• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 363НУ Томск - Караганды, расписание

О расписании:

Поезд 363НУ Томск Караганды в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Томск в 16:45 и через 1 д 13 ч 32 м прибывает в конечный пункт в 06:17. Следуя по маршруту поезд 363НУ делает остановки на станциях Болотная(19:51), Линёво(23:52), Ребриха(08:19), Новоблаговещенка(11:44), Калкаман(19:00), Еркеншилик(00:20), Осакаровка(03:57). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Томск - Новосибирск(продолжительность поездки 4 ч 50 м), Томск - Усть-Тальменская(8 ч 44 м), Томск - Гилевка(17 ч 38 м), Томск - Павлодар(24 ч 41 м), Томск - Еркеншилик(31 ч 35 м), Томск - Мырза(36 ч 36 м), Новосибирск - Караганды(31 ч 52 м), Усть-Тальменская - Караганды(28 ч 45 м), Гилевка - Караганды(19 ч 45 м), Павлодар - Караганды(12 ч 21 м), Еркеншилик - Караганды(5 ч 55 м), Мырза - Караганды(0 ч 55 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 363НУ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Томск 2
16:45
2 Томск 1
16:58
10 м
17:08
13 м
3 Тайга-2
18:15
2 м
18:17
1 ч 30 м
4 Яшкино
18:42
2 м
18:44
1 ч 57 м
5 Юрга 1
19:23
2 м
19:25
2 ч 38 м
6 Болотная
19:51
2 м
19:53
3 ч 6 м
7 Новосибирск-Главный
21:35
50 м
22:25
4 ч 50 м
8 Сеятель
22:50
2 м
22:52
6 ч 5 м
9 Бердск
23:06
2 м
23:08
6 ч 21 м
10 Искитим
23:25
2 м
23:27
6 ч 40 м
11 Линёво
23:52
2 м
23:54
7 ч 7 м
12 Черепаново
00:22
27 м
00:49
7 ч 37 м
13 Усть-Тальменская
01:29
3 м
01:32
8 ч 44 м
14 Алтайская
02:17
5 м
02:22
9 ч 32 м
15 Барнаул
02:43
2 ч
04:43
9 ч 58 м
16 Ребриха
08:19
21 м
08:40
15 ч 34 м
17 Корчино
09:24
8 м
09:32
16 ч 39 м
18 Овечкино
09:53
4 м
09:57
17 ч 8 м
19 Гилевка
10:23
9 м
10:32
17 ч 38 м
20 Леньки
10:55
12 м
11:07
18 ч 10 м
21 Новоблаговещенка
11:44
10 м
11:54
18 ч 59 м
22 Кулунда
13:45
1 ч
14:45
21 ч
23 Шарбакты
14:31
1 ч 26 м
15:57
21 ч 46 м
24 Маралды
16:22
2 м
16:24
23 ч 37 м
25 Павлодар
17:26
30 м
17:56
1 д 41 м
26 Калкаман
19:00
2 м
19:02
1 д 2 ч 15 м
27 Екибастуз 1
19:54
20 м
20:14
1 д 3 ч 9 м
28 Шидерты
21:00
10 м
21:10
1 д 4 ч 15 м
29 Бозшаколь
21:41
15 м
21:56
1 д 4 ч 56 м
30 Ерментау
23:22
20 м
23:42
1 д 6 ч 37 м
31 Еркеншилик
00:20
2 м
00:22
1 д 7 ч 35 м
32 Сары-Оба
00:58
3 м
01:01
1 д 8 ч 13 м
33 Астана
01:54
26 м
02:20
1 д 9 ч 9 м
34 Вишневка
03:18
1 м
03:19
1 д 10 ч 33 м
35 Анар
03:41
1 м
03:42
1 д 10 ч 56 м
36 Осакаровка
03:57
1 м
03:58
1 д 11 ч 12 м
37 Мырза
05:21
1 м
05:22
1 д 12 ч 36 м
38 Караганды-Сорт
05:52
2 м
05:54
1 д 13 ч 7 м
39 Караганды-Пасс
06:17
1 д 13 ч 32 м
Уточняйте расписание поезда 363НУ Томск - Караганды в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31