график рейса

066Э Тольятти - Москва

(график указан от начальной станции Тольятти)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 066Э Тольятти - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 066Э Тольятти Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Тольятти в 18:24 и через 0 д 15 ч 44 м прибывает в конечный пункт в 10:08. Следуя по маршруту поезд 066Э делает остановки на станциях Сызрань 1(21:44), Базарная(00:01), Ковылкино(02:14), Сасово(04:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Тольятти - Кузоватово(продолжительность поездки 4 ч 33 м), Тольятти - Рузаевка(6 ч 32 м), Тольятти - Сасово(9 ч 43 м), Кузоватово - Москва(11 ч 9 м), Рузаевка - Москва(8 ч 53 м), Сасово - Москва(5 ч 59 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 066Э, как проходящим.

Поезд 066Э Тольятти - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тольятти 18:24
2 Жигулевское Море 19:03 15 м 19:18 39 м
3 Жигулевск 19:37 7 м 19:44 1 ч 13 м
4 Сызрань 1 21:44 10 м 21:54 3 ч 20 м
5 Кузоватово 22:57 2 м 22:59 4 ч 33 м
6 Барыш 23:31 3 м 23:34 5 ч 7 м
7 Базарная 00:01 2 м 00:03 5 ч 37 м
8 Инза 00:29 2 м 00:31 6 ч 5 м
9 Рузаевка 00:56 19 м 01:15 6 ч 32 м
10 Ковылкино 02:14 2 м 02:16 7 ч 50 м
11 Потьма 03:05 1 м 03:06 8 ч 41 м
12 Зубова Поляна 03:14 2 м 03:16 8 ч 50 м
13 Сасово 04:07 2 м 04:09 9 ч 43 м
14 Рязань 1 06:31 12 м 06:43 12 ч 7 м
15 Москва-Казанская 10:08 15 ч 44 м