график рейса

323Й Томмот - Благовещенск

(график указан от начальной станции Томмот)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 323Й Томмот - Благовещенск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 323Й Томмот Благовещенск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Томмот в 19:06 и через 1 д 14 ч 11 м прибывает в конечный пункт в 09:17. Следуя по маршруту поезд 323Й делает остановки на станциях Таежная(00:00), Нерюнгри-Грузовая(03:02), Аям(07:02), Бестужево(09:32), Силип(18:46), Тыгда(02:34). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Томмот - Огоньер(продолжительность поездки 5 ч 46 м), Томмот - Беркакит(10 ч 6 м), Томмот - Рихард Зорге(13 ч 2 м), Томмот - Беленькая(22 ч 48 м), Томмот - Магдагачи(30 ч 15 м), Огоньер - Благовещенск(32 ч 24 м), Беркакит - Благовещенск(28 ч 2 м), Рихард Зорге - Благовещенск(25 ч 8 м), Беленькая - Благовещенск(15 ч 22 м), Магдагачи - Благовещенск(7 ч 41 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 323Й, как проходящим.

Поезд 323Й Томмот - Благовещенск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Томмот 19:06
2 Куранах 20:06 5 м 20:11 1 ч
3 Алдан 20:52 30 м 21:22 1 ч 46 м
4 Косаревский 21:41 1 м 21:42 2 ч 35 м
5 Селигдар 22:05 1 м 22:06 2 ч 59 м
6 Большой Нимныр 22:54 2 м 22:56 3 ч 48 м
7 Таежная 00:00 1 м 00:01 4 ч 54 м
8 Огоньер 00:52 1 м 00:53 5 ч 46 м
9 Хатыми 01:13 1 м 01:14 6 ч 7 м
10 Чульбасс 02:02 1 м 02:03 6 ч 56 м
11 Чульман 02:24 2 м 02:26 7 ч 18 м
12 Денисовский 02:47 1 м 02:48 7 ч 41 м
13 Нерюнгри-Грузовая 03:02 1 м 03:03 7 ч 56 м
14 Нерюнгри-Пасс. 03:17 1 ч 40 м 04:57 8 ч 11 м
15 Беркакит 05:12 3 м 05:15 10 ч 6 м
16 Оборчо 05:37 1 м 05:38 10 ч 31 м
17 Окурдан 06:08 1 м 06:09 11 ч 2 м
18 Золотинка 06:32 1 м 06:33 11 ч 26 м
19 Аям 07:02 1 м 07:03 11 ч 56 м
20 Нагорная Якутская 07:28 1 м 07:29 12 ч 22 м
21 Якутский 07:47 1 м 07:48 12 ч 41 м
22 Рихард Зорге 08:08 1 м 08:09 13 ч 2 м
23 Могот 08:33 1 м 08:34 13 ч 27 м
24 Гилюй 09:06 1 м 09:07 14 ч
25 Бестужево 09:32 1 м 09:33 14 ч 26 м
26 Шахтаум 09:54 1 м 09:55 14 ч 48 м
27 Тында 10:10 6 ч 40 м 16:50 15 ч 4 м
28 Сети 17:18 1 м 17:19 22 ч 12 м
29 Беленькая 17:54 1 м 17:55 22 ч 48 м
30 Заболотное 18:22 1 м 18:23 23 ч 16 м
31 Силип 18:46 1 м 18:47 23 ч 40 м
32 Аносовская 19:07 2 м 19:09 1 д 1 м
33 Пурикан 19:30 1 м 19:31 1 д 24 м
34 Муртыгит 19:55 2 м 19:57 1 д 49 м
35 Сковородино 21:46 30 м 22:16 1 д 2 ч 40 м
36 Магдагачи 01:21 15 м 01:36 1 д 6 ч 15 м
37 Тыгда 02:34 2 м 02:36 1 д 7 ч 28 м
38 Шимановская 05:02 2 м 05:04 1 д 9 ч 56 м
39 Ледяная 05:39 1 м 05:40 1 д 10 ч 33 м
40 Свободный 06:11 2 м 06:13 1 д 11 ч 5 м
41 Белогорск 07:00 30 м 07:30 1 д 11 ч 54 м
42 Благовещенск 09:17 1 д 14 ч 11 м