график рейса

133Н Томск - Анапа

(график указан от начальной станции Томск 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 133Н Томск - Анапа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 133Н Томск Анапа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Томск в 09:51 и через 3 д 18 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 04:15. Следуя по маршруту поезд 133Н делает остановки на станциях Барабинск(20:06), Макушино(06:13), Бердяуш(16:06), Аксаково(02:07), Чапаевск(08:02), Балашов-Пасс.(21:25), Каменская(08:23), Абинская(00:32). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Томск - Озеро-Карачинское(продолжительность поездки 11 ч 43 м), Томск - Курган(22 ч 7 м), Томск - Усть-Катав(32 ч 3 м), Томск - Новоотрадная(42 ч 58 м), Томск - Сердобск(55 ч 28 м), Томск - Кутейниково(68 ч 49 м), Томск - Ильская(84 ч 56 м), Озеро-Карачинское - Анапа(78 ч 36 м), Курган - Анапа(68 ч 6 м), Усть-Катав - Анапа(58 ч 19 м), Новоотрадная - Анапа(47 ч 24 м), Сердобск - Анапа(34 ч 53 м), Кутейниково - Анапа(21 ч 33 м), Ильская - Анапа(5 ч 23 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 133Н, как проходящим.

Поезд 133Н Томск - Анапа, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Томск 2 09:51
2 Томск 1 10:05 15 м 10:20 14 м
3 Тайга-1 11:50 45 м 12:35 1 ч 59 м
4 Юрга 1 13:40 2 м 13:42 3 ч 49 м
5 Болотная 14:13 2 м 14:15 4 ч 22 м
6 Новосибирск-Главный 16:04 46 м 16:50 6 ч 13 м
7 Чулымская 18:22 2 м 18:24 8 ч 31 м
8 Каргат 18:53 2 м 18:55 9 ч 2 м
9 Барабинск 20:06 23 м 20:29 10 ч 15 м
10 Озеро-Карачинское 21:34 5 м 21:39 11 ч 43 м
11 Чаны 21:51 2 м 21:53 12 ч
12 Татарская 22:33 2 м 22:35 12 ч 42 м
13 Калачинская 22:40 2 м 22:42 12 ч 49 м
14 Омск 23:43 44 м 00:27 13 ч 52 м
15 Исилькуль 01:59 50 м 02:49 16 ч 8 м
16 Петухово 05:30 5 м 05:35 19 ч 39 м
17 Макушино 06:13 2 м 06:15 20 ч 22 м
18 Лебяжья-Сибирская 06:51 1 м 06:52 21 ч
19 Курган-Пасс. 07:58 11 м 08:09 22 ч 7 м
20 Мишкино 09:16 1 м 09:17 23 ч 25 м
21 Шумиха 09:50 1 м 09:51 23 ч 59 м
22 Челябинск 11:26 54 м 12:20 1 д 1 ч 35 м
23 Миасс 1 13:48 2 м 13:50 1 д 3 ч 57 м
24 Златоуст 15:03 2 м 15:05 1 д 5 ч 12 м
25 Бердяуш 16:06 2 м 16:08 1 д 6 ч 15 м
26 Сулея 16:37 2 м 16:39 1 д 6 ч 46 м
27 Вязовая 17:32 2 м 17:34 1 д 7 ч 41 м
28 Усть-Катав 17:54 2 м 17:56 1 д 8 ч 3 м
29 Кропачево 18:24 23 м 18:47 1 д 8 ч 33 м
30 Аша 19:48 2 м 19:50 1 д 9 ч 57 м
31 Уфа 21:44 36 м 22:20 1 д 11 ч 53 м
32 Раевка 00:50 2 м 00:52 1 д 14 ч 59 м
33 Аксаково 02:07 2 м 02:09 1 д 16 ч 16 м
34 Абдулино 03:03 14 м 03:17 1 д 17 ч 12 м
35 Бугуруслан 04:33 2 м 04:35 1 д 18 ч 42 м
36 Похвистнево 03:55 2 м 03:57 1 д 18 ч 4 м
37 Новоотрадная 04:49 2 м 04:51 1 д 18 ч 58 м
38 Кинель 05:36 2 м 05:38 1 д 19 ч 45 м
39 Самара 06:22 58 м 07:20 1 д 20 ч 31 м
40 Новокуйбышевская 07:42 2 м 07:44 1 д 21 ч 51 м
41 Чапаевск 08:02 2 м 08:04 1 д 22 ч 11 м
42 Сызрань 1 10:01 5 м 10:06 2 д 10 м
43 Кузнецк 11:20 5 м 11:25 2 д 1 ч 29 м
44 Пенза 1 13:22 1 ч 46 м 15:08 2 д 3 ч 31 м
45 Тащиловка 17:02 3 м 17:05 2 д 7 ч 11 м
46 Сердобск 17:19 3 м 17:22 2 д 7 ч 28 м
47 Ртищево 1 19:14 25 м 19:39 2 д 9 ч 23 м
48 Аркадак 20:31 5 м 20:36 2 д 10 ч 40 м
49 Балашов-Пасс. 21:25 35 м 22:00 2 д 11 ч 34 м
50 Поворино 22:50 15 м 23:05 2 д 12 ч 59 м
51 Новохоперск 00:02 2 м 00:04 2 д 14 ч 11 м
52 Таловая 00:56 2 м 00:58 2 д 15 ч 5 м
53 Лиски 02:30 15 м 02:45 2 д 16 ч 39 м
54 Россошь 04:23 37 м 05:00 2 д 18 ч 32 м
55 Кутейниково 06:40 2 м 06:42 2 д 20 ч 49 м
56 Миллерово 07:30 2 м 07:32 2 д 21 ч 39 м
57 Каменская 08:23 2 м 08:25 2 д 22 ч 32 м
58 Лихая 08:48 16 м 09:04 2 д 22 ч 57 м
59 Зверево 09:31 2 м 09:33 2 д 23 ч 40 м
60 Первомайская 13:58 51 м 14:49 3 д 4 ч 7 м
61 Староминская-Тимашевская 16:14 2 м 16:16 3 д 6 ч 23 м
62 Каневская 16:56 2 м 16:58 3 д 7 ч 5 м
63 Краснодар 1 21:21 4 м 21:25 3 д 11 ч 30 м
64 Ильская 22:47 5 м 22:52 3 д 12 ч 56 м
65 Абинская 00:32 2 м 00:34 3 д 14 ч 41 м
66 Анапа 04:15 3 д 18 ч 24 м