• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 084Й Тольятти - Караганды, расписание

О расписании:

Поезд 084Й Тольятти Караганды в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Тольятти в 12:10 и через 2 д 0 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 12:30. Следуя по маршруту поезд 084Й делает остановки на станциях Абдулино(22:19), Сулея(08:03), Шумиха(14:33), Петропавловск(22:15), Курорт-боровое(04:15), Астана(08:02), Нура(11:33). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Тольятти - Аксаково(продолжительность поездки 11 ч 15 м), Тольятти - Златоуст(21 ч 23 м), Тольятти - Петухово(30 ч 30 м), Тольятти - Кокшетау(38 ч 38 м), Тольятти - Астана(43 ч 52 м), Тольятти - Караганды(47 ч 54 м), Аксаково - Караганды(37 ч 3 м), Златоуст - Караганды(26 ч 55 м), Петухово - Караганды(16 ч 50 м), Кокшетау - Караганды(9 ч 17 м), Астана - Караганды(3 ч 51 м), Караганды - Караганды(0 ч 23 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 084Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тольятти
12:10
2 Жигулевское Море
12:49
2 м
12:51
39 м
3 Сызрань 1
14:45
28 м
15:13
2 ч 35 м
4 Звезда
16:17
10 м
16:27
4 ч 7 м
5 Самара
17:08
35 м
17:43
4 ч 58 м
6 Абдулино
22:19
12 м
22:31
10 ч 9 м
7 Аксаково
23:25
2 м
23:27
11 ч 15 м
8 Уфа
03:01
36 м
03:37
14 ч 51 м
9 Аша
05:22
2 м
05:24
17 ч 12 м
10 Кропачево
06:25
15 м
06:40
18 ч 15 м
11 Сулея
08:03
2 м
08:05
19 ч 53 м
12 Бердяуш
08:33
2 м
08:35
20 ч 23 м
13 Златоуст
09:33
2 м
09:35
21 ч 23 м
14 Миасс 1
10:42
2 м
10:44
22 ч 32 м
15 Челябинск
12:10
50 м
13:00
1 д
16 Шумиха
14:33
1 м
14:34
1 д 2 ч 23 м
17 Курган-Пасс.
16:12
15 м
16:27
1 д 4 ч 2 м
18 Макушино
18:02
2 м
18:04
1 д 5 ч 52 м
19 Петухово
18:40
1 ч
19:40
1 д 6 ч 30 м
20 Мамлютка
21:29
2 м
21:31
1 д 9 ч 19 м
21 Петропавловск
22:15
1 ч
23:15
1 д 10 ч 5 м
22 Жанатурмыс
23:34
9 м
23:43
1 д 11 ч 24 м
23 Смирново
00:13
7 м
00:20
1 д 12 ч 3 м
24 Тайнча
01:24
16 м
01:40
1 д 13 ч 14 м
25 Кокшетау 1
02:48
25 м
03:13
1 д 14 ч 38 м
26 Курорт-боровое
04:15
15 м
04:30
1 д 16 ч 5 м
27 Макинка
05:06
3 м
05:09
1 д 16 ч 56 м
28 Ак-Куль
06:14
3 м
06:17
1 д 18 ч 4 м
29 Шортанды
06:48
3 м
06:51
1 д 18 ч 38 м
30 N39 Разъезд
07:36
14 м
07:50
1 д 19 ч 26 м
31 Астана
08:02
37 м
08:39
1 д 19 ч 52 м
32 Вишневка
09:37
1 м
09:38
1 д 21 ч 27 м
33 Анар
10:00
9 м
10:09
1 д 21 ч 50 м
34 Осакаровка
10:24
1 м
10:25
1 д 22 ч 14 м
35 Мырза
11:22
1 м
11:23
1 д 23 ч 12 м
36 Нура
11:33
8 м
11:41
1 д 23 ч 23 м
37 Караганды-Сорт
12:04
3 м
12:07
1 д 23 ч 54 м
38 Караганды-Пасс
12:30
2 д 20 м
Уточняйте расписание поезда 084Й Тольятти - Караганды в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30