график рейса

624Н Татарская - Барнаул

(график указан от начальной станции Татарская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 624Н Татарская - Барнаул в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 624Н Татарская Барнаул в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Татарская в 14:10 и через 0 д 17 ч 7 м прибывает в конечный пункт в 07:17. Следуя по маршруту поезд 624Н делает остановки на станциях 56 Км Остановочный Пункт(15:13), 151 Км Разъезд(17:16), Осолодино(18:35), Славгород(21:02), Яготинская(00:00), Овечкино(03:18), Сарайский(06:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Татарская - Чистоозерная(продолжительность поездки 1 ч 20 м), Татарская - Баган(3 ч 30 м), Татарская - Бурла(5 ч 59 м), Татарская - 24 Км Остановочный Пункт(9 ч 24 м), Татарская - Овечкино(13 ч 8 м), Татарская - Штабка(16 ч 43 м), Чистоозерная - Барнаул(15 ч 37 м), Баган - Барнаул(13 ч 22 м), Бурла - Барнаул(11 ч 3 м), 24 Км Остановочный Пункт - Барнаул(7 ч 42 м), Овечкино - Барнаул(3 ч 43 м), Штабка - Барнаул(0 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 624Н, как проходящим.

Поезд 624Н Татарская - Барнаул, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Татарская 14:10
2 4 Км Остановочный Пункт 14:15 1 м 14:16 5 м
3 22 Км Остановочный Пункт 14:34 1 м 14:35 24 м
4 Горькоозерный 14:45 1 м 14:46 35 м
5 Табулга 14:58 2 м 15:00 48 м
6 56 Км Остановочный Пункт 15:13 1 м 15:14 1 ч 3 м
7 Чистоозерная 15:30 10 м 15:40 1 ч 20 м
8 Шипицыно 16:07 3 м 16:10 1 ч 57 м
9 Купино 16:40 15 м 16:55 2 ч 30 м
10 142 Км Остановочный Пункт 17:05 1 м 17:06 2 ч 55 м
11 151 Км Разъезд 17:16 1 м 17:17 3 ч 6 м
12 162 Км Остановочный Пункт 17:28 1 м 17:29 3 ч 18 м
13 Баган 17:40 15 м 17:55 3 ч 30 м
14 Савкино 18:15 1 м 18:16 4 ч 5 м
15 Озерное Приволье 18:28 1 м 18:29 4 ч 18 м
16 Осолодино 18:35 2 м 18:37 4 ч 25 м
17 Карасук 1 18:50 30 м 19:20 4 ч 40 м
18 Чуманский 19:44 1 м 19:45 5 ч 34 м
19 Бурла 20:09 5 м 20:14 5 ч 59 м
20 Красный Дол 20:39 3 м 20:42 6 ч 29 м
21 Славгород 21:02 18 м 21:20 6 ч 52 м
22 Табуны 21:47 5 м 21:52 7 ч 37 м
23 Кулунда 22:19 45 м 23:04 8 ч 9 м
24 Кильты 23:22 1 м 23:23 9 ч 12 м
25 24 Км Остановочный Пункт 23:34 1 м 23:35 9 ч 24 м
26 Яготинская 00:00 1 м 00:01 9 ч 50 м
27 51 Км Остановочный Пункт 00:11 1 м 00:12 10 ч 1 м
28 Новоблаговещенка 00:36 15 м 00:51 10 ч 26 м
29 Леньки 01:30 33 м 02:03 11 ч 20 м
30 Гилевка 02:31 18 м 02:49 12 ч 21 м
31 Овечкино 03:18 16 м 03:34 13 ч 8 м
32 Корчино 03:59 11 м 04:10 13 ч 49 м
33 Подстепный 04:30 1 м 04:31 14 ч 20 м
34 Паново 04:50 8 м 04:58 14 ч 40 м
35 Ребриха 05:13 15 м 05:28 15 ч 3 м
36 Сарайский 06:36 2 м 06:38 16 ч 26 м
37 Штабка 06:53 2 м 06:55 16 ч 43 м
38 Барнаул 07:17 17 ч 7 м