график рейса

115Н Томск - Адлер

(график указан от начальной станции Томск 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 115Н Томск - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 115Н Томск Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Томск в 15:40 и через 3 д 13 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 05:35. Следуя по маршруту поезд 115Н делает остановки на станциях Озеро-Карачинское(03:14), Богданович(15:53), Вятские Поляны(03:11), Пенза 1(17:28), Лиски(04:30), Зверево(12:04), Армавир Туапсинский(20:55), Хоста(05:22). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Томск - Чаны(продолжительность поездки 11 ч 51 м), Томск - Ревда(27 ч 32 м), Томск - Канаш(40 ч 15 м), Томск - Балашов(56 ч 1 м), Томск - Миллерово(66 ч 24 м), Томск - Кавказская(75 ч 5 м), Томск - Сочи(85 ч 12 м), Чаны - Адлер(74 ч 2 м), Ревда - Адлер(58 ч 20 м), Канаш - Адлер(44 ч 59 м), Балашов - Адлер(29 ч 31 м), Миллерово - Адлер(19 ч 29 м), Кавказская - Адлер(9 ч 56 м), Сочи - Адлер(0 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 115Н, как проходящим.

Поезд 115Н Томск - Адлер, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Томск 2 15:40
2 Томск 1 15:53 10 м 16:03 13 м
3 Тайга-2 17:24 2 м 17:26 1 ч 44 м
4 Юрга 1 18:24 2 м 18:26 2 ч 44 м
5 Новосибирск-Главный 20:40 58 м 21:38 5 ч
6 Чулымская 23:40 2 м 23:42 8 ч
7 Каргат 00:16 2 м 00:18 8 ч 36 м
8 Барабинск 01:54 23 м 02:17 10 ч 14 м
9 Озеро-Карачинское 03:14 5 м 03:19 11 ч 34 м
10 Чаны 03:31 2 м 03:33 11 ч 51 м
11 Татарская 04:21 2 м 04:23 12 ч 41 м
12 Калачинская 04:15 2 м 04:17 12 ч 35 м
13 Омск 05:17 36 м 05:53 13 ч 37 м
14 Называевская 07:31 2 м 07:33 15 ч 51 м
15 Ишим 08:07 15 м 08:22 16 ч 27 м
16 Тюмень(станция) 12:03 20 м 12:23 20 ч 23 м
17 Богданович 15:53 2 м 15:55 1 д 13 м
18 Екатеринбург-Пасс. 17:53 32 м 18:25 1 д 2 ч 13 м
19 Ревда 19:12 3 м 19:15 1 д 3 ч 32 м
20 Дружинино 19:58 30 м 20:28 1 д 4 ч 18 м
21 Красноуфимск 22:25 2 м 22:27 1 д 6 ч 45 м
22 Янаул 01:07 2 м 01:09 1 д 9 ч 27 м
23 Сарапул 01:08 1 м 01:09 1 д 9 ч 28 м
24 Агрыз-1 00:57 15 м 01:12 1 д 9 ч 17 м
25 Вятские Поляны 03:11 2 м 03:13 1 д 11 ч 31 м
26 Восстание Пассажирская 05:17 10 м 05:27 1 д 13 ч 37 м
27 Зеленый Дол 06:26 1 м 06:27 1 д 14 ч 46 м
28 Канаш-1 07:55 41 м 08:36 1 д 16 ч 15 м
29 Алатырь 11:02 2 м 11:04 1 д 19 ч 22 м
30 Атяшево 12:14 2 м 12:16 1 д 20 ч 34 м
31 Красный Узел 13:41 30 м 14:11 1 д 22 ч 1 м
32 Саранск-1 14:41 5 м 14:46 1 д 23 ч 1 м
33 Пенза 1 17:28 42 м 18:10 2 д 1 ч 48 м
34 Сердобск 19:52 2 м 19:54 2 д 4 ч 12 м
35 Ртищево 1 21:54 10 м 22:04 2 д 6 ч 14 м
36 Аркадак 22:51 2 м 22:53 2 д 7 ч 11 м
37 Балашов-Пасс. 23:41 23 м 00:04 2 д 8 ч 1 м
38 Поворино 00:50 15 м 01:05 2 д 9 ч 10 м
39 Новохоперск 01:54 2 м 01:56 2 д 10 ч 14 м
40 Таловая 02:53 2 м 02:55 2 д 11 ч 13 м
41 Лиски 04:30 18 м 04:48 2 д 12 ч 50 м
42 Евдаково 05:27 2 м 05:29 2 д 13 ч 47 м
43 Россошь 06:36 30 м 07:06 2 д 14 ч 56 м
44 Зайцевка 08:24 2 м 08:26 2 д 16 ч 44 м
45 Кутейниково 09:12 2 м 09:14 2 д 17 ч 32 м
46 Миллерово 10:04 2 м 10:06 2 д 18 ч 24 м
47 Каменская 10:57 2 м 10:59 2 д 19 ч 17 м
48 Лихая 11:24 14 м 11:38 2 д 19 ч 44 м
49 Зверево 12:04 2 м 12:06 2 д 20 ч 24 м
50 Шахтная 13:09 2 м 13:11 2 д 21 ч 29 м
51 Ростов-Главный 14:38 33 м 15:11 2 д 22 ч 58 м
52 Кущевка 16:22 2 м 16:24 3 д 42 м
53 Крыловская 16:54 2 м 16:56 3 д 1 ч 14 м
54 Тихорецкая 17:43 3 м 17:46 3 д 2 ч 3 м
55 Кавказская 18:45 54 м 19:39 3 д 3 ч 5 м
56 Отрадо-кубанская 20:15 2 м 20:17 3 д 4 ч 35 м
57 Армавир Туапсинский 20:55 18 м 21:13 3 д 5 ч 15 м
58 Курганная 22:05 8 м 22:13 3 д 6 ч 25 м
59 Белореченская 23:23 35 м 23:58 3 д 7 ч 43 м
60 Хадыженская 01:10 15 м 01:25 3 д 9 ч 30 м
61 Туапсе-Пасс. 02:48 5 м 02:53 3 д 11 ч 8 м
62 Лазаревская 03:35 3 м 03:38 3 д 11 ч 55 м
63 Лоо 04:23 3 м 04:26 3 д 12 ч 43 м
64 Сочи 04:52 11 м 05:03 3 д 13 ч 12 м
65 Хоста 05:22 2 м 05:24 3 д 13 ч 42 м
66 Адлер 05:35 3 д 13 ч 55 м