график рейса

601Н Томск - Бийск

(график указан от начальной станции Томск 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 601Н Томск - Бийск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 601Н Томск Бийск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Томск в 16:45 и через 0 д 14 ч 56 м прибывает в конечный пункт в 07:41. Следуя по маршруту поезд 601Н делает остановки на станциях Юрга 1(19:28), Бердск(23:07), Усть-Тальменская(01:29), Гордеево(05:37), Зональный(07:01). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Томск - Болотная(продолжительность поездки 3 ч 12 м), Томск - Линёво(7 ч 8 м), Томск - Овчинниково(12 ч 29 м), Томск - Зональный(14 ч 16 м), Болотная - Бийск(11 ч 42 м), Линёво - Бийск(7 ч 46 м), Овчинниково - Бийск(2 ч 22 м), Зональный - Бийск(0 ч 38 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 601Н, как проходящим.

Поезд 601Н Томск - Бийск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Томск 2 16:45
2 Томск 1 16:58 10 м 17:08 13 м
3 Тайга-2 18:15 2 м 18:17 1 ч 30 м
4 Яшкино 18:42 2 м 18:44 1 ч 57 м
5 Юрга 1 19:28 2 м 19:30 2 ч 43 м
6 Болотная 19:57 2 м 19:59 3 ч 12 м
7 Новосибирск-Главный 21:38 50 м 22:28 4 ч 53 м
8 Сеятель 22:51 2 м 22:53 6 ч 6 м
9 Бердск 23:07 2 м 23:09 6 ч 22 м
10 Искитим 23:26 2 м 23:28 6 ч 41 м
11 Линёво 23:53 2 м 23:55 7 ч 8 м
12 Черепаново 00:23 27 м 00:50 7 ч 38 м
13 Усть-Тальменская 01:29 3 м 01:32 8 ч 44 м
14 Алтайская 02:17 5 м 02:22 9 ч 32 м
15 Барнаул 02:43 1 ч 15 м 03:58 9 ч 58 м
16 Овчинниково 05:14 5 м 05:19 12 ч 29 м
17 Гордеево 05:37 3 м 05:40 12 ч 52 м
18 Большая Речка 06:02 10 м 06:12 13 ч 17 м
19 Загайново 06:25 2 м 06:27 13 ч 40 м
20 Буланиха 06:43 2 м 06:45 13 ч 58 м
21 Зональный 07:01 2 м 07:03 14 ч 16 м
22 Бийск 07:41 14 ч 56 м