• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 365Ф Ташкент - Челябинск, расписание

О расписании:

Поезд 365Ф Ташкент Челябинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ташкент в 01:48 и через 2 д 11 ч 2 м прибывает в конечный пункт в 12:50. Следуя по маршруту поезд 365Ф делает остановки на станциях Яны-Курган(13:59), Терень-Узяк(19:21), Чумыш(01:38), Жылан(05:06), Жем(09:55), Мартук(15:29), Орск(04:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ташкент - Жаилма(продолжительность поездки 12 ч 30 м), Ташкент - Джусалы(19 ч 0 м), Ташкент - Саксаульская(25 ч 36 м), Ташкент - Кайыр(29 ч 40 м), Ташкент - Актобе(35 ч 50 м), Ташкент - Медногорск(49 ч 23 м), Жаилма - Челябинск(46 ч 23 м), Джусалы - Челябинск(39 ч 54 м), Саксаульская - Челябинск(33 ч 6 м), Кайыр - Челябинск(29 ч 20 м), Актобе - Челябинск(22 ч 47 м), Медногорск - Челябинск(9 ч 38 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 365Ф, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ташкент-Пасс.
01:48
2 Сары-Агач
05:10
2 ч 4 м
07:14
3 ч 22 м
3 Арысь 1
09:25
20 м
09:45
7 ч 37 м
4 Тимур
10:42
7 м
10:49
8 ч 54 м
5 Утрабат
11:15
17 м
11:32
9 ч 27 м
6 Туркестан
12:01
20 м
12:21
10 ч 13 м
7 Беш-Арык
13:10
2 м
13:12
11 ч 22 м
8 Талап
13:25
2 м
13:27
11 ч 37 м
9 Яны-Курган
13:59
10 м
14:09
12 ч 11 м
10 Жаилма
14:18
9 м
14:27
12 ч 30 м
11 Тюмень-Арык
14:42
14 м
14:56
12 ч 54 м
12 Чиили
15:21
20 м
15:41
13 ч 33 м
13 Байгакум
16:10
5 м
16:15
14 ч 22 м
14 Майлытогай
16:45
14 м
16:59
14 ч 57 м
15 Соло-Тюбе
17:17
2 м
17:19
15 ч 29 м
16 Кзыл-Орда
18:12
25 м
18:37
16 ч 24 м
17 Терень-Узяк
19:21
2 м
19:23
17 ч 33 м
18 Джалагаш
19:45
2 м
19:47
17 ч 57 м
19 Джусалы
20:48
8 м
20:56
19 ч
20 Тюратам
22:01
8 м
22:09
20 ч 13 м
21 Уинду
23:24
6 м
23:30
21 ч 36 м
22 Казалинск
23:45
30 м
00:15
21 ч 57 м
23 Бикбаули
00:40
3 м
00:43
22 ч 52 м
24 Камышлыбаш
01:14
2 м
01:16
23 ч 26 м
25 Чумыш
01:38
2 м
01:40
23 ч 50 м
26 Арал-Кум
01:51
2 м
01:53
1 д 3 м
27 Аральское Море
02:26
10 м
02:36
1 д 38 м
28 Саксаульская
03:24
20 м
03:44
1 д 1 ч 36 м
29 Шокысу
04:13
2 м
04:15
1 д 2 ч 25 м
30 Карашокат
03:45
11 м
03:56
1 д 1 ч 57 м
31 Шиликты
04:18
2 м
04:20
1 д 2 ч 30 м
32 Тогыз
04:33
2 м
04:35
1 д 2 ч 45 м
33 Жылан
05:06
2 м
05:08
1 д 3 ч 18 м
34 Копмола
05:36
2 м
05:38
1 д 3 ч 48 м
35 Шалкар
06:10
15 м
06:25
1 д 4 ч 22 м
36 Соленая
07:08
2 м
07:10
1 д 5 ч 20 м
37 Кайыр
07:28
2 м
07:30
1 д 5 ч 40 м
38 Котыртас
07:57
2 м
07:59
1 д 6 ч 9 м
39 Биршогыр
08:30
3 м
08:33
1 д 6 ч 42 м
40 Мугалжар
09:09
3 м
09:12
1 д 7 ч 21 м
41 Жем
09:55
15 м
10:10
1 д 8 ч 7 м
42 Изимбет
10:54
3 м
10:57
1 д 9 ч 6 м
43 Журын
11:25
3 м
11:28
1 д 9 ч 37 м
44 Кандыагаш
11:57
10 м
12:07
1 д 10 ч 9 м
45 Алга
12:54
3 м
12:57
1 д 11 ч 6 м
46 Актобе
13:38
25 м
14:03
1 д 11 ч 50 м
47 Курайлы
14:33
3 м
14:36
1 д 12 ч 45 м
48 Каратогай
15:01
3 м
15:04
1 д 13 ч 13 м
49 Мартук
15:29
3 м
15:32
1 д 13 ч 41 м
50 Жайсан
15:54
2 ч
17:54
1 д 14 ч 6 м
51 Илецк 1
19:38
2 ч 7 м
21:45
1 д 17 ч 50 м
52 Оренбург
23:04
58 м
00:02
1 д 21 ч 16 м
53 Саракташ
01:25
2 м
01:27
1 д 23 ч 37 м
54 Кувандык
02:38
2 м
02:40
2 д 50 м
55 Медногорск
03:11
1 м
03:12
2 д 1 ч 23 м
56 Никель
04:35
2 м
04:37
2 д 2 ч 47 м
57 Орск
04:50
29 м
05:19
2 д 3 ч 2 м
58 Новоорск
05:51
1 м
05:52
2 д 4 ч 3 м
59 Айдырля
07:03
1 м
07:04
2 д 5 ч 15 м
60 Бреды
07:53
1 м
07:54
2 д 6 ч 5 м
61 Карталы 1
08:57
30 м
09:27
2 д 7 ч 9 м
62 Троицк
11:09
2 м
11:11
2 д 9 ч 21 м
63 Нижнеувельская
11:40
2 м
11:42
2 д 9 ч 52 м
64 Челябинск
12:50
2 д 11 ч 2 м
Уточняйте расписание поезда 365Ф Ташкент - Челябинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31