• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 748Л Тернополь - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 748Л Тернополь Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Тернополь в 04:04 и через 0 д 5 ч 57 м прибывает в конечный пункт в 10:01. Следуя по маршруту поезд 748Л делает остановки на станциях Хмельницкий(05:42), Гнивань(07:09), Калиновка-1(07:45), Киев-Пасс.(10:01). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Тернополь - Деражня(продолжительность поездки 2 ч 6 м), Тернополь - Калиновка(3 ч 41 м), Деражня - Киев(3 ч 50 м), Калиновка - Киев(2 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 748Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тернополь-Пасс.
04:04
2 Волочиск
04:51
1 м
04:52
47 м
3 Хмельницкий
05:42
3 м
05:45
1 ч 38 м
4 Деражня
06:10
1 м
06:11
2 ч 6 м
5 Гнивань
07:09
1 м
07:10
3 ч 5 м
6 Винница(станция)
07:28
2 м
07:30
3 ч 24 м
7 Калиновка-1
07:45
1 м
07:46
3 ч 41 м
8 Казатин-Пасс.
08:16
1 м
08:17
4 ч 12 м
9 Киев-Пасс.
10:01
5 ч 57 м
Уточняйте расписание поезда 748Л Тернополь - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31