• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 005Ф Ташкент - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 005Ф Ташкент Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ташкент в 19:05 и через 2 д 16 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 11:15. Следуя по маршруту поезд 005Ф делает остановки на станциях Туркестан(04:23), Тюратам(13:03), Шалкар(20:22), Жайсан(04:48), Самара(19:12), Ковылкино(03:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ташкент - Яны-Курган(продолжительность поездки 11 ч 6 м), Ташкент - Аральское Море(21 ч 46 м), Ташкент - Актобе(31 ч 41 м), Ташкент - Бузулук(45 ч 40 м), Ташкент - Ковылкино(56 ч 20 м), Яны-Курган - Москва(52 ч 54 м), Аральское Море - Москва(42 ч 9 м), Актобе - Москва(32 ч 9 м), Бузулук - Москва(18 ч 9 м), Ковылкино - Москва(7 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 005Ф, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ташкент-Пасс.
19:05
2 Сары-Агач
22:14
1 ч 45 м
23:59
3 ч 9 м
3 Ченгельды
00:57
1 м
00:58
5 ч 52 м
4 Арысь 1
02:12
20 м
02:32
7 ч 7 м
5 Тимур
03:27
4 м
03:31
8 ч 22 м
6 Туркестан
04:23
20 м
04:43
9 ч 18 м
7 Яны-Курган
06:11
10 м
06:21
11 ч 6 м
8 Чиили
07:04
26 м
07:30
11 ч 59 м
9 Кзыл-Орда
09:31
23 м
09:54
14 ч 26 м
10 Джусалы
11:50
7 м
11:57
16 ч 45 м
11 Тюратам
13:03
10 м
13:13
17 ч 58 м
12 Казалинск
14:41
25 м
15:06
19 ч 36 м
13 Аральское Море
16:51
15 м
17:06
21 ч 46 м
14 Саксаульская
17:55
20 м
18:15
22 ч 50 м
15 Тогыз
18:32
26 м
18:58
23 ч 27 м
16 Шалкар
20:22
20 м
20:42
1 д 1 ч 17 м
17 Жем
23:27
15 м
23:42
1 д 4 ч 22 м
18 Кандыагаш
01:19
6 м
01:25
1 д 6 ч 14 м
19 Актобе
02:46
20 м
03:06
1 д 7 ч 41 м
20 Курайлы
03:37
7 м
03:44
1 д 8 ч 32 м
21 Жайсан
04:48
2 ч 17 м
07:05
1 д 9 ч 43 м
22 Илецк 1
08:34
2 ч 6 м
10:40
1 д 13 ч 29 м
23 Оренбург
12:00
56 м
12:56
1 д 16 ч 55 м
24 Сорочинская
15:33
1 м
15:34
1 д 20 ч 28 м
25 Бузулук
16:45
21 м
17:06
1 д 21 ч 40 м
26 Самара
19:12
52 м
20:04
2 д 7 м
27 Звезда
21:02
15 м
21:17
2 д 1 ч 57 м
28 Сызрань 1
22:46
2 м
22:48
2 д 3 ч 41 м
29 Инза
01:20
2 м
01:22
2 д 6 ч 15 м
30 Рузаевка
01:59
15 м
02:14
2 д 6 ч 54 м
31 Ковылкино
03:25
2 м
03:27
2 д 8 ч 20 м
32 Потьма
04:25
2 м
04:27
2 д 9 ч 20 м
33 Зубова Поляна
04:38
2 м
04:40
2 д 9 ч 33 м
34 Рязань 1
07:58
12 м
08:10
2 д 12 ч 53 м
35 Москва-Казанская
11:15
2 д 16 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 005Ф Ташкент - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30