• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 381Ь Ташкент - Уфа, расписание

О расписании:

Поезд 381Ь Ташкент Уфа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ташкент в 01:48 и через 2 д 6 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 08:30. Следуя по маршруту поезд 381Ь делает остановки на станциях Талап(12:25), Кзыл-Орда(17:12), Камышлыбаш(00:16), Тогыз(04:33), Мугалжар(09:09), Каратогай(15:01), Салават(04:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ташкент - Яны-Курган(продолжительность поездки 11 ч 11 м), Ташкент - Джалагаш(16 ч 57 м), Ташкент - Аральское Море(23 ч 43 м), Ташкент - Соленая(29 ч 20 м), Ташкент - Алга(35 ч 6 м), Ташкент - Кумертау(48 ч 51 м), Яны-Курган - Уфа(43 ч 21 м), Джалагаш - Уфа(37 ч 43 м), Аральское Море - Уфа(30 ч 54 м), Соленая - Уфа(25 ч 20 м), Алга - Уфа(19 ч 33 м), Кумертау - Уфа(5 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 381Ь, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ташкент-Пасс.
01:48
2 Сары-Агач
05:10
2 ч 4 м
07:14
3 ч 22 м
3 Ченгельды
08:09
2 м
08:11
6 ч 21 м
4 Арысь 1
09:26
21 м
09:47
7 ч 38 м
5 Тимур
10:42
7 м
10:49
8 ч 54 м
6 Утрабат
11:15
17 м
11:32
9 ч 27 м
7 Туркестан
12:01
20 м
12:21
10 ч 13 м
8 Беш-Арык
13:10
2 м
13:12
11 ч 22 м
9 Талап
12:25
2 м
12:27
10 ч 37 м
10 Яны-Курган
12:59
10 м
13:09
11 ч 11 м
11 Жаилма
13:18
9 м
13:27
11 ч 30 м
12 Тюмень-Арык
13:42
14 м
13:56
11 ч 54 м
13 Чиили
14:21
20 м
14:41
12 ч 33 м
14 Байгакум
15:10
5 м
15:15
13 ч 22 м
15 Майлытогай
15:45
14 м
15:59
13 ч 57 м
16 Соло-Тюбе
16:17
2 м
16:19
14 ч 29 м
17 Кзыл-Орда
17:12
25 м
17:37
15 ч 24 м
18 Терень-Узяк
18:21
2 м
18:23
16 ч 33 м
19 Джалагаш
18:45
2 м
18:47
16 ч 57 м
20 Джусалы
19:48
8 м
19:56
18 ч
21 Тюратам
21:01
8 м
21:09
19 ч 13 м
22 Уинду
22:24
6 м
22:30
20 ч 36 м
23 Казалинск
22:45
30 м
23:15
20 ч 57 м
24 Бикбаули
23:40
5 м
23:45
21 ч 52 м
25 Камышлыбаш
00:16
5 м
00:21
22 ч 28 м
26 Чумыш
00:43
3 м
00:46
22 ч 55 м
27 Арал-Кум
00:57
1 м
00:58
23 ч 9 м
28 Аральское Море
01:31
5 м
01:36
23 ч 43 м
29 Саксаульская
02:24
20 м
02:44
1 д 36 м
30 Шокысу
03:13
2 м
03:15
1 д 1 ч 25 м
31 Карашокат
03:45
11 м
03:56
1 д 1 ч 57 м
32 Шиликты
04:18
2 м
04:20
1 д 2 ч 30 м
33 Тогыз
04:33
2 м
04:35
1 д 2 ч 45 м
34 Жылан
05:06
2 м
05:08
1 д 3 ч 18 м
35 Копмола
05:36
2 м
05:38
1 д 3 ч 48 м
36 Шалкар
06:10
15 м
06:25
1 д 4 ч 22 м
37 Соленая
07:08
2 м
07:10
1 д 5 ч 20 м
38 Кайыр
07:28
2 м
07:30
1 д 5 ч 40 м
39 Котыртас
07:57
2 м
07:59
1 д 6 ч 9 м
40 Биршогыр
08:30
3 м
08:33
1 д 6 ч 42 м
41 Мугалжар
09:09
3 м
09:12
1 д 7 ч 21 м
42 Жем
09:55
15 м
10:10
1 д 8 ч 7 м
43 Изимбет
10:54
3 м
10:57
1 д 9 ч 6 м
44 Журын
11:25
3 м
11:28
1 д 9 ч 37 м
45 Кандыагаш
11:57
10 м
12:07
1 д 10 ч 9 м
46 Алга
12:54
3 м
12:57
1 д 11 ч 6 м
47 Актобе
13:38
25 м
14:03
1 д 11 ч 50 м
48 Курайлы
14:33
3 м
14:36
1 д 12 ч 45 м
49 Каратогай
15:01
3 м
15:04
1 д 13 ч 13 м
50 Мартук
15:29
3 м
15:32
1 д 13 ч 41 м
51 Жайсан
15:54
2 ч
17:54
1 д 14 ч 6 м
52 Илецк 1
19:38
2 ч 7 м
21:45
1 д 17 ч 50 м
53 Оренбург
23:04
58 м
00:02
1 д 21 ч 16 м
54 Мурапталово
01:54
2 м
01:56
2 д 6 м
55 Кумертау
02:39
25 м
03:04
2 д 51 м
56 Мелеуз
03:37
15 м
03:52
2 д 1 ч 49 м
57 Салават
04:36
15 м
04:51
2 д 2 ч 48 м
58 Стерлитамак
05:19
25 м
05:44
2 д 3 ч 31 м
59 Карламан
07:11
5 м
07:16
2 д 5 ч 23 м
60 Уфа
08:30
2 д 6 ч 42 м
Уточняйте расписание поезда 381Ь Ташкент - Уфа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30