• Маршрут
  • Станция

Поезд 133Н Томск - Анапа, расписание

О расписании:

Поезд 133Н Томск Анапа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Томск в 09:51 и через 3 д 18 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 04:20. Следуя по маршруту поезд 133Н делает остановки на станциях Барабинск(20:20), Горбуново(05:10), Бердяуш(16:07), Бугуруслан(04:43), Сердобск(17:19), Погорелово(08:25), Выселки(20:02). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Томск - Озеро-Карачинское(продолжительность поездки 11 ч 49 м), Томск - Макушино(20 ч 20 м), Томск - Усть-Катав(32 ч 2 м), Томск - Самара(44 ч 49 м), Томск - Новохоперск(62 ч 3 м), Томск - Кущевка(78 ч 13 м), Томск - Ахтырская(86 ч 8 м), Озеро-Карачинское - Анапа(78 ч 35 м), Макушино - Анапа(70 ч 7 м), Усть-Катав - Анапа(58 ч 25 м), Самара - Анапа(45 ч 12 м), Новохоперск - Анапа(28 ч 24 м), Кущевка - Анапа(12 ч 13 м), Ахтырская - Анапа(3 ч 55 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 133Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Томск 2
09:51
2 Томск 1
10:05
15 м
10:20
14 м
3 Межениновка
10:51
4 м
10:55
1 ч
4 Басандайка
11:10
6 м
11:16
1 ч 19 м
5 Тайга-1
11:55
48 м
12:43
2 ч 4 м
6 Юрга 1
13:45
2 м
13:47
3 ч 54 м
7 Болотная
14:15
2 м
14:17
4 ч 24 м
8 Новосибирск-Главный
16:03
51 м
16:54
6 ч 12 м
9 Чулымская
18:29
2 м
18:31
8 ч 38 м
10 Каргат
19:02
2 м
19:04
9 ч 11 м
11 Барабинск
20:20
23 м
20:43
10 ч 29 м
12 Озеро-Карачинское
21:40
5 м
21:45
11 ч 49 м
13 Чаны
21:57
2 м
21:59
12 ч 6 м
14 Татарская
22:32
2 м
22:34
12 ч 41 м
15 Калачинская
22:33
2 м
22:35
12 ч 42 м
16 Омск
23:30
42 м
00:12
13 ч 39 м
17 Исилькуль
01:52
50 м
02:42
16 ч 1 м
18 Булаево 1
03:23
2 м
03:25
17 ч 32 м
19 Петропавловск
04:31
40 м
05:11
18 ч 40 м
20 Мамлютка
05:46
2 м
05:48
19 ч 55 м
21 Горбуново
05:10
1 м
05:11
19 ч 19 м
22 Петухово
05:32
5 м
05:37
19 ч 41 м
23 Макушино
06:11
2 м
06:13
20 ч 20 м
24 Лебяжья-Сибирская
06:45
1 м
06:46
20 ч 54 м
25 Курган-Пасс.
07:58
11 м
08:09
22 ч 7 м
26 Мишкино
09:15
1 м
09:16
23 ч 24 м
27 Шумиха
09:49
1 м
09:50
23 ч 58 м
28 Челябинск
11:25
45 м
12:10
1 д 1 ч 34 м
29 Миасс 1
13:48
2 м
13:50
1 д 3 ч 57 м
30 Златоуст
15:01
2 м
15:03
1 д 5 ч 10 м
31 Бердяуш
16:07
2 м
16:09
1 д 6 ч 16 м
32 Сулея
16:39
2 м
16:41
1 д 6 ч 48 м
33 Вязовая
17:32
2 м
17:34
1 д 7 ч 41 м
34 Усть-Катав
17:53
2 м
17:55
1 д 8 ч 2 м
35 Кропачево
18:24
23 м
18:47
1 д 8 ч 33 м
36 Аша
19:48
2 м
19:50
1 д 9 ч 57 м
37 Уфа
21:42
39 м
22:21
1 д 11 ч 51 м
38 Раевка
00:34
2 м
00:36
1 д 14 ч 43 м
39 Аксаково
01:55
2 м
01:57
1 д 16 ч 4 м
40 Абдулино
02:58
12 м
03:10
1 д 17 ч 7 м
41 Бугуруслан
04:43
2 м
04:45
1 д 18 ч 52 м
42 Похвистнево
04:05
2 м
04:07
1 д 18 ч 14 м
43 Новоотрадная
05:07
2 м
05:09
1 д 19 ч 16 м
44 Кинель
05:58
2 м
06:00
1 д 20 ч 7 м
45 Самара
06:40
28 м
07:08
1 д 20 ч 49 м
46 Звезда
08:06
17 м
08:23
1 д 22 ч 15 м
47 Сызрань 1
09:51
10 м
10:01
2 д
48 Кузнецк
11:11
5 м
11:16
2 д 1 ч 20 м
49 Пенза 1
13:22
1 ч 50 м
15:12
2 д 3 ч 31 м
50 Тащиловка
17:02
3 м
17:05
2 д 7 ч 11 м
51 Сердобск
17:19
3 м
17:22
2 д 7 ч 28 м
52 Ртищево 1
19:14
25 м
19:39
2 д 9 ч 23 м
53 Аркадак
20:29
5 м
20:34
2 д 10 ч 38 м
54 Балашов-Пасс.
21:25
34 м
21:59
2 д 11 ч 34 м
55 Поворино
22:50
15 м
23:05
2 д 12 ч 59 м
56 Новохоперск
23:54
2 м
23:56
2 д 14 ч 3 м
57 Таловая
00:48
2 м
00:50
2 д 14 ч 57 м
58 Лиски
02:30
15 м
02:45
2 д 16 ч 39 м
59 Россошь
04:23
33 м
04:56
2 д 18 ч 32 м
60 Миллерово
07:38
2 м
07:40
2 д 21 ч 47 м
61 Погорелово
08:25
17 м
08:42
2 д 22 ч 34 м
62 Каменская
08:54
2 м
08:56
2 д 23 ч 3 м
63 Лихая
09:20
20 м
09:40
2 д 23 ч 29 м
64 Персиановка
11:30
1 ч
12:30
3 д 1 ч 39 м
65 Ростов-Западный
13:50
10 м
14:00
3 д 3 ч 59 м
66 Первомайская
14:22
30 м
14:52
3 д 4 ч 31 м
67 Кущевка
16:04
3 м
16:07
3 д 6 ч 13 м
68 Челбас
18:10
54 м
19:04
3 д 8 ч 19 м
69 Газырь
19:16
6 м
19:22
3 д 9 ч 25 м
70 Бузинка
19:45
3 м
19:48
3 д 9 ч 54 м
71 Выселки
20:02
2 м
20:04
3 д 10 ч 11 м
72 Козырьки
20:20
6 м
20:26
3 д 10 ч 29 м
73 Кореновск
20:42
3 м
20:45
3 д 10 ч 51 м
74 Пластуновская
21:10
35 м
21:45
3 д 11 ч 19 м
75 Динская
21:58
2 м
22:00
3 д 12 ч 7 м
76 Краснодар 1
22:29
28 м
22:57
3 д 12 ч 38 м
77 Ильская
23:42
2 м
23:44
3 д 13 ч 51 м
78 Ахтырская
23:59
26 м
00:25
3 д 14 ч 8 м
79 Абинская
00:44
2 м
00:46
3 д 14 ч 53 м
80 Анапа
04:20
3 д 18 ч 29 м
Уточняйте расписание поезда 133Н Томск - Анапа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28