график рейса

381Ь Ташкент - Уфа

(график указан от начальной станции Ташкент-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 381Ь Ташкент - Уфа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 381Ь Ташкент Уфа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ташкент в 01:48 и через 2 д 6 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 08:30. Следуя по маршруту поезд 381Ь делает остановки на станциях Талап(12:25), Терень-Узяк(18:21), Чумыш(00:43), Тогыз(04:33), Мугалжар(09:08), Каратогай(15:01), Мелеуз(03:37). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ташкент - Яны-Курган(продолжительность поездки 11 ч 11 м), Ташкент - Джусалы(18 ч 0 м), Ташкент - Саксаульская(24 ч 36 м), Ташкент - Соленая(29 ч 25 м), Ташкент - Актобе(35 ч 50 м), Ташкент - Кумертау(48 ч 51 м), Яны-Курган - Уфа(43 ч 21 м), Джусалы - Уфа(36 ч 34 м), Саксаульская - Уфа(29 ч 46 м), Соленая - Уфа(25 ч 15 м), Актобе - Уфа(18 ч 27 м), Кумертау - Уфа(5 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 381Ь, как проходящим.

Поезд 381Ь Ташкент - Уфа, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ташкент-Пасс. 01:48
2 Сары-Агач 05:10 2 ч 4 м 07:14 3 ч 22 м
3 Ченгельды 08:09 2 м 08:11 6 ч 21 м
4 Арысь 1 09:26 21 м 09:47 7 ч 38 м
5 Тимур 10:42 7 м 10:49 8 ч 54 м
6 Туркестан 12:01 20 м 12:21 10 ч 13 м
7 Беш-Арык 13:10 2 м 13:12 11 ч 22 м
8 Талап 12:25 2 м 12:27 10 ч 37 м
9 Яны-Курган 12:59 10 м 13:09 11 ч 11 м
10 Тюмень-Арык 13:42 14 м 13:56 11 ч 54 м
11 Чиили 14:21 20 м 14:41 12 ч 33 м
12 Байгакум 15:10 5 м 15:15 13 ч 22 м
13 Соло-Тюбе 16:17 2 м 16:19 14 ч 29 м
14 Кзыл-Орда 17:12 25 м 17:37 15 ч 24 м
15 Терень-Узяк 18:21 2 м 18:23 16 ч 33 м
16 Джалагаш 18:45 2 м 18:47 16 ч 57 м
17 Джусалы 19:48 8 м 19:56 18 ч
18 Тюратам 21:01 8 м 21:09 19 ч 13 м
19 Казалинск 22:45 30 м 23:15 20 ч 57 м
20 Бикбаули 23:40 5 м 23:45 21 ч 52 м
21 Камышлыбаш 00:16 5 м 00:21 22 ч 28 м
22 Чумыш 00:43 3 м 00:46 22 ч 55 м
23 Арал-Кум 00:57 1 м 00:58 23 ч 9 м
24 Аральское Море 01:31 5 м 01:36 23 ч 43 м
25 Саксаульская 02:24 20 м 02:44 1 д 36 м
26 Шокысу 03:13 2 м 03:15 1 д 1 ч 25 м
27 Карашокат 03:45 11 м 03:56 1 д 1 ч 57 м
28 Шиликты 04:18 2 м 04:20 1 д 2 ч 30 м
29 Тогыз 04:33 2 м 04:35 1 д 2 ч 45 м
30 Жылан 05:06 2 м 05:08 1 д 3 ч 18 м
31 Копмола 05:36 2 м 05:38 1 д 3 ч 48 м
32 Шалкар 06:10 20 м 06:30 1 д 4 ч 22 м
33 Соленая 07:13 2 м 07:15 1 д 5 ч 25 м
34 Котыртас 07:56 2 м 07:58 1 д 6 ч 8 м
35 Биршогыр 08:29 3 м 08:32 1 д 6 ч 41 м
36 Мугалжар 09:08 5 м 09:13 1 д 7 ч 20 м
37 Жем 09:56 20 м 10:16 1 д 8 ч 8 м
38 Журын 11:25 3 м 11:28 1 д 9 ч 37 м
39 Кандыагаш 11:57 10 м 12:07 1 д 10 ч 9 м
40 Алга 12:54 3 м 12:57 1 д 11 ч 6 м
41 Актобе 13:38 25 м 14:03 1 д 11 ч 50 м
42 Курайлы 14:33 3 м 14:36 1 д 12 ч 45 м
43 Каратогай 15:01 3 м 15:04 1 д 13 ч 13 м
44 Мартук 15:29 3 м 15:32 1 д 13 ч 41 м
45 Жайсан 15:54 2 ч 17:54 1 д 14 ч 6 м
46 Илецк 1 19:35 2 ч 10 м 21:45 1 д 17 ч 47 м
47 Оренбург 23:04 58 м 00:02 1 д 21 ч 16 м
48 Мурапталово 01:54 2 м 01:56 2 д 6 м
49 Кумертау 02:39 25 м 03:04 2 д 51 м
50 Мелеуз 03:37 15 м 03:52 2 д 1 ч 49 м
51 Салават 04:36 15 м 04:51 2 д 2 ч 48 м
52 Стерлитамак 05:19 25 м 05:44 2 д 3 ч 31 м
53 Карламан 07:11 5 м 07:16 2 д 5 ч 23 м
54 Уфа 08:30 2 д 6 ч 42 м