• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Тересполь

Поезда по станции Тересполь

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тересполь включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 35 м(состав по маршруту Прага-Главная - Москва-Белорусская), а максимальное 0 ч 56 м(рейс по маршруту Варшава Заходня - Брест-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Варшава, Брест, Берлин в 21:23, 19:01, 06:43, 05:39 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тересполь следуют далее по маршрутам - Тересполь - Варшава, Тересполь - Москва, Тересполь - Берлин отправлением в 05:13, 06:24, 22:08 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 009Щ Москва-Белорусская - Варшава Заходня(прибытие - 04:28, отправление - 05:13), 009Я Москва-Белорусская - Варшава Центральная(04:28, 05:13), 009Щ Минск-Пасс. - Варшава Заходня(04:28, 05:13), 014М Берлин Лихтенберг - Москва-Белорусская(05:39, 06:24) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
009Щ Москва → Варшава
04:28
05:13
45 м
009Я Москва → Варшава
04:28
05:13
45 м
009Щ Минск → Варшава
04:28
05:13
45 м
014М Берлин → Москва
05:39
06:24
45 м
014М Берлин → Москва
05:39
06:24
45 м
121Б Брест → Тересполь
06:43
017БВ Москва → Ницца
09:31
10:16
45 м
023Й Москва → Париж
09:31
10:16
45 м
021Е Москва → Прага
09:31
10:16
45 м
128Б Варшава → Брест
11:07
12:03
56 м
127Б Брест → Варшава
14:09
14:54
45 м
125Б Брест → Тересполь
15:22
022А Прага → Москва
17:52
18:27
35 м
024Б Париж → Москва
17:43
18:27
44 м
018Б Ницца → Москва
17:52
18:27
35 м
010Щ Варшава → Москва
19:01
19:45
44 м
010Ж Варшава → Москва
19:09
19:45
36 м
013М Москва → Берлин
21:23
22:08
45 м
013М Москва → Берлин
21:23
22:08
45 м
Расписание поездов по станции Тересполь, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.