Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Тересполь, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Тересполь

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тересполь включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 32 м(состав по маршруту Прага-Главная - Москва-Белорусская), а максимальное 1 ч 8 м(рейс по маршруту Москва-Белорусская - Прага-Главная). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Брест, Москва, Варшава в 14:19, 20:22, 11:00 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тересполь следуют далее по маршрутам - Тересполь - Брест, Тересполь - Берлин, Тересполь - Варшава отправлением в 12:03, 21:05, 15:09 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 027Б Москва-Белорусская - Прага-Главная(прибытие - 05:29, отправление - 06:37), 137В Брест-Центральный - Богумин(05:29, 06:37), 027Б Москва-Белорусская - Богумин(05:29, 06:37), 137В Брест-Центральный - Прага-Главная(05:29, 06:37) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Тересполь

Тересполь

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
027Б Москва → Прага 05:29 06:37 1 ч 8 м особый...
137В Брест → Богумин 05:29 06:37 1 ч 8 м особый...
027Б Москва → Богумин 05:29 06:37 1 ч 8 м особый...
137В Брест → Прага 05:29 06:37 1 ч 8 м особый...
014М Берлин → Москва 06:32 07:17 45 м особый...
014М Берлин → Москва 06:32 07:17 45 м особый...
119Б Брест → Тересполь 07:36 особый...
023Й Москва → Париж 09:01 09:46 45 м особый...
120Б Тересполь → Брест 10:26 особый...
128Б Варшава → Брест 11:00 12:03 1 ч 3 м особый...
121Б Брест → Тересполь 12:21 особый...
122Б Тересполь → Брест 14:01 особый...
127Б Брест → Варшава 14:19 15:09 50 м особый...
123Б Брест → Тересполь 16:19 особый...
126Б Варшава → Брест 15:39 16:24 45 м особый...
024Й Париж → Москва 17:42 18:24 42 м особый...
024Й Франкфурт На Одере → Москва 17:55 18:37 42 м особый...
125Б Брест → Варшава 18:42 19:36 54 м особый...
124Б Тересполь → Брест 20:27 особый...
013М Москва → Берлин 20:22 21:05 43 м особый...
013М Москва → Берлин 20:22 21:05 43 м особый...
115В Прага → Брест 21:17 22:01 44 м особый...
115В Прага → Москва 21:29 22:01 32 м ежедневно