• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Тересполь → Варшава

Про расписание поездов Тересполь - Варшава

На текущий момент расписание поездов Тересполь Варшава состоит из рейсов в количестве 11: прямые поезда - 0, проходящие - 11. Это рейсы 009Щ, 009Я, 021Я, 017Б, 013М - самый быстрый из них 013М Москва-Белорусская Франкфурт На Одере, который преодолевает расстояние по маршруту Тересполь Варшава за 0 д 1 ч 40 мин, медленнее всего едет поезд 009Я Москва-Белорусская Варшава Центральная, отправлением в 05:13. Количество остановок по маршруту Тересполь Варшава колеблется от 1 до 9 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 5. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 73 минут. Со станции Тересполь отправляются поезда в первой половине дня - 05:13, 05:13, 05:13 и во второй половине дня - 14:54, 22:08, 22:08. Все поезда выезжают со станций Тересполь, а прибывают на вокзалы Варшава Всходня.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
009Щ Минск → Варшава
05:13
Тересполь
07:47
Варшава Всходня
2 ч 34 м
009Щ Москва → Варшава
05:13
Тересполь
07:47
Варшава Всходня
2 ч 34 м
009Я Москва → Варшава
05:13
Тересполь
07:48
Варшава Всходня
2 ч 35 м
021Я Москва → Прага
10:16
Тересполь
12:26
Варшава Всходня
2 ч 10 м
017Б Москва → Монте-карло
10:16
Тересполь
12:28
Варшава Всходня
2 ч 12 м
023Ч Москва → Париж
10:16
Тересполь
12:25
Варшава Всходня
2 ч 9 м
017Б Москва → Ницца
10:16
Тересполь
12:25
Варшава Всходня
2 ч 9 м
127Б Брест → Варшава
14:54
Тересполь
17:13
Варшава Всходня
2 ч 19 м
013М Москва → Берлин
22:08
Тересполь
23:55
Варшава Всходня
1 ч 47 м
013М Москва → Берлин
22:08
Тересполь
23:53
Варшава Всходня
1 ч 45 м
013М Москва → Франкфурт На Одере
22:08
Тересполь
23:48
Варшава Всходня
1 ч 40 м
Данное расписание поездов по маршруту Тересполь - Варшава носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.