• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 066Э Тольятти - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 066Э Тольятти Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Тольятти в 18:18 и через 1 д 18 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 12:59. Следуя по маршруту поезд 066Э делает остановки на станциях Базарная(23:50), Ужовка(08:22), Ильино(14:55), Ермолино(20:43), Волга(01:53), Бежецк(04:12), Санкт-Петербург-Московский(12:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Тольятти - Инза(продолжительность поездки 6 ч 0 м), Тольятти - Шатки(15 ч 54 м), Тольятти - Савино(23 ч 23 м), Тольятти - Ярославль(28 ч 42 м), Тольятти - Сонково(33 ч 9 м), Инза - Санкт-Петербург(36 ч 39 м), Шатки - Санкт-Петербург(26 ч 45 м), Савино - Санкт-Петербург(19 ч 13 м), Ярославль - Санкт-Петербург(13 ч 21 м), Сонково - Санкт-Петербург(9 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 066Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тольятти
18:18
2 Жигулевское Море
18:57
10 м
19:07
39 м
3 Жигулевск
19:26
4 м
19:30
1 ч 8 м
4 Сызрань 1
21:23
24 м
21:47
3 ч 5 м
5 Кузоватово
22:50
2 м
22:52
4 ч 32 м
6 Барыш
23:23
2 м
23:25
5 ч 5 м
7 Базарная
23:50
1 м
23:51
5 ч 32 м
8 Инза
00:18
2 м
00:20
6 ч
9 Рузаевка
00:54
4 ч 6 м
05:00
6 ч 36 м
10 Саранск-1
05:32
10 м
05:42
11 ч 14 м
11 Красный Узел
06:13
30 м
06:43
11 ч 55 м
12 Оброчное
07:18
2 м
07:20
13 ч
13 Ужовка
08:22
13 м
08:35
14 ч 4 м
14 Лукоянов
09:40
2 м
09:42
15 ч 22 м
15 Шатки
10:12
2 м
10:14
15 ч 54 м
16 Арзамас 1
10:54
31 м
11:25
16 ч 36 м
17 Нижний Новгород-Московский
13:12
50 м
14:02
18 ч 54 м
18 Дзержинск
14:30
2 м
14:32
20 ч 12 м
19 Ильино
14:55
2 м
14:57
20 ч 37 м
20 Вязники
15:34
2 м
15:36
21 ч 16 м
21 Ковров 1
16:50
4 м
16:54
22 ч 32 м
22 Савино
17:41
5 м
17:46
23 ч 23 м
23 Шуя
18:46
5 м
18:51
1 д 28 м
24 Иваново
19:37
30 м
20:07
1 д 1 ч 19 м
25 Ермолино
20:43
2 м
20:45
1 д 2 ч 25 м
26 Фурманов
21:03
2 м
21:05
1 д 2 ч 45 м
27 Нерехта
21:53
4 м
21:57
1 д 3 ч 35 м
28 Бурмакино
22:18
1 м
22:19
1 д 4 ч
29 Ярославль-Главный
23:00
38 м
23:38
1 д 4 ч 42 м
30 Рыбинск-Пасс
01:01
18 м
01:19
1 д 6 ч 43 м
31 Волга
01:53
1 м
01:54
1 д 7 ч 35 м
32 Шестихино
02:07
1 м
02:08
1 д 7 ч 49 м
33 Некоуз
02:22
2 м
02:24
1 д 8 ч 4 м
34 Родионово
02:51
1 м
02:52
1 д 8 ч 33 м
35 Пищалкино
03:09
1 м
03:10
1 д 8 ч 51 м
36 Сонково
03:27
19 м
03:46
1 д 9 ч 9 м
37 Бежецк
04:12
4 м
04:16
1 д 9 ч 54 м
38 Максатиха
04:57
3 м
05:00
1 д 10 ч 39 м
39 Удомля
06:05
5 м
06:10
1 д 11 ч 47 м
40 Бологое-Московское
07:12
30 м
07:42
1 д 12 ч 54 м
41 Окуловка
08:30
1 м
08:31
1 д 14 ч 12 м
42 Малая Вишера
09:21
1 м
09:22
1 д 15 ч 3 м
43 Санкт-Петербург-Московский
12:59
1 д 18 ч 41 м
Уточняйте расписание поезда 066Э Тольятти - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31