• Маршрут
  • Станция

Поезд 315Ф Ташкент - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Поезд 315Ф Ташкент Екатеринбург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ташкент в 03:38 и через 2 д 13 ч 37 м прибывает в конечный пункт в 17:15. Следуя по маршруту поезд 315Ф делает остановки на станциях Ак-Чулак(18:33), Кара-сай(01:05), Весна(05:58), Карамурын(10:59), Осакаровка(15:12), Кокшетау 1(23:10), Кауданды(04:01), Далматово(13:54). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ташкент - Акыр-тюбе(продолжительность поездки 15 ч 19 м), Ташкент - Чиганак(22 ч 36 м), Ташкент - Мойынты(27 ч 19 м), Ташкент - Караганды(33 ч 15 м), Ташкент - Шортанды(39 ч 14 м), Ташкент - Киялы(47 ч 3 м), Ташкент - Каргаполье(56 ч 23 м), Акыр-тюбе - Екатеринбург(46 ч 15 м), Чиганак - Екатеринбург(38 ч 39 м), Мойынты - Екатеринбург(34 ч 11 м), Караганды - Екатеринбург(28 ч 7 м), Шортанды - Екатеринбург(22 ч 12 м), Киялы - Екатеринбург(14 ч 25 м), Каргаполье - Екатеринбург(5 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 315Ф, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ташкент-Пасс.
03:38
2 Сары-Агач
07:10
2 ч
09:10
3 ч 32 м
3 Арысь 1
11:17
20 м
11:37
7 ч 39 м
4 Шымкент
12:53
15 м
13:08
9 ч 15 м
5 Манкент
13:39
2 м
13:41
10 ч 1 м
6 Тюлькубас
14:45
21 м
15:06
11 ч 7 м
7 Бурное
16:14
5 м
16:19
12 ч 36 м
8 Тараз
17:33
20 м
17:53
13 ч 55 м
9 Уч-Булак
18:14
2 м
18:16
14 ч 36 м
10 Ак-Чулак
18:33
3 м
18:36
14 ч 55 м
11 Акыр-тюбе
18:57
3 м
19:00
15 ч 19 м
12 Малдыбай
19:18
25 м
19:43
15 ч 40 м
13 Луговая
20:10
10 м
20:20
16 ч 32 м
14 Чу
21:59
30 м
22:29
18 ч 21 м
15 Берлик 1
22:42
34 м
23:16
19 ч 4 м
16 Жидели
23:41
1 м
23:42
20 ч 3 м
17 Хантау
00:08
2 м
00:10
20 ч 30 м
18 Кияхты
00:41
2 м
00:43
21 ч 3 м
19 Кара-сай
01:05
27 м
01:32
21 ч 27 м
20 Бурубайтал
01:47
6 м
01:53
22 ч 9 м
21 Чиганак
02:14
22 м
02:36
22 ч 36 м
22 Мын-арал
03:16
9 м
03:25
23 ч 38 м
23 Жастар
03:44
1 м
03:45
1 д 6 м
24 Кашкен-Тениз
04:12
1 м
04:13
1 д 34 м
25 Коктас
04:39
1 м
04:40
1 д 1 ч 1 м
26 Сары-Шаган
04:52
15 м
05:07
1 д 1 ч 14 м
27 Новалы
05:38
1 м
05:39
1 д 2 ч
28 Весна
05:58
1 м
05:59
1 д 2 ч 20 м
29 Кара-жингил
06:19
1 м
06:20
1 д 2 ч 41 м
30 Шешенкара
06:37
1 м
06:38
1 д 2 ч 59 м
31 Мойынты
06:57
7 м
07:04
1 д 3 ч 19 м
32 Киик
07:40
1 м
07:41
1 д 4 ч 2 м
33 Акшагыл
07:58
1 м
07:59
1 д 4 ч 20 м
34 Акадыр
08:54
15 м
09:09
1 д 5 ч 16 м
35 Жарык
10:08
5 м
10:13
1 д 6 ч 30 м
36 Дария
10:36
2 м
10:38
1 д 6 ч 58 м
37 Карамурын
10:59
2 м
11:01
1 д 7 ч 21 м
38 Калагир
11:14
2 м
11:16
1 д 7 ч 36 м
39 Карабас
11:42
1 м
11:43
1 д 8 ч 4 м
40 Караганды-Пасс
12:07
20 м
12:27
1 д 8 ч 29 м
41 Караганды-Сорт
12:53
15 м
13:08
1 д 9 ч 15 м
42 Нура
13:31
1 м
13:32
1 д 9 ч 53 м
43 Мырза
13:43
1 м
13:44
1 д 10 ч 5 м
44 Шокай
14:06
23 м
14:29
1 д 10 ч 28 м
45 Актасты
14:53
1 м
14:54
1 д 11 ч 15 м
46 Осакаровка
15:12
6 м
15:18
1 д 11 ч 34 м
47 Анар
15:32
12 м
15:44
1 д 11 ч 54 м
48 Вишневка
16:06
11 м
16:17
1 д 12 ч 28 м
49 Бабатай
16:32
9 м
16:41
1 д 12 ч 54 м
50 Астана
17:21
39 м
18:00
1 д 13 ч 43 м
51 Шортанды
18:52
11 м
19:03
1 д 15 ч 14 м
52 Ак-Куль
19:35
10 м
19:45
1 д 15 ч 57 м
53 Макинка
20:44
14 м
20:58
1 д 17 ч 6 м
54 Курорт-боровое
21:31
34 м
22:05
1 д 17 ч 53 м
55 Кокшетау 1
23:10
30 м
23:40
1 д 19 ч 32 м
56 Чаглинка
00:01
9 м
00:10
1 д 20 ч 23 м
57 Жаман-Ащи
00:24
6 м
00:30
1 д 20 ч 46 м
58 Азат
00:47
10 м
00:57
1 д 21 ч 9 м
59 Приречная
01:17
21 м
01:38
1 д 21 ч 39 м
60 Тайнча
01:56
13 м
02:09
1 д 22 ч 18 м
61 Киялы
02:41
9 м
02:50
1 д 23 ч 3 м
62 Жанажол
03:07
15 м
03:22
1 д 23 ч 29 м
63 Смирново
03:42
4 м
03:46
2 д 4 м
64 Кауданды
04:01
10 м
04:11
2 д 23 м
65 Петропавловск
04:48
1 ч
05:48
2 д 1 ч 10 м
66 Мамлютка
06:23
2 м
06:25
2 д 2 ч 45 м
67 Петухово
06:04
2 ч
08:04
2 д 2 ч 26 м
68 Макушино
08:39
1 м
08:40
2 д 5 ч 1 м
69 Лебяжья-Сибирская
09:12
1 м
09:13
2 д 5 ч 34 м
70 Курган-Пасс.
10:23
21 м
10:44
2 д 6 ч 45 м
71 Каргаполье
12:01
1 м
12:02
2 д 8 ч 23 м
72 Шадринск
12:42
25 м
13:07
2 д 9 ч 4 м
73 Далматово
13:54
5 м
13:59
2 д 10 ч 16 м
74 Катайск
14:17
5 м
14:22
2 д 10 ч 39 м
75 Каменск-Уральский
15:10
33 м
15:43
2 д 11 ч 32 м
76 Екатеринбург-Пасс.
17:15
2 д 13 ч 37 м
Уточняйте расписание поезда 315Ф Ташкент - Екатеринбург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30