• Маршрут
  • Станция

Поезд 066Э Тольятти - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 066Э Тольятти Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Тольятти в 18:30 и через 0 д 15 ч 54 м прибывает в конечный пункт в 10:24. Следуя по маршруту поезд 066Э делает остановки на станциях Сызрань 1(21:43), Базарная(00:04), Ковылкино(02:26). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Тольятти - Кузоватово(продолжительность поездки 4 ч 29 м), Тольятти - Рузаевка(6 ч 34 м), Кузоватово - Москва(11 ч 23 м), Рузаевка - Москва(9 ч 0 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 066Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тольятти
18:30
2 Жигулевское Море
19:09
10 м
19:19
39 м
3 Жигулевск
19:41
4 м
19:45
1 ч 11 м
4 Сызрань 1
21:43
10 м
21:53
3 ч 13 м
5 Кузоватово
22:59
2 м
23:01
4 ч 29 м
6 Барыш
23:34
2 м
23:36
5 ч 4 м
7 Базарная
00:04
1 м
00:05
5 ч 34 м
8 Инза
00:34
2 м
00:36
6 ч 4 м
9 Рузаевка
01:04
20 м
01:24
6 ч 34 м
10 Ковылкино
02:26
2 м
02:28
7 ч 56 м
11 Рязань 1
06:31
12 м
06:43
12 ч 1 м
12 Москва-Казанская
10:24
15 ч 54 м
Уточняйте расписание поезда 066Э Тольятти - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31