• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 084Й Тольятти - Павлодар, расписание

О расписании:

Поезд 084Й Тольятти Павлодар в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Тольятти в 12:10 и через 2 д 12 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 00:40. Следуя по маршруту поезд 084Й делает остановки на станциях Аксаково(23:25), Златоуст(09:33), Петухово(18:40), Кокшетау 1(02:48), Астана(08:02), Бозшаколь(19:35), Жолкудук(00:18). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Тольятти - Уфа(продолжительность поездки 14 ч 51 м), Тольятти - Челябинск(24 ч 0 м), Тольятти - Жанатурмыс(35 ч 24 м), Тольятти - Шортанды(42 ч 38 м), Тольятти - Уленты(54 ч 50 м), Тольятти - Жолкудук(60 ч 8 м), Уфа - Павлодар(45 ч 3 м), Челябинск - Павлодар(35 ч 40 м), Жанатурмыс - Павлодар(24 ч 57 м), Шортанды - Павлодар(17 ч 49 м), Уленты - Павлодар(5 ч 38 м), Жолкудук - Павлодар(0 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 084Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тольятти
12:10
2 Жигулевское Море
12:49
2 м
12:51
39 м
3 Сызрань 1
14:45
28 м
15:13
2 ч 35 м
4 Звезда
16:17
10 м
16:27
4 ч 7 м
5 Самара
17:08
35 м
17:43
4 ч 58 м
6 Абдулино
22:19
12 м
22:31
10 ч 9 м
7 Аксаково
23:25
2 м
23:27
11 ч 15 м
8 Уфа
03:01
36 м
03:37
14 ч 51 м
9 Аша
05:22
2 м
05:24
17 ч 12 м
10 Кропачево
06:25
15 м
06:40
18 ч 15 м
11 Сулея
08:03
2 м
08:05
19 ч 53 м
12 Бердяуш
08:33
2 м
08:35
20 ч 23 м
13 Златоуст
09:33
2 м
09:35
21 ч 23 м
14 Миасс 1
10:42
2 м
10:44
22 ч 32 м
15 Челябинск
12:10
50 м
13:00
1 д
16 Шумиха
14:33
1 м
14:34
1 д 2 ч 23 м
17 Курган-Пасс.
16:12
15 м
16:27
1 д 4 ч 2 м
18 Макушино
18:02
2 м
18:04
1 д 5 ч 52 м
19 Петухово
18:40
1 ч
19:40
1 д 6 ч 30 м
20 Мамлютка
21:29
2 м
21:31
1 д 9 ч 19 м
21 Петропавловск
22:15
1 ч
23:15
1 д 10 ч 5 м
22 Жанатурмыс
23:34
9 м
23:43
1 д 11 ч 24 м
23 Смирново
00:13
7 м
00:20
1 д 12 ч 3 м
24 Тайнча
01:24
16 м
01:40
1 д 13 ч 14 м
25 Кокшетау 1
02:48
25 м
03:13
1 д 14 ч 38 м
26 Курорт-боровое
04:15
15 м
04:30
1 д 16 ч 5 м
27 Макинка
05:06
3 м
05:09
1 д 16 ч 56 м
28 Ак-Куль
06:14
3 м
06:17
1 д 18 ч 4 м
29 Шортанды
06:48
3 м
06:51
1 д 18 ч 38 м
30 N39 Разъезд
07:36
14 м
07:50
1 д 19 ч 26 м
31 Астана
08:02
6 ч 54 м
14:56
1 д 19 ч 52 м
32 Астана-Нурлы Жол
15:39
6 м
15:45
2 д 3 ч 29 м
33 Сары-Оба
16:44
2 м
16:46
2 д 4 ч 34 м
34 Еркеншилик
17:17
3 м
17:20
2 д 5 ч 7 м
35 Ерментау
18:01
10 м
18:11
2 д 5 ч 51 м
36 Уленты
19:00
2 м
19:02
2 д 6 ч 50 м
37 Бозшаколь
19:35
6 м
19:41
2 д 7 ч 25 м
38 Шидерты
20:09
2 м
20:11
2 д 7 ч 59 м
39 Екибастуз 1
21:21
31 м
21:52
2 д 9 ч 11 м
40 Майкайын
22:20
2 м
22:22
2 д 10 ч 10 м
41 Калкаман
22:55
2 м
22:57
2 д 10 ч 45 м
42 Спутник
23:43
19 м
00:02
2 д 11 ч 33 м
43 Жолкудук
00:18
2 м
00:20
2 д 12 ч 8 м
44 Павлодар
00:40
2 д 12 ч 30 м
Уточняйте расписание поезда 084Й Тольятти - Павлодар в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30