график рейса

323Й Томмот - Хабаровск

(график указан от начальной станции Томмот)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 323Й Томмот - Хабаровск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 323Й Томмот Хабаровск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Томмот в 19:06 и через 2 д 11 ч 47 м прибывает в конечный пункт в 06:53. Следуя по маршруту поезд 323Й делает остановки на станциях Чульбасс(02:02), Аям(21:17), Силип(03:30), Ангарич(08:06), Шимановская(14:21), Екатеринославка(19:28), Известковая(01:57), Ин(05:18). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Томмот - Чульман(продолжительность поездки 7 ч 18 м), Томмот - Якутский(27 ч 5 м), Томмот - Муртыгит(33 ч 28 м), Томмот - Магдагачи(39 ч 14 м), Томмот - Серышево(45 ч 56 м), Томмот - Урил(51 ч 23 м), Томмот - Биробиджан(57 ч 9 м), Чульман - Хабаровск(52 ч 27 м), Якутский - Хабаровск(32 ч 41 м), Муртыгит - Хабаровск(26 ч 17 м), Магдагачи - Хабаровск(20 ч 14 м), Серышево - Хабаровск(13 ч 41 м), Урил - Хабаровск(8 ч 23 м), Биробиджан - Хабаровск(2 ч 33 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 323Й, как проходящим.

Поезд 323Й Томмот - Хабаровск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Томмот 19:06
2 Куранах 20:06 5 м 20:11 1 ч
3 Алдан 20:52 30 м 21:22 1 ч 46 м
4 Косаревский 21:41 1 м 21:42 2 ч 35 м
5 Селигдар 22:05 1 м 22:06 2 ч 59 м
6 Большой Нимныр 22:54 2 м 22:56 3 ч 48 м
7 Таежная 00:00 1 м 00:01 4 ч 54 м
8 Огоньер 00:52 1 м 00:53 5 ч 46 м
9 Хатыми 01:13 1 м 01:14 6 ч 7 м
10 Чульбасс 02:02 1 м 02:03 6 ч 56 м
11 Чульман 02:24 2 м 02:26 7 ч 18 м
12 Денисовский 02:47 1 м 02:48 7 ч 41 м
13 Нерюнгри-Грузовая 03:02 1 м 03:03 7 ч 56 м
14 Нерюнгри-Пасс. 03:17 15 ч 55 м 19:12 8 ч 11 м
15 Беркакит 19:27 3 м 19:30 1 д 21 м
16 Оборчо 19:52 1 м 19:53 1 д 46 м
17 Окурдан 20:23 1 м 20:24 1 д 1 ч 17 м
18 Золотинка 20:47 1 м 20:48 1 д 1 ч 41 м
19 Аям 21:17 10 м 21:27 1 д 2 ч 11 м
20 Нагорная Якутская 21:52 1 м 21:53 1 д 2 ч 46 м
21 Якутский 22:11 1 м 22:12 1 д 3 ч 5 м
22 Рихард Зорге 22:32 1 м 22:33 1 д 3 ч 26 м
23 Могот 22:57 1 м 22:58 1 д 3 ч 51 м
24 Гилюй 23:30 1 м 23:31 1 д 4 ч 24 м
25 Бестужево 23:56 1 м 23:57 1 д 4 ч 50 м
26 Тында 00:31 1 ч 22 м 01:53 1 д 5 ч 25 м
27 Беленькая 02:46 1 м 02:47 1 д 7 ч 40 м
28 Силип 03:30 1 м 03:31 1 д 8 ч 24 м
29 Аносовская 03:50 1 м 03:51 1 д 8 ч 44 м
30 Пурикан 04:11 1 м 04:12 1 д 9 ч 5 м
31 Муртыгит 04:34 2 м 04:36 1 д 9 ч 28 м
32 Мохортов 05:00 1 м 05:01 1 д 9 ч 54 м
33 Штурм 05:17 10 м 05:27 1 д 10 ч 11 м
34 Сковородино 06:27 30 м 06:57 1 д 11 ч 21 м
35 Большой Невер 07:19 1 м 07:20 1 д 12 ч 13 м
36 Ульручьи 07:48 1 м 07:49 1 д 12 ч 42 м
37 Ангарич 08:06 1 м 08:07 1 д 13 ч
38 Талдан 08:41 2 м 08:43 1 д 13 ч 35 м
39 Гудачи 09:23 1 м 09:24 1 д 14 ч 17 м
40 Гонжа 09:42 1 м 09:43 1 д 14 ч 36 м
41 Магдагачи 10:20 19 м 10:39 1 д 15 ч 14 м
42 Тыгда 11:45 10 м 11:55 1 д 16 ч 39 м
43 Ушумун 12:30 2 м 12:32 1 д 17 ч 24 м
44 Сиваки 12:53 2 м 12:55 1 д 17 ч 47 м
45 Мухинская 13:39 1 м 13:40 1 д 18 ч 33 м
46 Шимановская 14:21 36 м 14:57 1 д 19 ч 15 м
47 Ледяная 15:32 3 м 15:35 1 д 20 ч 26 м
48 Бузули 15:46 2 м 15:48 1 д 20 ч 40 м
49 Свободный 16:11 15 м 16:26 1 д 21 ч 5 м
50 Арга 16:43 1 м 16:44 1 д 21 ч 37 м
51 Серышево 17:02 10 м 17:12 1 д 21 ч 56 м
52 Белогорск 17:33 40 м 18:13 1 д 22 ч 27 м
53 Возжаевка 18:41 1 м 18:42 1 д 23 ч 35 м
54 Поздеевка 19:03 1 м 19:04 1 д 23 ч 57 м
55 Екатеринославка 19:28 2 м 19:30 2 д 22 м
56 Завитая 20:07 2 м 20:09 2 д 1 ч 1 м
57 Бурея 20:44 5 м 20:49 2 д 1 ч 38 м
58 Архара 21:31 5 м 21:36 2 д 2 ч 25 м
59 Татакан 21:53 1 м 21:54 2 д 2 ч 47 м
60 Богучан 22:08 1 м 22:09 2 д 3 ч 2 м
61 Урил 22:29 1 м 22:30 2 д 3 ч 23 м
62 Кундур-Хабаровск 23:13 1 м 23:14 2 д 4 ч 7 м
63 Облучье 00:56 15 м 01:11 2 д 5 ч 50 м
64 Известковая 01:57 2 м 01:59 2 д 6 ч 51 м
65 Биракан 02:15 1 м 02:16 2 д 7 ч 9 м
66 Теплое Озеро 02:34 1 м 02:35 2 д 7 ч 28 м
67 Известковый Завод 02:44 1 м 02:45 2 д 7 ч 38 м
68 Лондоко 02:53 1 м 02:54 2 д 7 ч 47 м
69 Будукан 03:12 1 м 03:13 2 д 8 ч 6 м
70 Бира 03:32 3 м 03:35 2 д 8 ч 26 м
71 Биробиджан 1 04:15 5 м 04:20 2 д 9 ч 9 м
72 Аур 04:51 1 м 04:52 2 д 9 ч 45 м
73 Ин 05:18 2 м 05:20 2 д 10 ч 12 м
74 Волочаевка 1 05:57 1 м 05:58 2 д 10 ч 51 м
75 Николаевка 06:17 1 м 06:18 2 д 11 ч 11 м
76 Приамурская 06:29 1 м 06:30 2 д 11 ч 23 м
77 Хабаровск 1 06:53 2 д 11 ч 47 м