская - Караганды(28 ч 45 м), Гилевка - Караганды(19 ч 45 м), Павлодар - Караганды(12 ч 21 м), Еркеншилик - Караганды(5 ч 52 м), Мырза - Караганды(0 ч 55 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 363У, как проходящим.

Поезд 363У Томск - Караганды, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Томск 2 16:45
2 Томск 1 16:58 10 м 17:08 13 м
3 Тайга-2 18:15 2 м 18:17 1 ч 30 м
4 Яшкино 18:42 2 м 18:44 1 ч 57 м
5 Юрга 1 19:19 2 м 19:21 2 ч 34 м
6 Болотная 19:47 2 м 19:49 3 ч 2 м
7 Новосибирск-Главный 21:35 50 м 22:25 4 ч 50 м
8 Сеятель 22:50 2 м 22:52 6 ч 5 м
9 Бердск 23:06 2 м 23:08 6 ч 21 м
10 Искитим 23:25 2 м 23:27 6 ч 40 м
11 Линёво 23:52 2 м 23:54 7 ч 7 м
12 Черепаново 00:22 27 м 00:49 7 ч 37 м
13 Усть-Тальменская 01:29 3 м 01:32 8 ч 44 м
14 Алтайская 02:17 5 м 02:22 9 ч 32 м
15 Барнаул 02:43 2 ч 04:43 9 ч 58 м
16 Ребриха 08:19 21 м 08:40 15 ч 34 м
17 Корчино 09:24 8 м 09:32 16 ч 39 м
18 Овечкино 09:53 4 м 09:57 17 ч 8 м
19 Гилевка 10:23 9 м 10:32 17 ч 38 м
20 Леньки 10:55 12 м 11:07 18 ч 10 м
21 Новоблаговещенка 11:44 10 м 11:54 18 ч 59 м
22 Кулунда 13:45 1 ч 14:45 21 ч
23 Шарбакты 14:31 1 ч 26 м 15:57 21 ч 46 м
24 Маралды 16:22 2 м 16:24 23 ч 37 м
25 Павлодар 17:26 30 м 17:56 1 д 41 м
26 Калкаман 19:00 2 м 19:02 1 д 2 ч 15 м
27 Екибастуз 1 19:54 18 м 20:12 1 д 3 ч 9 м
28 Шидерты 20:58 10 м 21:08 1 д 4 ч 13 м
29 Бозшаколь 21:38 15 м 21:53 1 д 4 ч 53 м
30 Ерментау 23:24 16 м 23:40 1 д 6 ч 39 м
31 Еркеншилик 00:22 3 м 00:25 1 д 7 ч 37 м
32 Сары-Оба 01:01 1 м 01:02 1 д 8 ч 16 м
33 Астана 01:55 25 м 02:20 1 д 9 ч 10 м
34 Вишневка 03:18 1 м 03:19 1 д 10 ч 33 м
35 Анар 03:41 1 м 03:42 1 д 10 ч 56 м
36 Осакаровка 03:57 1 м 03:58 1 д 11 ч 12 м
37 Мырза 05:21 1 м 05:22 1 д 12 ч 36 м
38 Караганды-Сорт 05:52 2 м 05:54 1 д 13 ч 7 м
39 Караганды-Пасс 06:17 1 д 13 ч 32 м