график рейса

365Ф Ташкент - Челябинск

(график указан от начальной станции Ташкент-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 365Ф Ташкент - Челябинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 365Ф Ташкент Челябинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ташкент в 03:45 и через 2 д 9 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 13:14. Следуя по маршруту поезд 365Ф делает остановки на станциях Талап(14:05), Терень-Узяк(19:26), Чумыш(01:36), Шиликты(05:09), Биршогыр(09:02), Каратогай(15:04), Медногорск(03:30), Троицк(11:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ташкент - Яны-Курган(продолжительность поездки 10 ч 55 м), Ташкент - Джусалы(17 ч 4 м), Ташкент - Аральское Море(22 ч 40 м), Ташкент - Шалкар(27 ч 5 м), Ташкент - Алга(33 ч 18 м), Ташкент - Кувандык(47 ч 11 м), Ташкент - Троицк(55 ч 51 м), Яны-Курган - Челябинск(46 ч 29 м), Джусалы - Челябинск(40 ч 20 м), Аральское Море - Челябинск(34 ч 36 м), Шалкар - Челябинск(30 ч 4 м), Алга - Челябинск(24 ч 9 м), Кувандык - Челябинск(10 ч 17 м), Троицк - Челябинск(1 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 365Ф, как проходящим.

Поезд 365Ф Ташкент - Челябинск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ташкент-Пасс. 03:45
2 Сары-Агач 07:05 2 ч 09:05 3 ч 20 м
3 Ченгельды 10:02 1 м 10:03 6 ч 17 м
4 Арысь 1 11:19 20 м 11:39 7 ч 34 м
5 Тимур 12:50 2 м 12:52 9 ч 5 м
6 Туркестан 13:41 20 м 14:01 9 ч 56 м
7 Беш-Арык 14:47 6 м 14:53 11 ч 2 м
8 Талап 14:05 3 м 14:08 10 ч 20 м
9 Яны-Курган 14:40 5 м 14:45 10 ч 55 м
10 Тюмень-Арык 15:06 1 м 15:07 11 ч 21 м
11 Чиили 15:39 40 м 16:19 11 ч 54 м
12 Байгакум 16:47 1 м 16:48 13 ч 2 м
13 Соло-Тюбе 17:27 1 м 17:28 13 ч 42 м
14 Кзыл-Орда 18:21 20 м 18:41 14 ч 36 м
15 Терень-Узяк 19:26 2 м 19:28 15 ч 41 м
16 Джалагаш 19:47 2 м 19:49 16 ч 2 м
17 Джусалы 20:49 5 м 20:54 17 ч 4 м
18 Тюратам 21:58 5 м 22:03 18 ч 13 м
19 Казалинск 00:01 20 м 00:21 20 ч 16 м
20 Бикбаули 00:47 2 м 00:49 21 ч 2 м
21 Камышлыбаш 01:15 1 м 01:16 21 ч 30 м
22 Чумыш 01:36 1 м 01:37 21 ч 51 м
23 Арал-Кум 01:47 1 м 01:48 22 ч 2 м
24 Сапак 02:03 1 м 02:04 22 ч 18 м
25 Аральское Море 02:25 13 м 02:38 22 ч 40 м
26 Саксаульская 03:23 23 м 03:46 23 ч 38 м
27 Шокысу 04:14 2 м 04:16 1 д 29 м
28 Карашокат 04:43 2 м 04:45 1 д 58 м
29 Шиликты 05:09 2 м 05:11 1 д 1 ч 24 м
30 Тогыз 05:22 2 м 05:24 1 д 1 ч 37 м
31 Жылан 05:51 2 м 05:53 1 д 2 ч 6 м
32 Копмола 06:19 2 м 06:21 1 д 2 ч 34 м
33 Шалкар 06:50 20 м 07:10 1 д 3 ч 5 м
34 Соленая 07:54 2 м 07:56 1 д 4 ч 9 м
35 Котыртас 08:32 2 м 08:34 1 д 4 ч 47 м
36 Биршогыр 09:02 2 м 09:04 1 д 5 ч 17 м
37 Мугалжар 09:34 4 м 09:38 1 д 5 ч 49 м
38 Жем 10:16 20 м 10:36 1 д 6 ч 31 м
39 Журын 11:41 3 м 11:44 1 д 7 ч 56 м
40 Кандыагаш 12:11 10 м 12:21 1 д 8 ч 26 м
41 Алга 13:03 2 м 13:05 1 д 9 ч 18 м
42 Актобе 13:43 20 м 14:03 1 д 9 ч 58 м
43 Каратогай 15:04 5 м 15:09 1 д 11 ч 19 м
44 Мартук 15:32 5 м 15:37 1 д 11 ч 47 м
45 Жайсан 15:58 2 ч 8 м 18:06 1 д 12 ч 13 м
46 Илецк 1 19:53 2 ч 7 м 22:00 1 д 16 ч 8 м
47 Оренбург 23:20 51 м 00:11 1 д 19 ч 35 м
48 Саракташ 01:40 2 м 01:42 1 д 21 ч 55 м
49 Кувандык 02:56 1 м 02:57 1 д 23 ч 11 м
50 Медногорск 03:30 1 м 03:31 1 д 23 ч 45 м
51 Никель 04:58 2 м 05:00 2 д 1 ч 13 м
52 Орск 05:13 24 м 05:37 2 д 1 ч 28 м
53 Новоорск 06:10 1 м 06:11 2 д 2 ч 25 м
54 Айдырля 07:22 2 м 07:24 2 д 3 ч 37 м
55 Бреды 08:14 1 м 08:15 2 д 4 ч 29 м
56 Карталы 1 09:15 30 м 09:45 2 д 5 ч 30 м
57 Троицк 11:36 2 м 11:38 2 д 7 ч 51 м
58 Нижнеувельская 12:06 2 м 12:08 2 д 8 ч 21 м
59 Челябинск 13:14 2 д 9 ч 29 м