• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 601Н Томск - Бийск, расписание

О расписании:

Поезд 601Н Томск Бийск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Томск в 16:45 и через 0 д 14 ч 56 м прибывает в конечный пункт в 07:41. Следуя по маршруту поезд 601Н делает остановки на станциях Юрга 1(19:19), Бердск(23:06), Усть-Тальменская(01:29), Гордеево(05:37), Зональный(07:01). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Томск - Болотная(продолжительность поездки 3 ч 2 м), Томск - Линёво(7 ч 7 м), Томск - Овчинниково(12 ч 29 м), Томск - Зональный(14 ч 16 м), Болотная - Бийск(11 ч 52 м), Линёво - Бийск(7 ч 47 м), Овчинниково - Бийск(2 ч 22 м), Зональный - Бийск(0 ч 38 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 601Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Томск 2
16:45
2 Томск 1
16:58
10 м
17:08
13 м
3 Тайга-2
18:15
2 м
18:17
1 ч 30 м
4 Яшкино
18:42
2 м
18:44
1 ч 57 м
5 Юрга 1
19:19
2 м
19:21
2 ч 34 м
6 Болотная
19:47
2 м
19:49
3 ч 2 м
7 Новосибирск-Главный
21:35
50 м
22:25
4 ч 50 м
8 Сеятель
22:50
2 м
22:52
6 ч 5 м
9 Бердск
23:06
2 м
23:08
6 ч 21 м
10 Искитим
23:25
2 м
23:27
6 ч 40 м
11 Линёво
23:52
2 м
23:54
7 ч 7 м
12 Черепаново
00:22
27 м
00:49
7 ч 37 м
13 Усть-Тальменская
01:29
3 м
01:32
8 ч 44 м
14 Алтайская
02:17
5 м
02:22
9 ч 32 м
15 Барнаул
02:43
1 ч 15 м
03:58
9 ч 58 м
16 Овчинниково
05:14
5 м
05:19
12 ч 29 м
17 Гордеево
05:37
3 м
05:40
12 ч 52 м
18 Большая Речка
06:02
10 м
06:12
13 ч 17 м
19 Загайново
06:25
2 м
06:27
13 ч 40 м
20 Буланиха
06:43
2 м
06:45
13 ч 58 м
21 Зональный
07:01
2 м
07:03
14 ч 16 м
22 Бийск
07:41
14 ч 56 м
Уточняйте расписание поезда 601Н Томск - Бийск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31