• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 066Э Тольятти - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 066Э Тольятти Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Тольятти в 18:40 и через 0 д 15 ч 44 м прибывает в конечный пункт в 10:24. Следуя по маршруту поезд 066Э делает остановки на станциях Сызрань 1(21:47), Базарная(00:03), Ковылкино(02:27). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Тольятти - Кузоватово(продолжительность поездки 4 ч 21 м), Тольятти - Рузаевка(6 ч 24 м), Кузоватово - Москва(11 ч 21 м), Рузаевка - Москва(9 ч 0 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 066Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тольятти
18:40
2 Жигулевское Море
19:19
10 м
19:29
39 м
3 Жигулевск
19:50
4 м
19:54
1 ч 10 м
4 Сызрань 1
21:47
10 м
21:57
3 ч 7 м
5 Кузоватово
23:01
2 м
23:03
4 ч 21 м
6 Барыш
23:33
2 м
23:35
4 ч 53 м
7 Базарная
00:03
1 м
00:04
5 ч 23 м
8 Инза
00:32
2 м
00:34
5 ч 52 м
9 Рузаевка
01:04
20 м
01:24
6 ч 24 м
10 Ковылкино
02:27
2 м
02:29
7 ч 47 м
11 Рязань 1
06:31
12 м
06:43
11 ч 51 м
12 Москва-Казанская
10:24
15 ч 44 м
Уточняйте расписание поезда 066Э Тольятти - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30