• Маршрут
  • Станция

Поезд 381Ь Ташкент - Уфа, расписание

О расписании:

Поезд 381Ь Ташкент Уфа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ташкент в 01:25 и через 2 д 7 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 08:30. Следуя по маршруту поезд 381Ь делает остановки на станциях Талап(12:55), Соло-Тюбе(16:29), Уинду(22:45), Карашокат(03:04), Кайыр(06:44), Кандыагаш(11:11), Илецк 1(19:02), Карламан(07:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ташкент - Аккум(продолжительность поездки 11 ч 43 м), Ташкент - Терень-Узяк(17 ч 2 м), Ташкент - Камышлыбаш(23 ч 9 м), Ташкент - Копмола(27 ч 23 м), Ташкент - Изимбет(32 ч 47 м), Ташкент - Жайсан(37 ч 46 м), Ташкент - Карламан(53 ч 50 м), Аккум - Уфа(43 ч 21 м), Терень-Узяк - Уфа(37 ч 59 м), Камышлыбаш - Уфа(31 ч 54 м), Копмола - Уфа(27 ч 40 м), Изимбет - Уфа(22 ч 16 м), Жайсан - Уфа(15 ч 19 м), Карламан - Уфа(1 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 381Ь, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ташкент-Пасс.
01:25
2 Сары-Агач
04:47
2 ч
06:47
3 ч 22 м
3 Арысь 1
08:50
29 м
09:19
7 ч 25 м
4 Тимур
10:13
4 м
10:17
8 ч 48 м
5 Туркестан
11:15
20 м
11:35
9 ч 50 м
6 Сауран
12:09
2 м
12:11
10 ч 44 м
7 Беш-Арык
12:38
4 м
12:42
11 ч 13 м
8 Талап
12:55
2 м
12:57
11 ч 30 м
9 Аккум
13:08
1 м
13:09
11 ч 43 м
10 Яны-Курган
13:40
10 м
13:50
12 ч 15 м
11 Тюмень-Арык
14:11
2 м
14:13
12 ч 46 м
12 Чиили
14:38
30 м
15:08
13 ч 13 м
13 Байгакум
15:38
2 м
15:40
14 ч 13 м
14 Тартугай
16:02
2 м
16:04
14 ч 37 м
15 Соло-Тюбе
16:29
2 м
16:31
15 ч 4 м
16 Кзыл-Орда
17:24
20 м
17:44
15 ч 59 м
17 Терень-Узяк
18:27
4 м
18:31
17 ч 2 м
18 Джалагаш
18:54
2 м
18:56
17 ч 29 м
19 Кара-Кеткен
19:15
3 м
19:18
17 ч 50 м
20 Джусалы
19:58
13 м
20:11
18 ч 33 м
21 Тюратам
21:17
15 м
21:32
19 ч 52 м
22 Уинду
22:45
19 м
23:04
21 ч 20 м
23 Казалинск
23:18
24 м
23:42
21 ч 53 м
24 Бикбаули
00:07
2 м
00:09
22 ч 42 м
25 Камышлыбаш
00:34
2 м
00:36
23 ч 9 м
26 Аральское Море
01:38
13 м
01:51
1 д 13 м
27 Саксаульская
02:40
24 м
03:04
1 д 1 ч 15 м
28 Шокысу
03:33
3 м
03:36
1 д 2 ч 8 м
29 Карашокат
03:04
3 м
03:07
1 д 1 ч 39 м
30 Шиликты
03:25
3 м
03:28
1 д 2 ч
31 Тогыз
03:41
5 м
03:46
1 д 2 ч 16 м
32 Тосбулак
04:10
2 м
04:12
1 д 2 ч 45 м
33 Копмола
04:48
2 м
04:50
1 д 3 ч 23 м
34 Шалкар
05:22
20 м
05:42
1 д 3 ч 57 м
35 Соленая
06:25
2 м
06:27
1 д 5 ч
36 Кайыр
06:44
2 м
06:46
1 д 5 ч 19 м
37 Котыртас
07:13
2 м
07:15
1 д 5 ч 48 м
38 Биршогыр
07:45
2 м
07:47
1 д 6 ч 20 м
39 Мугалжар
08:22
2 м
08:24
1 д 6 ч 57 м
40 Жем
09:08
15 м
09:23
1 д 7 ч 43 м
41 Изимбет
10:12
2 м
10:14
1 д 8 ч 47 м
42 Журын
10:40
2 м
10:42
1 д 9 ч 15 м
43 Кандыагаш
11:11
10 м
11:21
1 д 9 ч 46 м
44 Алга
12:05
2 м
12:07
1 д 10 ч 40 м
45 Актобе
12:45
21 м
13:06
1 д 11 ч 20 м
46 Курайлы
13:38
7 м
13:45
1 д 12 ч 13 м
47 Каратогай
14:08
9 м
14:17
1 д 12 ч 43 м
48 Мартук
14:41
9 м
14:50
1 д 13 ч 16 м
49 Жайсан
15:11
2 ч
17:11
1 д 13 ч 46 м
50 Илецк 1
19:02
2 ч 18 м
21:20
1 д 17 ч 37 м
51 Оренбург
22:48
48 м
23:36
1 д 21 ч 23 м
52 Мурапталово
01:47
2 м
01:49
2 д 22 м
53 Кумертау
02:41
20 м
03:01
2 д 1 ч 16 м
54 Мелеуз
03:39
2 м
03:41
2 д 2 ч 14 м
55 Салават
04:29
5 м
04:34
2 д 3 ч 4 м
56 Стерлитамак
05:07
25 м
05:32
2 д 3 ч 42 м
57 Карламан
07:15
2 м
07:17
2 д 5 ч 50 м
58 Уфа
08:30
2 д 7 ч 5 м
Уточняйте расписание поезда 381Ь Ташкент - Уфа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30