• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 350Ф Ташкент - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 350Ф Ташкент Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ташкент в 15:20 и через 3 д 8 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 00:01. Следуя по маршруту поезд 350Ф делает остановки на станциях Мискин(08:58), Каракалпакстан(20:29), Атырау(09:50), Верхний Баскунчак(21:45), Поворино(10:05), Мичуринск-Воронежский(16:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ташкент - Туртгул(продолжительность поездки 18 ч 31 м), Ташкент - Кульсары(38 ч 18 м), Ташкент - Ганюшкино(46 ч 45 м), Ташкент - Арчеда(63 ч 16 м), Ташкент - Мичуринск(73 ч 23 м), Туртгул - Москва(62 ч 0 м), Кульсары - Москва(42 ч 13 м), Ганюшкино - Москва(31 ч 56 м), Арчеда - Москва(17 ч 21 м), Мичуринск - Москва(7 ч 3 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 350Ф, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ташкент-Пасс.
15:20
2 Самарканд
19:30
15 м
19:45
4 ч 10 м
3 Навои
21:16
18 м
21:34
5 ч 56 м
4 Бухара 1
23:45
26 м
00:11
8 ч 25 м
5 Ургенч
06:04
1 ч 27 м
07:31
14 ч 44 м
6 Мискин
08:58
25 м
09:23
17 ч 38 м
7 Туртгул
09:51
10 м
10:01
18 ч 31 м
8 Нукус
12:41
26 м
13:07
21 ч 21 м
9 Кунград
14:50
27 м
15:17
23 ч 30 м
10 Жаслык
17:50
20 м
18:10
1 д 2 ч 30 м
11 Каракалпакстан
20:29
2 ч 6 м
22:35
1 д 5 ч 9 м
12 Бейнеу
00:08
2 ч
02:08
1 д 8 ч 48 м
13 Кульсары
05:38
10 м
05:48
1 д 14 ч 18 м
14 Макат
07:18
20 м
07:38
1 д 15 ч 58 м
15 Доссор
08:16
2 м
08:18
1 д 16 ч 56 м
16 Атырау
09:50
28 м
10:18
1 д 18 ч 30 м
17 Ак-Кистау
11:28
2 м
11:30
1 д 20 ч 8 м
18 Исатай
12:55
5 м
13:00
1 д 21 ч 35 м
19 Ганюшкино
14:05
2 ч
16:05
1 д 22 ч 45 м
20 Аксарайская-1
16:41
2 ч 20 м
19:01
2 д 1 ч 21 м
21 Верхний Баскунчак
21:45
18 м
22:03
2 д 6 ч 25 м
22 Владимировка
22:49
2 м
22:51
2 д 7 ч 29 м
23 Волжский
02:10
5 м
02:15
2 д 10 ч 50 м
24 Волгоград 1
03:08
44 м
03:52
2 д 11 ч 48 м
25 Арчеда
06:36
4 м
06:40
2 д 15 ч 16 м
26 Поворино
10:05
37 м
10:42
2 д 18 ч 45 м
27 Борисоглебск
11:25
5 м
11:30
2 д 20 ч 5 м
28 Народная
12:10
16 м
12:26
2 д 20 ч 50 м
29 Жердевка
13:07
5 м
13:12
2 д 21 ч 47 м
30 Грязи-Воронежские
15:05
35 м
15:40
2 д 23 ч 45 м
31 Мичуринск-Воронежский
16:43
15 м
16:58
3 д 1 ч 23 м
32 Рязань 2
20:18
30 м
20:48
3 д 4 ч 58 м
33 Москва-Казанская
00:01
3 д 8 ч 41 м
Уточняйте расписание поезда 350Ф Ташкент - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31