• Маршрут
  • Станция

Поезд 113Э Тихоокеанская - Хабаровск, расписание

О расписании:

Поезд 113Э Тихоокеанская Хабаровск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Тихоокеанская в 18:10 и через 0 д 14 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 09:00. Следуя по маршруту поезд 113Э делает остановки на станциях Смоляниново(20:57), Сибирцево(00:24), Дальнереченск 1(03:30), Бикин(05:11), Хабаровск 1(09:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Тихоокеанская - Артём(продолжительность поездки 3 ч 42 м), Тихоокеанская - Ружино(8 ч 33 м), Тихоокеанская - Бикин(11 ч 1 м), Артём - Хабаровск(11 ч 7 м), Ружино - Хабаровск(6 ч 15 м), Бикин - Хабаровск(3 ч 47 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 113Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тихоокеанская
18:10
2 Находка
18:25
7 м
18:32
15 м
3 Партизанск
19:18
4 м
19:22
1 ч 8 м
4 Смоляниново
20:57
18 м
21:15
2 ч 47 м
5 Артём
21:52
1 м
21:53
3 ч 42 м
6 Уссурийск
23:11
18 м
23:29
5 ч 1 м
7 Сибирцево
00:24
2 м
00:26
6 ч 14 м
8 Спасск-Дальний
01:12
2 м
01:14
7 ч 2 м
9 Ружино
02:43
2 м
02:45
8 ч 33 м
10 Дальнереченск 1
03:30
2 м
03:32
9 ч 20 м
11 Губерово
04:02
1 м
04:03
9 ч 52 м
12 Лучегорск
04:30
1 м
04:31
10 ч 20 м
13 Бикин
05:11
2 м
05:13
11 ч 1 м
14 Вяземская
06:41
15 м
06:56
12 ч 31 м
15 Верино
07:55
1 м
07:56
13 ч 45 м
16 Хабаровск 1
09:00
14 ч 50 м
Уточняйте расписание поезда 113Э Тихоокеанская - Хабаровск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31