• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 066Э Тольятти - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 066Э Тольятти Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Тольятти в 18:40 и через 1 д 17 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 12:06. Следуя по маршруту поезд 066Э делает остановки на станциях Базарная(00:03), Кемля(07:33), Дзержинск(14:26), Иваново(18:46), Ярославль-Пасс(22:12), Родионово(02:40), Удомля(06:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Тольятти - Инза(продолжительность поездки 5 ч 52 м), Тольятти - Лукоянов(15 ч 1 м), Тольятти - Ковров(22 ч 9 м), Тольятти - Бурмакино(26 ч 51 м), Тольятти - Некоуз(31 ч 30 м), Тольятти - Удомля(35 ч 32 м), Инза - Санкт-Петербург(35 ч 32 м), Лукоянов - Санкт-Петербург(26 ч 23 м), Ковров - Санкт-Петербург(19 ч 15 м), Бурмакино - Санкт-Петербург(14 ч 30 м), Некоуз - Санкт-Петербург(9 ч 54 м), Удомля - Санкт-Петербург(5 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 066Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тольятти
18:40
2 Жигулевское Море
19:19
10 м
19:29
39 м
3 Жигулевск
19:50
4 м
19:54
1 ч 10 м
4 Сызрань 1
21:47
10 м
21:57
3 ч 7 м
5 Кузоватово
23:01
2 м
23:03
4 ч 21 м
6 Барыш
23:33
2 м
23:35
4 ч 53 м
7 Базарная
00:03
1 м
00:04
5 ч 23 м
8 Инза
00:32
2 м
00:34
5 ч 52 м
9 Рузаевка
01:04
3 ч 46 м
04:50
6 ч 24 м
10 Саранск-1
05:24
10 м
05:34
10 ч 44 м
11 Красный Узел
06:13
30 м
06:43
11 ч 33 м
12 Оброчное
07:17
2 м
07:19
12 ч 37 м
13 Кемля
07:33
15 м
07:48
12 ч 53 м
14 Ужовка
08:20
17 м
08:37
13 ч 40 м
15 Лукоянов
09:41
2 м
09:43
15 ч 1 м
16 Шатки
10:12
2 м
10:14
15 ч 32 м
17 Арзамас 1
10:54
31 м
11:25
16 ч 14 м
18 Нижний Новгород-Московский
13:11
47 м
13:58
18 ч 31 м
19 Дзержинск
14:26
2 м
14:28
19 ч 46 м
20 Ильино
14:53
2 м
14:55
20 ч 13 м
21 Вязники
15:32
2 м
15:34
20 ч 52 м
22 Ковров 1
16:49
2 м
16:51
22 ч 9 м
23 Савино
17:37
3 м
17:40
22 ч 57 м
24 Шуя
18:09
5 м
18:14
23 ч 29 м
25 Иваново
18:46
40 м
19:26
1 д 6 м
26 Ермолино
19:50
2 м
19:52
1 д 1 ч 10 м
27 Фурманов
20:12
2 м
20:14
1 д 1 ч 32 м
28 Нерехта
21:06
3 м
21:09
1 д 2 ч 26 м
29 Бурмакино
21:31
5 м
21:36
1 д 2 ч 51 м
30 Лютово
21:52
1 м
21:53
1 д 3 ч 12 м
31 Ярославль-Пасс
22:12
8 м
22:20
1 д 3 ч 32 м
32 Ярославль-Главный
22:31
52 м
23:23
1 д 3 ч 51 м
33 Рыбинск-Пасс
00:41
20 м
01:01
1 д 6 ч 1 м
34 Волга
01:38
1 м
01:39
1 д 6 ч 58 м
35 Шестихино
01:54
1 м
01:55
1 д 7 ч 14 м
36 Некоуз
02:10
2 м
02:12
1 д 7 ч 30 м
37 Родионово
02:40
2 м
02:42
1 д 8 ч
38 Пищалкино
03:01
17 м
03:18
1 д 8 ч 21 м
39 Сонково
03:36
19 м
03:55
1 д 8 ч 56 м
40 Бежецк
04:21
5 м
04:26
1 д 9 ч 41 м
41 Максатиха
05:05
3 м
05:08
1 д 10 ч 25 м
42 Еремково
05:45
12 м
05:57
1 д 11 ч 5 м
43 Удомля
06:12
5 м
06:17
1 д 11 ч 32 м
44 Бологое-Московское
07:12
33 м
07:45
1 д 12 ч 32 м
45 Окуловка
08:33
1 м
08:34
1 д 13 ч 53 м
46 Малая Вишера
09:24
2 м
09:26
1 д 14 ч 44 м
47 Большая Вишера
09:38
32 м
10:10
1 д 14 ч 58 м
48 Санкт-Петербург-Московский
12:06
1 д 17 ч 26 м
Уточняйте расписание поезда 066Э Тольятти - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30