• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 113Э Тихоокеанская - Хабаровск, расписание

О расписании:

Поезд 113Э Тихоокеанская Хабаровск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Тихоокеанская в 18:23 и через 0 д 14 ч 57 м прибывает в конечный пункт в 09:20. Следуя по маршруту поезд 113Э делает остановки на станциях Смоляниново(21:10), Сибирцево(00:36), Дальнереченск 1(04:10), Бикин(05:51), Хабаровск 1(09:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Тихоокеанская - Артём(продолжительность поездки 3 ч 42 м), Тихоокеанская - Ружино(8 ч 56 м), Тихоокеанская - Бикин(11 ч 28 м), Артём - Хабаровск(11 ч 14 м), Ружино - Хабаровск(5 ч 58 м), Бикин - Хабаровск(3 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 113Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тихоокеанская
18:23
2 Находка
18:40
5 м
18:45
17 м
3 Партизанск
19:28
4 м
19:32
1 ч 5 м
4 Смоляниново
21:10
18 м
21:28
2 ч 47 м
5 Артём
22:05
1 м
22:06
3 ч 42 м
6 Уссурийск
23:21
18 м
23:39
4 ч 58 м
7 Сибирцево
00:36
3 м
00:39
6 ч 13 м
8 Спасск-Дальний
01:28
16 м
01:44
7 ч 5 м
9 Ружино
03:19
3 м
03:22
8 ч 56 м
10 Дальнереченск 1
04:10
2 м
04:12
9 ч 47 м
11 Губерово
04:41
1 м
04:42
10 ч 18 м
12 Лучегорск
05:11
1 м
05:12
10 ч 48 м
13 Бикин
05:51
3 м
05:54
11 ч 28 м
14 Вяземская
07:24
15 м
07:39
13 ч 1 м
15 Верино
08:32
1 м
08:33
14 ч 9 м
16 Хабаровск 1
09:20
14 ч 57 м
Уточняйте расписание поезда 113Э Тихоокеанская - Хабаровск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30