• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 133Н Томск - Анапа, расписание

О расписании:

Поезд 133Н Томск Анапа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Томск в 09:51 и через 3 д 18 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 04:15. Следуя по маршруту поезд 133Н делает остановки на станциях Барабинск(20:23), Петропавловск(04:37), Миасс 1(13:48), Раевка(00:41), Звезда(08:14), Новохоперск(23:52), Ростов-Западный(13:50), Динская(22:02). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Томск - Тебисская(продолжительность поездки 11 ч 19 м), Томск - Горбуново(19 ч 25 м), Томск - Сулея(30 ч 46 м), Томск - Похвистнево(42 ч 7 м), Томск - Сердобск(55 ч 28 м), Томск - Каменская(70 ч 52 м), Томск - Козырьки(82 ч 29 м), Тебисская - Анапа(79 ч 4 м), Горбуново - Анапа(70 ч 58 м), Сулея - Анапа(59 ч 36 м), Похвистнево - Анапа(48 ч 15 м), Сердобск - Анапа(34 ч 53 м), Каменская - Анапа(19 ч 30 м), Козырьки - Анапа(7 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 133Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Томск 2
09:51
2 Томск 1
10:05
15 м
10:20
14 м
3 Межениновка
10:51
5 м
10:56
1 ч
4 Басандайка
11:10
6 м
11:16
1 ч 19 м
5 Тайга-1
11:55
48 м
12:43
2 ч 4 м
6 Юрга 1
13:43
2 м
13:45
3 ч 52 м
7 Болотная
14:13
2 м
14:15
4 ч 22 м
8 Новосибирск-Главный
16:00
50 м
16:50
6 ч 9 м
9 Чулымская
18:23
2 м
18:25
8 ч 32 м
10 Каргат
19:02
2 м
19:04
9 ч 11 м
11 Барабинск
20:23
8 м
20:31
10 ч 32 м
12 Тебисская
21:10
1 м
21:11
11 ч 19 м
13 Озеро-Карачинское
21:34
5 м
21:39
11 ч 43 м
14 Чаны
21:51
2 м
21:53
12 ч
15 Кабаклы
22:13
1 м
22:14
12 ч 22 м
16 Татарская
22:32
2 м
22:34
12 ч 41 м
17 Калачинская
22:34
2 м
22:36
12 ч 43 м
18 Омск
23:32
41 м
00:13
13 ч 41 м
19 Исилькуль
01:57
50 м
02:47
16 ч 6 м
20 Булаево 1
03:31
2 м
03:33
17 ч 40 м
21 Петропавловск
04:37
40 м
05:17
18 ч 46 м
22 Мамлютка
05:54
2 м
05:56
20 ч 3 м
23 Горбуново
05:16
1 м
05:17
19 ч 25 м
24 Петухово
05:36
5 м
05:41
19 ч 45 м
25 Макушино
06:21
2 м
06:23
20 ч 30 м
26 Лебяжья-Сибирская
06:56
1 м
06:57
21 ч 5 м
27 Курган-Пасс.
08:00
11 м
08:11
22 ч 9 м
28 Мишкино
09:16
1 м
09:17
23 ч 25 м
29 Шумиха
09:50
1 м
09:51
23 ч 59 м
30 Челябинск
11:26
46 м
12:12
1 д 1 ч 35 м
31 Миасс 1
13:48
2 м
13:50
1 д 3 ч 57 м
32 Златоуст
15:01
2 м
15:03
1 д 5 ч 10 м
33 Бердяуш
16:06
2 м
16:08
1 д 6 ч 15 м
34 Сулея
16:37
2 м
16:39
1 д 6 ч 46 м
35 Вязовая
17:32
2 м
17:34
1 д 7 ч 41 м
36 Усть-Катав
17:54
2 м
17:56
1 д 8 ч 3 м
37 Кропачево
18:24
23 м
18:47
1 д 8 ч 33 м
38 Аша
19:48
2 м
19:50
1 д 9 ч 57 м
39 Уфа
21:42
39 м
22:21
1 д 11 ч 51 м
40 Чишмы-восточные
23:18
30 м
23:48
1 д 13 ч 27 м
41 Раевка
00:41
2 м
00:43
1 д 14 ч 50 м
42 Аксаково
01:57
2 м
01:59
1 д 16 ч 6 м
43 Абдулино
02:58
12 м
03:10
1 д 17 ч 7 м
44 Бугуруслан
04:36
2 м
04:38
1 д 18 ч 45 м
45 Похвистнево
03:58
2 м
04:00
1 д 18 ч 7 м
46 Новоотрадная
04:48
2 м
04:50
1 д 18 ч 57 м
47 Кинель
05:38
2 м
05:40
1 д 19 ч 47 м
48 Самара
06:25
50 м
07:15
1 д 20 ч 34 м
49 Новокуйбышевская
07:39
2 м
07:41
1 д 21 ч 48 м
50 Чапаевск
08:02
2 м
08:04
1 д 22 ч 11 м
51 Звезда
08:14
15 м
08:29
1 д 22 ч 23 м
52 Сызрань 1
10:01
10 м
10:11
2 д 10 м
53 Кузнецк
11:12
5 м
11:17
2 д 1 ч 21 м
54 Пенза 1
13:22
1 ч 50 м
15:12
2 д 3 ч 31 м
55 Тащиловка
17:02
3 м
17:05
2 д 7 ч 11 м
56 Сердобск
17:19
3 м
17:22
2 д 7 ч 28 м
57 Ртищево 1
19:14
25 м
19:39
2 д 9 ч 23 м
58 Аркадак
20:29
5 м
20:34
2 д 10 ч 38 м
59 Балашов-Пасс.
21:25
34 м
21:59
2 д 11 ч 34 м
60 Поворино
22:50
15 м
23:05
2 д 12 ч 59 м
61 Новохоперск
23:52
2 м
23:54
2 д 14 ч 1 м
62 Таловая
00:48
2 м
00:50
2 д 14 ч 57 м
63 Лиски
02:30
15 м
02:45
2 д 16 ч 39 м
64 Россошь
04:23
33 м
04:56
2 д 18 ч 32 м
65 Кутейниково
06:46
2 м
06:48
2 д 20 ч 55 м
66 Миллерово
07:36
2 м
07:38
2 д 21 ч 45 м
67 Каменская
08:43
2 м
08:45
2 д 22 ч 52 м
68 Лихая
09:08
33 м
09:41
2 д 23 ч 17 м
69 Зверево
10:07
2 м
10:09
3 д 16 м
70 Персиановка
11:31
56 м
12:27
3 д 1 ч 40 м
71 Ростов-Западный
13:50
10 м
14:00
3 д 3 ч 59 м
72 Первомайская
14:22
30 м
14:52
3 д 4 ч 31 м
73 Кущевка
16:06
3 м
16:09
3 д 6 ч 15 м
74 Газырь
18:11
7 м
18:18
3 д 8 ч 20 м
75 Бурсак
18:32
48 м
19:20
3 д 8 ч 41 м
76 Бузинка
19:35
10 м
19:45
3 д 9 ч 44 м
77 Выселки
20:00
2 м
20:02
3 д 10 ч 9 м
78 Козырьки
20:20
7 м
20:27
3 д 10 ч 29 м
79 Кореновск
20:39
11 м
20:50
3 д 10 ч 48 м
80 Пластуновская
21:15
32 м
21:47
3 д 11 ч 24 м
81 Динская
22:02
2 м
22:04
3 д 12 ч 11 м
82 Краснодар 1
22:33
16 м
22:49
3 д 12 ч 42 м
83 Энем 1
23:05
6 м
23:11
3 д 13 ч 14 м
84 Ильская
23:43
2 м
23:45
3 д 13 ч 52 м
85 Ахтырская
00:01
24 м
00:25
3 д 14 ч 10 м
86 Абинская
00:44
2 м
00:46
3 д 14 ч 53 м
87 Анапа
04:15
3 д 18 ч 24 м
Уточняйте расписание поезда 133Н Томск - Анапа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31