• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 315Ф Ташкент - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Поезд 315Ф Ташкент Екатеринбург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ташкент в 03:50 и через 2 д 13 ч 23 м прибывает в конечный пункт в 17:13. Следуя по маршруту поезд 315Ф делает остановки на станциях Курагаты(20:30), Чиганак(01:41), Шешенкара(06:36), Карабас(11:41), Вишневка(16:20), Чаглинка(00:01), Мамлютка(06:23), Каменск-Уральский(15:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ташкент - Аспара(продолжительность поездки 17 ч 26 м), Ташкент - Жастар(23 ч 26 м), Ташкент - Акшагыл(28 ч 7 м), Ташкент - Мырза(34 ч 5 м), Ташкент - Ак-Куль(39 ч 57 м), Ташкент - Смирново(46 ч 59 м), Ташкент - Далматово(58 ч 4 м), Аспара - Екатеринбург(43 ч 54 м), Жастар - Екатеринбург(37 ч 33 м), Акшагыл - Екатеринбург(33 ч 14 м), Мырза - Екатеринбург(27 ч 16 м), Ак-Куль - Екатеринбург(21 ч 13 м), Смирново - Екатеринбург(14 ч 3 м), Далматово - Екатеринбург(3 ч 14 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 315Ф, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ташкент-Пасс.
03:50
2 Сары-Агач
07:10
2 ч
09:10
3 ч 20 м
3 Арысь 1
11:20
22 м
11:42
7 ч 30 м
4 Шымкент
13:01
15 м
13:16
9 ч 11 м
5 Манкент
13:45
3 м
13:48
9 ч 55 м
6 Тюлькубас
14:55
28 м
15:23
11 ч 5 м
7 Бурное
16:33
4 м
16:37
12 ч 43 м
8 Тараз
17:54
20 м
18:14
14 ч 4 м
9 Луговая
19:52
13 м
20:05
16 ч 2 м
10 Курагаты
20:30
2 м
20:32
16 ч 40 м
11 Аспара
21:16
3 м
21:19
17 ч 26 м
12 Чу
21:53
50 м
22:43
18 ч 3 м
13 Берлик 1
22:57
9 м
23:06
19 ч 7 м
14 Жидели
23:30
3 м
23:33
19 ч 40 м
15 Хантау
23:59
2 м
00:01
20 ч 9 м
16 Кияхты
00:32
2 м
00:34
20 ч 42 м
17 Кара-сай
00:56
2 м
00:58
21 ч 6 м
18 Бурубайтал
01:14
5 м
01:19
21 ч 24 м
19 Чиганак
01:41
35 м
02:16
21 ч 51 м
20 Мын-арал
02:55
2 м
02:57
23 ч 5 м
21 Жастар
03:16
24 м
03:40
23 ч 26 м
22 Кашкен-Тениз
04:07
1 м
04:08
1 д 17 м
23 Коктас
04:34
1 м
04:35
1 д 44 м
24 Сары-Шаган
04:47
15 м
05:02
1 д 57 м
25 Новалы
05:33
1 м
05:34
1 д 1 ч 43 м
26 Весна
05:53
2 м
05:55
1 д 2 ч 3 м
27 Кара-жингил
06:15
4 м
06:19
1 д 2 ч 25 м
28 Шешенкара
06:36
1 м
06:37
1 д 2 ч 46 м
29 Мойынты
06:56
6 м
07:02
1 д 3 ч 6 м
30 Киик
07:38
2 м
07:40
1 д 3 ч 48 м
31 Акшагыл
07:57
2 м
07:59
1 д 4 ч 7 м
32 Акадыр
08:55
15 м
09:10
1 д 5 ч 5 м
33 Жарык
10:09
2 м
10:11
1 д 6 ч 19 м
34 Дария
10:34
3 м
10:37
1 д 6 ч 44 м
35 Карамурын
10:58
2 м
11:00
1 д 7 ч 8 м
36 Калагир
11:13
2 м
11:15
1 д 7 ч 23 м
37 Карабас
11:41
10 м
11:51
1 д 7 ч 51 м
38 Караганды-Пасс
12:15
20 м
12:35
1 д 8 ч 25 м
39 Караганды-Сорт
13:01
15 м
13:16
1 д 9 ч 11 м
40 Нура
13:40
4 м
13:44
1 д 9 ч 50 м
41 Мырза
13:55
2 м
13:57
1 д 10 ч 5 м
42 Шокай
14:19
24 м
14:43
1 д 10 ч 29 м
43 Актасты
15:07
12 м
15:19
1 д 11 ч 17 м
44 Осакаровка
15:37
4 м
15:41
1 д 11 ч 47 м
45 Анар
15:55
3 м
15:58
1 д 12 ч 5 м
46 Вишневка
16:20
10 м
16:30
1 д 12 ч 30 м
47 Бабатай
16:45
9 м
16:54
1 д 12 ч 55 м
48 Астана
17:34
36 м
18:10
1 д 13 ч 44 м
49 Танкерыс
18:39
5 м
18:44
1 д 14 ч 49 м
50 Шортанды
19:08
7 м
19:15
1 д 15 ч 18 м
51 Ак-Куль
19:47
13 м
20:00
1 д 15 ч 57 м
52 Макинка
21:00
10 м
21:10
1 д 17 ч 10 м
53 Курорт-боровое
21:43
30 м
22:13
1 д 17 ч 53 м
54 Кокшетау 1
23:18
22 м
23:40
1 д 19 ч 28 м
55 Чаглинка
00:01
5 м
00:06
1 д 20 ч 11 м
56 Жаман-Ащи
00:20
5 м
00:25
1 д 20 ч 30 м
57 Азат
00:42
5 м
00:47
1 д 20 ч 52 м
58 Приречная
01:07
5 м
01:12
1 д 21 ч 17 м
59 Тайнча
01:30
8 м
01:38
1 д 21 ч 40 м
60 Киялы
02:10
6 м
02:16
1 д 22 ч 20 м
61 Смирново
02:49
21 м
03:10
1 д 22 ч 59 м
62 Жанатурмыс
03:40
18 м
03:58
1 д 23 ч 50 м
63 Петропавловск
04:19
1 ч 29 м
05:48
2 д 29 м
64 Мамлютка
06:23
2 м
06:25
2 д 2 ч 33 м
65 Петухово
06:04
2 ч
08:04
2 д 2 ч 14 м
66 Макушино
08:39
1 м
08:40
2 д 4 ч 49 м
67 Лебяжья-Сибирская
09:13
1 м
09:14
2 д 5 ч 23 м
68 Курган-Пасс.
10:23
21 м
10:44
2 д 6 ч 33 м
69 Каргаполье
12:04
1 м
12:05
2 д 8 ч 14 м
70 Шадринск
12:45
25 м
13:10
2 д 8 ч 55 м
71 Далматово
13:54
5 м
13:59
2 д 10 ч 4 м
72 Катайск
14:16
5 м
14:21
2 д 10 ч 26 м
73 Каменск-Уральский
15:10
27 м
15:37
2 д 11 ч 20 м
74 Екатеринбург-Пасс.
17:13
2 д 13 ч 23 м
Уточняйте расписание поезда 315Ф Ташкент - Екатеринбург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30