• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 365Ф Ташкент - Челябинск, расписание

О расписании:

Поезд 365Ф Ташкент Челябинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ташкент в 01:48 и через 2 д 11 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 12:53. Следуя по маршруту поезд 365Ф делает остановки на станциях Талап(14:02), Кзыл-Орда(18:16), Камышлыбаш(01:01), Тогыз(04:14), Мугалжар(09:28), Каратогай(15:13), Никель(04:35), Челябинск(12:53). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ташкент - Аккум(продолжительность поездки 12 ч 26 м), Ташкент - Джалагаш(18 ч 1 м), Ташкент - Аральское Море(24 ч 29 м), Ташкент - Соленая(29 ч 13 м), Ташкент - Алга(35 ч 24 м), Ташкент - Кувандык(48 ч 42 м), Ташкент - Нижнеувельская(57 ч 51 м), Аккум - Челябинск(46 ч 38 м), Джалагаш - Челябинск(41 ч 2 м), Аральское Море - Челябинск(34 ч 21 м), Соленая - Челябинск(29 ч 49 м), Алга - Челябинск(23 ч 39 м), Кувандык - Челябинск(10 ч 21 м), Нижнеувельская - Челябинск(1 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 365Ф, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ташкент-Пасс.
01:48
2 Сары-Агач
05:10
2 ч 5 м
07:15
3 ч 22 м
3 Ченгельды
08:13
2 м
08:15
6 ч 25 м
4 Арысь 1
09:29
37 м
10:06
7 ч 41 м
5 N37 Остановочный Пункт
10:50
24 м
11:14
9 ч 2 м
6 Тимур
11:28
19 м
11:47
9 ч 40 м
7 Туркестан
12:39
18 м
12:57
10 ч 51 м
8 Беш-Арык
13:47
1 м
13:48
11 ч 59 м
9 Талап
14:02
1 м
14:03
12 ч 14 м
10 Аккум
14:14
1 м
14:15
12 ч 26 м
11 Яны-Курган
14:37
5 м
14:42
12 ч 49 м
12 Тюмень-Арык
15:03
2 м
15:05
13 ч 15 м
13 Чиили
15:30
29 м
15:59
13 ч 42 м
14 Байгакум
16:29
1 м
16:30
14 ч 41 м
15 Соло-Тюбе
17:14
1 м
17:15
15 ч 26 м
16 Берказань
17:41
5 м
17:46
15 ч 53 м
17 Кзыл-Орда
18:16
25 м
18:41
16 ч 28 м
18 Терень-Узяк
19:24
2 м
19:26
17 ч 36 м
19 Джалагаш
19:49
2 м
19:51
18 ч 1 м
20 Джусалы
20:48
5 м
20:53
19 ч
21 Тюратам
21:59
5 м
22:04
20 ч 11 м
22 Кубек
23:13
7 м
23:20
21 ч 25 м
23 Казалинск
23:42
25 м
00:07
21 ч 54 м
24 Бикбаули
00:32
3 м
00:35
22 ч 44 м
25 Камышлыбаш
01:01
3 м
01:04
23 ч 13 м
26 Чумыш
01:26
3 м
01:29
23 ч 38 м
27 Арал-Кум
01:40
3 м
01:43
23 ч 52 м
28 Аральское Море
02:17
15 м
02:32
1 д 29 м
29 Саксаульская
03:21
20 м
03:41
1 д 1 ч 33 м
30 Шокысу
04:10
2 м
04:12
1 д 2 ч 22 м
31 Карашокат
03:39
2 м
03:41
1 д 1 ч 51 м
32 Шиликты
03:59
2 м
04:01
1 д 2 ч 11 м
33 Тогыз
04:14
2 м
04:16
1 д 2 ч 26 м
34 Жылан
04:47
2 м
04:49
1 д 2 ч 59 м
35 Копмола
05:17
2 м
05:19
1 д 3 ч 29 м
36 Шалкар
05:52
27 м
06:19
1 д 4 ч 4 м
37 Соленая
07:01
3 м
07:04
1 д 5 ч 13 м
38 Кайыр
07:21
28 м
07:49
1 д 5 ч 33 м
39 Котыртас
08:16
3 м
08:19
1 д 6 ч 28 м
40 Биршогыр
08:49
3 м
08:52
1 д 7 ч 1 м
41 Мугалжар
09:28
3 м
09:31
1 д 7 ч 40 м
42 Жем
10:15
15 м
10:30
1 д 8 ч 27 м
43 Изимбет
11:18
3 м
11:21
1 д 9 ч 30 м
44 Журын
11:48
3 м
11:51
1 д 10 ч
45 Кандыагаш
12:20
8 м
12:28
1 д 10 ч 32 м
46 Алга
13:12
2 м
13:14
1 д 11 ч 24 м
47 Актобе
13:54
20 м
14:14
1 д 12 ч 6 м
48 Курайлы
14:45
3 м
14:48
1 д 12 ч 57 м
49 Каратогай
15:13
3 м
15:16
1 д 13 ч 25 м
50 Мартук
15:41
3 м
15:44
1 д 13 ч 53 м
51 Жайсан
16:05
2 ч 4 м
18:09
1 д 14 ч 17 м
52 Илецк 1
19:54
2 ч
21:54
1 д 18 ч 6 м
53 Оренбург
23:11
48 м
23:59
1 д 21 ч 23 м
54 Саракташ
01:20
2 м
01:22
1 д 23 ч 32 м
55 Кувандык
02:30
2 м
02:32
2 д 42 м
56 Медногорск
03:04
1 м
03:05
2 д 1 ч 16 м
57 Никель
04:35
2 м
04:37
2 д 2 ч 47 м
58 Орск
04:50
29 м
05:19
2 д 3 ч 2 м
59 Новоорск
05:51
1 м
05:52
2 д 4 ч 3 м
60 Айдырля
07:03
1 м
07:04
2 д 5 ч 15 м
61 Бреды
07:53
1 м
07:54
2 д 6 ч 5 м
62 Карталы 1
08:57
30 м
09:27
2 д 7 ч 9 м
63 Троицк
11:09
2 м
11:11
2 д 9 ч 21 м
64 Нижнеувельская
11:39
2 м
11:41
2 д 9 ч 51 м
65 Челябинск
12:53
2 д 11 ч 5 м
Уточняйте расписание поезда 365Ф Ташкент - Челябинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30