• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Тересполь

Поезда по станции Тересполь

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тересполь включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 36 м(состав по маршруту Варшава Центральная - Москва-Белорусская), а максимальное 1 ч 1 м(рейс по маршруту Варшава Заходня - Брест-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Брест, Варшава, Москва, Берлин в 06:38, 19:09, 21:23, 05:24 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тересполь следуют далее по маршрутам - Тересполь - Москва, Тересполь - Варшава, Тересполь - Берлин отправлением в 06:20, 05:13, 22:08 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 009Я Москва-Белорусская - Варшава Центральная(прибытие - 04:28, отправление - 05:13), 009Щ Москва-Белорусская - Варшава Заходня(04:28, 05:18), 009Щ Минск-Пасс. - Варшава Заходня(04:28, 05:18), 014М Берлин Остбанхгоф - Москва-Белорусская(05:24, 06:20) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
009Я Москва → Варшава
04:28
05:13
45 м
009Щ Москва → Варшава
04:28
05:18
50 м
009Щ Минск → Варшава
04:28
05:18
50 м
014М Берлин → Москва
05:24
06:20
56 м
014М Франкфурт На Одере → Москва
05:39
06:24
45 м
014М Берлин → Москва
05:39
06:24
45 м
121Б Брест → Тересполь
06:38
021Я Москва → Прага
09:31
10:16
45 м
017В Москва → Ницца
09:31
10:16
45 м
023Ч Москва → Париж
09:31
10:16
45 м
128Б Варшава → Брест
10:52
11:53
1 ч 1 м
ежедневно
123Б Брест → Тересполь
12:11
127Б Брест → Варшава
14:09
15:03
54 м
ежедневно
125Б Брест → Тересполь
16:55
024Б Париж → Москва
17:43
18:27
44 м
018Б Ницца → Москва
17:39
18:27
48 м
022Е Прага → Москва
17:43
18:27
44 м
010Ж Варшава → Москва
19:09
19:45
36 м
010Щ Варшава → Москва
18:59
19:45
46 м
013М Москва → Берлин
21:23
22:08
45 м
013М Москва → Франкфурт На Одере
21:23
22:08
45 м
013М Москва → Берлин
21:23
22:13
50 м
Расписание поездов по станции Тересполь, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.