• Маршрут
  • Станция

Поезд 324Ф Ташкент - Волгоград, расписание

О расписании:

Поезд 324Ф Ташкент Волгоград в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ташкент в 18:03 и через 2 д 16 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 10:03. Следуя по маршруту поезд 324Ф делает остановки на станциях Мискин(13:33), Кунград(19:27), Бейнеу(05:00), N469 Разъезд(11:20), Исатай(18:37), Ленинск(08:17). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ташкент - Туртгул(продолжительность поездки 20 ч 18 м), Ташкент - Каракалпакстан(30 ч 57 м), Ташкент - Толтыр(39 ч 37 м), Ташкент - Ак-Кистау(47 ч 5 м), Ташкент - Ленинск(62 ч 14 м), Туртгул - Волгоград(43 ч 34 м), Каракалпакстан - Волгоград(31 ч 3 м), Толтыр - Волгоград(24 ч 20 м), Ак-Кистау - Волгоград(16 ч 45 м), Ленинск - Волгоград(1 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 324Ф, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ташкент-Пасс.
18:03
2 Самарканд
21:58
20 м
22:18
3 ч 55 м
3 Навои
23:49
22 м
00:11
5 ч 46 м
4 Учкудук-2
04:49
20 м
05:09
10 ч 46 м
5 Ургенч
09:47
2 ч 28 м
12:15
15 ч 44 м
6 Мискин
13:33
20 м
13:53
19 ч 30 м
7 Туртгул
14:21
8 м
14:29
20 ч 18 м
8 Караозек
15:50
7 м
15:57
21 ч 47 м
9 Нукус
17:17
20 м
17:37
23 ч 14 м
10 Ходжейли
18:10
3 м
18:13
1 д 7 м
11 Кунград
19:27
20 м
19:47
1 д 1 ч 24 м
12 Жаслык
22:20
21 м
22:41
1 д 4 ч 17 м
13 Каракалпакстан
01:00
2 ч
03:00
1 д 6 ч 57 м
14 Кзыл-аскер
04:02
3 м
04:05
1 д 9 ч 59 м
15 Кок-бекты
04:30
11 м
04:41
1 д 10 ч 27 м
16 Бейнеу
05:00
2 ч
07:00
1 д 10 ч 57 м
17 N464 Разъезд
08:31
4 м
08:35
1 д 14 ч 28 м
18 Опорная
08:56
6 м
09:02
1 д 14 ч 53 м
19 Толтыр
09:40
3 м
09:43
1 д 15 ч 37 м
20 Кульсары
10:34
20 м
10:54
1 д 16 ч 31 м
21 N469 Разъезд
11:20
13 м
11:33
1 д 17 ч 17 м
22 Макат
12:37
45 м
13:22
1 д 18 ч 34 м
23 Доссор
14:00
3 м
14:03
1 д 19 ч 57 м
24 Атырау
15:24
35 м
15:59
1 д 21 ч 21 м
25 Ак-Кистау
17:08
10 м
17:18
1 д 23 ч 5 м
26 Исатай
18:37
10 м
18:47
2 д 34 м
27 Ганюшкино
19:50
4 ч 20 м
00:10
2 д 1 ч 47 м
28 Аксарайская-1
00:44
2 ч 20 м
03:04
2 д 6 ч 41 м
29 Верхний Баскунчак
05:54
1 ч 6 м
07:00
2 д 11 ч 51 м
30 Владимировка
07:48
3 м
07:51
2 д 13 ч 45 м
31 Ленинск
08:17
10 м
08:27
2 д 14 ч 14 м
32 Волжский
09:12
9 м
09:21
2 д 15 ч 9 м
33 Волгоград 1
10:03
2 д 16 ч
Уточняйте расписание поезда 324Ф Ташкент - Волгоград в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30