график рейса

324Ф Ташкент - Волгоград

(график указан от начальной станции Ташкент-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 324Ф Ташкент - Волгоград в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 324Ф Ташкент Волгоград в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ташкент в 18:03 и через 2 д 16 ч 53 м прибывает в конечный пункт в 10:56. Следуя по маршруту поезд 324Ф делает остановки на станциях Ургенч(10:26), Ходжейли(17:37), Бейнеу(04:33), Макат(12:40), Исатай(18:55), Владимировка(07:17). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ташкент - Мискин(продолжительность поездки 18 ч 40 м), Ташкент - Жаслык(27 ч 56 м), Ташкент - Кульсары(40 ч 23 м), Ташкент - Исатай(48 ч 52 м), Ташкент - Волжский(64 ч 8 м), Мискин - Волгоград(45 ч 53 м), Жаслык - Волгоград(36 ч 32 м), Кульсары - Волгоград(23 ч 55 м), Исатай - Волгоград(15 ч 51 м), Волжский - Волгоград(0 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 324Ф, как проходящим.

Поезд 324Ф Ташкент - Волгоград, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ташкент-Пасс. 18:03
2 Самарканд 21:58 20 м 22:18 3 ч 55 м
3 Навои 23:49 25 м 00:14 5 ч 46 м
4 Учкудук-2 04:50 25 м 05:15 10 ч 47 м
5 Ургенч 10:26 59 м 11:25 16 ч 23 м
6 Мискин 12:43 20 м 13:03 18 ч 40 м
7 Туртгул 13:31 8 м 13:39 19 ч 28 м
8 Нукус 16:29 35 м 17:04 22 ч 26 м
9 Ходжейли 17:37 5 м 17:42 23 ч 34 м
10 Кунград 18:59 27 м 19:26 1 д 56 м
11 Жаслык 21:59 25 м 22:24 1 д 3 ч 56 м
12 Каракалпакстан 00:43 2 ч 17 м 03:00 1 д 6 ч 40 м
13 Бейнеу 04:33 2 ч 06:33 1 д 10 ч 30 м
14 Опорная 08:38 5 м 08:43 1 д 14 ч 35 м
15 Толтыр 09:26 9 м 09:35 1 д 15 ч 23 м
16 Кульсары 10:26 35 м 11:01 1 д 16 ч 23 м
17 Макат 12:40 30 м 13:10 1 д 18 ч 37 м
18 Доссор 13:48 15 м 14:03 1 д 19 ч 45 м
19 Атырау 15:35 40 м 16:15 1 д 21 ч 32 м
20 Ак-Кистау 17:25 5 м 17:30 1 д 23 ч 22 м
21 Исатай 18:55 10 м 19:05 2 д 52 м
22 Ганюшкино 20:10 3 ч 45 м 23:55 2 д 2 ч 7 м
23 Аксарайская-1 00:45 2 ч 20 м 03:05 2 д 6 ч 42 м
24 Верхний Баскунчак 05:53 38 м 06:31 2 д 11 ч 50 м
25 Владимировка 07:17 15 м 07:32 2 д 13 ч 14 м
26 Волжский 10:11 3 м 10:14 2 д 16 ч 8 м
27 Волгоград 1 10:56 2 д 16 ч 53 м