• Маршрут
  • Станция

Поезд 334Ф Ташкент - Саратов, расписание

О расписании:

Поезд 334Ф Ташкент Саратов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ташкент в 18:03 и через 2 д 17 ч 51 м прибывает в конечный пункт в 11:54. Следуя по маршруту поезд 334Ф делает остановки на станциях Мискин(13:33), Кунград(19:27), Толтыр(09:31), 496 Км Разъезд(14:41), Аксарайская-1(23:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ташкент - Туртгул(продолжительность поездки 20 ч 18 м), Ташкент - Каракалпакстан(30 ч 57 м), Ташкент - Макат(42 ч 22 м), Ташкент - Ганюшкино(49 ч 29 м), Туртгул - Саратов(45 ч 25 м), Каракалпакстан - Саратов(32 ч 54 м), Макат - Саратов(22 ч 59 м), Ганюшкино - Саратов(13 ч 14 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 334Ф, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ташкент-Пасс.
18:03
2 Самарканд
21:58
20 м
22:18
3 ч 55 м
3 Навои
23:49
22 м
00:11
5 ч 46 м
4 Учкудук-2
04:42
27 м
05:09
10 ч 39 м
5 Ургенч
09:47
2 ч 28 м
12:15
15 ч 44 м
6 Мискин
13:33
20 м
13:53
19 ч 30 м
7 Туртгул
14:21
8 м
14:29
20 ч 18 м
8 Караозек
15:50
7 м
15:57
21 ч 47 м
9 Нукус
17:17
20 м
17:37
23 ч 14 м
10 Ходжейли
18:10
3 м
18:13
1 д 7 м
11 Кунград
19:27
20 м
19:47
1 д 1 ч 24 м
12 Жаслык
22:20
21 м
22:41
1 д 4 ч 17 м
13 Каракалпакстан
01:00
2 ч
03:00
1 д 6 ч 57 м
14 Бейнеу
04:35
2 ч
06:35
1 д 10 ч 32 м
15 Опорная
08:41
5 м
08:46
1 д 14 ч 38 м
16 Толтыр
09:31
3 м
09:34
1 д 15 ч 28 м
17 Кульсары
10:26
22 м
10:48
1 д 16 ч 23 м
18 Шокпартогай
11:04
9 м
11:13
1 д 17 ч 1 м
19 Макат
12:25
30 м
12:55
1 д 18 ч 22 м
20 Доссор
13:33
3 м
13:36
1 д 19 ч 30 м
21 496 Км Разъезд
14:41
6 м
14:47
1 д 20 ч 38 м
22 Атырау
15:10
30 м
15:40
1 д 21 ч 7 м
23 Ак-Кистау
16:51
2 м
16:53
1 д 22 ч 48 м
24 Исатай
18:17
10 м
18:27
2 д 14 м
25 Ганюшкино
19:32
3 ч 8 м
22:40
2 д 1 ч 29 м
26 Аксарайская-1
23:45
2 ч 20 м
02:05
2 д 5 ч 42 м
27 Верхний Баскунчак
04:48
20 м
05:08
2 д 10 ч 45 м
28 Палласовка
06:49
5 м
06:54
2 д 12 ч 46 м
29 Урбах
10:01
3 м
10:04
2 д 15 ч 58 м
30 Саратов-1 Пасс
11:54
2 д 17 ч 51 м
Уточняйте расписание поезда 334Ф Ташкент - Саратов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28