график рейса

334Ф Ташкент - Саратов

(график указан от начальной станции Ташкент-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 334Ф Ташкент - Саратов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 334Ф Ташкент Саратов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ташкент в 18:03 и через 2 д 17 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 11:53. Следуя по маршруту поезд 334Ф делает остановки на станциях Ургенч(10:26), Нукус(16:29), Каракалпакстан(00:43), Кульсары(10:26), Ак-Кистау(17:25), Верхний Баскунчак(04:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ташкент - Мискин(продолжительность поездки 18 ч 40 м), Ташкент - Кунград(24 ч 56 м), Ташкент - Толтыр(39 ч 22 м), Ташкент - Ак-Кистау(47 ч 22 м), Ташкент - Палласовка(61 ч 18 м), Мискин - Саратов(46 ч 50 м), Кунград - Саратов(40 ч 27 м), Толтыр - Саратов(26 ч 18 м), Ак-Кистау - Саратов(18 ч 23 м), Палласовка - Саратов(4 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 334Ф, как проходящим.

Поезд 334Ф Ташкент - Саратов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ташкент-Пасс. 18:03
2 Самарканд 21:58 20 м 22:18 3 ч 55 м
3 Навои 23:49 25 м 00:14 5 ч 46 м
4 Учкудук-2 04:50 25 м 05:15 10 ч 47 м
5 Ургенч 10:26 59 м 11:25 16 ч 23 м
6 Мискин 12:43 20 м 13:03 18 ч 40 м
7 Туртгул 13:31 8 м 13:39 19 ч 28 м
8 Назархан 13:55 8 м 14:03 19 ч 52 м
9 Нукус 16:29 35 м 17:04 22 ч 26 м
10 Ходжейли 17:37 5 м 17:42 23 ч 34 м
11 Кунград 18:59 27 м 19:26 1 д 56 м
12 Жаслык 21:59 25 м 22:24 1 д 3 ч 56 м
13 Каракалпакстан 00:43 2 ч 17 м 03:00 1 д 6 ч 40 м
14 Бейнеу 04:33 2 ч 06:33 1 д 10 ч 30 м
15 Опорная 08:37 5 м 08:42 1 д 14 ч 34 м
16 Толтыр 09:25 10 м 09:35 1 д 15 ч 22 м
17 Кульсары 10:26 35 м 11:01 1 д 16 ч 23 м
18 Макат 12:40 30 м 13:10 1 д 18 ч 37 м
19 Доссор 13:48 15 м 14:03 1 д 19 ч 45 м
20 Атырау 15:35 40 м 16:15 1 д 21 ч 32 м
21 Ак-Кистау 17:25 5 м 17:30 1 д 23 ч 22 м
22 Исатай 18:55 10 м 19:05 2 д 52 м
23 Ганюшкино 20:10 2 ч 22:10 2 д 2 ч 7 м
24 Аксарайская-1 23:17 2 ч 20 м 01:37 2 д 5 ч 14 м
25 Верхний Баскунчак 04:16 20 м 04:36 2 д 10 ч 13 м
26 Палласовка 07:21 2 м 07:23 2 д 13 ч 18 м
27 Урбах 10:00 2 м 10:02 2 д 15 ч 57 м
28 Саратов-1 Пасс 11:53 2 д 17 ч 50 м