• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 323Й Томмот - Хабаровск, расписание

О расписании:

Поезд 323Й Томмот Хабаровск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Томмот в 19:06 и через 2 д 11 ч 47 м прибывает в конечный пункт в 06:53. Следуя по маршруту поезд 323Й делает остановки на станциях Чульбасс(02:02), Аям(21:17), Пурикан(04:11), Гудачи(09:23), Бузули(15:40), Бурея(20:44), Теплое Озеро(02:34), Николаевка(06:17). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Томмот - Чульман(продолжительность поездки 7 ч 18 м), Томмот - Якутский(27 ч 5 м), Томмот - Штурм(34 ч 11 м), Томмот - Ушумун(41 ч 20 м), Томмот - Возжаевка(47 ч 32 м), Томмот - Облучье(53 ч 50 м), Томмот - Ин(58 ч 12 м), Чульман - Хабаровск(52 ч 27 м), Якутский - Хабаровск(32 ч 41 м), Штурм - Хабаровск(25 ч 26 м), Ушумун - Хабаровск(18 ч 25 м), Возжаевка - Хабаровск(12 ч 14 м), Облучье - Хабаровск(5 ч 42 м), Ин - Хабаровск(1 ч 33 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 323Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Томмот
19:06
2 Куранах
20:06
5 м
20:11
1 ч
3 Алдан
20:52
30 м
21:22
1 ч 46 м
4 Косаревский
21:41
1 м
21:42
2 ч 35 м
5 Селигдар
22:05
1 м
22:06
2 ч 59 м
6 Большой Нимныр
22:54
2 м
22:56
3 ч 48 м
7 Таежная
00:00
1 м
00:01
4 ч 54 м
8 Огоньер
00:52
1 м
00:53
5 ч 46 м
9 Хатыми
01:13
1 м
01:14
6 ч 7 м
10 Чульбасс
02:02
1 м
02:03
6 ч 56 м
11 Чульман
02:24
2 м
02:26
7 ч 18 м
12 Денисовский
02:47
1 м
02:48
7 ч 41 м
13 Нерюнгри-Грузовая
03:02
1 м
03:03
7 ч 56 м
14 Нерюнгри-Пасс.
03:17
15 ч 55 м
19:12
8 ч 11 м
15 Беркакит
19:27
3 м
19:30
1 д 21 м
16 Оборчо
19:52
1 м
19:53
1 д 46 м
17 Окурдан
20:23
1 м
20:24
1 д 1 ч 17 м
18 Золотинка
20:47
1 м
20:48
1 д 1 ч 41 м
19 Аям
21:17
10 м
21:27
1 д 2 ч 11 м
20 Нагорная Якутская
21:52
1 м
21:53
1 д 2 ч 46 м
21 Якутский
22:11
1 м
22:12
1 д 3 ч 5 м
22 Могот
22:53
1 м
22:54
1 д 3 ч 47 м
23 Бестужево
23:48
1 м
23:49
1 д 4 ч 42 м
24 Тында
00:23
1 ч 30 м
01:53
1 д 5 ч 17 м
25 Беленькая
02:46
1 м
02:47
1 д 7 ч 40 м
26 Силип
03:30
1 м
03:31
1 д 8 ч 24 м
27 Аносовская
03:50
1 м
03:51
1 д 8 ч 44 м
28 Пурикан
04:11
1 м
04:12
1 д 9 ч 5 м
29 Муртыгит
04:34
2 м
04:36
1 д 9 ч 28 м
30 Мохортов
05:00
1 м
05:01
1 д 9 ч 54 м
31 Штурм
05:17
10 м
05:27
1 д 10 ч 11 м
32 Сковородино
06:27
30 м
06:57
1 д 11 ч 21 м
33 Большой Невер
07:19
1 м
07:20
1 д 12 ч 13 м
34 Ульручьи
07:48
1 м
07:49
1 д 12 ч 42 м
35 Ангарич
08:06
1 м
08:07
1 д 13 ч
36 Талдан
08:41
2 м
08:43
1 д 13 ч 35 м
37 Гудачи
09:23
1 м
09:24
1 д 14 ч 17 м
38 Гонжа
09:42
1 м
09:43
1 д 14 ч 36 м
39 Магдагачи
10:20
15 м
10:35
1 д 15 ч 14 м
40 Тыгда
11:41
10 м
11:51
1 д 16 ч 35 м
41 Ушумун
12:26
2 м
12:28
1 д 17 ч 20 м
42 Сиваки
12:49
2 м
12:51
1 д 17 ч 43 м
43 Мухинская
13:33
1 м
13:34
1 д 18 ч 27 м
44 Шимановская
14:11
36 м
14:47
1 д 19 ч 5 м
45 Ледяная
15:26
3 м
15:29
1 д 20 ч 20 м
46 Бузули
15:40
2 м
15:42
1 д 20 ч 34 м
47 Свободный
16:05
15 м
16:20
1 д 20 ч 59 м
48 Арга
16:38
1 м
16:39
1 д 21 ч 32 м
49 Серышево
16:58
10 м
17:08
1 д 21 ч 52 м
50 Белогорск
17:29
40 м
18:09
1 д 22 ч 23 м
51 Возжаевка
18:38
1 м
18:39
1 д 23 ч 32 м
52 Поздеевка
19:01
1 м
19:02
1 д 23 ч 55 м
53 Екатеринославка
19:27
2 м
19:29
2 д 21 м
54 Завитая
20:07
2 м
20:09
2 д 1 ч 1 м
55 Бурея
20:44
5 м
20:49
2 д 1 ч 38 м
56 Архара
21:31
5 м
21:36
2 д 2 ч 25 м
57 Татакан
21:53
1 м
21:54
2 д 2 ч 47 м
58 Богучан
22:08
1 м
22:09
2 д 3 ч 2 м
59 Урил
22:29
1 м
22:30
2 д 3 ч 23 м
60 Кундур-Хабаровск
23:13
1 м
23:14
2 д 4 ч 7 м
61 Облучье
00:56
15 м
01:11
2 д 5 ч 50 м
62 Известковая
01:57
2 м
01:59
2 д 6 ч 51 м
63 Биракан
02:15
1 м
02:16
2 д 7 ч 9 м
64 Теплое Озеро
02:34
1 м
02:35
2 д 7 ч 28 м
65 Известковый Завод
02:44
1 м
02:45
2 д 7 ч 38 м
66 Лондоко
02:53
1 м
02:54
2 д 7 ч 47 м
67 Будукан
03:12
1 м
03:13
2 д 8 ч 6 м
68 Бира
03:32
3 м
03:35
2 д 8 ч 26 м
69 Биробиджан 1
04:15
5 м
04:20
2 д 9 ч 9 м
70 Аур
04:51
1 м
04:52
2 д 9 ч 45 м
71 Ин
05:18
2 м
05:20
2 д 10 ч 12 м
72 Волочаевка 1
05:57
1 м
05:58
2 д 10 ч 51 м
73 Николаевка
06:17
1 м
06:18
2 д 11 ч 11 м
74 Приамурская
06:29
1 м
06:30
2 д 11 ч 23 м
75 Хабаровск 1
06:53
2 д 11 ч 47 м
Уточняйте расписание поезда 323Й Томмот - Хабаровск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31