• Маршрут
  • Станция

Поезд 005Ф Ташкент - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 005Ф Ташкент Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ташкент в 18:50 и через 2 д 16 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 11:15. Следуя по маршруту поезд 005Ф делает остановки на станциях Утрабат(03:43), Кзыл-Орда(09:22), Казалинск(15:13), Кандыагаш(01:01), Сорочинская(15:36), Рузаевка(02:00), Москва-Казанская(11:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ташкент - Туркестан(продолжительность поездки 9 ч 30 м), Ташкент - Тюратам(18 ч 11 м), Ташкент - Шалкар(25 ч 19 м), Ташкент - Оренбург(41 ч 16 м), Ташкент - Рузаевка(55 ч 10 м), Туркестан - Москва(54 ч 40 м), Тюратам - Москва(46 ч 6 м), Шалкар - Москва(38 ч 51 м), Оренбург - Москва(22 ч 19 м), Рузаевка - Москва(9 ч 0 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 005Ф, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ташкент-Пасс.
18:50
2 Сары-Агач
22:00
1 ч 45 м
23:45
3 ч 10 м
3 Арысь 1
01:52
25 м
02:17
7 ч 2 м
4 N37 Остановочный Пункт
02:57
3 м
03:00
8 ч 7 м
5 Тимур
03:14
3 м
03:17
8 ч 24 м
6 Утрабат
03:43
7 м
03:50
8 ч 53 м
7 Туркестан
04:20
15 м
04:35
9 ч 30 м
8 Яны-Курган
06:04
5 м
06:09
11 ч 14 м
9 Акмая
06:45
6 м
06:51
11 ч 55 м
10 Чиили
07:01
20 м
07:21
12 ч 11 м
11 Кзыл-Орда
09:22
20 м
09:42
14 ч 32 м
12 Джусалы
11:37
18 м
11:55
16 ч 47 м
13 Тюратам
13:01
8 м
13:09
18 ч 11 м
14 Бай-Хожа
13:38
25 м
14:03
18 ч 48 м
15 Майлибаш
14:32
7 м
14:39
19 ч 42 м
16 Казалинск
15:13
20 м
15:33
20 ч 23 м
17 Аральское Море
17:18
4 м
17:22
22 ч 28 м
18 Саксаульская
18:11
20 м
18:31
23 ч 21 м
19 Шалкар
20:09
15 м
20:24
1 д 1 ч 19 м
20 Жем
23:09
15 м
23:24
1 д 4 ч 19 м
21 Кандыагаш
01:01
23 м
01:24
1 д 6 ч 11 м
22 Актобе
02:44
21 м
03:05
1 д 7 ч 54 м
23 Жайсан
04:36
2 ч 10 м
06:46
1 д 9 ч 46 м
24 Илецк 1
08:15
2 ч 25 м
10:40
1 д 13 ч 25 м
25 Оренбург
12:06
50 м
12:56
1 д 17 ч 16 м
26 Сорочинская
15:36
1 м
15:37
1 д 20 ч 46 м
27 Бузулук
16:46
21 м
17:07
1 д 21 ч 56 м
28 Самара
19:12
52 м
20:04
2 д 22 м
29 Звезда
20:59
15 м
21:14
2 д 2 ч 9 м
30 Инза
01:25
2 м
01:27
2 д 6 ч 35 м
31 Рузаевка
02:00
15 м
02:15
2 д 7 ч 10 м
32 Ковылкино
03:24
2 м
03:26
2 д 8 ч 34 м
33 Потьма
04:23
2 м
04:25
2 д 9 ч 33 м
34 Зубова Поляна
04:36
2 м
04:38
2 д 9 ч 46 м
35 Рязань 1
07:58
12 м
08:10
2 д 13 ч 8 м
36 Москва-Казанская
11:15
2 д 16 ч 25 м
Уточняйте расписание поезда 005Ф Ташкент - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30