график рейса

651В Тамбов - Москва

(график указан от начальной станции Тамбов 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 651В Тамбов - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 651В Тамбов Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Тамбов в 19:05 и через 0 д 10 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 05:08. Следуя по маршруту поезд 651В делает остановки на станциях Хоботово(21:37), Троекурово(22:49), Павелец-Тульский(00:17), Москва-Павелецкая(05:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Тамбов - Богоявленск(продолжительность поездки 2 ч 52 м), Тамбов - Милославское(4 ч 27 м), Богоявленск - Москва(7 ч 9 м), Милославское - Москва(5 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 651В, как проходящим.

Поезд 651В Тамбов - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тамбов 1 19:05
2 Никифоровка 19:51 2 м 19:53 46 м
3 Мичуринск-Уральский 20:22 49 м 21:11 1 ч 17 м
4 Хоботово 21:37 2 м 21:39 2 ч 32 м
5 Богоявленск 21:57 2 м 21:59 2 ч 52 м
6 Раненбург 22:23 3 м 22:26 3 ч 18 м
7 Троекурово 22:49 3 м 22:52 3 ч 44 м
8 Урусово 23:04 9 м 23:13 3 ч 59 м
9 Милославское 23:32 7 м 23:39 4 ч 27 м
10 Павелец-Тульский 00:17 5 м 00:22 5 ч 12 м
11 Михайлов 01:16 24 м 01:40 6 ч 11 м
12 Узуново 02:20 28 м 02:48 7 ч 15 м
13 Москва-Павелецкая 05:08 10 ч 3 м