• Маршрут
  • Станция

Поезд 066Э Тольятти - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 066Э Тольятти Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Тольятти в 18:30 и через 1 д 18 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 12:46. Следуя по маршруту поезд 066Э делает остановки на станциях Базарная(00:04), Кемля(07:28), Дзержинск(14:26), Иваново(18:53), Лютово(21:52), Некоуз(02:08), Удомля(06:11), Санкт-Петербург-Московский(12:46). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Тольятти - Инза(продолжительность поездки 6 ч 4 м), Тольятти - Лукоянов(15 ч 5 м), Тольятти - Ковров(22 ч 21 м), Тольятти - Сахареж(26 ч 48 м), Тольятти - Шестихино(31 ч 22 м), Тольятти - Удомля(35 ч 41 м), Инза - Санкт-Петербург(36 ч 10 м), Лукоянов - Санкт-Петербург(27 ч 9 м), Ковров - Санкт-Петербург(19 ч 53 м), Сахареж - Санкт-Петербург(15 ч 27 м), Шестихино - Санкт-Петербург(10 ч 53 м), Удомля - Санкт-Петербург(6 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 066Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тольятти
18:30
2 Жигулевское Море
19:09
10 м
19:19
39 м
3 Жигулевск
19:41
4 м
19:45
1 ч 11 м
4 Сызрань 1
21:43
10 м
21:53
3 ч 13 м
5 Кузоватово
22:59
2 м
23:01
4 ч 29 м
6 Барыш
23:34
2 м
23:36
5 ч 4 м
7 Базарная
00:04
1 м
00:05
5 ч 34 м
8 Инза
00:34
2 м
00:36
6 ч 4 м
9 Рузаевка
01:04
3 ч 54 м
04:58
6 ч 34 м
10 Саранск-1
05:30
10 м
05:40
11 ч
11 Красный Узел
06:13
27 м
06:40
11 ч 43 м
12 Оброчное
07:12
6 м
07:18
12 ч 42 м
13 Кемля
07:28
26 м
07:54
12 ч 58 м
14 Ужовка
08:23
6 м
08:29
13 ч 53 м
15 Лукоянов
09:35
2 м
09:37
15 ч 5 м
16 Шатки
10:04
2 м
10:06
15 ч 34 м
17 Арзамас 1
10:45
40 м
11:25
16 ч 15 м
18 Нижний Новгород-Московский
13:11
47 м
13:58
18 ч 41 м
19 Дзержинск
14:26
2 м
14:28
19 ч 56 м
20 Ильино
14:53
2 м
14:55
20 ч 23 м
21 Вязники
15:32
2 м
15:34
21 ч 2 м
22 Ковров 1
16:51
2 м
16:53
22 ч 21 м
23 Савино
17:38
3 м
17:41
23 ч 8 м
24 Шуя
18:12
5 м
18:17
23 ч 42 м
25 Иваново
18:53
30 м
19:23
1 д 23 м
26 Ермолино
19:51
2 м
19:53
1 д 1 ч 21 м
27 Фурманов
20:13
2 м
20:15
1 д 1 ч 43 м
28 Нерехта
21:01
2 м
21:03
1 д 2 ч 31 м
29 Сахареж
21:18
1 м
21:19
1 д 2 ч 48 м
30 Бурмакино
21:34
2 м
21:36
1 д 3 ч 4 м
31 Лютово
21:52
1 м
21:53
1 д 3 ч 22 м
32 Ярославль-Пасс
22:14
5 м
22:19
1 д 3 ч 44 м
33 Ярославль-Главный
22:31
50 м
23:21
1 д 4 ч 1 м
34 Рыбинск-Пасс
00:41
20 м
01:01
1 д 6 ч 11 м
35 Волга
01:36
1 м
01:37
1 д 7 ч 6 м
36 Шестихино
01:52
1 м
01:53
1 д 7 ч 22 м
37 Некоуз
02:08
9 м
02:17
1 д 7 ч 38 м
38 Пищалкино
02:59
12 м
03:11
1 д 8 ч 29 м
39 Сонково
03:31
15 м
03:46
1 д 9 ч 1 м
40 Бежецк
04:12
7 м
04:19
1 д 9 ч 42 м
41 Максатиха
04:58
5 м
05:03
1 д 10 ч 28 м
42 Еремково
05:40
16 м
05:56
1 д 11 ч 10 м
43 Удомля
06:11
5 м
06:16
1 д 11 ч 41 м
44 Медведево
07:01
37 м
07:38
1 д 12 ч 31 м
45 Бологое-Московское
07:45
39 м
08:24
1 д 13 ч 15 м
46 Окуловка
09:09
2 м
09:11
1 д 14 ч 39 м
47 Бурга
09:50
27 м
10:17
1 д 15 ч 20 м
48 Малая Вишера
10:33
1 м
10:34
1 д 16 ч 3 м
49 Санкт-Петербург-Московский
12:46
1 д 18 ч 16 м
Уточняйте расписание поезда 066Э Тольятти - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30