график рейса

529Н Томск - Анапа

(график указан от начальной станции Томск 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 529Н Томск - Анапа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 529Н Томск Анапа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Томск в 21:24 и через 3 д 9 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 06:40. Следуя по маршруту поезд 529Н делает остановки на станциях Татарская(10:40), Курган-Пасс.(19:58), Бердяуш(04:06), Абдулино(14:11), Саратов-1 Пасс(03:07), Ремонтная(15:08), Кореновск(00:32). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Томск - Калачинская(продолжительность поездки 13 ч 26 м), Томск - Мишкино(24 ч 5 м), Томск - Усть-Катав(32 ч 21 м), Томск - Возрождение(49 ч 54 м), Томск - Жутово(64 ч 57 м), Томск - Выселки(74 ч 23 м), Калачинская - Анапа(67 ч 48 м), Мишкино - Анапа(57 ч 10 м), Усть-Катав - Анапа(48 ч 54 м), Возрождение - Анапа(31 ч 20 м), Жутово - Анапа(16 ч 17 м), Выселки - Анапа(6 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 529Н, как проходящим.

Поезд 529Н Томск - Анапа, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Томск 2 21:24
2 Томск 1 21:38 20 м 21:58 14 м
3 Тайга-1 23:30 1 ч 20 м 00:50 2 ч 6 м
4 Юрга 1 01:51 2 м 01:53 4 ч 27 м
5 Новосибирск-Главный 04:03 18 м 04:21 6 ч 39 м
6 Барабинск 08:11 30 м 08:41 10 ч 47 м
7 Чаны 09:55 2 м 09:57 12 ч 31 м
8 Татарская 10:40 2 м 10:42 13 ч 16 м
9 Калачинская 10:50 2 м 10:52 13 ч 26 м
10 Омск 11:58 16 м 12:14 14 ч 34 м
11 Исилькуль 13:52 1 ч 14:52 16 ч 28 м
12 Петухово 17:33 5 м 17:38 20 ч 9 м
13 Макушино 18:12 2 м 18:14 20 ч 48 м
14 Лебяжья-Сибирская 18:51 1 м 18:52 21 ч 27 м
15 Курган-Пасс. 19:58 11 м 20:09 22 ч 34 м
16 Юргамыш 20:57 1 м 20:58 23 ч 33 м
17 Мишкино 21:29 1 м 21:30 1 д 5 м
18 Шумиха 22:03 1 м 22:04 1 д 39 м
19 Челябинск 23:38 48 м 00:26 1 д 2 ч 14 м
20 Миасс 1 01:55 2 м 01:57 1 д 4 ч 31 м
21 Златоуст 03:04 2 м 03:06 1 д 5 ч 40 м
22 Бердяуш 04:06 1 м 04:07 1 д 6 ч 42 м
23 Сулея 04:35 1 м 04:36 1 д 7 ч 11 м
24 Вязовая 05:26 1 м 05:27 1 д 8 ч 2 м
25 Усть-Катав 05:45 1 м 05:46 1 д 8 ч 21 м
26 Кропачево 06:14 23 м 06:37 1 д 8 ч 50 м
27 Уфа 09:32 24 м 09:56 1 д 12 ч 8 м
28 Аксаково 13:16 3 м 13:19 1 д 15 ч 52 м
29 Абдулино 14:11 2 м 14:13 1 д 16 ч 47 м
30 Бугуруслан 15:37 2 м 15:39 1 д 18 ч 13 м
31 Самара 17:22 51 м 18:13 1 д 19 ч 58 м
32 Сызрань Город 21:45 12 м 21:57 2 д 21 м
33 Возрождение 23:18 2 м 23:20 2 д 1 ч 54 м
34 Кулатка 23:42 2 м 23:44 2 д 2 ч 18 м
35 Сенная 00:48 2 м 00:50 2 д 3 ч 24 м
36 Саратов-1 Пасс 03:07 43 м 03:50 2 д 5 ч 43 м
37 Карамыш 05:42 3 м 05:45 2 д 8 ч 18 м
38 Петров Вал 07:22 3 м 07:25 2 д 9 ч 58 м
39 Волгоград 1 10:46 35 м 11:21 2 д 13 ч 22 м
40 Сарепта 11:58 1 м 11:59 2 д 14 ч 34 м
41 Жутово 14:21 2 м 14:23 2 д 16 ч 57 м
42 Котельниково 15:23 2 м 15:25 2 д 17 ч 59 м
43 Ремонтная 15:08 5 м 15:13 2 д 17 ч 44 м
44 Зимовники 15:48 4 м 15:52 2 д 18 ч 24 м
45 Сальск 17:37 30 м 18:07 2 д 20 ч 13 м
46 Белоглинская 19:25 10 м 19:35 2 д 22 ч 1 м
47 Ея 19:57 33 м 20:30 2 д 22 ч 33 м
48 Тихорецкая 21:42 17 м 21:59 3 д 18 м
49 Выселки 23:47 19 м 00:06 3 д 2 ч 23 м
50 Кореновск 00:32 3 м 00:35 3 д 3 ч 8 м
51 Динская 01:11 2 м 01:13 3 д 3 ч 47 м
52 Краснодар 1 01:44 29 м 02:13 3 д 4 ч 20 м
53 Абинская 03:21 2 м 03:23 3 д 5 ч 57 м
54 Крымская 03:40 57 м 04:37 3 д 6 ч 16 м
55 Анапа 06:40 3 д 9 ч 16 м