• Маршрут
  • Станция

Поезд 381Ь Ташкент - Уфа, расписание

О расписании:

Поезд 381Ь Ташкент Уфа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ташкент в 01:25 и через 2 д 7 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 08:30. Следуя по маршруту поезд 381Ь делает остановки на станциях Яны-Курган(13:14), Джалагаш(18:53), Арал-Кум(00:52), Тогыз(03:41), Биршогыр(07:48), Актобе(12:59), Мурапталово(01:47). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ташкент - Тюмень-Арык(продолжительность поездки 12 ч 20 м), Ташкент - Тюратам(19 ч 44 м), Ташкент - Саксаульская(25 ч 14 м), Ташкент - Соленая(29 ч 3 м), Ташкент - Кандыагаш(33 ч 56 м), Ташкент - Оренбург(45 ч 23 м), Тюмень-Арык - Уфа(42 ч 43 м), Тюратам - Уфа(35 ч 11 м), Саксаульская - Уфа(29 ч 26 м), Соленая - Уфа(26 ч 0 м), Кандыагаш - Уфа(20 ч 55 м), Оренбург - Уфа(8 ч 54 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 381Ь, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ташкент-Пасс.
01:25
2 Сары-Агач
04:47
2 ч
06:47
3 ч 22 м
3 Арысь 1
09:03
23 м
09:26
7 ч 38 м
4 Тимур
10:17
4 м
10:21
8 ч 52 м
5 Туркестан
11:15
20 м
11:35
9 ч 50 м
6 Беш-Арык
12:27
2 м
12:29
11 ч 2 м
7 Талап
12:42
2 м
12:44
11 ч 17 м
8 Яны-Курган
13:14
10 м
13:24
11 ч 49 м
9 Тюмень-Арык
13:45
2 м
13:47
12 ч 20 м
10 Чиили
14:12
30 м
14:42
12 ч 47 м
11 Байгакум
15:12
30 м
15:42
13 ч 47 м
12 Соло-Тюбе
16:26
2 м
16:28
15 ч 1 м
13 Кзыл-Орда
17:21
23 м
17:44
15 ч 56 м
14 Терень-Узяк
18:27
3 м
18:30
17 ч 2 м
15 Джалагаш
18:53
4 м
18:57
17 ч 28 м
16 Джусалы
19:53
10 м
20:03
18 ч 28 м
17 Тюратам
21:09
10 м
21:19
19 ч 44 м
18 Казалинск
22:43
25 м
23:08
21 ч 18 м
19 Бикбаули
23:33
5 м
23:38
22 ч 8 м
20 Камышлыбаш
00:03
11 м
00:14
22 ч 38 м
21 Чумыш
00:37
4 м
00:41
23 ч 12 м
22 Арал-Кум
00:52
4 м
00:56
23 ч 27 м
23 Сапак
01:11
5 м
01:16
23 ч 46 м
24 Аральское Море
01:38
12 м
01:50
1 д 13 м
25 Саксаульская
02:39
25 м
03:04
1 д 1 ч 14 м
26 Шокысу
03:33
3 м
03:36
1 д 2 ч 8 м
27 Карашокат
03:04
3 м
03:07
1 д 1 ч 39 м
28 Шиликты
03:25
3 м
03:28
1 д 2 ч
29 Тогыз
03:41
5 м
03:46
1 д 2 ч 16 м
30 Тосбулак
04:10
4 м
04:14
1 д 2 ч 45 м
31 Копмола
04:50
3 м
04:53
1 д 3 ч 25 м
32 Шалкар
05:25
20 м
05:45
1 д 4 ч
33 Соленая
06:28
2 м
06:30
1 д 5 ч 3 м
34 Кайыр
06:47
2 м
06:49
1 д 5 ч 22 м
35 Котыртас
07:16
2 м
07:18
1 д 5 ч 51 м
36 Биршогыр
07:48
2 м
07:50
1 д 6 ч 23 м
37 Мугалжар
08:25
2 м
08:27
1 д 7 ч
38 Жем
09:11
17 м
09:28
1 д 7 ч 46 м
39 Изимбет
10:17
7 м
10:24
1 д 8 ч 52 м
40 Журын
10:50
2 м
10:52
1 д 9 ч 25 м
41 Кандыагаш
11:21
14 м
11:35
1 д 9 ч 56 м
42 Алга
12:19
2 м
12:21
1 д 10 ч 54 м
43 Актобе
12:59
20 м
13:19
1 д 11 ч 34 м
44 Курайлы
13:51
2 м
13:53
1 д 12 ч 26 м
45 Каратогай
14:16
2 м
14:18
1 д 12 ч 51 м
46 Мартук
14:42
2 м
14:44
1 д 13 ч 17 м
47 Жайсан
15:05
2 ч
17:05
1 д 13 ч 40 м
48 Илецк 1
19:06
2 ч 14 м
21:20
1 д 17 ч 41 м
49 Оренбург
22:48
48 м
23:36
1 д 21 ч 23 м
50 Мурапталово
01:47
2 м
01:49
2 д 22 м
51 Кумертау
02:41
20 м
03:01
2 д 1 ч 16 м
52 Мелеуз
03:39
2 м
03:41
2 д 2 ч 14 м
53 Салават
04:29
5 м
04:34
2 д 3 ч 4 м
54 Стерлитамак
05:07
25 м
05:32
2 д 3 ч 42 м
55 Карламан
07:15
2 м
07:17
2 д 5 ч 50 м
56 Уфа
08:30
2 д 7 ч 5 м
Уточняйте расписание поезда 381Ь Ташкент - Уфа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30