• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 365Ф Ташкент - Челябинск, расписание

О расписании:

Поезд 365Ф Ташкент Челябинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ташкент в 01:48 и через 2 д 11 ч 2 м прибывает в конечный пункт в 12:50. Следуя по маршруту поезд 365Ф делает остановки на станциях Талап(12:25), Терень-Узяк(18:21), Чумыш(00:43), Тогыз(04:33), Мугалжар(09:09), Каратогай(15:01), Медногорск(03:11), Троицк(11:09). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ташкент - Яны-Курган(продолжительность поездки 11 ч 11 м), Ташкент - Джусалы(18 ч 0 м), Ташкент - Саксаульская(24 ч 36 м), Ташкент - Соленая(29 ч 20 м), Ташкент - Актобе(35 ч 50 м), Ташкент - Кувандык(48 ч 50 м), Ташкент - Троицк(57 ч 21 м), Яны-Курган - Челябинск(47 ч 41 м), Джусалы - Челябинск(40 ч 54 м), Саксаульская - Челябинск(34 ч 6 м), Соленая - Челябинск(29 ч 40 м), Актобе - Челябинск(22 ч 47 м), Кувандык - Челябинск(10 ч 10 м), Троицк - Челябинск(1 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 365Ф, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ташкент-Пасс.
01:48
2 Сары-Агач
05:10
2 ч 4 м
07:14
3 ч 22 м
3 Ченгельды
08:09
2 м
08:11
6 ч 21 м
4 Арысь 1
09:26
21 м
09:47
7 ч 38 м
5 Тимур
10:42
7 м
10:49
8 ч 54 м
6 Туркестан
12:01
20 м
12:21
10 ч 13 м
7 Беш-Арык
13:10
2 м
13:12
11 ч 22 м
8 Талап
12:25
2 м
12:27
10 ч 37 м
9 Яны-Курган
12:59
10 м
13:09
11 ч 11 м
10 Тюмень-Арык
13:42
14 м
13:56
11 ч 54 м
11 Чиили
14:21
20 м
14:41
12 ч 33 м
12 Байгакум
15:10
5 м
15:15
13 ч 22 м
13 Соло-Тюбе
16:17
2 м
16:19
14 ч 29 м
14 Кзыл-Орда
17:12
25 м
17:37
15 ч 24 м
15 Терень-Узяк
18:21
2 м
18:23
16 ч 33 м
16 Джалагаш
18:45
2 м
18:47
16 ч 57 м
17 Джусалы
19:48
8 м
19:56
18 ч
18 Тюратам
21:01
8 м
21:09
19 ч 13 м
19 Казалинск
22:45
30 м
23:15
20 ч 57 м
20 Бикбаули
23:40
5 м
23:45
21 ч 52 м
21 Камышлыбаш
00:16
5 м
00:21
22 ч 28 м
22 Чумыш
00:43
3 м
00:46
22 ч 55 м
23 Арал-Кум
00:57
1 м
00:58
23 ч 9 м
24 Аральское Море
01:31
5 м
01:36
23 ч 43 м
25 Саксаульская
02:24
20 м
02:44
1 д 36 м
26 Шокысу
03:13
2 м
03:15
1 д 1 ч 25 м
27 Карашокат
03:45
11 м
03:56
1 д 1 ч 57 м
28 Шиликты
04:18
2 м
04:20
1 д 2 ч 30 м
29 Тогыз
04:33
2 м
04:35
1 д 2 ч 45 м
30 Жылан
05:06
2 м
05:08
1 д 3 ч 18 м
31 Копмола
05:36
2 м
05:38
1 д 3 ч 48 м
32 Шалкар
06:10
15 м
06:25
1 д 4 ч 22 м
33 Соленая
07:08
2 м
07:10
1 д 5 ч 20 м
34 Котыртас
07:57
2 м
07:59
1 д 6 ч 9 м
35 Биршогыр
08:30
3 м
08:33
1 д 6 ч 42 м
36 Мугалжар
09:09
3 м
09:12
1 д 7 ч 21 м
37 Жем
09:55
15 м
10:10
1 д 8 ч 7 м
38 Журын
11:25
3 м
11:28
1 д 9 ч 37 м
39 Кандыагаш
11:57
10 м
12:07
1 д 10 ч 9 м
40 Алга
12:54
3 м
12:57
1 д 11 ч 6 м
41 Актобе
13:38
25 м
14:03
1 д 11 ч 50 м
42 Курайлы
14:33
3 м
14:36
1 д 12 ч 45 м
43 Каратогай
15:01
3 м
15:04
1 д 13 ч 13 м
44 Мартук
15:29
3 м
15:32
1 д 13 ч 41 м
45 Жайсан
15:54
2 ч
17:54
1 д 14 ч 6 м
46 Илецк 1
19:38
2 ч 7 м
21:45
1 д 17 ч 50 м
47 Оренбург
23:04
58 м
00:02
1 д 21 ч 16 м
48 Саракташ
01:25
2 м
01:27
1 д 23 ч 37 м
49 Кувандык
02:38
2 м
02:40
2 д 50 м
50 Медногорск
03:11
1 м
03:12
2 д 1 ч 23 м
51 Никель
04:35
2 м
04:37
2 д 2 ч 47 м
52 Орск
04:50
29 м
05:19
2 д 3 ч 2 м
53 Новоорск
05:51
1 м
05:52
2 д 4 ч 3 м
54 Айдырля
07:03
1 м
07:04
2 д 5 ч 15 м
55 Бреды
07:53
1 м
07:54
2 д 6 ч 5 м
56 Карталы 1
08:57
30 м
09:27
2 д 7 ч 9 м
57 Троицк
11:09
2 м
11:11
2 д 9 ч 21 м
58 Нижнеувельская
11:40
2 м
11:42
2 д 9 ч 52 м
59 Челябинск
12:50
2 д 11 ч 2 м
Уточняйте расписание поезда 365Ф Ташкент - Челябинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30