• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 505В Тамбов - Новороссийск, расписание

О расписании:

Поезд 505В Тамбов Новороссийск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Тамбов в 08:30 и через 1 д 3 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 11:50. Следуя по маршруту поезд 505В делает остановки на станциях Воронеж 1(13:20), Россошь(18:35), Каменская(23:52), Новочеркасск(02:58), Тимашевская(07:19). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Тамбов - Колодезная(продолжительность поездки 6 ч 55 м), Тамбов - Зайцевка(11 ч 41 м), Тамбов - Сулин(17 ч 1 м), Тамбов - Брюховецкая(22 ч 19 м), Колодезная - Новороссийск(20 ч 23 м), Зайцевка - Новороссийск(15 ч 37 м), Сулин - Новороссийск(10 ч 17 м), Брюховецкая - Новороссийск(4 ч 59 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 505В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тамбов 1
08:30
2 Мичуринск-Уральский
09:47
34 м
10:21
1 ч 17 м
3 Грязи-Воронежские
11:16
8 м
11:24
2 ч 46 м
4 Усмань
12:05
2 м
12:07
3 ч 35 м
5 Графская
12:28
2 м
12:30
3 ч 58 м
6 Воронеж 1
13:20
1 ч
14:20
4 ч 50 м
7 Колодезная
15:25
2 м
15:27
6 ч 55 м
8 Лиски
16:10
7 м
16:17
7 ч 40 м
9 Евдаково
16:57
2 м
16:59
8 ч 27 м
10 Подгорное
17:38
19 м
17:57
9 ч 8 м
11 Россошь
18:35
15 м
18:50
10 ч 5 м
12 Митрофановка
19:26
2 м
19:28
10 ч 56 м
13 Зайцевка
20:11
2 м
20:13
11 ч 41 м
14 Кутейниково
20:56
2 м
20:58
12 ч 26 м
15 Миллерово
21:51
1 ч 8 м
22:59
13 ч 21 м
16 Каменская
23:52
2 м
23:54
15 ч 22 м
17 Лихая
00:17
27 м
00:44
15 ч 47 м
18 Зверево
01:10
2 м
01:12
16 ч 40 м
19 Сулин
01:31
2 м
01:33
17 ч 1 м
20 Шахтная
02:10
2 м
02:12
17 ч 40 м
21 Новочеркасск
02:58
2 м
03:00
18 ч 28 м
22 Ростов-Главный
03:50
20 м
04:10
19 ч 20 м
23 Староминская-Тимашевская
05:35
2 м
05:37
21 ч 5 м
24 Каневская
06:17
2 м
06:19
21 ч 47 м
25 Брюховецкая
06:49
2 м
06:51
22 ч 19 м
26 Тимашевская
07:19
10 м
07:29
22 ч 49 м
27 Полтавская
08:23
39 м
09:02
23 ч 53 м
28 Крымская
10:18
5 м
10:23
1 д 1 ч 48 м
29 Тоннельная
10:55
22 м
11:17
1 д 2 ч 25 м
30 Новороссийск
11:50
1 д 3 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 505В Тамбов - Новороссийск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30