• Маршрут
  • Станция

Поезд 550Й Тольятти - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 550Й Тольятти Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Тольятти в 17:20 и через 2 д 0 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 17:44. Следуя по маршруту поезд 550Й делает остановки на станциях Звезда(22:24), Ртищево 1(07:52), Таловая(13:03), Каменская(21:40), Ростов-Главный(01:31), Белореченская(11:14), Сочи(17:01). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Тольятти - Сызрань(продолжительность поездки 6 ч 46 м), Тольятти - Летяжевка(16 ч 2 м), Тольятти - Россошь(23 ч 39 м), Тольятти - Шахтная(30 ч 41 м), Тольятти - Курганная(40 ч 50 м), Тольятти - Сочи(47 ч 41 м), Сызрань - Адлер(41 ч 13 м), Летяжевка - Адлер(32 ч 20 м), Россошь - Адлер(24 ч 10 м), Шахтная - Адлер(17 ч 41 м), Курганная - Адлер(7 ч 32 м), Сочи - Адлер(0 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 550Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тольятти
17:20
2 Жигулевское Море
17:50
15 м
18:05
30 м
3 Безымянка
20:06
10 м
20:16
2 ч 46 м
4 Самара
20:30
56 м
21:26
3 ч 10 м
5 Новокуйбышевская
21:51
2 м
21:53
4 ч 31 м
6 Чапаевск
22:11
2 м
22:13
4 ч 51 м
7 Звезда
22:24
15 м
22:39
5 ч 4 м
8 Сызрань 1
00:06
25 м
00:31
6 ч 46 м
9 Кузнецк
01:32
5 м
01:37
8 ч 12 м
10 Пенза 1
03:18
35 м
03:53
9 ч 58 м
11 Колышлей
05:04
2 м
05:06
11 ч 44 м
12 Сердобск
05:49
2 м
05:51
12 ч 29 м
13 Ртищево 1
07:52
10 м
08:02
14 ч 32 м
14 Аркадак
09:02
2 м
09:04
15 ч 42 м
15 Летяжевка
09:22
2 м
09:24
16 ч 2 м
16 Балашов-Пасс.
10:06
23 м
10:29
16 ч 46 м
17 Поворино
11:00
15 м
11:15
17 ч 40 м
18 Новохоперск
12:05
2 м
12:07
18 ч 45 м
19 Таловая
13:03
2 м
13:05
19 ч 43 м
20 Бобров
13:49
2 м
13:51
20 ч 29 м
21 Лиски
14:47
25 м
15:12
21 ч 27 м
22 Россошь
16:59
35 м
17:34
23 ч 39 м
23 Чертково
19:23
2 м
19:25
1 д 2 ч 3 м
24 Миллерово
20:20
24 м
20:44
1 д 3 ч
25 Каменская
21:40
2 м
21:42
1 д 4 ч 20 м
26 Лихая
22:05
20 м
22:25
1 д 4 ч 45 м
27 Зверево
23:00
2 м
23:02
1 д 5 ч 40 м
28 Сулин
23:22
2 м
23:24
1 д 6 ч 2 м
29 Шахтная
00:01
2 м
00:03
1 д 6 ч 41 м
30 Новочеркасск
00:40
2 м
00:42
1 д 7 ч 20 м
31 Ростов-Главный
01:31
16 м
01:47
1 д 8 ч 11 м
32 Кущевка
03:36
14 м
03:50
1 д 10 ч 16 м
33 Тихорецкая
05:34
7 м
05:41
1 д 12 ч 14 м
34 Кавказская
06:52
1 ч 13 м
08:05
1 д 13 ч 32 м
35 Армавир Туапсинский
09:20
15 м
09:35
1 д 16 ч
36 Курганная
10:10
2 м
10:12
1 д 16 ч 50 м
37 Белореченская
11:14
37 м
11:51
1 д 17 ч 54 м
38 Хадыженская
13:04
14 м
13:18
1 д 19 ч 44 м
39 Туапсе-Пасс.
14:45
12 м
14:57
1 д 21 ч 25 м
40 Шепси
15:12
5 м
15:17
1 д 21 ч 52 м
41 Лазаревская
15:46
2 м
15:48
1 д 22 ч 26 м
42 Лоо
16:35
2 м
16:37
1 д 23 ч 15 м
43 Сочи
17:01
9 м
17:10
1 д 23 ч 41 м
44 Хоста
17:29
2 м
17:31
2 д 9 м
45 Адлер
17:44
2 д 24 м
Уточняйте расписание поезда 550Й Тольятти - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30