• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 527В Тамбов - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 527В Тамбов Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Тамбов в 18:35 и через 0 д 11 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 05:48. Следуя по маршруту поезд 527В делает остановки на станциях Хоботово(21:26), Троекурово(23:16), Павелец-Тульский(01:02), Москва-Павелецкая(05:48). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Тамбов - Богоявленск(продолжительность поездки 3 ч 38 м), Тамбов - Топиллы(5 ч 54 м), Богоявленск - Москва(7 ч 33 м), Топиллы - Москва(5 ч 2 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 527В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тамбов 1
18:35
2 Никифоровка
19:19
1 м
19:20
44 м
3 Мичуринск-Уральский
19:50
1 ч 10 м
21:00
1 ч 15 м
4 Хоботово
21:26
29 м
21:55
2 ч 51 м
5 Богоявленск
22:13
2 м
22:15
3 ч 38 м
6 Раненбург
22:40
12 м
22:52
4 ч 5 м
7 Троекурово
23:16
10 м
23:26
4 ч 41 м
8 Милославское
23:55
6 м
00:01
5 ч 20 м
9 Топиллы
00:29
17 м
00:46
5 ч 54 м
10 Павелец-Тульский
01:02
8 м
01:10
6 ч 27 м
11 Серебряные Пруды
02:22
16 м
02:38
7 ч 47 м
12 Узуново
02:52
26 м
03:18
8 ч 17 м
13 Москва-Павелецкая
05:48
11 ч 13 м
Уточняйте расписание поезда 527В Тамбов - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31