график рейса

066Э Тольятти - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Тольятти)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 066Э Тольятти - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 066Э Тольятти Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Тольятти в 18:24 и через 1 д 17 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 12:12. Следуя по маршруту поезд 066Э делает остановки на станциях Базарная(00:03), Ужовка(08:12), Ильино(14:55), Ермолино(20:43), Волга(01:53), Бежецк(04:12), Санкт-Петербург-Московский(12:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Тольятти - Инза(продолжительность поездки 6 ч 9 м), Тольятти - Шатки(15 ч 50 м), Тольятти - Савино(23 ч 17 м), Тольятти - Ярославль(28 ч 36 м), Тольятти - Сонково(33 ч 3 м), Инза - Санкт-Петербург(35 ч 37 м), Шатки - Санкт-Петербург(25 ч 56 м), Савино - Санкт-Петербург(18 ч 28 м), Ярославль - Санкт-Петербург(12 ч 34 м), Сонково - Санкт-Петербург(8 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 066Э, как проходящим.

Поезд 066Э Тольятти - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тольятти 18:24
2 Жигулевское Море 19:03 10 м 19:13 39 м
3 Жигулевск 19:34 10 м 19:44 1 ч 10 м
4 Сызрань 1 21:44 10 м 21:54 3 ч 20 м
5 Кузоватово 22:57 2 м 22:59 4 ч 33 м
6 Барыш 23:32 3 м 23:35 5 ч 8 м
7 Базарная 00:03 2 м 00:05 5 ч 39 м
8 Инза 00:33 2 м 00:35 6 ч 9 м
9 Рузаевка 01:00 3 ч 54 м 04:54 6 ч 36 м
10 Саранск-1 05:26 10 м 05:36 11 ч 2 м
11 Красный Узел 06:13 30 м 06:43 11 ч 49 м
12 Оброчное 07:18 15 м 07:33 12 ч 54 м
13 Ужовка 08:12 27 м 08:39 13 ч 48 м
14 Лукоянов 09:43 2 м 09:45 15 ч 19 м
15 Шатки 10:14 2 м 10:16 15 ч 50 м
16 Арзамас 1 10:56 29 м 11:25 16 ч 32 м
17 Нижний Новгород-Московский 13:12 50 м 14:02 18 ч 48 м
18 Дзержинск 14:30 2 м 14:32 20 ч 6 м
19 Ильино 14:55 2 м 14:57 20 ч 31 м
20 Вязники 15:34 2 м 15:36 21 ч 10 м
21 Ковров 1 16:50 4 м 16:54 22 ч 26 м
22 Савино 17:41 3 м 17:44 23 ч 17 м
23 Шуя 18:47 5 м 18:52 1 д 23 м
24 Иваново 19:39 30 м 20:09 1 д 1 ч 15 м
25 Ермолино 20:43 2 м 20:45 1 д 2 ч 19 м
26 Фурманов 21:03 2 м 21:05 1 д 2 ч 39 м
27 Нерехта 21:53 3 м 21:56 1 д 3 ч 29 м
28 Бурмакино 22:18 1 м 22:19 1 д 3 ч 54 м
29 Ярославль-Главный 23:00 38 м 23:38 1 д 4 ч 36 м
30 Рыбинск-Пасс 01:02 18 м 01:20 1 д 6 ч 38 м
31 Волга 01:53 1 м 01:54 1 д 7 ч 29 м
32 Шестихино 02:07 1 м 02:08 1 д 7 ч 43 м
33 Некоуз 02:22 2 м 02:24 1 д 7 ч 58 м
34 Родионово 02:51 1 м 02:52 1 д 8 ч 27 м
35 Пищалкино 03:09 1 м 03:10 1 д 8 ч 45 м
36 Сонково 03:27 19 м 03:46 1 д 9 ч 3 м
37 Бежецк 04:12 4 м 04:16 1 д 9 ч 48 м
38 Максатиха 04:57 3 м 05:00 1 д 10 ч 33 м
39 Удомля 06:05 5 м 06:10 1 д 11 ч 41 м
40 Бологое-Московское 07:12 30 м 07:42 1 д 12 ч 48 м
41 Окуловка 08:30 1 м 08:31 1 д 14 ч 6 м
42 Малая Вишера 09:21 1 м 09:22 1 д 14 ч 57 м
43 Санкт-Петербург-Московский 12:12 1 д 17 ч 48 м