• Маршрут
  • Станция

Поезд 323Й Томмот - Хабаровск, расписание

О расписании:

Поезд 323Й Томмот Хабаровск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Томмот в 19:06 и через 2 д 12 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 07:26. Следуя по маршруту поезд 323Й делает остановки на станциях Чульбасс(02:02), Аям(21:12), Силип(03:32), Талдан(08:53), Ледяная(15:43), Завитая(20:34), Известковая(02:34), Ин(05:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Томмот - Чульман(продолжительность поездки 7 ч 18 м), Томмот - Якутский(26 ч 57 м), Томмот - Муртыгит(33 ч 31 м), Томмот - Тыгда(40 ч 49 м), Томмот - Белогорск(46 ч 40 м), Томмот - Кундур-Хабаровск(52 ч 36 м), Томмот - Биробиджан(57 ч 44 м), Чульман - Хабаровск(53 ч 0 м), Якутский - Хабаровск(33 ч 22 м), Муртыгит - Хабаровск(26 ч 47 м), Тыгда - Хабаровск(19 ч 23 м), Белогорск - Хабаровск(12 ч 59 м), Кундур-Хабаровск - Хабаровск(7 ч 43 м), Биробиджан - Хабаровск(2 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 323Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Томмот
19:06
2 Куранах
20:06
5 м
20:11
1 ч
3 Алдан
20:52
30 м
21:22
1 ч 46 м
4 Косаревский
21:41
1 м
21:42
2 ч 35 м
5 Селигдар
22:05
1 м
22:06
2 ч 59 м
6 Большой Нимныр
22:54
2 м
22:56
3 ч 48 м
7 Таежная
00:00
1 м
00:01
4 ч 54 м
8 Огоньер
00:52
1 м
00:53
5 ч 46 м
9 Хатыми
01:13
1 м
01:14
6 ч 7 м
10 Чульбасс
02:02
1 м
02:03
6 ч 56 м
11 Чульман
02:24
2 м
02:26
7 ч 18 м
12 Денисовский
02:47
1 м
02:48
7 ч 41 м
13 Нерюнгри-Грузовая
03:02
1 м
03:03
7 ч 56 м
14 Нерюнгри-Пасс.
03:17
15 ч 48 м
19:05
8 ч 11 м
15 Беркакит
19:20
3 м
19:23
1 д 14 м
16 Оборчо
19:46
1 м
19:47
1 д 40 м
17 Окурдан
20:17
1 м
20:18
1 д 1 ч 11 м
18 Золотинка
20:41
1 м
20:42
1 д 1 ч 35 м
19 Аям
21:12
5 м
21:17
1 д 2 ч 6 м
20 Нагорная Якутская
21:44
1 м
21:45
1 д 2 ч 38 м
21 Якутский
22:03
1 м
22:04
1 д 2 ч 57 м
22 Рихард Зорге
22:26
1 м
22:27
1 д 3 ч 20 м
23 Могот
22:51
1 м
22:52
1 д 3 ч 45 м
24 Гилюй
23:23
1 м
23:24
1 д 4 ч 17 м
25 Бестужево
23:49
1 м
23:50
1 д 4 ч 43 м
26 Тында
00:23
1 ч 30 м
01:53
1 д 5 ч 17 м
27 Беленькая
02:47
1 м
02:48
1 д 7 ч 41 м
28 Силип
03:32
1 м
03:33
1 д 8 ч 26 м
29 Аносовская
03:53
1 м
03:54
1 д 8 ч 47 м
30 Пурикан
04:14
1 м
04:15
1 д 9 ч 8 м
31 Муртыгит
04:37
2 м
04:39
1 д 9 ч 31 м
32 Мохортов
05:03
1 м
05:04
1 д 9 ч 57 м
33 Штурм
05:23
1 м
05:24
1 д 10 ч 17 м
34 Сковородино
06:31
30 м
07:01
1 д 11 ч 25 м
35 Большой Невер
07:25
2 м
07:27
1 д 12 ч 19 м
36 Ангарич
08:15
2 м
08:17
1 д 13 ч 9 м
37 Талдан
08:53
3 м
08:56
1 д 13 ч 47 м
38 Гудачи
09:38
2 м
09:40
1 д 14 ч 32 м
39 Гонжа
09:59
2 м
10:01
1 д 14 ч 53 м
40 Магдагачи
10:39
15 м
10:54
1 д 15 ч 33 м
41 Тыгда
11:55
8 м
12:03
1 д 16 ч 49 м
42 Ушумун
12:42
2 м
12:44
1 д 17 ч 36 м
43 Сиваки
13:07
2 м
13:09
1 д 18 ч 1 м
44 Мухинская
13:50
2 м
13:52
1 д 18 ч 44 м
45 Шимановская
14:31
36 м
15:07
1 д 19 ч 25 м
46 Ледяная
15:43
4 м
15:47
1 д 20 ч 37 м
47 Бузули
15:59
2 м
16:01
1 д 20 ч 53 м
48 Свободный
16:25
10 м
16:35
1 д 21 ч 19 м
49 Арга
16:54
2 м
16:56
1 д 21 ч 48 м
50 Серышево
17:15
8 м
17:23
1 д 22 ч 9 м
51 Белогорск
17:46
41 м
18:27
1 д 22 ч 40 м
52 Возжаевка
18:56
2 м
18:58
1 д 23 ч 50 м
53 Поздеевка
19:23
2 м
19:25
2 д 17 м
54 Екатеринославка
19:51
2 м
19:53
2 д 45 м
55 Завитая
20:34
2 м
20:36
2 д 1 ч 28 м
56 Бурея
21:16
5 м
21:21
2 д 2 ч 10 м
57 Архара
22:09
5 м
22:14
2 д 3 ч 3 м
58 Татакан
22:27
1 м
22:28
2 д 3 ч 21 м
59 Богучан
22:40
1 м
22:41
2 д 3 ч 34 м
60 Урил
23:04
1 м
23:05
2 д 3 ч 58 м
61 Кундур-Хабаровск
23:42
1 м
23:43
2 д 4 ч 36 м
62 Облучье
01:26
15 м
01:41
2 д 6 ч 20 м
63 Лагар-аул
02:04
1 м
02:05
2 д 6 ч 58 м
64 Известковая
02:34
2 м
02:36
2 д 7 ч 28 м
65 Биракан
02:53
1 м
02:54
2 д 7 ч 47 м
66 Теплое Озеро
03:11
1 м
03:12
2 д 8 ч 5 м
67 Известковый Завод
03:21
1 м
03:22
2 д 8 ч 15 м
68 Лондоко
03:30
1 м
03:31
2 д 8 ч 24 м
69 Будукан
03:50
1 м
03:51
2 д 8 ч 44 м
70 Бира
04:09
2 м
04:11
2 д 9 ч 3 м
71 Биробиджан 1
04:50
5 м
04:55
2 д 9 ч 44 м
72 Аур
05:27
1 м
05:28
2 д 10 ч 21 м
73 Ин
05:52
1 м
05:53
2 д 10 ч 46 м
74 Волочаевка 1
06:29
1 м
06:30
2 д 11 ч 23 м
75 Николаевка
06:49
1 м
06:50
2 д 11 ч 43 м
76 Приамурская
07:01
1 м
07:02
2 д 11 ч 55 м
77 Хабаровск 1
07:26
2 д 12 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 323Й Томмот - Хабаровск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31