график рейса

066Э Тольятти - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Тольятти)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 066Э Тольятти - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 066Э Тольятти Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Тольятти в 18:24 и через 1 д 17 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 12:12. Следуя по маршруту поезд 066Э делает остановки на станциях Базарная(00:01), Ужовка(07:42), Ильино(15:16), Ермолино(20:42), Волга(01:49), Бежецк(04:11), Санкт-Петербург-Московский(12:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Тольятти - Инза(продолжительность поездки 6 ч 5 м), Тольятти - Шатки(15 ч 43 м), Тольятти - Савино(23 ч 36 м), Тольятти - Ярославль(28 ч 36 м), Тольятти - Сонково(33 ч 3 м), Инза - Санкт-Петербург(35 ч 41 м), Шатки - Санкт-Петербург(25 ч 55 м), Савино - Санкт-Петербург(18 ч 9 м), Ярославль - Санкт-Петербург(12 ч 34 м), Сонково - Санкт-Петербург(8 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 066Э, как проходящим.

Поезд 066Э Тольятти - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тольятти 18:24
2 Жигулевское Море 19:03 15 м 19:18 39 м
3 Жигулевск 19:37 7 м 19:44 1 ч 13 м
4 Сызрань 1 21:44 10 м 21:54 3 ч 20 м
5 Кузоватово 22:57 2 м 22:59 4 ч 33 м
6 Барыш 23:31 3 м 23:34 5 ч 7 м
7 Базарная 00:01 2 м 00:03 5 ч 37 м
8 Инза 00:29 2 м 00:31 6 ч 5 м
9 Рузаевка 00:56 3 ч 58 м 04:54 6 ч 32 м
10 Саранск-1 05:25 5 м 05:30 11 ч 1 м
11 Красный Узел 06:00 32 м 06:32 11 ч 36 м
12 Оброчное 07:06 2 м 07:08 12 ч 42 м
13 Ужовка 07:42 53 м 08:35 13 ч 18 м
14 Лукоянов 09:36 2 м 09:38 15 ч 12 м
15 Шатки 10:07 10 м 10:17 15 ч 43 м
16 Арзамас 1 11:30 26 м 11:56 17 ч 6 м
17 Нижний Новгород-Московский 13:40 43 м 14:23 19 ч 16 м
18 Дзержинск 14:50 2 м 14:52 20 ч 26 м
19 Ильино 15:16 2 м 15:18 20 ч 52 м
20 Вязники 15:55 2 м 15:57 21 ч 31 м
21 Ковров 1 17:13 4 м 17:17 22 ч 49 м
22 Савино 18:00 3 м 18:03 23 ч 36 м
23 Шуя 18:47 5 м 18:52 1 д 23 м
24 Иваново 19:39 30 м 20:09 1 д 1 ч 15 м
25 Ермолино 20:42 2 м 20:44 1 д 2 ч 18 м
26 Фурманов 21:02 2 м 21:04 1 д 2 ч 38 м
27 Нерехта 21:53 3 м 21:56 1 д 3 ч 29 м
28 Бурмакино 22:17 1 м 22:18 1 д 3 ч 53 м
29 Ярославль-Главный 23:00 38 м 23:38 1 д 4 ч 36 м
30 Рыбинск-Пасс 01:00 18 м 01:18 1 д 6 ч 36 м
31 Волга 01:49 1 м 01:50 1 д 7 ч 25 м
32 Шестихино 02:03 1 м 02:04 1 д 7 ч 39 м
33 Некоуз 02:18 2 м 02:20 1 д 7 ч 54 м
34 Родионово 02:47 1 м 02:48 1 д 8 ч 23 м
35 Пищалкино 03:08 1 м 03:09 1 д 8 ч 44 м
36 Сонково 03:27 17 м 03:44 1 д 9 ч 3 м
37 Бежецк 04:11 4 м 04:15 1 д 9 ч 47 м
38 Максатиха 04:54 3 м 04:57 1 д 10 ч 30 м
39 Удомля 06:05 5 м 06:10 1 д 11 ч 41 м
40 Бологое-Московское 07:12 30 м 07:42 1 д 12 ч 48 м
41 Окуловка 08:30 1 м 08:31 1 д 14 ч 6 м
42 Малая Вишера 09:21 1 м 09:22 1 д 14 ч 57 м
43 Санкт-Петербург-Московский 12:12 1 д 17 ч 48 м