• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 324Ф Ташкент - Волгоград, расписание

О расписании:

Поезд 324Ф Ташкент Волгоград в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ташкент в 18:03 и через 2 д 16 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 10:03. Следуя по маршруту поезд 324Ф делает остановки на станциях Мискин(13:36), Кунград(19:27), Толтыр(09:26), 496 Км Разъезд(14:41), Дины Нурпеисовой(00:36), Ленинск(08:18). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ташкент - Туртгул(продолжительность поездки 20 ч 21 м), Ташкент - Каракалпакстан(30 ч 57 м), Ташкент - Макат(42 ч 22 м), Ташкент - Ганюшкино(49 ч 29 м), Ташкент - Ленинск(62 ч 15 м), Туртгул - Волгоград(43 ч 31 м), Каракалпакстан - Волгоград(31 ч 3 м), Макат - Волгоград(21 ч 8 м), Ганюшкино - Волгоград(10 ч 13 м), Ленинск - Волгоград(1 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 324Ф, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ташкент-Пасс.
18:03
2 Самарканд
21:58
20 м
22:18
3 ч 55 м
3 Навои
23:49
25 м
00:14
5 ч 46 м
4 Учкудук-2
04:42
27 м
05:09
10 ч 39 м
5 Ургенч
09:34
2 ч 44 м
12:18
15 ч 31 м
6 Мискин
13:36
20 м
13:56
19 ч 33 м
7 Туртгул
14:24
8 м
14:32
20 ч 21 м
8 Караозек
15:53
4 м
15:57
21 ч 50 м
9 Нукус
17:09
28 м
17:37
23 ч 6 м
10 Ходжейли
18:10
3 м
18:13
1 д 7 м
11 Кунград
19:27
20 м
19:47
1 д 1 ч 24 м
12 Жаслык
22:20
21 м
22:41
1 д 4 ч 17 м
13 Каракалпакстан
01:00
2 ч
03:00
1 д 6 ч 57 м
14 Бейнеу
04:31
2 ч
06:31
1 д 10 ч 28 м
15 Опорная
08:36
5 м
08:41
1 д 14 ч 33 м
16 Толтыр
09:26
5 м
09:31
1 д 15 ч 23 м
17 Кульсары
10:23
25 м
10:48
1 д 16 ч 20 м
18 Шокпартогай
11:04
9 м
11:13
1 д 17 ч 1 м
19 Макат
12:25
30 м
12:55
1 д 18 ч 22 м
20 Доссор
13:33
3 м
13:36
1 д 19 ч 30 м
21 496 Км Разъезд
14:41
6 м
14:47
1 д 20 ч 38 м
22 Атырау
15:10
30 м
15:40
1 д 21 ч 7 м
23 Ак-Кистау
16:51
2 м
16:53
1 д 22 ч 48 м
24 Исатай
18:17
10 м
18:27
2 д 14 м
25 Ганюшкино
19:32
4 ч 18 м
23:50
2 д 1 ч 29 м
26 Дины Нурпеисовой
00:36
17 м
00:53
2 д 6 ч 33 м
27 Аксарайская-1
00:45
2 ч 20 м
03:05
2 д 6 ч 42 м
28 Верхний Баскунчак
05:53
38 м
06:31
2 д 11 ч 50 м
29 Владимировка
07:17
15 м
07:32
2 д 13 ч 14 м
30 Покровка
07:47
17 м
08:04
2 д 13 ч 44 м
31 Ленинск
08:18
10 м
08:28
2 д 14 ч 15 м
32 Волжский
09:11
10 м
09:21
2 д 15 ч 8 м
33 Волгоград 1
10:03
2 д 16 ч
Уточняйте расписание поезда 324Ф Ташкент - Волгоград в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30