график рейса

133Н Томск - Анапа

(график указан от начальной станции Томск 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 133Н Томск - Анапа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 133Н Томск Анапа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Томск в 09:51 и через 3 д 18 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 04:15. Следуя по маршруту поезд 133Н делает остановки на станциях Барабинск(20:23), Петухово(05:36), Златоуст(15:01), Раевка(00:41), Новокуйбышевская(07:39), Аркадак(20:29), Миллерово(07:36), Абинская(00:44). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Томск - Озеро-Карачинское(продолжительность поездки 11 ч 43 м), Томск - Лебяжья-Сибирская(21 ч 5 м), Томск - Вязовая(31 ч 41 м), Томск - Похвистнево(42 ч 7 м), Томск - Тащиловка(55 ч 11 м), Томск - Россошь(66 ч 32 м), Томск - Ильская(85 ч 52 м), Озеро-Карачинское - Анапа(78 ч 36 м), Лебяжья-Сибирская - Анапа(69 ч 13 м), Вязовая - Анапа(58 ч 41 м), Похвистнево - Анапа(48 ч 15 м), Тащиловка - Анапа(35 ч 10 м), Россошь - Анапа(23 ч 19 м), Ильская - Анапа(4 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 133Н, как проходящим.

Поезд 133Н Томск - Анапа, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Томск 2 09:51
2 Томск 1 10:05 15 м 10:20 14 м
3 Тайга-1 11:55 48 м 12:43 2 ч 4 м
4 Юрга 1 13:43 2 м 13:45 3 ч 52 м
5 Болотная 14:13 2 м 14:15 4 ч 22 м
6 Новосибирск-Главный 16:00 50 м 16:50 6 ч 9 м
7 Чулымская 18:23 2 м 18:25 8 ч 32 м
8 Каргат 19:02 2 м 19:04 9 ч 11 м
9 Барабинск 20:23 8 м 20:31 10 ч 32 м
10 Озеро-Карачинское 21:34 5 м 21:39 11 ч 43 м
11 Чаны 21:51 2 м 21:53 12 ч
12 Татарская 22:32 2 м 22:34 12 ч 41 м
13 Калачинская 22:34 2 м 22:36 12 ч 43 м
14 Омск 23:32 41 м 00:13 13 ч 41 м
15 Исилькуль 01:57 50 м 02:47 16 ч 6 м
16 Петропавловск 04:37 40 м 05:17 18 ч 46 м
17 Петухово 05:36 5 м 05:41 19 ч 45 м
18 Макушино 06:21 2 м 06:23 20 ч 30 м
19 Лебяжья-Сибирская 06:56 6 м 07:02 21 ч 5 м
20 Курган-Пасс. 08:10 11 м 08:21 22 ч 19 м
21 Мишкино 09:26 1 м 09:27 23 ч 35 м
22 Шумиха 09:57 1 м 09:58 1 д 6 м
23 Челябинск 11:30 46 м 12:16 1 д 1 ч 39 м
24 Миасс 1 13:48 2 м 13:50 1 д 3 ч 57 м
25 Златоуст 15:01 2 м 15:03 1 д 5 ч 10 м
26 Бердяуш 16:06 2 м 16:08 1 д 6 ч 15 м
27 Сулея 16:37 2 м 16:39 1 д 6 ч 46 м
28 Вязовая 17:32 2 м 17:34 1 д 7 ч 41 м
29 Усть-Катав 17:54 2 м 17:56 1 д 8 ч 3 м
30 Кропачево 18:24 23 м 18:47 1 д 8 ч 33 м
31 Аша 19:48 2 м 19:50 1 д 9 ч 57 м
32 Уфа 21:42 39 м 22:21 1 д 11 ч 51 м
33 Раевка 00:41 2 м 00:43 1 д 14 ч 50 м
34 Аксаково 01:57 2 м 01:59 1 д 16 ч 6 м
35 Абдулино 02:58 12 м 03:10 1 д 17 ч 7 м
36 Бугуруслан 04:36 2 м 04:38 1 д 18 ч 45 м
37 Похвистнево 03:58 2 м 04:00 1 д 18 ч 7 м
38 Новоотрадная 04:48 2 м 04:50 1 д 18 ч 57 м
39 Кинель 05:38 2 м 05:40 1 д 19 ч 47 м
40 Самара 06:25 50 м 07:15 1 д 20 ч 34 м
41 Новокуйбышевская 07:39 2 м 07:41 1 д 21 ч 48 м
42 Чапаевск 08:02 2 м 08:04 1 д 22 ч 11 м
43 Сызрань 1 10:01 10 м 10:11 2 д 10 м
44 Кузнецк 11:12 5 м 11:17 2 д 1 ч 21 м
45 Пенза 1 13:22 1 ч 50 м 15:12 2 д 3 ч 31 м
46 Тащиловка 17:02 3 м 17:05 2 д 7 ч 11 м
47 Сердобск 17:19 3 м 17:22 2 д 7 ч 28 м
48 Ртищево 1 19:14 25 м 19:39 2 д 9 ч 23 м
49 Аркадак 20:29 5 м 20:34 2 д 10 ч 38 м
50 Балашов-Пасс. 21:25 34 м 21:59 2 д 11 ч 34 м
51 Поворино 22:50 15 м 23:05 2 д 12 ч 59 м
52 Новохоперск 23:59 2 м 00:01 2 д 14 ч 8 м
53 Таловая 00:53 2 м 00:55 2 д 15 ч 2 м
54 Лиски 02:30 15 м 02:45 2 д 16 ч 39 м
55 Россошь 04:23 33 м 04:56 2 д 18 ч 32 м
56 Кутейниково 06:46 2 м 06:48 2 д 20 ч 55 м
57 Миллерово 07:36 2 м 07:38 2 д 21 ч 45 м
58 Каменская 08:43 2 м 08:45 2 д 22 ч 52 м
59 Лихая 09:08 33 м 09:41 2 д 23 ч 17 м
60 Зверево 10:07 2 м 10:09 3 д 16 м
61 Первомайская 14:22 1 ч 5 м 15:27 3 д 4 ч 31 м
62 Тимашевский обход 20:06 20 м 20:26 3 д 10 ч 15 м
63 Краснодар 1 22:11 38 м 22:49 3 д 12 ч 20 м
64 Ильская 23:43 2 м 23:45 3 д 13 ч 52 м
65 Абинская 00:44 2 м 00:46 3 д 14 ч 53 м
66 Анапа 04:15 3 д 18 ч 24 м