• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 324Ф Ташкент - Волгоград, расписание

О расписании:

Поезд 324Ф Ташкент Волгоград в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ташкент в 18:03 и через 2 д 16 ч 53 м прибывает в конечный пункт в 10:56. Следуя по маршруту поезд 324Ф делает остановки на станциях Мискин(12:43), Кунград(19:04), Толтыр(09:25), Таскескен(14:46), Дины Нурпеисовой(00:41), Ленинск(09:18). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ташкент - Туртгул(продолжительность поездки 19 ч 28 м), Ташкент - Каракалпакстан(30 ч 40 м), Ташкент - Макат(42 ч 37 м), Ташкент - Ганюшкино(50 ч 7 м), Ташкент - Ленинск(63 ч 15 м), Туртгул - Волгоград(45 ч 17 м), Каракалпакстан - Волгоград(31 ч 56 м), Макат - Волгоград(21 ч 46 м), Ганюшкино - Волгоград(11 ч 1 м), Ленинск - Волгоград(1 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 324Ф, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ташкент-Пасс.
18:03
2 Самарканд
21:58
20 м
22:18
3 ч 55 м
3 Навои
23:49
25 м
00:14
5 ч 46 м
4 Учкудук-2
04:50
25 м
05:15
10 ч 47 м
5 Ургенч
10:17
1 ч 8 м
11:25
16 ч 14 м
6 Мискин
12:43
20 м
13:03
18 ч 40 м
7 Туртгул
13:31
8 м
13:39
19 ч 28 м
8 Назархан
13:55
8 м
14:03
19 ч 52 м
9 Нукус
16:41
28 м
17:09
22 ч 38 м
10 Ходжейли
17:42
5 м
17:47
23 ч 39 м
11 Кунград
19:04
22 м
19:26
1 д 1 ч 1 м
12 Жаслык
21:59
25 м
22:24
1 д 3 ч 56 м
13 Каракалпакстан
00:43
2 ч 17 м
03:00
1 д 6 ч 40 м
14 Бейнеу
04:33
2 ч
06:33
1 д 10 ч 30 м
15 Опорная
08:37
5 м
08:42
1 д 14 ч 34 м
16 Толтыр
09:25
10 м
09:35
1 д 15 ч 22 м
17 Кульсары
10:26
35 м
11:01
1 д 16 ч 23 м
18 N469 Разъезд
11:27
4 м
11:31
1 д 17 ч 24 м
19 Макат
12:40
30 м
13:10
1 д 18 ч 37 м
20 Доссор
13:48
15 м
14:03
1 д 19 ч 45 м
21 Таскескен
14:46
7 м
14:53
1 д 20 ч 43 м
22 Атырау
15:35
40 м
16:15
1 д 21 ч 32 м
23 Ак-Кистау
17:25
5 м
17:30
1 д 23 ч 22 м
24 Исатай
18:55
10 м
19:05
2 д 52 м
25 Ганюшкино
20:10
3 ч 45 м
23:55
2 д 2 ч 7 м
26 Дины Нурпеисовой
00:41
10 м
00:51
2 д 6 ч 38 м
27 Аксарайская-1
00:45
2 ч 20 м
03:05
2 д 6 ч 42 м
28 Верхний Баскунчак
05:53
38 м
06:31
2 д 11 ч 50 м
29 Владимировка
07:17
15 м
07:32
2 д 13 ч 14 м
30 Покровка
07:47
17 м
08:04
2 д 13 ч 44 м
31 Ленинск
09:18
10 м
09:28
2 д 15 ч 15 м
32 Волжский
10:11
3 м
10:14
2 д 16 ч 8 м
33 Волгоград 1
10:56
2 д 16 ч 53 м
Уточняйте расписание поезда 324Ф Ташкент - Волгоград в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31