• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 066Э Тольятти - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 066Э Тольятти Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Тольятти в 18:40 и через 1 д 17 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 12:06. Следуя по маршруту поезд 066Э делает остановки на станциях Инза(00:32), Лукоянов(09:41), Ковров 1(16:49), Фурманов(20:45), Волга(01:39), Максатиха(05:05), Санкт-Петербург-Московский(12:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Тольятти - Рузаевка(продолжительность поездки 6 ч 24 м), Тольятти - Арзамас(16 ч 14 м), Тольятти - Горино(24 ч 0 м), Тольятти - Ярославль(27 ч 57 м), Тольятти - Сонково(32 ч 56 м), Тольятти - Большая Вишера(38 ч 58 м), Рузаевка - Санкт-Петербург(31 ч 16 м), Арзамас - Санкт-Петербург(24 ч 41 м), Горино - Санкт-Петербург(16 ч 51 м), Ярославль - Санкт-Петербург(13 ч 27 м), Сонково - Санкт-Петербург(8 ч 11 м), Большая Вишера - Санкт-Петербург(1 ч 56 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 066Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тольятти
18:40
2 Жигулевское Море
19:19
10 м
19:29
39 м
3 Жигулевск
19:50
4 м
19:54
1 ч 10 м
4 Сызрань 1
21:47
10 м
21:57
3 ч 7 м
5 Кузоватово
23:01
2 м
23:03
4 ч 21 м
6 Барыш
23:33
2 м
23:35
4 ч 53 м
7 Базарная
00:03
1 м
00:04
5 ч 23 м
8 Инза
00:32
2 м
00:34
5 ч 52 м
9 Рузаевка
01:04
3 ч 46 м
04:50
6 ч 24 м
10 Саранск-1
05:24
10 м
05:34
10 ч 44 м
11 Красный Узел
06:13
30 м
06:43
11 ч 33 м
12 Оброчное
07:17
2 м
07:19
12 ч 37 м
13 Кемля
07:33
15 м
07:48
12 ч 53 м
14 Ужовка
08:20
17 м
08:37
13 ч 40 м
15 Лукоянов
09:41
2 м
09:43
15 ч 1 м
16 Шатки
10:12
2 м
10:14
15 ч 32 м
17 Арзамас 1
10:54
31 м
11:25
16 ч 14 м
18 Нижний Новгород-Московский
13:11
47 м
13:58
18 ч 31 м
19 Дзержинск
14:26
2 м
14:28
19 ч 46 м
20 Ильино
14:53
2 м
14:55
20 ч 13 м
21 Вязники
15:32
2 м
15:34
20 ч 52 м
22 Ковров 1
16:49
2 м
16:51
22 ч 9 м
23 Савино
17:37
3 м
17:40
22 ч 57 м
24 Шуя
18:09
5 м
18:14
23 ч 29 м
25 Горино
18:40
35 м
19:15
1 д
26 Иваново
19:27
30 м
19:57
1 д 47 м
27 Строкино
20:12
1 м
20:13
1 д 1 ч 32 м
28 Ермолино
20:25
2 м
20:27
1 д 1 ч 45 м
29 Фурманов
20:45
2 м
20:47
1 д 2 ч 5 м
30 Нерехта
21:29
3 м
21:32
1 д 2 ч 49 м
31 Сахареж
21:46
2 м
21:48
1 д 3 ч 6 м
32 Бурмакино
22:04
2 м
22:06
1 д 3 ч 24 м
33 Ярославль-Пасс
22:37
2 м
22:39
1 д 3 ч 57 м
34 Ярославль-Главный
22:51
38 м
23:29
1 д 4 ч 11 м
35 Рыбинск-Пасс
00:45
18 м
01:03
1 д 6 ч 5 м
36 Волга
01:39
1 м
01:40
1 д 6 ч 59 м
37 Шестихино
01:55
1 м
01:56
1 д 7 ч 15 м
38 Некоуз
02:11
2 м
02:13
1 д 7 ч 31 м
39 Родионово
02:40
2 м
02:42
1 д 8 ч
40 Пищалкино
03:01
17 м
03:18
1 д 8 ч 21 м
41 Сонково
03:36
19 м
03:55
1 д 8 ч 56 м
42 Бежецк
04:21
5 м
04:26
1 д 9 ч 41 м
43 Максатиха
05:05
3 м
05:08
1 д 10 ч 25 м
44 Еремково
05:45
12 м
05:57
1 д 11 ч 5 м
45 Удомля
06:12
5 м
06:17
1 д 11 ч 32 м
46 Бологое-Московское
07:12
33 м
07:45
1 д 12 ч 32 м
47 Окуловка
08:33
1 м
08:34
1 д 13 ч 53 м
48 Малая Вишера
09:24
2 м
09:26
1 д 14 ч 44 м
49 Большая Вишера
09:38
32 м
10:10
1 д 14 ч 58 м
50 Санкт-Петербург-Московский
12:06
1 д 17 ч 26 м
Уточняйте расписание поезда 066Э Тольятти - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30