• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 350Ф Ташкент - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 350Ф Ташкент Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ташкент в 18:54 и через 3 д 5 ч 7 м прибывает в конечный пункт в 00:01. Следуя по маршруту поезд 350Ф делает остановки на станциях Мискин(09:02), Бейнеу(00:08), Ак-Кистау(11:28), Колобовка(23:57), Арчеда(06:36), Разъезд 686 Км(11:08), Рязань 2(20:18). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ташкент - Туртгул(продолжительность поездки 14 ч 56 м), Ташкент - Макат(36 ч 24 м), Ташкент - Аксарайская(45 ч 47 м), Ташкент - Волгоград(56 ч 14 м), Ташкент - Поворино(63 ч 11 м), Ташкент - Рязань(73 ч 24 м), Туртгул - Москва(62 ч 1 м), Макат - Москва(40 ч 23 м), Аксарайская - Москва(29 ч 0 м), Волгоград - Москва(20 ч 9 м), Поворино - Москва(13 ч 19 м), Рязань - Москва(3 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 350Ф, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ташкент-Пасс.
18:54
2 Самарканд
22:48
20 м
23:08
3 ч 54 м
3 Зирабулак
00:11
18 м
00:29
5 ч 17 м
4 Зиевуддин
00:48
9 м
00:57
5 ч 54 м
5 Навои
01:14
6 м
01:20
6 ч 20 м
6 Бухара 1
02:32
25 м
02:57
7 ч 38 м
7 Мискин
09:02
20 м
09:22
14 ч 8 м
8 Туртгул
09:50
10 м
10:00
14 ч 56 м
9 Нукус
12:40
25 м
13:05
17 ч 46 м
10 Кунград
14:57
20 м
15:17
20 ч 3 м
11 Жаслык
17:50
20 м
18:10
22 ч 56 м
12 Каракалпакстан
20:29
2 ч 6 м
22:35
1 д 1 ч 35 м
13 Бейнеу
00:08
2 ч
02:08
1 д 5 ч 14 м
14 Кульсары
05:38
10 м
05:48
1 д 10 ч 44 м
15 Макат
07:18
20 м
07:38
1 д 12 ч 24 м
16 Доссор
08:16
2 м
08:18
1 д 13 ч 22 м
17 Таскескен
09:01
7 м
09:08
1 д 14 ч 7 м
18 Атырау
09:50
28 м
10:18
1 д 14 ч 56 м
19 Ак-Кистау
11:28
2 м
11:30
1 д 16 ч 34 м
20 Исатай
12:55
5 м
13:00
1 д 18 ч 1 м
21 Ганюшкино
14:05
2 ч
16:05
1 д 19 ч 11 м
22 Аксарайская-1
16:41
2 ч 20 м
19:01
1 д 21 ч 47 м
23 Верхний Баскунчак
21:45
18 м
22:03
2 д 2 ч 51 м
24 Владимировка
22:49
2 м
22:51
2 д 3 ч 55 м
25 Колобовка
23:57
25 м
00:22
2 д 5 ч 3 м
26 Солодовка
00:39
15 м
00:54
2 д 5 ч 45 м
27 Волжский
02:10
5 м
02:15
2 д 7 ч 16 м
28 Спартановка
02:36
5 м
02:41
2 д 7 ч 42 м
29 Волгоград 1
03:08
44 м
03:52
2 д 8 ч 14 м
30 Липки
06:12
3 м
06:15
2 д 11 ч 18 м
31 Арчеда
06:36
4 м
06:40
2 д 11 ч 42 м
32 Рогожино
07:49
4 м
07:53
2 д 12 ч 55 м
33 Бударино
09:16
4 м
09:20
2 д 14 ч 22 м
34 Алексиково
09:55
9 м
10:04
2 д 15 ч 1 м
35 Косарка
10:18
3 м
10:21
2 д 15 ч 24 м
36 Поворино
10:05
37 м
10:42
2 д 15 ч 11 м
37 Разъезд 686 Км
11:08
8 м
11:16
2 д 16 ч 14 м
38 Борисоглебск
11:25
5 м
11:30
2 д 16 ч 31 м
39 Народная
12:10
16 м
12:26
2 д 17 ч 16 м
40 Жердевка
13:07
5 м
13:12
2 д 18 ч 13 м
41 Грязи-Воронежские
15:05
35 м
15:40
2 д 20 ч 11 м
42 Мичуринск-Воронежский
16:43
15 м
16:58
2 д 21 ч 49 м
43 Рязань 2
20:18
30 м
20:48
3 д 1 ч 24 м
44 Москва-Казанская
00:01
3 д 5 ч 7 м
Уточняйте расписание поезда 350Ф Ташкент - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31