• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 363НУ Томск - Караганды, расписание

О расписании:

Поезд 363НУ Томск Караганды в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Томск в 16:45 и через 1 д 13 ч 32 м прибывает в конечный пункт в 06:17. Следуя по маршруту поезд 363НУ делает остановки на станциях Новосибирск-Главный(21:35), Усть-Тальменская(01:29), Корчино(09:24), Кулунда(13:45), Шидерты(21:00), Вишневка(03:18), Караганды-Пасс(06:17). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Томск - Сеятель(продолжительность поездки 6 ч 5 м), Томск - Барнаул(9 ч 58 м), Томск - Леньки(18 ч 10 м), Томск - Калкаман(26 ч 15 м), Томск - Астана(33 ч 9 м), Сеятель - Караганды(31 ч 25 м), Барнаул - Караганды(25 ч 34 м), Леньки - Караганды(19 ч 10 м), Калкаман - Караганды(11 ч 15 м), Астана - Караганды(3 ч 57 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 363НУ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Томск 2
16:45
2 Томск 1
16:58
10 м
17:08
13 м
3 Тайга-2
18:15
2 м
18:17
1 ч 30 м
4 Яшкино
18:42
2 м
18:44
1 ч 57 м
5 Юрга 1
19:19
2 м
19:21
2 ч 34 м
6 Болотная
19:47
2 м
19:49
3 ч 2 м
7 Новосибирск-Главный
21:35
50 м
22:25
4 ч 50 м
8 Сеятель
22:50
2 м
22:52
6 ч 5 м
9 Бердск
23:06
2 м
23:08
6 ч 21 м
10 Искитим
23:25
2 м
23:27
6 ч 40 м
11 Линёво
23:52
2 м
23:54
7 ч 7 м
12 Черепаново
00:22
27 м
00:49
7 ч 37 м
13 Усть-Тальменская
01:29
3 м
01:32
8 ч 44 м
14 Алтайская
02:17
5 м
02:22
9 ч 32 м
15 Барнаул
02:43
2 ч
04:43
9 ч 58 м
16 Сарайский
05:31
1 ч 3 м
06:34
12 ч 46 м
17 Арбузовка
07:03
35 м
07:38
14 ч 18 м
18 Ребриха
08:19
21 м
08:40
15 ч 34 м
19 Корчино
09:24
8 м
09:32
16 ч 39 м
20 Овечкино
09:53
4 м
09:57
17 ч 8 м
21 Гилевка
10:23
9 м
10:32
17 ч 38 м
22 Леньки
10:55
12 м
11:07
18 ч 10 м
23 Новоблаговещенка
11:44
10 м
11:54
18 ч 59 м
24 Яготинская
12:27
32 м
12:59
19 ч 42 м
25 Кулунда
13:45
1 ч
14:45
21 ч
26 Шарбакты
14:31
1 ч 26 м
15:57
21 ч 46 м
27 Маралды
16:22
2 м
16:24
23 ч 37 м
28 Павлодар
17:26
30 м
17:56
1 д 41 м
29 Калкаман
19:00
2 м
19:02
1 д 2 ч 15 м
30 Екибастуз 1
19:54
20 м
20:14
1 д 3 ч 9 м
31 Шидерты
21:00
10 м
21:10
1 д 4 ч 15 м
32 Бозшаколь
21:41
15 м
21:56
1 д 4 ч 56 м
33 Ерментау
23:22
20 м
23:42
1 д 6 ч 37 м
34 Еркеншилик
00:20
2 м
00:22
1 д 7 ч 35 м
35 Сары-Оба
00:58
3 м
01:01
1 д 8 ч 13 м
36 Астана
01:54
26 м
02:20
1 д 9 ч 9 м
37 Вишневка
03:18
1 м
03:19
1 д 10 ч 33 м
38 Анар
03:41
1 м
03:42
1 д 10 ч 56 м
39 Осакаровка
03:57
1 м
03:58
1 д 11 ч 12 м
40 Шокай
04:35
23 м
04:58
1 д 11 ч 50 м
41 Мырза
05:21
1 м
05:22
1 д 12 ч 36 м
42 Караганды-Сорт
05:52
2 м
05:54
1 д 13 ч 7 м
43 Караганды-Пасс
06:17
1 д 13 ч 32 м
Уточняйте расписание поезда 363НУ Томск - Караганды в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28