• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 323Й Томмот - Благовещенск, расписание

О расписании:

Поезд 323Й Томмот Благовещенск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Томмот в 19:06 и через 1 д 14 ч 11 м прибывает в конечный пункт в 09:17. Следуя по маршруту поезд 323Й делает остановки на станциях Таежная(00:00), Нерюнгри-Грузовая(03:02), Аям(07:02), Бестужево(09:32), Аносовская(19:07), Тыгда(02:34). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Томмот - Огоньер(продолжительность поездки 5 ч 46 м), Томмот - Беркакит(10 ч 6 м), Томмот - Рихард Зорге(13 ч 2 м), Томмот - Заболотное(23 ч 16 м), Томмот - Магдагачи(30 ч 15 м), Огоньер - Благовещенск(32 ч 24 м), Беркакит - Благовещенск(28 ч 2 м), Рихард Зорге - Благовещенск(25 ч 8 м), Заболотное - Благовещенск(14 ч 54 м), Магдагачи - Благовещенск(7 ч 41 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 323Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Томмот
19:06
2 Куранах
20:06
5 м
20:11
1 ч
3 Алдан
20:52
30 м
21:22
1 ч 46 м
4 Косаревский
21:41
1 м
21:42
2 ч 35 м
5 Селигдар
22:05
1 м
22:06
2 ч 59 м
6 Большой Нимныр
22:54
2 м
22:56
3 ч 48 м
7 Таежная
00:00
1 м
00:01
4 ч 54 м
8 Огоньер
00:52
1 м
00:53
5 ч 46 м
9 Хатыми
01:13
1 м
01:14
6 ч 7 м
10 Чульбасс
02:02
1 м
02:03
6 ч 56 м
11 Чульман
02:24
2 м
02:26
7 ч 18 м
12 Денисовский
02:47
1 м
02:48
7 ч 41 м
13 Нерюнгри-Грузовая
03:02
1 м
03:03
7 ч 56 м
14 Нерюнгри-Пасс.
03:17
1 ч 40 м
04:57
8 ч 11 м
15 Беркакит
05:12
3 м
05:15
10 ч 6 м
16 Оборчо
05:37
1 м
05:38
10 ч 31 м
17 Окурдан
06:08
1 м
06:09
11 ч 2 м
18 Золотинка
06:32
1 м
06:33
11 ч 26 м
19 Аям
07:02
1 м
07:03
11 ч 56 м
20 Нагорная Якутская
07:28
1 м
07:29
12 ч 22 м
21 Якутский
07:47
1 м
07:48
12 ч 41 м
22 Рихард Зорге
08:08
1 м
08:09
13 ч 2 м
23 Могот
08:33
1 м
08:34
13 ч 27 м
24 Гилюй
09:06
1 м
09:07
14 ч
25 Бестужево
09:32
1 м
09:33
14 ч 26 м
26 Тында
10:07
6 ч 43 м
16:50
15 ч 1 м
27 Сети
17:18
1 м
17:19
22 ч 12 м
28 Беленькая
17:54
1 м
17:55
22 ч 48 м
29 Заболотное
18:22
1 м
18:23
23 ч 16 м
30 Силип
18:46
1 м
18:47
23 ч 40 м
31 Аносовская
19:07
2 м
19:09
1 д 1 м
32 Пурикан
19:30
1 м
19:31
1 д 24 м
33 Муртыгит
19:55
2 м
19:57
1 д 49 м
34 Горелый
21:05
5 м
21:10
1 д 1 ч 59 м
35 Сковородино
21:46
30 м
22:16
1 д 2 ч 40 м
36 Магдагачи
01:21
15 м
01:36
1 д 6 ч 15 м
37 Тыгда
02:34
2 м
02:36
1 д 7 ч 28 м
38 Шимановская
04:47
2 м
04:49
1 д 9 ч 41 м
39 Ледяная
05:26
1 м
05:27
1 д 10 ч 20 м
40 Свободный
05:59
2 м
06:01
1 д 10 ч 53 м
41 Белогорск
06:57
30 м
07:27
1 д 11 ч 51 м
42 Благовещенск
09:17
1 д 14 ч 11 м
Уточняйте расписание поезда 323Й Томмот - Благовещенск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31