• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 066Э Тольятти - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 066Э Тольятти Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Тольятти в 18:18 и через 1 д 17 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 12:10. Следуя по маршруту поезд 066Э делает остановки на станциях Базарная(23:44), Ужовка(08:22), Вязники(15:34), Иваново(19:37), Ярославль-Главный(23:00), Сонково(03:27), Окуловка(08:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Тольятти - Инза(продолжительность поездки 5 ч 56 м), Тольятти - Шатки(15 ч 54 м), Тольятти - Шорыгино(23 ч 38 м), Тольятти - Арменки(27 ч 12 м), Тольятти - Родионово(32 ч 33 м), Тольятти - Бологое(36 ч 54 м), Инза - Санкт-Петербург(35 ч 54 м), Шатки - Санкт-Петербург(25 ч 56 м), Шорыгино - Санкт-Петербург(18 ч 3 м), Арменки - Санкт-Петербург(14 ч 39 м), Родионово - Санкт-Петербург(9 ч 18 м), Бологое - Санкт-Петербург(4 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 066Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тольятти
18:18
2 Жигулевское Море
18:57
10 м
19:07
39 м
3 Жигулевск
19:26
4 м
19:30
1 ч 8 м
4 Сызрань 1
21:11
10 м
21:21
2 ч 53 м
5 Кузоватово
22:24
2 м
22:26
4 ч 6 м
6 Поливаново
22:44
15 м
22:59
4 ч 26 м
7 Барыш
23:16
2 м
23:18
4 ч 58 м
8 Базарная
23:44
2 м
23:46
5 ч 26 м
9 Инза
00:14
2 м
00:16
5 ч 56 м
10 Рузаевка
00:48
4 ч 6 м
04:54
6 ч 30 м
11 Саранск-1
05:26
10 м
05:36
11 ч 8 м
12 Красный Узел
06:13
30 м
06:43
11 ч 55 м
13 Оброчное
07:18
2 м
07:20
13 ч
14 Кемля
07:34
16 м
07:50
13 ч 16 м
15 Ужовка
08:22
13 м
08:35
14 ч 4 м
16 Лукоянов
09:40
2 м
09:42
15 ч 22 м
17 Шатки
10:12
2 м
10:14
15 ч 54 м
18 Арзамас 1
10:54
31 м
11:25
16 ч 36 м
19 Нижний Новгород-Московский
13:12
50 м
14:02
18 ч 54 м
20 Дзержинск
14:30
2 м
14:32
20 ч 12 м
21 Ильино
14:55
2 м
14:57
20 ч 37 м
22 Вязники
15:34
2 м
15:36
21 ч 16 м
23 Ковров 1
16:50
4 м
16:54
22 ч 32 м
24 Савино
17:41
5 м
17:46
23 ч 23 м
25 Шорыгино
17:56
11 м
18:07
23 ч 38 м
26 Ладыгино
18:20
12 м
18:32
1 д 2 м
27 Шуя
18:46
5 м
18:51
1 д 28 м
28 Кохма
19:09
11 м
19:20
1 д 51 м
29 Иваново
19:37
30 м
20:07
1 д 1 ч 19 м
30 Строкино
20:25
6 м
20:31
1 д 2 ч 7 м
31 Ермолино
20:43
2 м
20:45
1 д 2 ч 25 м
32 Фурманов
21:03
2 м
21:05
1 д 2 ч 45 м
33 Арменки
21:30
1 м
21:31
1 д 3 ч 12 м
34 Нерехта
21:53
4 м
21:57
1 д 3 ч 35 м
35 Бурмакино
22:18
1 м
22:19
1 д 4 ч
36 Ярославль-Главный
23:00
38 м
23:38
1 д 4 ч 42 м
37 Рыбинск-Пасс
01:01
18 м
01:19
1 д 6 ч 43 м
38 Волга
01:53
1 м
01:54
1 д 7 ч 35 м
39 Шестихино
02:07
1 м
02:08
1 д 7 ч 49 м
40 Некоуз
02:22
2 м
02:24
1 д 8 ч 4 м
41 Родионово
02:51
1 м
02:52
1 д 8 ч 33 м
42 Пищалкино
03:09
1 м
03:10
1 д 8 ч 51 м
43 Сонково
03:27
19 м
03:46
1 д 9 ч 9 м
44 Бежецк
04:12
4 м
04:16
1 д 9 ч 54 м
45 Максатиха
04:57
3 м
05:00
1 д 10 ч 39 м
46 Малышево
05:16
8 м
05:24
1 д 10 ч 58 м
47 Еремково
05:45
5 м
05:50
1 д 11 ч 27 м
48 Удомля
06:05
5 м
06:10
1 д 11 ч 47 м
49 Бологое-Московское
07:12
30 м
07:42
1 д 12 ч 54 м
50 Окуловка
08:30
1 м
08:31
1 д 14 ч 12 м
51 Малая Вишера
09:21
1 м
09:22
1 д 15 ч 3 м
52 Большая Вишера
09:34
34 м
10:08
1 д 15 ч 16 м
53 Санкт-Петербург-Московский
12:10
1 д 17 ч 52 м
Уточняйте расписание поезда 066Э Тольятти - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31