• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 523В Тамбов - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 523В Тамбов Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Тамбов в 23:19 и через 0 д 10 ч 39 м прибывает в конечный пункт в 09:58. Следуя по маршруту поезд 523В делает остановки на станциях Мичуринск-Уральский(00:57), Троекурово(03:15), Павелец-Тульский(04:56), Москва-Павелецкая(09:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Тамбов - Богоявленск(продолжительность поездки 2 ч 51 м), Тамбов - Топиллы(5 ч 12 м), Богоявленск - Москва(7 ч 46 м), Топиллы - Москва(5 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 523В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тамбов 1
23:19
2 Сабурово
23:54
2 м
23:56
35 м
3 Никифоровка
00:14
2 м
00:16
55 м
4 Мичуринск-Уральский
00:57
31 м
01:28
1 ч 38 м
5 Богоявленск
02:10
2 м
02:12
2 ч 51 м
6 Раненбург
02:36
3 м
02:39
3 ч 17 м
7 Троекурово
03:15
15 м
03:30
3 ч 56 м
8 Милославское
04:03
2 м
04:05
4 ч 44 м
9 Топиллы
04:31
7 м
04:38
5 ч 12 м
10 Павелец-Тульский
04:56
2 м
04:58
5 ч 37 м
11 Узуново
06:19
30 м
06:49
7 ч
12 Пурлово
07:24
25 м
07:49
8 ч 5 м
13 Москва-Павелецкая
09:58
10 ч 39 м
Уточняйте расписание поезда 523В Тамбов - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31