• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 113Э Тихоокеанская - Хабаровск, расписание

О расписании:

Поезд 113Э Тихоокеанская Хабаровск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Тихоокеанская в 18:23 и через 0 д 15 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 09:36. Следуя по маршруту поезд 113Э делает остановки на станциях Смоляниново(21:10), Сибирцево(00:40), Дальнереченск 1(04:02), Бикин(05:44), Хабаровск 1(09:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Тихоокеанская - Артём(продолжительность поездки 3 ч 42 м), Тихоокеанская - Ружино(8 ч 43 м), Тихоокеанская - Бикин(11 ч 21 м), Артём - Хабаровск(11 ч 30 м), Ружино - Хабаровск(6 ч 27 м), Бикин - Хабаровск(3 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 113Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тихоокеанская
18:23
2 Находка
18:40
5 м
18:45
17 м
3 Партизанск
19:28
4 м
19:32
1 ч 5 м
4 Смоляниново
21:10
18 м
21:28
2 ч 47 м
5 Артём
22:05
1 м
22:06
3 ч 42 м
6 Уссурийск
23:21
22 м
23:43
4 ч 58 м
7 Сибирцево
00:40
3 м
00:43
6 ч 17 м
8 Спасск-Дальний
01:32
3 м
01:35
7 ч 9 м
9 Ружино
03:06
3 м
03:09
8 ч 43 м
10 Дальнереченск 1
04:02
3 м
04:05
9 ч 39 м
11 Губерово
04:34
1 м
04:35
10 ч 11 м
12 Лучегорск
05:04
1 м
05:05
10 ч 41 м
13 Бикин
05:44
4 м
05:48
11 ч 21 м
14 Вяземская
07:19
15 м
07:34
12 ч 56 м
15 Верино
08:27
1 м
08:28
14 ч 4 м
16 Хабаровск 1
09:36
15 ч 13 м
Уточняйте расписание поезда 113Э Тихоокеанская - Хабаровск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31