• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 523В Тамбов - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 523В Тамбов Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Тамбов в 05:50 и через 0 д 9 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 15:15. Следуя по маршруту поезд 523В делает остановки на станциях Богоявленск(08:30), Троекурово(09:26), Виленки(11:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Тамбов - Раненбург(продолжительность поездки 3 ч 5 м), Тамбов - Спасское(4 ч 19 м), Раненбург - Москва(6 ч 18 м), Спасское - Москва(5 ч 4 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 523В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тамбов 1
05:50
2 Никифоровка
06:33
2 м
06:35
43 м
3 Мичуринск-Уральский
07:03
46 м
07:49
1 ч 13 м
4 Богоявленск
08:30
2 м
08:32
2 ч 40 м
5 Раненбург
08:55
2 м
08:57
3 ч 5 м
6 Заново
09:10
2 м
09:12
3 ч 20 м
7 Троекурово
09:26
2 м
09:28
3 ч 36 м
8 Милославское
09:56
2 м
09:58
4 ч 6 м
9 Спасское
10:09
2 м
10:11
4 ч 19 м
10 Виленки
11:35
5 м
11:40
5 ч 45 м
11 Узуново
12:10
26 м
12:36
6 ч 20 м
12 Москва-Павелецкая
15:15
9 ч 25 м
Уточняйте расписание поезда 523В Тамбов - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30