график рейса

350Ф Ташкент - Москва

(график указан от начальной станции Ташкент-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 350Ф Ташкент - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 350Ф Ташкент Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ташкент в 15:52 и через 3 д 8 ч 9 м прибывает в конечный пункт в 00:01. Следуя по маршруту поезд 350Ф делает остановки на станциях Хазарасп(08:02), Жаслык(18:09), Доссор(08:24), Аксарайская-1(16:41), Арчеда(06:36), Грязи-Воронежские(15:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ташкент - Мискин(продолжительность поездки 16 ч 55 м), Ташкент - Бейнеу(32 ч 29 м), Ташкент - Исатай(45 ч 2 м), Ташкент - Волгоград(59 ч 16 м), Ташкент - Грязи(71 ч 13 м), Мискин - Москва(62 ч 54 м), Бейнеу - Москва(45 ч 40 м), Исатай - Москва(35 ч 3 м), Волгоград - Москва(20 ч 9 м), Грязи - Москва(8 ч 21 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 350Ф, как проходящим.

Поезд 350Ф Ташкент - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ташкент-Пасс. 15:52
2 Самарканд 19:59 12 м 20:11 4 ч 7 м
3 Навои 22:19 12 м 22:31 6 ч 27 м
4 Бухара 1 23:55 31 м 00:26 8 ч 3 м
5 Ургенч 06:05 1 ч 15 м 07:20 14 ч 13 м
6 Хазарасп 08:02 5 м 08:07 16 ч 10 м
7 Мискин 08:47 20 м 09:07 16 ч 55 м
8 Туртгул 09:35 10 м 09:45 17 ч 43 м
9 Нукус 12:43 49 м 13:32 20 ч 51 м
10 Кунград 15:16 20 м 15:36 23 ч 24 м
11 Жаслык 18:09 12 м 18:21 1 д 2 ч 17 м
12 Каракалпакстан 20:40 1 ч 57 м 22:37 1 д 4 ч 48 м
13 Бейнеу 00:21 2 ч 02:21 1 д 8 ч 29 м
14 Кульсары 05:49 10 м 05:59 1 д 13 ч 57 м
15 Макат 07:26 20 м 07:46 1 д 15 ч 34 м
16 Доссор 08:24 2 м 08:26 1 д 16 ч 32 м
17 Атырау 09:57 25 м 10:22 1 д 18 ч 5 м
18 Ак-Кистау 11:29 2 м 11:31 1 д 19 ч 37 м
19 Исатай 12:54 4 м 12:58 1 д 21 ч 2 м
20 Ганюшкино 14:07 2 ч 16:07 1 д 22 ч 15 м
21 Аксарайская-1 16:41 2 ч 20 м 19:01 2 д 49 м
22 Верхний Баскунчак 21:43 18 м 22:01 2 д 5 ч 51 м
23 Владимировка 22:47 2 м 22:49 2 д 6 ч 55 м
24 Волжский 02:08 7 м 02:15 2 д 10 ч 16 м
25 Волгоград 1 03:08 44 м 03:52 2 д 11 ч 16 м
26 Арчеда 06:36 4 м 06:40 2 д 14 ч 44 м
27 Поворино 10:05 37 м 10:42 2 д 18 ч 13 м
28 Борисоглебск 11:25 5 м 11:30 2 д 19 ч 33 м
29 Народная 12:10 16 м 12:26 2 д 20 ч 18 м
30 Жердевка 13:06 5 м 13:11 2 д 21 ч 14 м
31 Грязи-Воронежские 15:05 35 м 15:40 2 д 23 ч 13 м
32 Мичуринск-Воронежский 16:43 15 м 16:58 3 д 51 м
33 Рязань 2 20:18 30 м 20:48 3 д 4 ч 26 м
34 Москва-Казанская 00:01 3 д 8 ч 9 м