• Маршрут
  • Станция

Поезд 334Ф Ташкент - Саратов, расписание

О расписании:

Поезд 334Ф Ташкент Саратов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ташкент в 18:05 и через 2 д 17 ч 49 м прибывает в конечный пункт в 11:54. Следуя по маршруту поезд 334Ф делает остановки на станциях Мискин(13:28), Жаслык(22:16), Коркол(07:59), Бекбеке(12:08), Ак-Кистау(17:08), Палласовка(06:47). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ташкент - Туртгул(продолжительность поездки 20 ч 13 м), Ташкент - Кзыл-аскер(33 ч 57 м), Ташкент - Кульсары(40 ч 25 м), Ташкент - Атырау(45 ч 19 м), Ташкент - Палласовка(60 ч 42 м), Туртгул - Саратов(45 ч 26 м), Кзыл-аскер - Саратов(31 ч 49 м), Кульсары - Саратов(25 ч 7 м), Атырау - Саратов(19 ч 55 м), Палласовка - Саратов(5 ч 3 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 334Ф, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ташкент-Пасс.
18:05
2 Самарканд
21:55
25 м
22:20
3 ч 50 м
3 Навои
23:51
23 м
00:14
5 ч 46 м
4 Учкудук-2
04:40
25 м
05:05
10 ч 35 м
5 Ургенч
09:43
2 ч 27 м
12:10
15 ч 38 м
6 Мискин
13:28
22 м
13:50
19 ч 23 м
7 Туртгул
14:18
10 м
14:28
20 ч 13 м
8 Нукус
17:17
10 м
17:27
23 ч 12 м
9 Ходжейли
18:00
3 м
18:03
23 ч 55 м
10 Кунград
19:17
26 м
19:43
1 д 1 ч 12 м
11 Жаслык
22:16
25 м
22:41
1 д 4 ч 11 м
12 Каракалпакстан
01:00
2 ч
03:00
1 д 6 ч 55 м
13 Кзыл-аскер
04:02
3 м
04:05
1 д 9 ч 57 м
14 Кок-бекты
04:30
11 м
04:41
1 д 10 ч 25 м
15 Бейнеу
05:00
2 ч
07:00
1 д 10 ч 55 м
16 Коркол
07:59
3 м
08:02
1 д 13 ч 54 м
17 Опорная
08:53
5 м
08:58
1 д 14 ч 48 м
18 Толтыр
09:36
3 м
09:39
1 д 15 ч 31 м
19 Кульсары
10:30
17 м
10:47
1 д 16 ч 25 м
20 N469 Разъезд
11:14
14 м
11:28
1 д 17 ч 9 м
21 Бекбеке
12:08
5 м
12:13
1 д 18 ч 3 м
22 Макат
12:44
26 м
13:10
1 д 18 ч 39 м
23 Доссор
13:47
3 м
13:50
1 д 19 ч 42 м
24 Карабатано
14:45
7 м
14:52
1 д 20 ч 40 м
25 Атырау
15:24
35 м
15:59
1 д 21 ч 19 м
26 Ак-Кистау
17:08
10 м
17:18
1 д 23 ч 3 м
27 Исатай
18:37
10 м
18:47
2 д 32 м
28 Ганюшкино
19:50
2 ч 32 м
22:22
2 д 1 ч 45 м
29 Аксарайская-1
23:38
2 ч 20 м
01:58
2 д 5 ч 33 м
30 Верхний Баскунчак
04:40
20 м
05:00
2 д 10 ч 35 м
31 Палласовка
06:47
4 м
06:51
2 д 12 ч 42 м
32 Урбах
10:01
3 м
10:04
2 д 15 ч 56 м
33 Саратов-1 Пасс
11:54
2 д 17 ч 49 м
Уточняйте расписание поезда 334Ф Ташкент - Саратов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31