• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 113Э Тихоокеанская - Хабаровск, расписание

О расписании:

Поезд 113Э Тихоокеанская Хабаровск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Тихоокеанская в 18:23 и через 0 д 15 ч 9 м прибывает в конечный пункт в 09:32. Следуя по маршруту поезд 113Э делает остановки на станциях Смоляниново(21:10), Сибирцево(00:36), Дальнереченск 1(03:58), Бикин(05:40), Хабаровск 1(09:32). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Тихоокеанская - Артём(продолжительность поездки 3 ч 42 м), Тихоокеанская - Ружино(8 ч 39 м), Тихоокеанская - Бикин(11 ч 17 м), Артём - Хабаровск(11 ч 26 м), Ружино - Хабаровск(6 ч 27 м), Бикин - Хабаровск(3 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 113Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тихоокеанская
18:23
2 Находка
18:40
5 м
18:45
17 м
3 Партизанск
19:28
4 м
19:32
1 ч 5 м
4 Смоляниново
21:10
18 м
21:28
2 ч 47 м
5 Артём
22:05
1 м
22:06
3 ч 42 м
6 Уссурийск
23:21
18 м
23:39
4 ч 58 м
7 Сибирцево
00:36
3 м
00:39
6 ч 13 м
8 Спасск-Дальний
01:28
3 м
01:31
7 ч 5 м
9 Ружино
03:02
3 м
03:05
8 ч 39 м
10 Дальнереченск 1
03:58
3 м
04:01
9 ч 35 м
11 Губерово
04:30
1 м
04:31
10 ч 7 м
12 Лучегорск
05:00
1 м
05:01
10 ч 37 м
13 Бикин
05:40
4 м
05:44
11 ч 17 м
14 Вяземская
07:15
15 м
07:30
12 ч 52 м
15 Верино
08:23
1 м
08:24
14 ч
16 Хабаровск 1
09:32
15 ч 9 м
Уточняйте расписание поезда 113Э Тихоокеанская - Хабаровск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30