график рейса

066Э Тольятти - Москва

(график указан от начальной станции Тольятти)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 066Э Тольятти - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 066Э Тольятти Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Тольятти в 18:18 и через 0 д 15 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 10:08. Следуя по маршруту поезд 066Э делает остановки на станциях Сызрань 1(21:23), Базарная(23:50), Ковылкино(02:16), Москва-Казанская(10:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Тольятти - Кузоватово(продолжительность поездки 4 ч 32 м), Тольятти - Рузаевка(6 ч 30 м), Кузоватово - Москва(11 ч 16 м), Рузаевка - Москва(9 ч 0 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 066Э, как проходящим.

Поезд 066Э Тольятти - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тольятти 18:18
2 Жигулевское Море 18:57 10 м 19:07 39 м
3 Жигулевск 19:26 4 м 19:30 1 ч 8 м
4 Сызрань 1 21:23 24 м 21:47 3 ч 5 м
5 Кузоватово 22:50 2 м 22:52 4 ч 32 м
6 Барыш 23:23 2 м 23:25 5 ч 5 м
7 Базарная 23:50 1 м 23:51 5 ч 32 м
8 Инза 00:18 2 м 00:20 6 ч
9 Рузаевка 00:48 20 м 01:08 6 ч 30 м
10 Ковылкино 02:16 2 м 02:18 7 ч 58 м
11 Зубова Поляна 03:13 2 м 03:15 8 ч 55 м
12 Рязань 1 06:31 12 м 06:43 12 ч 13 м
13 Москва-Казанская 10:08 15 ч 50 м