• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 113Э Тихоокеанская - Хабаровск, расписание

О расписании:

Поезд 113Э Тихоокеанская Хабаровск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Тихоокеанская в 17:55 и через 0 д 15 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 09:10. Следуя по маршруту поезд 113Э делает остановки на станциях Смоляниново(20:47), Сибирцево(00:28), Дальнереченск 1(03:47), Бикин(05:27), Хабаровск 1(09:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Тихоокеанская - Артём(продолжительность поездки 3 ч 52 м), Тихоокеанская - Ружино(9 ч 2 м), Тихоокеанская - Бикин(11 ч 32 м), Артём - Хабаровск(11 ч 22 м), Ружино - Хабаровск(6 ч 10 м), Бикин - Хабаровск(3 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 113Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тихоокеанская
17:55
2 Находка
18:15
5 м
18:20
20 м
3 Партизанск
19:05
4 м
19:09
1 ч 10 м
4 Смоляниново
20:47
18 м
21:05
2 ч 52 м
5 Артём
21:47
1 м
21:48
3 ч 52 м
6 Уссурийск
23:07
19 м
23:26
5 ч 12 м
7 Сибирцево
00:28
2 м
00:30
6 ч 33 м
8 Спасск-Дальний
01:22
3 м
01:25
7 ч 27 м
9 Ружино
02:57
3 м
03:00
9 ч 2 м
10 Дальнереченск 1
03:47
3 м
03:50
9 ч 52 м
11 Губерово
04:19
1 м
04:20
10 ч 24 м
12 Лучегорск
04:47
1 м
04:48
10 ч 52 м
13 Бикин
05:27
4 м
05:31
11 ч 32 м
14 Вяземская
06:57
15 м
07:12
13 ч 2 м
15 Верино
08:02
1 м
08:03
14 ч 7 м
16 Хабаровск 1
09:10
15 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 113Э Тихоокеанская - Хабаровск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31