график рейса

350Ф Ташкент - Москва

(график указан от начальной станции Ташкент-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 350Ф Ташкент - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 350Ф Ташкент Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ташкент в 15:20 и через 3 д 8 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 00:01. Следуя по маршруту поезд 350Ф делает остановки на станциях Мискин(08:58), Каракалпакстан(20:29), Атырау(09:50), Верхний Баскунчак(21:45), Поворино(10:05), Мичуринск-Воронежский(16:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ташкент - Туртгул(продолжительность поездки 18 ч 31 м), Ташкент - Кульсары(38 ч 19 м), Ташкент - Ганюшкино(46 ч 45 м), Ташкент - Арчеда(63 ч 16 м), Ташкент - Мичуринск(73 ч 23 м), Туртгул - Москва(62 ч 0 м), Кульсары - Москва(42 ч 13 м), Ганюшкино - Москва(31 ч 56 м), Арчеда - Москва(17 ч 21 м), Мичуринск - Москва(7 ч 3 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 350Ф, как проходящим.

Поезд 350Ф Ташкент - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ташкент-Пасс. 15:20
2 Самарканд 19:30 15 м 19:45 4 ч 10 м
3 Навои 21:16 18 м 21:34 5 ч 56 м
4 Бухара 1 23:45 26 м 00:11 8 ч 25 м
5 Ургенч 06:04 1 ч 27 м 07:31 14 ч 44 м
6 Мискин 08:58 25 м 09:23 17 ч 38 м
7 Туртгул 09:51 10 м 10:01 18 ч 31 м
8 Нукус 12:41 26 м 13:07 21 ч 21 м
9 Кунград 14:50 27 м 15:17 23 ч 30 м
10 Жаслык 17:50 20 м 18:10 1 д 2 ч 30 м
11 Каракалпакстан 20:29 2 ч 6 м 22:35 1 д 5 ч 9 м
12 Бейнеу 00:08 2 ч 02:08 1 д 8 ч 48 м
13 Кульсары 05:39 9 м 05:48 1 д 14 ч 19 м
14 Макат 07:18 20 м 07:38 1 д 15 ч 58 м
15 Доссор 08:16 2 м 08:18 1 д 16 ч 56 м
16 Атырау 09:50 28 м 10:18 1 д 18 ч 30 м
17 Ак-Кистау 11:28 2 м 11:30 1 д 20 ч 8 м
18 Исатай 12:55 5 м 13:00 1 д 21 ч 35 м
19 Ганюшкино 14:05 2 ч 16:05 1 д 22 ч 45 м
20 Аксарайская-1 16:41 2 ч 20 м 19:01 2 д 1 ч 21 м
21 Верхний Баскунчак 21:45 18 м 22:03 2 д 6 ч 25 м
22 Владимировка 22:49 2 м 22:51 2 д 7 ч 29 м
23 Волжский 02:10 5 м 02:15 2 д 10 ч 50 м
24 Волгоград 1 03:08 44 м 03:52 2 д 11 ч 48 м
25 Арчеда 06:36 4 м 06:40 2 д 15 ч 16 м
26 Поворино 10:05 37 м 10:42 2 д 18 ч 45 м
27 Борисоглебск 11:25 5 м 11:30 2 д 20 ч 5 м
28 Народная 12:10 16 м 12:26 2 д 20 ч 50 м
29 Жердевка 13:07 5 м 13:12 2 д 21 ч 47 м
30 Грязи-Воронежские 15:05 35 м 15:40 2 д 23 ч 45 м
31 Мичуринск-Воронежский 16:43 15 м 16:58 3 д 1 ч 23 м
32 Рязань 2 20:18 30 м 20:48 3 д 4 ч 58 м
33 Москва-Казанская 00:01 3 д 8 ч 41 м