график рейса

748О Тернополь - Киев

(график указан от начальной станции Тернополь-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 748О Тернополь - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 748О Тернополь Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Тернополь в 04:04 и через 0 д 5 ч 59 м прибывает в конечный пункт в 10:03. Следуя по маршруту поезд 748О делает остановки на станциях Хмельницкий(05:42), Гнивань(07:09), Калиновка-1(07:45), Киев-Пасс.(10:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Тернополь - Деражня(продолжительность поездки 2 ч 7 м), Тернополь - Калиновка(3 ч 41 м), Деражня - Киев(3 ч 51 м), Калиновка - Киев(2 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 748О, как проходящим.

Поезд 748О Тернополь - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тернополь-Пасс. 04:04
2 Волочиск 04:51 1 м 04:52 47 м
3 Хмельницкий 05:42 3 м 05:45 1 ч 38 м
4 Деражня 06:11 1 м 06:12 2 ч 7 м
5 Гнивань 07:09 1 м 07:10 3 ч 5 м
6 Винница(станция) 07:28 2 м 07:30 3 ч 24 м
7 Калиновка-1 07:45 1 м 07:46 3 ч 41 м
8 Казатин-Пасс. 08:16 1 м 08:17 4 ч 12 м
9 Киев-Пасс. 10:03 5 ч 59 м