• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 334Ф Ташкент - Саратов, расписание

О расписании:

Поезд 334Ф Ташкент Саратов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ташкент в 18:03 и через 2 д 17 ч 51 м прибывает в конечный пункт в 11:54. Следуя по маршруту поезд 334Ф делает остановки на станциях Мискин(13:36), Кунград(19:27), Толтыр(09:26), 496 Км Разъезд(14:41), Дины Нурпеисовой(23:04), Саратов-1 Пасс(11:54). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ташкент - Туртгул(продолжительность поездки 20 ч 21 м), Ташкент - Каракалпакстан(30 ч 57 м), Ташкент - Макат(42 ч 26 м), Ташкент - Ганюшкино(49 ч 29 м), Туртгул - Саратов(45 ч 22 м), Каракалпакстан - Саратов(32 ч 54 м), Макат - Саратов(22 ч 59 м), Ганюшкино - Саратов(13 ч 54 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 334Ф, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ташкент-Пасс.
18:03
2 Самарканд
21:58
20 м
22:18
3 ч 55 м
3 Навои
23:49
25 м
00:14
5 ч 46 м
4 Учкудук-2
04:42
27 м
05:09
10 ч 39 м
5 Ургенч
09:47
2 ч 31 м
12:18
15 ч 44 м
6 Мискин
13:36
20 м
13:56
19 ч 33 м
7 Туртгул
14:24
8 м
14:32
20 ч 21 м
8 Караозек
15:53
4 м
15:57
21 ч 50 м
9 Нукус
17:09
28 м
17:37
23 ч 6 м
10 Ходжейли
18:10
3 м
18:13
1 д 7 м
11 Кунград
19:27
20 м
19:47
1 д 1 ч 24 м
12 Жаслык
22:20
21 м
22:41
1 д 4 ч 17 м
13 Каракалпакстан
01:00
2 ч
03:00
1 д 6 ч 57 м
14 Бейнеу
04:31
2 ч
06:31
1 д 10 ч 28 м
15 Опорная
08:36
5 м
08:41
1 д 14 ч 33 м
16 Толтыр
09:26
5 м
09:31
1 д 15 ч 23 м
17 Кульсары
10:23
30 м
10:53
1 д 16 ч 20 м
18 Шокпартогай
11:09
4 м
11:13
1 д 17 ч 6 м
19 Макат
12:29
26 м
12:55
1 д 18 ч 26 м
20 Доссор
13:33
3 м
13:36
1 д 19 ч 30 м
21 496 Км Разъезд
14:41
6 м
14:47
1 д 20 ч 38 м
22 Атырау
15:10
30 м
15:40
1 д 21 ч 7 м
23 Ак-Кистау
16:51
2 м
16:53
1 д 22 ч 48 м
24 Исатай
18:17
10 м
18:27
2 д 14 м
25 Ганюшкино
19:32
2 ч 28 м
22:00
2 д 1 ч 29 м
26 Дины Нурпеисовой
23:04
15 м
23:19
2 д 5 ч 1 м
27 Аксарайская-1
23:17
2 ч 48 м
02:05
2 д 5 ч 14 м
28 Верхний Баскунчак
04:48
20 м
05:08
2 д 10 ч 45 м
29 Палласовка
06:49
5 м
06:54
2 д 12 ч 46 м
30 Урбах
10:01
3 м
10:04
2 д 15 ч 58 м
31 Саратов-1 Пасс
11:54
2 д 17 ч 51 м
Уточняйте расписание поезда 334Ф Ташкент - Саратов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30