• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 005Ф Ташкент - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 005Ф Ташкент Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ташкент в 19:05 и через 2 д 16 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 11:15. Следуя по маршруту поезд 005Ф делает остановки на станциях Яны-Курган(05:17), Кзыл-Орда(09:01), Аральское Море(16:33), Актобе(03:05), Бузулук(16:47), Рузаевка(02:00), Москва-Казанская(11:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ташкент - Екпенды(продолжительность поездки 10 ч 45 м), Ташкент - Тюратам(17 ч 26 м), Ташкент - Жем(28 ч 31 м), Ташкент - Сорочинская(44 ч 35 м), Ташкент - Рузаевка(54 ч 55 м), Екпенды - Москва(53 ч 21 м), Тюратам - Москва(46 ч 39 м), Жем - Москва(35 ч 15 м), Сорочинская - Москва(19 ч 34 м), Рузаевка - Москва(9 ч 0 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 005Ф, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ташкент-Пасс.
19:05
2 Сары-Агач
22:14
1 ч 45 м
23:59
3 ч 9 м
3 Арысь 1
02:10
26 м
02:36
7 ч 5 м
4 Тимур
03:33
7 м
03:40
8 ч 28 м
5 Туркестан
04:32
17 м
04:49
9 ч 27 м
6 Яны-Курган
05:17
5 м
05:22
10 ч 12 м
7 Екпенды
05:50
4 м
05:54
10 ч 45 м
8 Акмая
06:05
18 м
06:23
11 ч
9 Чиили
06:33
20 м
06:53
11 ч 28 м
10 Байгакум
07:22
4 м
07:26
12 ч 17 м
11 Кзыл-Орда
09:01
20 м
09:21
13 ч 56 м
12 Джусалы
11:21
5 м
11:26
16 ч 16 м
13 Тюратам
12:31
5 м
12:36
17 ч 26 м
14 Бай-Хожа
13:07
18 м
13:25
18 ч 2 м
15 Казалинск
14:24
20 м
14:44
19 ч 19 м
16 Аральское Море
16:33
5 м
16:38
21 ч 28 м
17 Саксаульская
17:26
20 м
17:46
22 ч 21 м
18 Шалкар
20:31
20 м
20:51
1 д 1 ч 26 м
19 Жем
23:36
24 м
00:00
1 д 4 ч 31 м
20 Кандыагаш
01:34
6 м
01:40
1 д 6 ч 29 м
21 Актобе
03:05
20 м
03:25
1 д 8 ч
22 Жайсан
04:57
2 ч 6 м
07:03
1 д 9 ч 52 м
23 Илецк 1
08:32
2 ч 8 м
10:40
1 д 13 ч 27 м
24 Оренбург
12:00
56 м
12:56
1 д 16 ч 55 м
25 Сорочинская
15:40
1 м
15:41
1 д 20 ч 35 м
26 Бузулук
16:47
21 м
17:08
1 д 21 ч 42 м
27 Самара
19:11
1 ч 5 м
20:16
2 д 6 м
28 Звезда
21:02
19 м
21:21
2 д 1 ч 57 м
29 Сызрань 1
22:47
5 м
22:52
2 д 3 ч 42 м
30 Инза
01:26
2 м
01:28
2 д 6 ч 21 м
31 Рузаевка
02:00
15 м
02:15
2 д 6 ч 55 м
32 Ковылкино
03:25
2 м
03:27
2 д 8 ч 20 м
33 Потьма
04:26
2 м
04:28
2 д 9 ч 21 м
34 Зубова Поляна
04:38
2 м
04:40
2 д 9 ч 33 м
35 Рязань 1
07:54
12 м
08:06
2 д 12 ч 49 м
36 Москва-Казанская
11:15
2 д 16 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 005Ф Ташкент - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30