• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 350Ф Ташкент - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 350Ф Ташкент Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ташкент в 18:52 и через 3 д 5 ч 9 м прибывает в конечный пункт в 00:01. Следуя по маршруту поезд 350Ф делает остановки на станциях Мискин(09:45), Кульсары(05:38), Исатай(12:55), Солодовка(00:39), Рогожино(07:49), Борисоглебск(11:25), Москва-Казанская(00:01). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ташкент - Нукус(продолжительность поездки 18 ч 17 м), Ташкент - Доссор(37 ч 24 м), Ташкент - Верхний Баскунчак(50 ч 53 м), Ташкент - Липки(59 ч 19 м), Ташкент - Разъезд 686 Км(64 ч 16 м), Нукус - Москва(58 ч 47 м), Доссор - Москва(39 ч 43 м), Верхний Баскунчак - Москва(25 ч 58 м), Липки - Москва(17 ч 46 м), Разъезд 686 Км - Москва(12 ч 45 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 350Ф, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ташкент-Пасс.
18:52
2 Самарканд
22:45
20 м
23:05
3 ч 53 м
3 Зирабулак
00:08
20 м
00:28
5 ч 16 м
4 Зиевуддин
00:47
7 м
00:54
5 ч 55 м
5 Навои
01:11
28 м
01:39
6 ч 19 м
6 Учкудук-2
05:56
23 м
06:19
11 ч 4 м
7 Мискин
09:45
20 м
10:05
14 ч 53 м
8 Нукус
13:09
5 м
13:14
18 ч 17 м
9 Кунград
14:57
20 м
15:17
20 ч 5 м
10 Жаслык
17:50
20 м
18:10
22 ч 58 м
11 Каракалпакстан
20:29
2 ч 6 м
22:35
1 д 1 ч 37 м
12 Бейнеу
00:08
2 ч
02:08
1 д 5 ч 16 м
13 Кульсары
05:38
10 м
05:48
1 д 10 ч 46 м
14 Макат
07:18
20 м
07:38
1 д 12 ч 26 м
15 Доссор
08:16
2 м
08:18
1 д 13 ч 24 м
16 Таскескен
09:01
7 м
09:08
1 д 14 ч 9 м
17 Атырау
09:50
28 м
10:18
1 д 14 ч 58 м
18 Ак-Кистау
11:28
2 м
11:30
1 д 16 ч 36 м
19 Исатай
12:55
5 м
13:00
1 д 18 ч 3 м
20 Ганюшкино
14:05
2 ч
16:05
1 д 19 ч 13 м
21 Аксарайская-1
16:41
2 ч 20 м
19:01
1 д 21 ч 49 м
22 Верхний Баскунчак
21:45
18 м
22:03
2 д 2 ч 53 м
23 Владимировка
22:49
2 м
22:51
2 д 3 ч 57 м
24 Колобовка
23:57
25 м
00:22
2 д 5 ч 5 м
25 Солодовка
00:39
15 м
00:54
2 д 5 ч 47 м
26 Волжский
02:10
5 м
02:15
2 д 7 ч 18 м
27 Спартановка
02:36
5 м
02:41
2 д 7 ч 44 м
28 Волгоград 1
03:08
44 м
03:52
2 д 8 ч 16 м
29 Липки
06:11
4 м
06:15
2 д 11 ч 19 м
30 Арчеда
06:36
4 м
06:40
2 д 11 ч 44 м
31 Рогожино
07:49
4 м
07:53
2 д 12 ч 57 м
32 Бударино
09:16
4 м
09:20
2 д 14 ч 24 м
33 Алексиково
09:55
9 м
10:04
2 д 15 ч 3 м
34 Косарка
10:18
3 м
10:21
2 д 15 ч 26 м
35 Поворино
10:05
37 м
10:42
2 д 15 ч 13 м
36 Разъезд 686 Км
11:08
8 м
11:16
2 д 16 ч 16 м
37 Борисоглебск
11:25
5 м
11:30
2 д 16 ч 33 м
38 Народная
12:10
16 м
12:26
2 д 17 ч 18 м
39 Жердевка
13:07
5 м
13:12
2 д 18 ч 15 м
40 Грязи-Воронежские
15:05
35 м
15:40
2 д 20 ч 13 м
41 Мичуринск-Воронежский
16:43
15 м
16:58
2 д 21 ч 51 м
42 Рязань 2
20:18
30 м
20:48
3 д 1 ч 26 м
43 Москва-Казанская
00:01
3 д 5 ч 9 м
Уточняйте расписание поезда 350Ф Ташкент - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31