график рейса

066Э Тольятти - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Тольятти)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 066Э Тольятти - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 066Э Тольятти Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Тольятти в 18:12 и через 1 д 17 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 12:10. Следуя по маршруту поезд 066Э делает остановки на станциях Базарная(23:50), Ужовка(08:22), Ильино(14:55), Ермолино(20:43), Волга(01:53), Бежецк(04:12), Санкт-Петербург-Московский(12:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Тольятти - Инза(продолжительность поездки 6 ч 6 м), Тольятти - Шатки(16 ч 0 м), Тольятти - Савино(23 ч 29 м), Тольятти - Ярославль(28 ч 48 м), Тольятти - Сонково(33 ч 15 м), Инза - Санкт-Петербург(35 ч 50 м), Шатки - Санкт-Петербург(25 ч 56 м), Савино - Санкт-Петербург(18 ч 24 м), Ярославль - Санкт-Петербург(12 ч 32 м), Сонково - Санкт-Петербург(8 ч 24 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 066Э, как проходящим.

Поезд 066Э Тольятти - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тольятти 18:12
2 Жигулевское Море 18:51 10 м 19:01 39 м
3 Жигулевск 19:20 10 м 19:30 1 ч 8 м
4 Сызрань 1 21:23 24 м 21:47 3 ч 11 м
5 Кузоватово 22:50 2 м 22:52 4 ч 38 м
6 Барыш 23:23 2 м 23:25 5 ч 11 м
7 Базарная 23:50 1 м 23:51 5 ч 38 м
8 Инза 00:18 2 м 00:20 6 ч 6 м
9 Рузаевка 00:48 4 ч 12 м 05:00 6 ч 36 м
10 Саранск-1 05:32 10 м 05:42 11 ч 20 м
11 Красный Узел 06:13 30 м 06:43 12 ч 1 м
12 Оброчное 07:18 2 м 07:20 13 ч 6 м
13 Ужовка 08:22 13 м 08:35 14 ч 10 м
14 Лукоянов 09:40 2 м 09:42 15 ч 28 м
15 Шатки 10:12 2 м 10:14 16 ч
16 Арзамас 1 10:54 31 м 11:25 16 ч 42 м
17 Нижний Новгород-Московский 13:12 50 м 14:02 19 ч
18 Дзержинск 14:30 2 м 14:32 20 ч 18 м
19 Ильино 14:55 2 м 14:57 20 ч 43 м
20 Вязники 15:34 2 м 15:36 21 ч 22 м
21 Ковров 1 16:50 4 м 16:54 22 ч 38 м
22 Савино 17:41 5 м 17:46 23 ч 29 м
23 Шуя 18:46 5 м 18:51 1 д 34 м
24 Иваново 19:37 30 м 20:07 1 д 1 ч 25 м
25 Ермолино 20:43 2 м 20:45 1 д 2 ч 31 м
26 Фурманов 21:03 2 м 21:05 1 д 2 ч 51 м
27 Нерехта 21:53 4 м 21:57 1 д 3 ч 41 м
28 Бурмакино 22:18 1 м 22:19 1 д 4 ч 6 м
29 Ярославль-Главный 23:00 38 м 23:38 1 д 4 ч 48 м
30 Рыбинск-Пасс 01:01 18 м 01:19 1 д 6 ч 49 м
31 Волга 01:53 1 м 01:54 1 д 7 ч 41 м
32 Шестихино 02:07 1 м 02:08 1 д 7 ч 55 м
33 Некоуз 02:22 2 м 02:24 1 д 8 ч 10 м
34 Родионово 02:51 1 м 02:52 1 д 8 ч 39 м
35 Пищалкино 03:09 1 м 03:10 1 д 8 ч 57 м
36 Сонково 03:27 19 м 03:46 1 д 9 ч 15 м
37 Бежецк 04:12 4 м 04:16 1 д 10 ч
38 Максатиха 04:57 3 м 05:00 1 д 10 ч 45 м
39 Удомля 06:05 5 м 06:10 1 д 11 ч 53 м
40 Бологое-Московское 07:12 30 м 07:42 1 д 13 ч
41 Окуловка 08:30 1 м 08:31 1 д 14 ч 18 м
42 Малая Вишера 09:21 1 м 09:22 1 д 15 ч 9 м
43 Санкт-Петербург-Московский 12:10 1 д 17 ч 58 м