• Маршрут
  • Станция

Поезд 399Н Томск - Анапа, расписание

О расписании:

Поезд 399Н Томск Анапа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Томск в 07:10 и через 3 д 21 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 04:20. Следуя по маршруту поезд 399Н делает остановки на станциях Калачинская(20:51), Лебяжья-Сибирская(06:32), Усть-Катав(17:52), Кинель(05:18), Балашов-Пасс.(19:30), Тингута(07:41), Ровное(16:47), Краснодар 1(22:29). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Томск - Кормиловка(продолжительность поездки 14 ч 8 м), Томск - Мишкино(26 ч 5 м), Томск - Уфа(38 ч 31 м), Томск - Кузнецк(51 ч 23 м), Томск - Себряково(66 ч 40 м), Томск - Сальск(78 ч 46 м), Томск - Кореновск(85 ч 34 м), Кормиловка - Анапа(78 ч 30 м), Мишкино - Анапа(67 ч 4 м), Уфа - Анапа(54 ч 0 м), Кузнецк - Анапа(41 ч 42 м), Себряково - Анапа(26 ч 27 м), Сальск - Анапа(13 ч 59 м), Кореновск - Анапа(7 ч 33 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 399Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Томск 2
07:10
2 Томск 1
07:25
15 м
07:40
15 м
3 Тайга-1
09:03
45 м
09:48
1 ч 53 м
4 Юрга 1
10:46
2 м
10:48
3 ч 36 м
5 Болотная
11:14
2 м
11:16
4 ч 4 м
6 Новосибирск-Главный
13:13
42 м
13:55
6 ч 3 м
7 Чулымская
16:07
2 м
16:09
8 ч 57 м
8 Каргат
16:47
2 м
16:49
9 ч 37 м
9 Барабинск
18:30
30 м
19:00
11 ч 20 м
10 Татарская
20:46
2 м
20:48
13 ч 36 м
11 Калачинская
20:51
2 м
20:53
13 ч 41 м
12 Кормиловка
21:18
32 м
21:50
14 ч 8 м
13 Омск
22:33
50 м
23:23
15 ч 23 м
14 Исилькуль
01:30
1 ч
02:30
18 ч 20 м
15 Булаево 1
03:10
2 м
03:12
20 ч
16 Петропавловск
04:15
40 м
04:55
21 ч 5 м
17 Мамлютка
05:30
2 м
05:32
22 ч 20 м
18 Горбуново
04:54
1 м
04:55
21 ч 44 м
19 Петухово
05:14
5 м
05:19
22 ч 4 м
20 Макушино
05:56
2 м
05:58
22 ч 46 м
21 Лебяжья-Сибирская
06:32
1 м
06:33
23 ч 22 м
22 Курган-Пасс.
07:44
17 м
08:01
1 д 34 м
23 Мишкино
09:15
1 м
09:16
1 д 2 ч 5 м
24 Шумиха
09:54
1 м
09:55
1 д 2 ч 44 м
25 Челябинск
11:30
40 м
12:10
1 д 4 ч 20 м
26 Миасс 1
13:48
2 м
13:50
1 д 6 ч 38 м
27 Златоуст
14:59
2 м
15:01
1 д 7 ч 49 м
28 Бердяуш
16:04
2 м
16:06
1 д 8 ч 54 м
29 Сулея
16:37
2 м
16:39
1 д 9 ч 27 м
30 Вязовая
17:32
2 м
17:34
1 д 10 ч 22 м
31 Усть-Катав
17:52
2 м
17:54
1 д 10 ч 42 м
32 Кропачево
18:24
23 м
18:47
1 д 11 ч 14 м
33 Аша
19:46
2 м
19:48
1 д 12 ч 36 м
34 Уфа
21:41
39 м
22:20
1 д 14 ч 31 м
35 Раевка
00:34
2 м
00:36
1 д 17 ч 24 м
36 Аксаково
01:55
2 м
01:57
1 д 18 ч 45 м
37 Абдулино
02:58
12 м
03:10
1 д 19 ч 48 м
38 Бугуруслан
04:28
2 м
04:30
1 д 21 ч 18 м
39 Похвистнево
03:47
2 м
03:49
1 д 20 ч 37 м
40 Новоотрадная
04:37
2 м
04:39
1 д 21 ч 27 м
41 Кинель
05:18
2 м
05:20
1 д 22 ч 8 м
42 Самара
06:05
36 м
06:41
1 д 22 ч 55 м
43 Звезда
07:21
7 м
07:28
2 д 11 м
44 Сызрань 1
08:55
19 м
09:14
2 д 1 ч 45 м
45 Кузнецк
10:33
5 м
10:38
2 д 3 ч 23 м
46 Пенза 1
12:51
48 м
13:39
2 д 5 ч 41 м
47 Тащиловка
15:16
3 м
15:19
2 д 8 ч 6 м
48 Сердобск
15:31
2 м
15:33
2 д 8 ч 21 м
49 Ртищево 1
17:24
25 м
17:49
2 д 10 ч 14 м
50 Аркадак
18:38
5 м
18:43
2 д 11 ч 28 м
51 Балашов-Пасс.
19:30
34 м
20:04
2 д 12 ч 20 м
52 Поворино
22:05
40 м
22:45
2 д 14 ч 55 м
53 Косарка
23:09
19 м
23:28
2 д 15 ч 59 м
54 Алексиково
23:45
2 м
23:47
2 д 16 ч 35 м
55 Филоново
00:36
2 м
00:38
2 д 17 ч 26 м
56 Себряково
01:50
3 м
01:53
2 д 18 ч 40 м
57 Арчеда
02:48
2 м
02:50
2 д 19 ч 38 м
58 Волгоград 1
05:26
35 м
06:01
2 д 22 ч 16 м
59 Сарепта
06:35
2 м
06:37
2 д 23 ч 25 м
60 Чапурники
06:51
19 м
07:10
2 д 23 ч 41 м
61 Тингута
07:41
8 м
07:49
3 д 31 м
62 Абганерово
08:16
19 м
08:35
3 д 1 ч 6 м
63 Жутово
09:22
6 м
09:28
3 д 2 ч 12 м
64 Котельниково
10:28
5 м
10:33
3 д 3 ч 18 м
65 Ремонтная
11:14
10 м
11:24
3 д 4 ч 4 м
66 Зимовники
12:07
3 м
12:10
3 д 4 ч 57 м
67 Сальск
13:56
25 м
14:21
3 д 6 ч 46 м
68 Песчанокопская
15:21
4 м
15:25
3 д 8 ч 11 м
69 Белоглинская
15:48
5 м
15:53
3 д 8 ч 38 м
70 Ея
16:18
15 м
16:33
3 д 9 ч 8 м
71 Ровное
16:47
20 м
17:07
3 д 9 ч 37 м
72 Тихорецкая
18:13
17 м
18:30
3 д 11 ч 3 м
73 Челбас
18:52
12 м
19:04
3 д 11 ч 42 м
74 Газырь
19:15
7 м
19:22
3 д 12 ч 5 м
75 Бузинка
19:44
3 м
19:47
3 д 12 ч 34 м
76 Выселки
20:02
2 м
20:04
3 д 12 ч 52 м
77 Козырьки
20:21
6 м
20:27
3 д 13 ч 11 м
78 Кореновск
20:44
3 м
20:47
3 д 13 ч 34 м
79 Пластуновская
21:12
33 м
21:45
3 д 14 ч 2 м
80 Динская
21:58
2 м
22:00
3 д 14 ч 48 м
81 Краснодар 1
22:29
30 м
22:59
3 д 15 ч 19 м
82 Ильская
23:42
2 м
23:44
3 д 16 ч 32 м
83 Ахтырская
23:59
26 м
00:25
3 д 16 ч 49 м
84 Абинская
00:44
2 м
00:46
3 д 17 ч 34 м
85 Анапа
04:20
3 д 21 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 399Н Томск - Анапа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31