график рейса

651В Тамбов - Москва

(график указан от начальной станции Тамбов 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 651В Тамбов - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 651В Тамбов Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Тамбов в 19:05 и через 0 д 10 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 05:08. Следуя по маршруту поезд 651В делает остановки на станциях Хоботово(21:37), Заново(22:37), Гротовский(23:20), Павелец-Тульский(00:22), Москва-Павелецкая(05:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Тамбов - Богоявленск(продолжительность поездки 2 ч 52 м), Тамбов - Урусово(4 ч 2 м), Тамбов - Павелец(5 ч 17 м), Богоявленск - Москва(7 ч 9 м), Урусово - Москва(5 ч 59 м), Павелец - Москва(4 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 651В, как проходящим.

Поезд 651В Тамбов - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тамбов 1 19:05
2 Никифоровка 19:50 2 м 19:52 45 м
3 Мичуринск-Уральский 20:22 49 м 21:11 1 ч 17 м
4 Хоботово 21:37 2 м 21:39 2 ч 32 м
5 Богоявленск 21:57 2 м 21:59 2 ч 52 м
6 Раненбург 22:23 2 м 22:25 3 ч 18 м
7 Заново 22:37 2 м 22:39 3 ч 32 м
8 Троекурово 22:52 2 м 22:54 3 ч 47 м
9 Урусово 23:07 2 м 23:09 4 ч 2 м
10 Гротовский 23:20 2 м 23:22 4 ч 15 м
11 Милославское 23:32 2 м 23:34 4 ч 27 м
12 Топиллы 00:03 2 м 00:05 4 ч 58 м
13 Павелец-Тульский 00:22 9 м 00:31 5 ч 17 м
14 Михайлов 01:39 2 м 01:41 6 ч 34 м
15 Узуново 02:17 29 м 02:46 7 ч 12 м
16 Москва-Павелецкая 05:08 10 ч 3 м