график рейса

005Ф Ташкент - Москва

(график указан от начальной станции Ташкент-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 005Ф Ташкент - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 005Ф Ташкент Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ташкент в 19:05 и через 2 д 16 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 11:15. Следуя по маршруту поезд 005Ф делает остановки на станциях Яны-Курган(05:19), Казалинск(14:14), Кандыагаш(01:24), Сорочинская(15:42), Рузаевка(02:00), Москва-Казанская(11:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ташкент - Чиили(продолжительность поездки 11 ч 21 м), Ташкент - Саксаульская(22 ч 11 м), Ташкент - Илецк(37 ч 35 м), Ташкент - Инза(54 ч 21 м), Чиили - Москва(52 ч 29 м), Саксаульская - Москва(41 ч 29 м), Илецк - Москва(24 ч 35 м), Инза - Москва(9 ч 47 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 005Ф, как проходящим.

Поезд 005Ф Ташкент - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ташкент-Пасс. 19:05
2 Сары-Агач 22:14 1 ч 45 м 23:59 3 ч 9 м
3 Арысь 1 02:10 36 м 02:46 7 ч 5 м
4 Тимур 03:43 2 м 03:45 8 ч 38 м
5 Туркестан 04:34 17 м 04:51 9 ч 29 м
6 Яны-Курган 05:19 5 м 05:24 10 ч 14 м
7 Чиили 06:26 20 м 06:46 11 ч 21 м
8 Кзыл-Орда 08:45 20 м 09:05 13 ч 40 м
9 Джусалы 11:05 21 м 11:26 16 ч
10 Тюратам 12:31 10 м 12:41 17 ч 26 м
11 Казалинск 14:14 20 м 14:34 19 ч 9 м
12 Аральское Море 16:19 9 м 16:28 21 ч 14 м
13 Саксаульская 17:16 30 м 17:46 22 ч 11 м
14 Шалкар 20:30 20 м 20:50 1 д 1 ч 25 м
15 Жем 23:29 20 м 23:49 1 д 4 ч 24 м
16 Кандыагаш 01:24 9 м 01:33 1 д 6 ч 19 м
17 Актобе 02:54 30 м 03:24 1 д 7 ч 49 м
18 Жайсан 04:57 2 ч 13 м 07:10 1 д 9 ч 52 м
19 Илецк 1 08:40 2 ч 10:40 1 д 13 ч 35 м
20 Оренбург 12:00 56 м 12:56 1 д 16 ч 55 м
21 Сорочинская 15:42 1 м 15:43 1 д 20 ч 37 м
22 Бузулук 16:47 21 м 17:08 1 д 21 ч 42 м
23 Самара 19:14 52 м 20:06 2 д 9 м
24 Сызрань 1 22:21 2 м 22:23 2 д 3 ч 16 м
25 Инза 01:26 2 м 01:28 2 д 6 ч 21 м
26 Рузаевка 02:00 15 м 02:15 2 д 6 ч 55 м
27 Ковылкино 03:25 2 м 03:27 2 д 8 ч 20 м
28 Потьма 04:25 2 м 04:27 2 д 9 ч 20 м
29 Зубова Поляна 04:37 2 м 04:39 2 д 9 ч 32 м
30 Рязань 1 07:54 12 м 08:06 2 д 12 ч 49 м
31 Москва-Казанская 11:15 2 д 16 ч 10 м